Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



HPoint

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Задалбали, млиа, вапросами! (это йа не граматна пишу)
Вообще какая-кому разница какой тип магии срастил органику и железо?
Кто, из ученых, доказал что у Ангелов нет ДНК?
Божественная магия сделала всё окружающее, она везде и повсюду, бог в каждом из нас.

С такими допросами (нах они вообще нужны?) вообще пропадает желание что-либо делать на этом форуме (возможно вы этого и добиваетесь, только смысл мне не понятен).

0

32

HPoint написал(а):

С такими допросами (нах они вообще нужны?) вообще пропадает желание что-либо делать на этом форуме (возможно вы этого и добиваетесь, только смысл мне не понятен).

Здравого смысла добиваемся. Удачи.

0

33

HPoint
Задалбали, млиа, вапросами! (это йа не граматна пишу)
Вообще какая-кому разница какой тип магии срастил органику и железо?
Кто, из ученых, доказал что у Ангелов нет ДНК?
Божественная магия сделала всё окружающее, она везде и повсюду, бог в каждом из нас.

С такими допросами (нах они вообще нужны?) вообще пропадает желание что-либо делать на этом форуме (возможно вы этого и добиваетесь, только смысл мне не понятен).

хм... а кто доказал что не из глины?... если предьявишь что то в доказательство своей версии приму....

большая разница бог создал все единожды и более не касался... тебя в проектах наверняка не было ..

0

34

Мля, задолбали чела гнобить, Хрен ты с ним что анкета бред, пусть будет так (ИМХО), Да еслиб меня так вопросами загнали, я послал бы все и на другую ролюху бы пошел. Будте проще.

0

35

Rubius

лично я его не гноблю просто хочу. чтобы его пропустили.. когда пишу ему вопросы я показываю его ошибки... органика и механика хреново соеденяются даже магией.. любой пусть определится либо он полный генетически эксперимент что возможно, либо машина с внедреным мозгом живого существа, но не искусственно созданным  так он будет просто машиной по логике вещей. да и оружие из меча это слишком... даже для Призрака, а он то еще читер. Плюс не ограниченное количество патронов меня смущает где они хранятся?  например он возмет их миллион..или два... он же будет не хило весить и не сможет перемещаться ноги не выдержат на фиг. какие базовые программы мне тоже интерестно кроме говорить и ходить.

полуавтоматические, полу-кибернетические, складываются за спину,

данная фраза меня вообще убила. Я  долго смеялся... тут тоже нужно определиться либо кибернитечиские либо автоматические.. ибо это разные вещи не совместимые изначально. да и складываются за спину это скрываются полностью?

0

36

Алистор. написал(а):

органика и механика хреново соеденяются даже магией..

А ты откуда знаешь?
Ппц у вас форум... Какого смысла можно добиться на форуме игры, сделанной про несуществующих персоонажей и по несуществующей войне!?
Это гон

0

37

HPoint
А ты откуда знаешь?
Ппц у вас форум... Какого смысла можно добиться на форуме игры, сделанной про несуществующих персоонажей и по несуществующей войне!?
Это гон

от верблюда зеленого такого живет за шкафом пластмассовым( мне дали травы ангелов)... Ты чужие анкеты хотя бы наискосок прочти а. я там не заметил существ похожих на тебя. даже отдаленно.

0

38

Так что? Берём его?

0

39

Мне кажется что пущай, интересно как и долго ли будет играть...
(Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не тупым тяжелым предметом...)

0

40

1) органика и механика хреново соединяются  даже магией. либо ты андроид тоесть механика на биологической основке либо полный робот с внедреным мозгом ранее живого существа. мозг соданный искусчтвенно сделает тебя просто роботом.
2) оружие из меча тоже не катит либо основной пусковой механизм из него более предложить не могу.
3) ограничение на перенос патронов до 2000 патронов неограничено не катит физически.
4) Обучение.. лучше расписать  23 программы не катит... моё мредложение базововое обучение(ходить говорить, а конкретно обучить мозг использовать новое тело) обучение по использованию оружия.
5) стиль крыльев либо кибернетический либо автоматический... и скрыть за спину это полное скрытие опиши полностью их возможности
6) днк тоже не гуд тут придумай другое

0

41

Хмм.... подумаю...

0

42

HPoint

будь добр... иначе мне тебя не протащить))))

0

43

Варлок написал(а):

будь добр... иначе мне тебя не протащить))))

Мммм... спасибо =) Через пару часов сделаю новую биографию, задумки уже появились...

0

44

жду

+1

45

Всё, переделал шапку, если есть вопросы, то не стесняйтесь (хотя стеснениями этот форум не блещет...) =)

0

46

HPoint
Двуствольный Автомат - Кинжал (На простой двуствольный автомат припаян меча длиной примерно пол-метра, хранится под прикладом, выдвижной), имеет 2 барабана с патронами, по 100 пуль в каждом.

а твой персонаж после опытов людей в состоянии его поднять?

0

47

Алистор. написал(а):

а твой персонаж после опытов людей в состоянии его поднять?

Ну так несколько дней прошло, тем более на мне костюмчик, в котором у меня нормальное состояние. (А-ля Дарт вейдер :D )

0

48

Знаю что за все потом получу я. но по моему личному и уникальному мнению сей персонаж может проходить в игру))))))

0

49

HPoint написал(а):

если есть вопросы, то не стесняйтесь (хотя стеснениями этот форум не блещет...) =)

Не нравится - дверь там!

0

50

Варлок написал(а):

Знаю что за все потом получу я. но по моему личному и уникальному мнению сей персонаж может проходить в игру))))))

Получишь. Неси ремень, снимай штаны.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно