Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Анкеты Людей » Асмодей


Асмодей

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ваше имя Каппелан Дознаватель Асмодей

Ваш возраст 500 выглядеть на возраст не могу. серво броня. скрывает тело.

Ваша внешность Закрыт в силовой доспех с внутренней энерго системой, фильтрацией и воспроизводством кислорода, и прочих систем жизнеобеспечения. Доспех закрывает полностью снять возможности не имею требуется периодическая подпитка батарей.( раз в неделю в стационарном режиме и раз в 4 суток в режиме боя) поверх доспехов ношу некое подобие сутаны(см, аватара) на поясе прикреплено святое писание императора. также клевой руке прикреплен боевой символ веры. в специальном фиксаторе переноситься клинок "Охотник за ересью". Несколько медлителен но сила атаки превосходит многие ожидания. рост 325 см

Семейное состояние Братья не имеют права жениться. Есть только братья но они далеко и на помощь уже не придут.

Состояние здоровья Здоров как танк.

Ваше образование Образование высшее братское ( пишу, читаю, разговариваю на 15 различных языках. Владею своим оружием на уровне мастеров, также обучен способностям спайка и мастерству дознавателей)

Ваше оружие Оружие стандартный болт пистолет,стреляет болтами(Болт при выстреле покидает ствол как пуля, но после включается маленький реактивный двигатель, несущий боеголовку к цели и придающий ей стабилизирующее вращение. В обычном оружии, пуля начинает терять скорость сразу после выхода из канала ствола. Болт, однако, продолжает ускоряться по всей траектории благодаря двигателю, силы на то чтобы пробить насквозь нехватает)люойма в 40 болтов, болты произвожу сам,где и как никого не касается. Знак веры обыкновенная палица не сущая в себе истинный свет(наносит не поглощаемые урон, ну практически не поглощаемый урон) крепится к поясу, или на цепь к руке. Меч "Охотник за ересью" клинок выкованный братьями техно-жрецами специально для меня, Клинок имеет свойство при включении боевого режима покрывать свою поверхность энергетическим слоем увеличивающим прочность и повышающий урон клинка, для боевогоржима клинка энергия поступает из основного источника энергии доспеха энерги поступает через контакт рук(доспеха) и рукояти на них нанесен спец материал проводящий энергию. (все доверенное оружие легально)

Ваши способности магия врага почти не действует на меня, ибо я как отличившийся закрыт волей императора на золотом троне(50 процентов магии уходят на щит веры). использую пси способности, они включают в себя создание боевых психических волн наносящие удар по мозгу противника(противник либо теряет сознание либо получает головную боль и сильное потемнение в глазах). Или же поражаю ментальными атаками самого тела противника(противник чувствует нисчем не сопоставимую боль в местах выбранных для атаки) все пси атаки проходят непосредственно через мозг соперника. в доспех вмонтирован телепортер имеющий свою энерго систему. при надобности телепортируюсь на средние расстояния.

Были ли у вас в роду серафимы? Нет не было у меня только генотип Императора.

Ваш характер Спокойный почти равнодушный... только при встрече демона или еретика могу выйти из себя но это тоже происходит редко. свободное время провожу за чтением молитв или само познании и увеличении Пси способностей.

Ваша биография С детства нахожусь в отряде Темных ангелов. первое время был простым солдатом, но отличившись в битвах, а после выбивая информацию из еретиков и продавшихся хаосу (что собственно одно и тоже на мой взгляд). был назначен Капелланом дознавателем, в ереси хоруса мой орден перешел на сторону врага я же раскаявшись нес смерть отступникам, из своего ордена. По окончании ереси и крестового похода наложил на себя епитимью, уйдя из ордена и покинув ряды космодесанта в одиночку нес смерть еретикам состоя в рядах инквизиции императора. за время службы был награжден своим оружием и доспехами. Моё тело было уже довольно тщедушно и братья из ордена техно-жрецов создали специальную систему и погрузили ее в мой доспех теперь в нем находится только мой мозг и никакой более органики. получив новоей тело и больший возможности ушел из инквизиции выполняя свою епетимию. однажды мой корабль попал в варп шторм и меня выкинуло в эту звездную систему. Системы моего и основной корпус были сильно повреждены, поэтому выбрав единственную планету где имела место быть жизненная форма похожая на человеческую. Я отправился туда на единственной капсуле десанта. приземлившись на планету я был атакован странными крылатыми людьми. в боя мне повредили ногу и левую руку, плечевой двигатель. В таком плачевном состоянии я добрался до людей где договорившись сними о союзе я получил квалифицированную помощь механиков..правда руководить их действиями мне приходилось самостоятельно иначе онибы только разворотили мой доспехи. Вот уже 100 лет  как я нахожусь на этой планете без возможности выбраться, и все 100 лет сражаюсь на стороне людей.

Частота посещения форума ежедневно

Желаемая должность Я простой воин веры.

ниже представлен мой единственый портрет в этом мире

Отредактировано Асмодей (2008-12-14 08:41:33)

0

2

эм... я в шоке.... незнаю что и сказать...

например из чего ваш доспех??? есить ли в нем зазоры... где мозг сныкан спрашивать небуду...  и удобноли в бою с двуручным мечем и символом веры.. она же ведь висит тогда и мешает на своей цепи? или симво отстегивается???

0

3

Опана =) Это получается, 500 лет назад были такие технологии, которые ты ща описываешь? А че за Император? Давай подробнее.
З.Ы. А че так много свойств? Я вот написал себе очень мало (как и другие), чтобы не выглядеть супер-пупер героем без бреши в броне =)
Такими темпами, я выучу заклинаие: "В рот мне ноги! Девид Блейн! Девид Блейн! Демон! Раскукож его обратно!" и использую его на тебе =)
З.З.Ы. так получается, что твой супер-пупер болтострел убивает любого с одного выстрела! Ты конечно молодец, но сражаться с тобой будет не интересно.

Отредактировано HPoint (2008-12-14 07:46:00)

0

4

Зазоров нету .он построен по специальной основе именно для уменньшения зазоров и повышения маневренности. основной материал доспеха материаль на основе смешения прочнейших металлов пои спец обработке выстрел из гранатомета почти в упор держит)))) символ крепится к руке и в бою не мешает.

0

5

HPoint
введи WARHAMMER 40K  и прочти основную историю космодесанта Там в разделе ересь хоруса немлохо описанна история Императора

заклинание ну флаг тебе врки но я отнего закрыт щитом веры. ну или аолей императора заывать можно по разному.

да мне 500 лет но в этом мире я всего 100 до этого я жил в другом мире где иные технологии ежели сдесь там и демоны пострашней и нежить механическая.

ну это человека как я посмотрю то демоны у вас попрочнее будут

Отредактировано Асмодей (2008-12-14 07:48:45)

0

6

Асмодей написал(а):

Клинок имеет свойство при включении боевого режима покрывать свою поверхность энергетическим слоем увеличивающим прочность и повышающий урон клинка.

На такой девайс нужны офигенный батарейки, где они у тебя находятся?

0

7

HPoint
На такой девайс нужны офигенный батарейки, где они у тебя находятся?

где где в самом доспехе как ты думаешь почему есть разница в частоте подпитки между стационарным не боевым режимом и боевым?

0

8

Наслаждайтесь основными харктеристиками брони и болтера

Вооружение Болтер

Болтер — оружие, стреляющее реактивными снарядами (болтами), чем сходно с реальным пистолетом Gyrojet. Очереди до четырех болтов. Используется в основном космодесантниками Адептус Астартес. Производится мирами-кузницами и собственными мастерскими Космодесанта. Стандартный магазин вмещает 30 патронов.

Болт при выстреле покидает ствол как пуля, но после включается маленький реактивный двигатель, несущий боеголовку к цели и придающий ей стабилизирующее вращение. В обычном оружии, пуля начинает терять скорость сразу после выхода из канала ствола. Болт, однако, продолжает ускоряться по всей траектории благодаря двигателю. Стандартное оружие обычно называется болтером, и все, относящееся к болтеру, справедливо и для остального болт-оружия.

Болтер имеет два преимущества над обычным оружием. Во первых, количество ВВ, требуемого для первой стадии выстрела, относительно мало. Это значит, что для стандартного 75 калибра (точно 19,1 мм) , отдача незначительна в сравнении с обычным оружием того же калибра. Во втором, отдача еще более уменьшается гладкоствольным дизайном болтера. Так как вращение обеспечивается встроенным двигателем после выхода болта из ствола, в нарезах нет смысла.

Болтер сложен в производстве и требует тщательного обслуживания, что препятствует его широкому применению среди Имперской Гвардии. Он менее устойчив к коррозии и неаккуратному обращению, чем простой лазган, выдаваемый гвардейцам. Болтеры также требуют более тщательно продуманного боепитания чем лазганы, в связи с высоким расходом патронов.

Стандартный боеприпас, применяемый космодесантниками - масс-реактивная боеголовка, благодаря которой болтер и заслужил репутацию ужасающего оружия. Миллисекундный запал подрывает боеголовку уже после проникновения внутрь мишени, однако на близких расстояниях болт может просто пробить цель насквозь, оставив отверстие, и взорваться позади нее. Против мягких тканей эффект просто ужасающий, и многие враги Императора быстро сдаются, увидев результат расстрела их товарищей из болтеров. Возможно, создание этого патрона было мотивировано первыми встречами древних с орками, чьи мощные тела и способность игнорировать боль делали малоэффективным обычное оружие. Этот стандартный болт также эффективен против легкобронированной техники.


Терминаторская Броня

Силовой доспех Легионов Астартес предоставляет наилучшую защиту в различных боевых условиях. В своей броне Космический Десантник может функционировать практически в любой окружающей среде и мало беспокоится о ранениях. Основной проект был настолько успешен, что силовой доспех Космического Десанта лишь незначительно изменился со времен Первого Основания. Это, однако, отнюдь не единственная экипировка и броня доступная Орденам Астартес.
Потребность в еще более тяжелой броне давно стала очевидна Легионам Астартес. Некоторые ситуации определенно требовали ее наличие. Требовалась интенсивная огневая мощь для ведения боев в ограниченных пространствах, к примеру, при зачистке туннелей, в узких переходах чужих кораблей или же на мирах-ульях. Дредноуты мало подходили для этих целей; их громоздкие размеры только добавляли проблем.
После некоторых неудачных попыток, основной проект для терминаторской брони (terminator armour) Космического Десанта был разработан. Привлекая технологии силовых доспехов и дредноутов, терминаторская броня попыталась объединить в себе лучшие свойства обоих. Несколько проектов развивались параллельно на мирах-кузницах Адептус Механикус и в мастерских Адептус Астартес. Часто имея незначительное физическое сходство друг с другом, эти различные костюмы экзоброни (exo-armour) имели много общего. Тяжелобронированная, изолированная от любых внешних условий и имеющая индивидуальное встроенное вооружение, терминаторская броня доказала свое право на существование. Так же как и силовые доспехи, костюмы были снабжены псевдомускульными фибросвязками (fibre-bundle) и лишь в малой степени стесняли движения владельца.
Терминаторская броня включает в себя гораздо больше вспомогательных систем, чем обыкновенный доспех Космического Десантника. Сенсориум (sensorium) брони, основанный на усиковых сенсорах (tendril sensors), подсоединен непосредственно к разуму носителя. Он позволяет владельцу использовать обширное число сканеров и датчиков без сознательной мысли. Сенсориумы могут также связываться вместе, позволяя каждому Десантнику видеть то же самое, что видит любой член взвода.
В дополнение к ее огромным защитным свойствам, терминаторская броня имеет собственное встроенное вооружение: штормболтер (stormbolter) и энергоперчатку (powerglove). Штормболтер – это многокамерное, короткоствольное оружие, разработанное в соответствии с надежным проектом старого доброго болтера, уже используемого Легионами Астартес. Он обладает гораздо большей скорострельностью, чем первоначальное оружие и позволяет установить занавес огня. Штормболтер также весьма компактен, частично из-за интегрирования в экзоброню, что делает его превосходным оружием для ближнего боя. Энергоперчатка же являлась довольно стандартным изделием во всех Орденах Космического Десанта, и потребовалась лишь незначительная доработка для адаптации ее к экзоброне.
Некоторые тактики Космического Десанта и ученые критиковали проект данного бронекостюма и его вооружение, утверждая о его несостоятельности для тяжелых ударов на дальних дистанциях. Учитывая его первоначальную направленность (для проведения абордажей, ближнего штурма и акций по зачистке), эти аргументы имели малый вес. Экзоброня была взята на вооружение многими Орденами, которые распознали ее будущую ценность.
Большинство Орденов Космического Десанта имеют в распоряжении определенное количество священных костюмов терминаторской брони, и тренируют специальные взводы для ее использования, хотя для этого необходима некоторая адаптивная хирургия для подсоединения механизма сенсориума. Однако терминаторская броня не используется этими Космическими Десантниками повседневно, а только когда это требует ситуация. Космические Десантники в стандартных силовых доспехах, к примеру, не будут проводить зачистку мрачных коридоров мира-улья. Их задача состоит в том, чтобы формировать кордоны, в то время как взводы терминаторов в экзоброне выполняют зачистку территории.         
Тулийское Опустошение (Thule Decimation) 728.М40 года – один из самых примечательных примеров использования терминаторской брони. Шесть полных Компаний Серых Рыцарей (отборный Орден, особенность которого заключается в том, что все его бойцы обучены использовать экзоброню), были экипированы терминаторской броней, включая костюмы, которые были реквизированы от пяти других Орденов. Штурм был организован с такой поспешностью, что не было даже времени на перекраску костюмов. Серые Рыцари были вынуждены атаковать в геральдических цветах шести различных Орденов, и защитники, подумав, что противостоят шести Орденам Космического Десанта, сдались в течение трех часов. Каждый десятый житель города-астероида был впоследствии казнен за участие в восстании.
Крестовый поход Ультрадесантников против тиранидского Флота-Улья Бегемот также включал несколько важных миссий, требующих присутствие Терминаторов. Их задача заключалась в проникновении внутрь живых кораблей тиранидов и последующем уничтожении гнездовых резервуаров и камер.
Вооруженные штормболтером и энергоперчаткой, закованные в костюмы терминаторской брони и должным образом обученные Космические Десантники могут справиться практически с любым противником. Экзоброня сама по себе, конечно, только часть истории: без преданности и навыков Космического Десантника - она ничто.

Отредактировано Асмодей (2008-12-14 07:52:19)

0

9

*тихо ушел в осадок*

друг мой.... как бы так не матерясь то?.. претензий в принци пе нет...но ты какойто танко образный получаешься. в сранении с другими... совет смени убойность болтеру....продумай символ веры на руку крепить не катит. защиту от магии понизить процентов эдак до 50... и наверно помни что тут не ваха  ты тут сильнее не спорю но вот маневреность утебя танковая практически ну максимум бтровая.. тоесть резко развернуться ты не сможешь и не спорь. либо доспех слабее делаешь. также будь  добр опиши систему. подпитки клинка.раз уж начал. и все это в анкете!!!!!!... также товоя магия ее свойства что будет при протыкании и при простом ударе описать.

+1

10

Асмодей, такими темпами, с тобой не интересно будет играть - ты непопедим, убиваешь с одного раза, обладаешь способностями "на троих", может ты сразу напишешь, что всех попедил и улетишь в какой-нибудь другой мир? =)

0

11

HPoint
с одного раза???? чето мне так не кажется... я почитал ваши бои в анкетах может вы и мало пишете а в бою все супер мены... мне даже ваком к вам идти страшно.....
Варлок
ладно... пропишу требования.

0

12

Асмодей
А мне кажца у тебя слишком всего много =)
Я в боях ещё не учавствовал, но суперменом выступать не собираюсь.
Кста, таким оружием можно выстрелить в землю, пуля достигнет земного ядра и ба-бах! Убери взрыв пули, а то всё страшно выходит =)

0

13

HPoint
угу чтобы насквозь???? мальчие там движка упули до цердца земли не хватит он макимум в землю на 15 сантиметров далее детонация

0

14

Исправил

0

15

мдауж... танк... ну и что стобой делать?... незнаю как другие а у меня вопросов нема...

0

16

Мне только одному кажется, что привязать игру Вархамер и Потерянный Рай, это не очень умная мысль?

0

17

HPoint

ну у кого на что хватает фантазии тут мы ничем помочь не можем.... будет у людей больщай боевая еденица..росто этой махины вроде ка под 3-4 метра

0

18

Варлок
Ну собсно если союз Ангелов и людей расподётся, то я поробую сразится с ним, может смогу победить, всётаки у нас примерно равные силы, хотя у него оружие просто ппц =)

0

19

HPoint
.... за что не ручаюсь так это за возможность боя с ним)))))) можешь поробовать
его вызвать на арену чуть позже в принципе он конечно силен.. но тут все в полне логично... короче пусть проходит.. хуже все равно небудет... если что я его в облике демона угрохаю))))) для варлока он не проблема..совсей его мега экипировкой)))

0

20

HPoint да и ты бы не прибеднялся... твой оружие тоже не хилое.. 200 выстрелов.. и ему повреждения на несут

0

21

Варлок
Ну так у меня нет такой защиты как у него, он сам пишет, что выстрел сблизи из гранатомёта выдержит, а если в меня так стрельнуть, то разлечусь на мелкие болтики и гаечки =)

Асмодей написал(а):

Семейное состояние Братья не имеют права жениться. Есть только братья...

Эмм.... мне показалось, или перс какойто "не как все"? =)

0

22

HPoint
показалось сдесь судя по био братья по ордену))))

малоли что он написал гранатомет в упор он не выдержит..как минимум часть сервомоторики повредит  онаже довольно хрупкая

0

23

HPoint
Варлок
Так и подмывает сказать," а ничего что я тут стою????" *усмешка*... Братья по вере и ордену... мы чисто физически стерильны. есть конечно и сестры но они из оддельного ордена.те еще фанатички...)) согласен выдержать выдержу но вот проблем огребу..по самое не забалуйся...

0

24

Асмодей
У меня к тебе последний (надеюсь) от меня вопрос: Тебя вообще убить возможно? Ну или хотя бы ранить? Если можно, то расскажы как или чем (а то я правда не понимаю как это можно сделать), обещаю что в игре этот\эти способы лично не буду использовать.

0

25

HPoint
возможно как говорить не буду ибо ты то может и честен но вот в других я сомневаюсь

0

26

Асмодей написал(а):

возможно как говорить не буду ибо ты то может и честен но вот в других я сомневаюсь

Хмм... ну моё личное мнение что перса можно пускать в игру.
Варлок, как думаешь, можно ему в игру? Или стоит уменьшеть убойную силу?

0

27

HPointсилу чего? он все исправил..

0

28

Варлок написал(а):

HPointсилу чего? он все исправил..

Ну не знаю, ты меня утверждал и его утверждай (если со всем согласен)

0

29

Эх мне потом голову оторвут за подобное..... хотя..ты и он две производные одной операции... которую я утебя в анке описывал..ну почти..

Асмодей протекай только помни ты не супермен и тебя можно повредить.

0

30

HPoint
В этой теме могут писать админы и модеры. За нарушение впредь буду выносить - предупреждение.

-1


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Анкеты Людей » Асмодей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно