Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кузница.

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Комната перед входом в Оружейный Склад, здесь стоит большая плавильна печь, двуярусная кровать, несколько недоделаных клинков, большая книга, в которой написано как делать магическое оружие и то, что для него нужно .
*офф*
Буду делать клинки и оружие, иногда доспехи, простое оружие (доспех) - 1 день (не игровой), оружие с свойствами- 3 дня (на каждое оружие - одно свойство) + может потребоваться найти у кого-либо или где-либо  что-то ценное (например корень 4-х листника, который хранится только у Кенжи).

Отредактировано HPoint (2008-12-14 09:59:02)

0

2

-----Кабинет Генерала-----
Поинт вошел в эту комнату и сразу вспомнил, что он кузнец,  теперь у меня есть занятие!
Нужно наковать себе каких-нибудь магических пулей

0

3

----Склад----
Вернувшись со склада, Поинт подошел к столу, на котором лежала книга (в конце которой были перечисленный девайсы, лежащие на складе), начал вчитываться и изучать что здесь для чего. В конце-концов ему надоело и он попытался наложить заклинание на многокалиберный Револьвер, после чего нечаянно стёр его в парашок.
Хмм... может я что то не так делаю? Пойду лучше на пулях попрактикуюсь - их не жалко.
Он сел на стул, положив на стол, который стоял перед ним пару пулей (которые он предусматрительно набрал в ведро) и начал эксперементировать.

0

4

После эксперементов, некоторые из которых оказались удачными, Поинт достал ещё один девайс - Наручный Компьютер
Он закрепил его у себя на руке и встроил проводами к своему костюму.
Значит с высокотехничными устройствами я тоже в ладах.
- Значит я определился с тем, чем мне нравится заниматься - сказал он вслух - теперь можно и осматреться дальше.
Он вышел из кузницы, прошелся по горнизону и вернулся обратно.

0

5

Поинт вышел из кузницы и наклеил на дверь объявление, такого содержания:
"Внимание всем Ангелам.
Я выковал новый клинок, без свойств. Главная особенность это то, что в этом клинке могут сочетаться 2 свойства (огонь и электричество к примеру).
Тот, кто согласится получить такой клинок, обязан выполнить квест. Он заключается в следующем: Нужно найти главный компьютер Людей и списать от туда все данные на любой носитель. Тот, кто это сделает, получает клинок.
Перед началом миссии требуется разговор со мной и моё одобрение на его выполнение именно Вами."

Отредактировано HPoint (2008-12-14 10:48:21)

0

6

Поинт залез в свой корманный ПК с попыткой взломать базу данных людей, но не смог, т.к. по его мнению, там была сильно сложная защита.
Если данные и выкрадут, я не смогу их расшифровать.
Удаленно он вошел в компьютер, который стоял на складе, с мыслью хоть бы никто пароля не узнал, он закодировал последние остатки информации важной для него.
Информации мне не видать....

0

7

Офф* Поинт данные людей, ты даже подключится к базе данных людей неможешь, считай они на локальной сети доступ на которую отсюда не возможен А призрак построил отдельный сервер для инета не связаный с сетью базы людей так что исправляй

Отредактировано Варлок (2008-12-14 12:17:36)

0

8

Поинт вышел за дверь, снял объявление и решил пойти прогуляться по горнизону

0

9

----Кабинет Генерала---
Поинт спешно вошел, сел на стул напротив розетки, снял правый нагрудник, вытащил откуда-то изнутри 2 провода и вставил их в розетку.
Хмм... интересно, а если бы выбрали меня, можно было бы отказаться?
Её убьют - мелькнуло у него в голове и он с ужасом задумался.
Наверно нужно ей помочь, хотя я не знаю можно ли...
Поинт, от безделья полез в наручный ПК и начал что то выяснять.
Ну вот, моя зарядка закончена на 99% больше мне и не нада
Поинт вытащил 2 провода из розетки, вставил нагрудник, встал со стула и вышел.
Нужно всетаки проверить, на что способны мои крылья.
----Чаща---

0

10

---Библиотека---
Поинт вошел и сразу же сел за стол.
Он полез в свой наручный ПК.
На мониторе красовались какие-то надписи.
Как много я уже узнал... И всего за несколько дней. Теперь лишь остается всё вспомнить. О мне нет информации в этом файле, но есть информация о том, где хранятся дела с теми, над кем проводились опыты.
Прирак не знает о опытах над Ангелами, тем более меня не так просто схватить, значит это либо демоны, либо...... АНГЕЛЫ

Поинт откланился назад в изумление.
Неужели.... неужели они это сделали специально... неужели та девушка меня не подберала, а просто придумала что сама надела на меня костюм?
Ангелы!? Только зачем им это, Ангелы не люди.... хотя люди так поступают, может и Ангелы.... здесь кто-то точно знает о этом... Та ангелесса в лесу...

Поинт подошел к двери и остановился.
Чую, что то здесь не ладное....
Поинт вышел.
----Чаща-----

0

11

----Поляна----
Вошел в дверь.
- Как я устал... всё тело прям ломит... и спать хочется...
Поинт лёг на диван, повернулся к стенке и заснул.

0

12

Поинту снились страшные вещи: какието люди в белых халатах, электричесто, входящее ему  ноги и выходящее из головы, черви, которые ели его крылья - и всё это вызывало у него лишь мелкую дрожь, от которой он и проснулся.
Открыв глаза, он увидел что всё вокруг него летает.
Леветация!? Но как!?
Вдруг над ним пролетел довольно таки большой молот и ударил его по голове. Все предметы живо упали на землю.
Я....я....я могу создавать невесомость вокруг себя!? Не верится...
Поинт попытался напрячся так, как делал это до того, как удар по голове отвлёк его. И действительно все предметы начали двигаться от легкого дунавения ветерка.
Нда... левитация мне не поможет в бою... нужно вспомнить что я ещё умею
Взгляд Поинта пал на его двуствольный автомат.
Я пытался накладывать заклинания на пули... сейчас ещё нужно попробывать...
Поинт вытащил 2 рожка по 100 патронов из автомата, заставил их весеть в воздухе, нарисовал под ними руну и начал читать заклинание. Через несколько минут руна засветилась ярко-синим цветом и железные рожки покрылись слоем иния. Они упали на землю, Поинт поднял их и вставил обратно в автомат.
Вот теперь у меня 200 патронов, которые заставляют врага замёрзнуть. Нужно поэксперементировать.
Поинт посмотрел на свои крылья.
Нее... я не полечу никуда... можно лишь прогулятся... хотя...
Поинт достал из кармана книжку, на которой было написано "Редкие руны и заклинания", полистал её немного и нашел что хотел.
Порта делается заклинанием.... Блин, оно большое... никогда не смогу запомнить... Куда бы сделать портал? Вроде бы в палаточном лагере сейчас ктото есть...
Поинт минут 10 произносил заклинание и рядом с ним образовалась маленькая, скромная дырочка в пространстве.
ЧО ЭТО!? И ЧО МНЕ ДЕЛАТЬ!?!?!
Поинт дотронулся до этой дырочки и вдруг его засосало в портал.
----Палаточный паселок----

0

13

---Палаточный паселок---
Поинт медленно вошел в кузницу, отстигнул оба рожка от автомата, заставил их весеть в воздухе, а сам в это время достал книжку с заклинаниями.
Хмм... интересно, что ещё можно сделать заклинанием? Вот оно! Заклинание ржавения, против него нет не одного антидота.
Поинт начал произносить это заклинание, рожки закрутились в воздухе, а потом пожелтели.
Вроде бы сработало. Теперь стоит устроить второй тест на ком-нибудь. Скорее бы я узнал о том портале...

0

14

----Поляна----

Тихонько постучавшись, Лорен приоткрыла дверь в кузницу. Здесь приятно пахло раскаленным металлом, но от этого запаха у ангелессы закружилась голова.
- Есть тут кто? - она осторожно ступала по теплому полу.
Увидев Поинта, девушка облегченно вздохнула. Наконец-то.
- У меня есть две новости...

0

15

Поинт повернулся к двери и сказал:
- Слушаю тебя.

0

16

Лорен вздохнула, не зная, как начать:
- Портал я найти не смогла... Я не оправдала твоих надежд.
Она посмотрела виновато на архангела.
- Но я точно знаю, что он там есть.
"Чудесно! А теперь расскажи, что это тебе сказал демон, которым ты одержима! И либо ты в белых палатах, либо - в могиле!"

0

17

Поинт удивлённо посмотрел на Лорен
Не нашла... значит ли это что Демоны при желании тоже не найдут... а демоны чувствуют свои порталы... А почему он точно знает? Де... Демон? Нет.... быть не может...
- Если ты его не нашла, то наверно и другие не найдут, но всё же я туда на днях слетаю, если дел не будет.
Хотя какие тут дела.... никто ничего не заказывает выковать... скукотень
- А откуда ты знаешь что он там точно есть? Ты его чувствовала?
Если она его и в правду чувствовала, значит она демон.

+1

18

- Эмм... - Лорен переминалась с ноги на ногу.
"Если я скажу, что почувствовала - я выдам Дэни... Если я выдам Дэни, я труп. Стоп. Почему я называю его по имени??"
Внутри послышался тихий смешок демона.
- Нет, скорее, я просто уверена, что он там... Верю в это...
"Надеюсь, пронесет."
"А язычок-то тебе укоротить надо..."

0

19

- Спасибо и на этом смелая Ангелеса.
Поинт потер ногу.
Блин... чешется то как...
- Можешь просить у меня любое оружие, выкую незадумываясь.
Она что то говорила про некое раздвоение... может не стоит её тревожить и всё будет нормально. Мне уже легче, надеюсь скоро смогу летать нормально.

0

20

Лорен улыбнулась, посмотрев на Поинта. Подошла к металлическим заготовкам мечей, взяла один из них. Осмотрела его и, не выпуская из рук, вернулась к архангелу.
- Думаю, я не нуждаюсь в услугах кузнеца. Но за предложение спасибо, - смутившись, проговорила она. В ее руках заготовка быстро менялась - и вот она уже держала идеальный по пропорциям и соотношению меч, острие которого покрывали неглубокие руны, а на эфесе был изображен летящий ворон. Она протянула свое изделие Поинту.
"О, как мы умеем... Чем еще удивишь?.. Кстати, ты не заметила отношения этого кузнеца к тебе? Я начинаю ревновать."

0

21

Поинт был в шоке.
- Эээ.... нормально так... а я так умею.
Поинт заставил меч парить в невесомости.
- Это мои скромные силы... а ещё я могу так сделать с любы противником хотя это не нанесёт ему поражения и видимых повреждений, но отталкивать таким способом врагов я могу...
Поинт дотронулся до меча, и он подлетел к Лорен, ударился о неё и упал к её ногам.
- А что ты ещё можешь кроме этого? Я мало знаю свои силы...

0

22

- Мне покорны все металлы... - проговорила ангелесса, - Хоть и говорят, что к магии они устойчивы. Только вот у металла есть память. Хотя не мне тебе рассказывать, - улыбнулась она, - Ты же кузнец.
Лорен отыскала взглядом стул неподалеку и села на него, предварительно подняв с полу меч и прислонив его к печи. Голова кружилась сильнее, в кузнице было ужасно душно.
"Ты можешь что-нибудь сделать? Мне недолго так и в обморок упасть."
"Нет... Могу, но не хочу." - на мгновение ангелессе показалось, что она видит ухмылку демона. Девушка сжала кулаки.
- В моих силах действовать на подсознание людей... Но я использую это только в медицинских целях.

0

23

- Да, ты права, у металла есть память и если к нему приложить определённые усилия и энергию, можно вернуть ему былую форму, прочность и т.д.
Поинт задумался на минуту.
- А ты сможешь... ну например извлечь у меня из подсознаия картины прошлого? Или память востановить? Хотя я думаю над тем чтобы она не вернулась работали очень много ученых...
Интересно, а что я ещё могу кроме невесомости? А проверить это никак...

0

24

- Не знаю... - Лорен опустила глаза, - Я не читаю мысли, я не извлекаю их... Но я могу попробовать заставить твое подсознание все вспомнить. Как тебе такой вариант?
"Так-так-так, красавица, не слишком ли ты много на себя берешь?"
"Это моя работа."

+1

25

- Я согласен, мне очень хочется вспомнить кто я такой.
Поинт взял стул и сел рядом с Лорен.
Надеюсь что всё получится...

0

26

Лорен глубоко вздохнула и положила руку на голову Поинта.
"Надеюсь, получится..."
"Я тоже надеюсь. Кстати, я при жизни и не знал, что ты обладаешь подобными талантами."
- Постарайся расслабиться и не думать ни о чем. Может быть немного неприятно.
Ангелесса усилием воли стала перегонять волны энергии через кончики пальцев в архангела, воздействуя на подкорку мозга. Пальцы стало жечь от напряжения, словно от огня. Голова продолжала кружиться, но теперь намного сильнее - наступало истощение.
"Я смогу... Еще немного..."
Рука соскользнула вниз и безвольно повисла вдоль тела. Голова ангелессы запрокинулась назад, дыхание было очень тяжелым.
"Не получилось?"

0

27

Поинт полностью расслабился. В его голове пролетели страшные картины.
Нет! Я не такой! Я не мог такого сделать!
Голова Поинта упала на руки, закрывая глаза.
- Нет... нет... неееет.... я нет... я не хотел... это был не я...
Поинт замолчал... через несколько минут произнёс:
- Теперь я не хочу знать о том кем я был... это было ужасно... сейчас я совсем другой...
Я был наёмником? Я убивал ангелов и людей... хорошо что это было в прошлом... я увидел картины... ужасные картины, этого было не много, но достаточно.
Поинт поднял голову и сказал:
- Лорен, как ты, всё хорошо?

0

28

Лорен слышала голос, но не могла даже повернуть голову. Сил оставалось ровно чтобы дышать и медленно думать.
"Ну ты хоть промычи, что жива..." - съязвил демон.
"Пожалуйста.... Замолчи...."
Сердце бешено билось. "Я смогла..."

0

29

Поинт встал со стула, взял за плечи Лорен и потрес немного.
- Лорен, очнись, всё хорошо уже. Тебе что-нибудь нужно?

0

30

"Да-да.... Все хорошо..."
Мысли путались, ангелессу клонило в сон.
"Мда... Что-то ты расслабилась", - осуждал Дэни.
На какое-то мгновение Лорен провалилась в пучину тьмы, называемую сном. Она из последних сил старалась не терять связь с этим миром. Но потом сдалась.
"И что же мне теперь делать?" - демон пребывал в легком замешательстве. "Как говорится, хочешь что-то сделать правильно - делай это сам."
Глаза ангелессы открылись, она села поудобнее на стул и посмотрела на Поинта.
- Нет, все хорошо.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно