Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кузница.

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

- Спасибо тебе огромное Лорен, я твой должник. Проси что хочешь.
Поинт сел обратно на стул.

0

32

Демон немного подумал. Что бы ответила Лорен?
- Мне ничего не надо, - сказал он ее голосом, - Я потом вернусь...
Ангелесса разко встала и пошла к двери. Открыв ее, обернулась на Поинта:
- Спасибо. До встречи.

----Палаточный поселок----

0

33

Поинт был в недоумении....
Ну это её дело...
Он сел на кровать и начал чистить броню на правой ноге от грязи. Потом на левой. Наконец он лег на кровать и заснул.

0

34

Поинт проснулся в холодном поту. Ему снилиось то, что он вспомнил.
Что то происходит... я слышу...
Поинт вышел за дверь и взлетел.
Надеюсь я больше не упаду...
----Палаточный Поселок----

0

35

----Палаточный Поселок----
Поинт вбежал в кузницу и сразу принялся за дело.
Я знаю, знаю как его победить!
Поинт налил в большую бочку какой то раствор, помешал его пару минут, а потом взял бочку и вышел с ней за дверь.
----Палаточный Поселок----

0

36

---ПП---
Поинт вошел в дверь, лек на кровать, вставил в розетку свой шнур для подзарядки и заснул.

0

37

---Палаточный поселок---

Лорен стояла у входа в кузницу.
- Думаешь, есть шанс победить?
"Шанс есть всегда. Только я своих не выдаю."
- Зараза.
Ангелесса открыла дверь и вошла внутрь. Увидев лежащего Поинта, решила его не беспокоить и села на стул.
"И все же, что делать?"

0

38

Поинт открыл глаза.
Сколько же я проспал? Спать люблю очень.
Поинт повернулся и увидел Лорен. Он быстро поднялся с кровати в сидячее положение.
- Привет, как дела?

0

39

Лорен странно улыбнулась:
- Ты не поверишь. Плачевно. Тебе известно, что творится у палаток, - ангелесса не спрашивала, голос звучал спокойно, но в то же время очень остро. - Каковы мысли?
"Ты лишь медик, твоя задача сидеть и перевязывать другим раны, а не сражаться." - демон был чем-то взволнован.
Девушка нахмурилась, перебирая пальцами перья в крыле.

0

40

- Когда я там был в последний раз, там был робот и непобедимый демон-терминатор, умеющий делать из перьев всё, что угодно. Мне там делать нечего, я не смогу его победить и тебе не советую туда суваться, а то что-нибудь может с тобой случиться. Может ты знаешь как победить демона? Я смогу изготовить почти любое оружие.

0

41

- Сдается мне, он неуязвим... - Лорен слегка покачивала ногой в такт мыслям, - И оружием его не возьмешь. Только вот мне очень интересна одна вещь... Его робот. Он же из металла, если не ошибаюсь. Но металл заколдовать нельзя! Очень странно... Он бы мог давно уже нас убить и облегчить тем задачу демонам. Кстати, оружие и я смогу сделать,  - ангелесса улыбнулась своему собеседнику, - Не хуже твоего.

0

42

- Ну тогда нужно от него убегать, пока он всех не переубивал. Может его отвлечь на кого нибудь? Или... телепортировать! Кто-нибудь в лагере умеет телепортировать существ или металл?

0

43

- Толку-то? Он запросто может вернуться. Это уже стновится бессмысленным... К тому же, я не знаю ни тактики ведения боя, ни техник сражения... Остальные пытаются остановить его изо всех сил, но все зря. Похоже, мы попали...
Ангелесса опустила голову. Даже демон внутри умолк. Видимо, все действительно так плачевно.

0

44

- Может... может стоит убежать? Это не проявление турсости, а проявление здравых мыслей... Может мне попробывать связаться с Людьми? Думаешь они смогут нам помочь?

0

45

- Люди... Возможно. Думаю, нам действительно потребуется отступление. И генерал бездействует... Нам нужно будет встретиться с людьми. Может, они нам помогут.
Лорен обеспокоенно посмотрела на Поинта. В ее руках был кусок металла, который она взяла со стола, и из которого теперь что-то лепила, словно из пластелина.
"У меня есть идея..." - подал голос Дэни.
"Да ну?"
"Тебе нужно встретиться с дипломатом от людей."
"Почему я?"
"Потому что я так сказал."

0

46

- Я могу связаться с Призраком, надеюсь что шлюз общения ещё открыт и он его не закрыл. Он тоже сильный человек, владеет техникой перемещения через порталы и ещё много чем. Возможно он нам поможет.

0

47

- Отлично... Возможно, это как раз нам и нужно... - Лорен прикрыла глаза. Демон тихо поскуливал. - Свяжись с людьми. Кажется, там была девушка...дипломат. Верно? Может, стоит с ней поговорить...

0

48

"Вернись в лагерь..." - демон противным тоном заставлял Лорен уйти.
"Не приказывай мне!" - ангелесса поморщилась от внезапной боли в ребрах.
"Что я тебе говорил?"
Лорен встала со стула и, кивнув Поинту, вышла из кузницы.
"Сюрприз... Она мертва."
- Кто? - девушка забыла, что говорит с собой же.
"Та...дипломат. Твои потуги тщетны, ангел."

----Палаточный поселок-----

0

49

Поинт встал с кровати и пошел чистить своё оружие, он разобрал автомат и начал смазывать и подтачивать мелкие части от него.
Надеюсь они там справятся с этим демоном... Может мне стоит им помочь? Нее... я там лишний, я не умею сражаться... точнее не помню как сражаться.
Вдруг Поинта озарило:
Я.. я могу принять обратную форму! Нужно лишь вылечить моё тело... попробую сделать пояс с рунами лечащего свойства.
Поинт отбросил от себя автомат, открыл книгу, лежащую на столе и начал что то искать.

0

50

Генерал подошел к двери кузницы и не громко постучал... Дожидаясь ответа от хозяина этой мастерской, он обратил взгляд на мельтешавших ангелов... бегуших куда то по своим делам, у которых тоже наверно были какие то стычки с демонами...
эх, почему же не получаеться у меня хорошо командовать силами, собрать бы там силы всех ангелов в кулак, да побить бы всех демонов в раз... Но не сам я напрашивался на эту должность, а получил ее случайно... ну и чтож, будем нести это тяжкое бремя...

0

51

---таверна---
Солеа была искренне рада, что решилась на пешую прогулку. Свежий воздух прогнал остатки хмеля и привел в порядок мысли."Все же попойка пошла мне на пользу" - подумала девушка петляя по гарнизону в поисках кузницы - на входе ей сообщили, что генерал, возможно, там. - "Я слишком долго держала себя в руках,сорвалась и теперь, наконец-то пришла в норму"
У входа в кузницу привела себя в порядок - заклятьем убрала с одежды пыль и остатки пепла.Постучала, неслышно вошла. Пахло теплом и горячим металлом. "Совсем как у отца,- подумала девушка,разгляывая помещение. - "Раве что кузница у него  гораздо меньше..."
-Доброго времени. Извините, что отрываю от работы, но мне нужно видеть генерала Kenji. Я...дипломат, - последнее слово Солеа выдавила из себя с трудом,затем коротко,как того требовал этикет,кивнула и осталась стоять у двери, стараясь смириться с тем, что её удивленно разглядывают рабочие.

0

52

--- палаточный посёлок---
К кузнице вылетел волк и на ходу сбив пару ангелов прыгнул прямо в стену кузницы. Перемещаясь Призрак вернул себе нормальный облик и сдругой стороны стены вышел уже в привычном для всех виде, по чистой случайности оказался за спиной Поинта. Бесшумно подойдя заглянул в книгу через плечо ангела.
- через твой доспех пояс не сможет войздействовать в полную силу и поэтому процесс затянется на месяцы если не на годы... вот лучше почитай.. выдавать все мне все рано не интересно, а вот малую часть всегда пожалуйста.
Из воздуха выпала папка с документами лаборатории про изучению свойств аглелов и серафимов для дальнейшего улучшения рода человека.

Отредактировано Призрак (2009-01-08 00:33:38)

0

53

Неожидано в кузница зашла мать рода человеческого, но обратив на генерала не каго внимания...
ВОт пошли люди не вежливые заходят в помешение не поустчав не чего... и у нас на територии чувствуют как у себя дома - с негодованием подумал Генерал, но не чего не препринял, так как мир есть покамись с людьми...
Кенжи не торопился, лишь ждал когда Поинта накнец откроет дверь...

0

54

Наконец, среди ангелов заметила генерала.
"Странно, как я не увидела его сразу" - подумала Солеа, натягивая перчатки, чтобы скрыть сбитые костяшки. Заметила, что пальцы немного дрожат. - "А вот и ответ. Спать нужно чаще".
Быстрым шагом подошла к генералу.
-Доброго дня, генерал, - Солеа склонила голову в приветствии. Все еще помня происшествие в палатке, контролировала все - и эмоции, и мысли. - Зам генерала, Алисса Йен мертва, убита. Демоном. Я знаю убийцу, но положения дел это не меняет. Слышала, у вас тоже… проблемы с демонами. В связи с этим, предлагаю встретиться на нейтральной территории и … обменяться информацией. Пока что у нас общий противник.
Медик замолчала, ожидая ответа, глядя в лицо генерала.

0

55

К генералу подошёл новый дипломат людей, и начал рассказывать ужасные вещи... зам генерала мертва... жаль... очень жаль... генерал к ней очень даже привык... можно было признать что это действительно хороший  человек...
- Ну чтож упираться щас нет смысла упираться и спорить. Я думаю это реальный выход из положения. Тем более мы спрошлым замом договорились о мире и битве с общим врагом... Ну давайте встретимся... на нейтральной територии? Предлогаю таверну... Только сейчас мне хотелось бы наладить кое что - сообщил генерал, взглядом показывая на обломанную глефу. - А Сразу после этого втретимся... думаю это не займет много времени.
Генерал опустил глаз, ему было не лавко от этой ситуация... получаеться что он подводил человека... ну да ладно  - поймет, решил он и стал дожидаться когда Поинт откроет дверь.

0

56

Поинт читал не отвлекаясь. Вдруг он услышал стук в дверь.
Хмм... нада бы открыть
Вдруг появился Призрак и дал ему папку.
- Спасибо конечно, но мне думается, что ты пришел сюда не для того чтобы дать эту папку мне? Так что тебе нужно?
Поинт встал, подошел к двери и открыл её. Он услышал обрывки разговора Генерала с какой то девушкой, но так ничего и не понял.
- Проходите генерал.
Что то много у меня сегодня визитёров, я всем нужен... нада же!

0

57

Вдруг открылась дверь и Поинт пригласил воти генерала к нему... Кенжи оставил навремя дипломата и зашел внутрь.
- Преветствую вас, Поинт - генерал протянул руку - Я к вам по делу - протянул обломаную глефу - Сможеш сделать? И Заодно апгрейдить не много?
Генерал осмтрел комнату... тут стоял человек...
Странно, всем понадобился кузнец

0

58

-Хорошо. - Солеа согласно кивнула. - Только я пойду вперед, генерал. У меня крайне важный разговор с тавернщиком.
Девушка фыркнула, сдержав смех, представив реакцию тавернщика.
"Встретиться в таверне вполне здравый ход. Там слишком много народа. Там нас будет сложнее подслушать.Врят ли кому-то придет в голову, что разговор серьезен. В таверне я известна как пропойца и музыкант, а не как медик или,хуже того,дипломат.Да и вид у меня как у типичного бродяги."
Солеа бесшумно покинула кузницу и направилась в таверну.
---темный город. таверна---

0

59

мысленно поаплодировал Поинту
- есетественно мне нужно оружие без магии
выложил на стол чертежи оружия( см фото внизу)
- сделаешь?

0

60

Поинт взял глефу Генерала, положил её на стол и сказал:
- Через пару дней смогу сделать, а какие апгрейды нужны?
Поинт посмотрел на чертежи оружия
- Любапытная у тебя штучка, Призрак, я сделаю её за 6 дней, хотя ты можешь ускорить этот процесс, если отдашь этот чертёж Лорен или позовёшь её сюда.
Призрак пользуется временным перемирием для себя. Я бы так же сделал на его месте

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно