Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



HPoint

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Ваше имя: HPoint
Ваш возраст: Несколько дней
Ваша внешность: рост - 2 метра, на теле железный скафандр, обеспечивающий жизнедеятельность
Семейное состояние: Не могу вспомнить.
Состояние здоровья: Недавно лешился памяти, сейчас вроде бы живой.
Ваше оружие: Двуствольный Автомат - Кинжал (На простой двуствольный автомат припаян меча длиной примерно пол-метра, хранится под прикладом, выдвижной), имеет 2 барабана с патронами, по 100 пуль в каждом.
Ваши способности: На текущий момент умею анализировать обстановку и принимать решение за несколько секунд. 100% точность (в шлеме система наведения автомата)
Ваши крылья: Автоматизированные, полностью роботехнические (см. у Кенжи)
Ваш нимб: Проявляется нимб зелёного цвета, иногда исчезает (когда теряю сознание или умераю)
Ваш характер: Добрый, готов помочь всем, взамен информации о мне.
Ваша биография:
Девушка-Ангел, которую я не знаю, подобрала меня рядом с тюрьмой людей. Они ставили надо мной опыты. Потом я был доставлен ей в заброшенный правительственный госпиталь, где на моё тело был одет специальный костюм (ранее предназначаемый для людей), который не даёт мне умереть. Она объяснила, что если я не буду время-от-времени зарежать свой костюм, я могу умереть. Кроме того она дала мне автомат, о котором написано выше, по моей просьбе она припаяла к нему остатки моего меча. После этого, как она говорит, ей явился во сне Бог и сказал что я ему для чего то нужен. Я считаю что она сумашедшая, поэтому я сбежал от неё через несколько дней, когда полностью освоился в костюме. Т.К. она не сказала мне как меня зовут, я решил что буду называть себя HPoint. Это название я прочитал на костюме (h29581p134713o1589i95n58915t) возможно это лишь регестрационный номер костюма.
В связи с произашедшим в памяти вспомнился какойто ангел, которого я пару раз видел, у него были полностью механические крылья, работающие на божьей магии... Я вспомнил примерную конструкцию и сделал себе такие же. Немного наловчившесь в использование оружия и меткости стрельбы, я решил что буду сражаться против людей.
Частота посещения форума: Каждый день
Желаемая должность: Наемный убийца Людей, телохранитель Ангелов.

Отредактировано HPoint (2008-12-13 14:14:04)

0

2

Ваше оружие: Полуавтоматическое, двуствольное, изготовлено из магического клинка, который был сделан в  (";%Точные данные не даны%;"), имеет объём в 100 пуль, оборудованно подствольным гранотамётом, скорость перезарядки - 3 секунды,

НИХРЕНА СЕБЕ НОЖИЧЕК БЫЛ....

Ваши крылья: белые крылья, полуавтоматические, полу-кибернетические, складываются за спину, там производится операция %СКРЫТЬ_КРЫЛЬЯ%
Ваш нимб: По своей генной структуре, проявляются нимбы нескольких Ангелов, заложенные в ДНК

ТАК ТЫ РОБОТ ИЛИ ЧУДО БИОИНЖЕНЕРИИ, СКОНЧАВШЕЕСЯ И ПОПАВШЕЕ В РАЙ?

0

3

Место создания %НЕБЕСНАЯ_КУЗНИЦА%, меня создал %СОЗДАТЕЛЬ% (небесный кузнец), который путём совмещения биоинженерии и кибернетики сделал подобие полу-робота полу-ангела. Я определяю себя как %КИБЕР_АНГЕЛ%, хотя являюсь в болшей степени Ангелом.
Ружье сделано из магического клинка, который производит пули автоматически и кладет их в обойму (мне остается только её вставить в пулемёт).

Отредактировано HPoint (2008-12-10 16:12:10)

+1

4

Я конечно извиняюсь, но ваша бредятина....

0

5

HPoint
материал клинка для пулемета какой это раз два откуда берутся составляющие для пороха в патроны это два.

0

6

Alissa_Yen написал(а):

Я конечно извиняюсь, но ваша бредятина....

А что именно здесь не понятно? Разве небесная кузница не обладает высокими технологиями?
На счет оружия я погорячился, ссори, буду пули поплнять на складе.
Я представляю собой смесь робота с ангелом (часть ангела сделали из нескольких ДНК других ангелов), остальное металлическое.

0

7

Алистор. написал(а):

материал клинка для пулемета какой

Титановый клинок одного из старейших Ангелов, которого убили в тюрьме.

Алистор. написал(а):

откуда берутся составляющие для пороха в патроны

В патроне, если ты не знал, есть порох. (а патроны я решил, что буду брать на складе)

Только не спрашивайте меня, откуда на складе патроны! =)

Отредактировано HPoint (2008-12-10 16:28:23)

0

8

так давай по порядку.
1) ты робот андроид или живое свободно мыслящее существо?
2) твой пулемет на одну обойму выпустив ее ствол перегреется и оплавится.. ибо он сделан из клинка пусть и магического. Материалы для оружия и клинков различны изначально.
3)  какова система подпитки живых и механических частей и помни органике мало электричества, а механике не нужны белки из пищи. и каково соотношения органики к технике

0

9

Алистор. написал(а):

1) ты робот андроид или живое свободно мыслящее существо?

Робот - андроид нового поколения, способный размышлять.

Алистор. написал(а):

2) твой пулемет на одну обойму выпустив ее ствол перегреется и оплавится.. ибо он сделан из клинка пусть и магического. Материалы для оружия и клинков различны изначально.

Титан из клинка переплавили на состовляющие оружия (такие как корпус и внутренние механизмы)

Алистор. написал(а):

3)  какова система подпитки живых и механических частей и помни органике мало электричества, а механике не нужны белки из пищи. и каково соотношения органики к технике

Часть мозга - Ангела, руки, ноги, тоже Ангела, туловище механическое. Корпус головы полностью железный, защещён пластиной из магического титана (голову пробить сзади, с боков - невозможно, можно только если бить в лицо, или сверху по голове)
На органическую часть тела наложено специальное заклинание, которое позволяет ему полностью вживаться в металличческое тело.
Энергия - уранивый стержень, находящийся в теле.

Отредактировано HPoint (2008-12-10 16:38:37)

0

10

HPoint написал(а):

уранивый стержень,

РЖУНИМАГУ

0

11

HPoint
Робот - андроид нового поколения, способный размышлять.

а поанкете робот роботом..способность размышлять нигде непроявлена)))) (место этому в био раз уж на то пошло)

HPoint
Титан из клинка переплавили на состовляющие оружия (такие как корпус и внутренние механизмы)

это конечно круто но перегрев и разрушение элементов все равно произойдет не на первой так на второй обойме.

HPoint
Часть мозга - Ангела, руки, ноги, тоже Ангела, туловище механическое.
На органическую часть тела наложено специальное заклинание, которое позволяет ему полностью вживаться в металличческое тело.
Энергия - уранивый стержень, находящийся в теле.

вживаться... хорошо звучит.. но тогда ты просто робот без заложенного ДНКа ведь ты получешься местами органическим металлом  аля терминато Т-1000

0

12

Alissa_Yen написал(а):

РЖУНИМАГУ

Зачем ржать то? Распостранённая технология, особенно во многих атомных двигателях. Стержня хватит на пару тысяч лет.

0

13

Варлок написал(а):

вживаться... хорошо звучит.. но тогда ты просто робот без заложенного ДНКа ведь ты получешься местами органическим металлом  аля терминато Т-1000

Органика и металл разные вещи. ДНК заложено в выращеных в лаболаторных условиях части моего тела.

Варлок написал(а):

а поанкете робот роботом..способность размышлять нигде непроявлена)))) (место этому в био раз уж на то пошло)

Стандартный вид отчета из памяти (если не програмил - не спорь).

Варлок написал(а):

это конечно круто но перегрев и разрушение элементов все равно произойдет не на первой так на второй обойме.

Титан от перегрева? Ты знаешь температуру плавки титана? Почти 1600 градусов по шкале Цельсия.

Отредактировано HPoint (2008-12-10 16:58:53)

0

14

Кому, чего ещё не понятно?

0

15

HPoint
Органика и металл разные вещи. ДНК заложено в выращеных в лаболаторных условиях части моего тела.

тогда ты просто робот без органики... максимум мозг в черепушку вместо процессора забит и все...

HPoint
Стандартный вид отчета из памяти (если не програмил, не спорь).

Програмирование мой хлеб насущный так что спорил и буду спорить. Здесь анкета, а не отчет то что ты под не го закосил еще ничего не меняет... ты простой робот.без мысли хочешь изменит накорябай минимальное био.

HPoint
Титан от перегрева? Ты знаешь температуру плавки титана? Почти 1000 градусов по шкале Цельсия.

Сам посуди. сколько деталей в пулемёте с учетом 2-х стволов. Там клинка маловато будет заметь ты не описал данные меча. поэтому в моём представлении это простой одноручный меч на 60 см клинка. там металла не хватит... да даже Клейморы не хватить на внутрение части пулемета.

0

16

HPoint
ну программист я начинающий, а генетик со стажем... так вот все Ваше строение менделю, да Уотсону и Крику и в кашмарах не снилось...
подробности с генетикой

0

17

Варлок написал(а):

тогда ты просто робот без органики... максимум мозг в черепушку вместо процессора забит и все...

А органические части тела (кроме мозга) ты не считаешь органикой?

Варлок написал(а):

Програмирование мой хлеб насущный так что спорил и буду спорить. Здесь анкета, а не отчет то что ты под не го закосил еще ничего не меняет... ты простой робот.без мысли хочешь изменит накорябай минимальное био.

Анкета в виде отчета не говорит о том, что я не имею мыслительных процесов.
Ну так я и написал что только недавно был создан, биографии нету пока ещё.

Варлок написал(а):

Сам посуди. сколько деталей в пулемёте с учетом 2-х стволов. Там клинка маловато будет заметь ты не описал данные меча. поэтому в моём представлении это простой одноручный меч на 60 см клинка. там металла не хватит... да даже Клейморы не хватить на внутрение части пулемета.

Ну в этом ты прав, возможно был не клинок, а длинный тетановый меч. (а нужно ли в шапке испровлять историю, или оставить как есть?)

0

18

Солеа написал(а):

HPointну программист я начинающий, а генетик со стажем... так вот все Ваше строение менделю, да Уотсону и Крику и в кашмарах не снилось...подробности с генетикой

Ну во-первых, определённые части тела были выращены в лаболаторных условиях (путём расщепления ДНК по составу - определённая часть - сильные ноги, другая часть - сильные руки и т.д.), мозг был выращен там же.
Большей частью здесь помогла магия (её же никто не отменял?)

0

19

HPoint
Ну в этом ты прав, возможно был не клинок, а длинный тетановый меч. (а нужно ли в шапке испровлять историю, или оставить как есть?)

длинный?.. если так посудить то ег длинна до 3-х метров и тощина в 30 см... знаешь это даже ангелу не реально. он физически тяжелый. получается.

да надо

HPoint
А органические части тела (кроме мозга) ты не считаешь органикой?

эти части буду т подверженны дивной вещи  тлению тоесть без почти постоянной обработки они разрушаться... да и двигаться они не смогут ввиду отсутствия питательных веществ... (если ты посмотрел Робокопа то у него там была только кожа на лице и все)

HPoint
Анкета в виде отчета не говорит о том, что я не имею мыслительных процесов.
Ну так я и написал что только недавно был создан, биографии нету пока ещё.

значит  возраст пропиши несколько часов или еще что нибудь.... если недавно и сразу свалился в бой.....

0

20

HPoint
юноша,Вас не смущает, что организм - единое целое? и нога может существовать отдельно только будучи отрезанной от него и помещенной в определенную среду?Онтогенез ты никак не минуешь и из расщепленного днк не ни ногу, ни ,тем более,мозг не вырастишь...
Магия? ну тут я бессильна...

0

21

Варлок написал(а):

эти части буду т подверженны дивной вещи  тлению тоесть без почти постоянной обработки они разрушаться... да и двигаться они не смогут ввиду отсутствия питательных веществ... (если ты посмотрел Робокопа то у него там была только кожа на лице и все)

и тут нас спосёт (о великая) магия =)

Варлок написал(а):

значит  возраст пропиши несколько часов или еще что нибудь.... если недавно и сразу свалился в бой.....

ОК

Варлок написал(а):

длинный?.. если так посудить то ег длинна до 3-х метров и тощина в 30 см... знаешь это даже ангелу не реально. он физически тяжелый. получается.
да надо

Титан, сам по себе, один из самых лёгкий металлов, его плотность при 0° С составляет всего 4,517 г/​см3, а при 100° С - 4,506 г/см3.
Поэтому это не так тяжело.

Будут ещё вопроы? что ещё исправить?

0

22

Солеа написал(а):

юноша,Вас не смущает, что организм - единое целое? и нога может существовать отдельно только будучи отрезанной от него и помещенной в определенную среду?Онтогенез ты никак не минуещь и из расщепленного днк не ни ногу, ни ,тем более,мозг не вырастищь...Магия? ну тут я бессильна...)

Мозг в лаболаторных условиях ещё никто не выращивал, но внутренние органы была попытка выростить (не знаю получилось или нет).
Во всем виновата магия =)

0

23

HPoint
и тут нас спосёт (о великая) магия =)

тип магии какой?

HPoint
Титан, сам по себе, один из самых лёгкий металлов, его плотность при 0° С составляет всего 4,517 г/​см3, а при 100° С - 4,506 г/см3.
Поэтому это не так тяжело.

все равно в бою не удобен. такой бондуры существование не реально.. значит из пулемета максимум половина из меча. тогда износ остальных деталей будет сильным и частые поломки обеспеченны

0

24

Алистор. написал(а):

такой бондуры существование не реально..

А ты думаешь существование войны между людьми и ангелами реально? О_о
Ангел, который носил этот меч, был очень сильный и крупный.
(Размер меча, можешь посмотреть в ДевилМэйКрай последнем)

Алистор. написал(а):

тип магии какой?

Никромантская =) (шутка)
Божественная магия, которая сотворила жизнь на земле и всех Ангелов.

0

25

последний мой вклад в этот коллективный бред: HPoint,Траву где брали? Колитесь.
*сорри за оффтоп*

0

26

*Офф
да есть у нас сарайчиг один, каждую осень траву косим и заполняем :))) на зиму хватает :)

0

27

HPoint
И еще одно. Пишите грамотно. Это совет. нЕкромантская.лабоРаторные, вырАстить.
с пункутуацией, черт с ней....
(это я вступаю в должность местного грамматика)

0

28

HPoint
Никромантская =) (шутка)
Божественная магия, которая сотворила жизнь на земле и всех Ангелов.

ну раз ты перешел на столь скользкую для тебя тему..
ангелы были созданы из глины от и до. днк глины в тебе это еще сильней но я закрывал на это глаза. да и божественая магия доступна только богу а он дрыхнет или специально для тебя он проснулся?

0

29

*офф тады делитесь ангелочки я тоже так хочу

0

30

*оффтоп*

Алистор. Kenjiударим планом по безграмотности и бессмысленности...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно