Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Анкеты Людей » Тёмный Ведьмак


Тёмный Ведьмак

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ваше имя Сатарот все меня знают как Тёмного Ведьмака
Ваш возраст На вид порядка 34 в реальности далеко загранью понимания любого из демиургов.
Ваша внешность Рост 259см, волосы серые, глаза меняют свой цвет почти постоянно. Одет в берцы со стальной оковкой, штаны из прочного прометаленного материала. белоснежная рубашка стойже прошивкой. две перчати полностью защищаюшие обе руки  серый балахон скрывает внешность от всех.(весь металл кроме перчатей зачарованн на повышеную прочность)
Семейное состояние Все это было, но прошло
Состояние здоровья Здоров если под этим понимать то что я уже полностью мертв.
Ваше образование Высшее учение мастеров Пути.
Ваше оружие Две перчати из некролита имя им Сотог и Мардук (это самовостанавливающийся металл и довольно прочный материал) на них вырастают боевые когти. К левой перчати могу прикрепить автоматическое оружие, убойность и точность равна снайперским винтовкам, обойма на 15 выстрелов. Для оружия предназанчен различный тип патронов разрывной зажигательный ртутный и зарунированый.( и оружие и патроны достаюстся из Пути. там патроны заготавливаются на спец заводе полностью автоматизированном. завод был собран Сатаротом вручную для собственых нужд в основном там производят патроны изредка само оружие при првреждении используемого)
Ваши способности Как и любой из мастеров Пути пространство и время давно не преграда. Быстро перемещаюсь в нем на небольшие промежутки, в бою и на любые вне его. также есть дух хранитель пути имя ему Твист, обычно предстаёт в виде шарика света двигающегося вокруг тела Сатарота. в бою обращается в ниб света и призрачные крылья отводящие часть магии врага.
также могу отводить пули и оружие меняя их путь в пространстве( пули почти не отнимают сила а вот клиннки это сильная энерго затрата). управление стихиями и имею возможность перейти на уровень духов вэтом виде урон наношу любому виду существ.
Были ли у вас в роду серафимы? нет в моём мире их небыло но были мастера благодоря их силе и их воле перешел на путь из праха и немогу у мереть так как это делают все.
Ваш характер Спокойный с друзьями старается быть добродушным. Любит в свободное время потренироваться.
Ваша биография Рос вполне обычным мальчишкой если не считать того что в 5 лет попал в послушники при церкви пути. Там конечно же остался непоседой но пакости постепенно переходили за грань возможностей человека. Например спионерить все рясы отца настоятеля и повесить в шкаф женское платье. И сделать все это за 5 минут когда настоятель моет лицо а самого ученика выпустили в туалет на 3 минуты. вроде реальная задача если учесть то что нужно пересечь всю обитель не замеченным да еще и уложиться во временные рамки.  Вот в эти моменты Сатарот и применял свои тайные способности по перемещению в пространстве.. Но столь удачный план не удался из за того что Настоятель немного сменил свой график и собирался в ванную несколько позже. Как только Сатарот полный уверенности появился у шкафа настоятели я и начал его его выгребать услышал тихий кашель за спиной. Дальше был тяжелый разговор. По его итогу Сатарота определили в Тёмных, закрытую часть монахов братства Пути.  Там его обучали использовать свою силу на полную. В 19 лет Сатароту подарили его первое и последнее оружие перчати после первого боя он их нарёк Сотогом и Мардуком, назвал чисто по приколу эти имена божеств он вычитал в детстве из одно из книг. В дальнейшем он участвовал различных боевых действия как воин духа для поддержки морали солдат. Шло время и однажды на братство напали не известные силы которые  задавили числом почти всех воинов братства. На коротком совете было принято решение что нужно выбрать одного и отдав ему силы выбросить за грань чтобы он выжил и продолжил свой путь. Решение было принято в тот момент когда из все кто был был жив были 10 глав ордена и воин что держал оборону возле зала, где заседали старцы. Они решив что им уже пожилось уже а вот парень за дверями достоин жить дальше, вместо них. Дальше было уже просто как два пальца воину передали силу почти всего ордена и выкинули его за грань на дорогу праха, куда попадали мертвые. Стоя в пустоте или вися в ней Сатарот долго приходил в себя от навалившихся знаний и сил.  Как долго он пребывал в этом состоянии не известно никому кроме самой пустоты. В этом сотоянии понял какой силой он теперь обладает и как эту силу использовать на всю катушку. Осознание того что он за гранью живых пришло еще позже а конкретно как только Сатарота выкинуло в этот мир. В гущу сражения людей и ангелов. Впервые моменты он в ужасе наблюдал за бойней где убивали людей сотнями. Решение пришло мгновенно крылатые воины подписали себе смертный приговор. Может в том бою погибли сотни людей но многие скажут вам что благодоря одному воину ангелы были отброшены с огромными потерями. С тех пор  Сатарот переходи из части в часть выполняя новый обет данный своему хранителю пути. защите простых людей от врага.

Частота посещения форума 5-6 но в основном ближе к вечеру.
Желаемая должность Капитан

Отредактировано Тёмный Ведьмак (2008-12-10 16:01:33)

0

2

Меня сильно смутило следующее:

самовостанавливающийся металл и довольно прочный материал) на них вырастают либо боевые когти либо огнестрельное оружем по мощность равное винтовкам.

Поясните принцип изготовления пуль для вашего оружия.

были мастера благодоря их силе и их воле перешел на путь из праха и немогу у мереть так как это делают все.

Бессмертие не приветствуется

Желаемая должность Мастер Пути

У людей нет такой должности.

0

3

самовостанавливающийся металл и довольно прочный материал) на них вырастают либо боевые когти либо огнестрельное оружем по мощность равное винтовкам.

Поясните принцип изготовления пуль для вашего оружия.

сами перчати и производят пули а основное взрывчвтое вещество заменено на магию.

были мастера благодоря их силе и их воле перешел на путь из праха и немогу у мереть так как это делают все.

Бессмертие не приветствуется

Миледи.. я отнюдь не бессмертен просто пуля в голову ии всердце и кровопускание не нанесут мне должного уровня повреждения для смерти)))

Желаемая должность Мастер Пути

У людей нет такой должности.

а те что есть меня не особо устраивают

0

4

сами перчати и производят пули а основное взрывчвтое вещество заменено на магию

А как? Отливают, что ли?

Капитаном будешь?

0

5

ну они воспроизводят пулю сразу в механизме пуска

0

6

Не убедил. Редактируй.

0

7

Принят. Капитан.

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Анкеты Людей » Тёмный Ведьмак


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно