Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Военный гарнизон » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Не большая комната, в углу которой стоит кресло, рядом с ним стол, остальное место занято книгами. Они и на полках, и на полу, и на столе.
Отличное место для тех кто любит читать и стремится к знаниям.

0

2

----Кузница----
Поинт вошел, взял книгу с названием "Древняя магия и её практическое применение" и начал пристально читать.

0

3

----------------Укрытие ангелов----------------
В библиотеке появилась ангелесса в чёрном плаще. Она прошла вдоль полок, иногда прикасаясь к некоторым книгам рукой. Взлетела, чтоб осмотреть книги на верхних стеллажах. Опустилась, снова прошла вдоль полок. Наконец нашла то, что ей нужно, вытащила книгу в коричневой обложке и села за стол. Девушка откинула капюшон с головы и вытянула из сумки книгу в чёрной обложке. Сэя открыла книгу на странице с изображением пера, и подтянула к себе словарь.
"Новый ангел?.." - бросила короткий взгляд на неподалёку сидящего. Склонила голову над словарём, изредка дотрагиваясь до повязки на животе.

0

4

Поинт сидел в кресле, не отвлекаясь на Девушку-Ангела.
Хмм... я не думал что девушки сражаются в нашей армии... редкость в наше время...
- Тебе помочь? - Произнёс Поинт, не отрываясь от книги.

0

5

Через несколько минут, Поинт, поняв что девушка его не расслышала, либо уснула, решил не мешать и быстрыми шагами направился к выходу.
----Кабинет Генерала---

0

6

Спустя несколько часов на листке был написан перевод страницы. Сэя переводила слова в разброс, так что смысл она не поняла.
"Ладно, потом..." - встряхнула крыльями и растаяла в воздухе. Книга сама стала на место.
---------------Кабинет генерала--------------

Отредактировано Seya (2008-12-18 16:48:15)

0

7

----Чаща----
Поинт вбежал в открытую дверь Библиотеке, его внимание привлёк странный лист, лежащий на столе, там что-то было написано.
Шифровка? Ну ладно, мне сейчас не до этого.
Поинт быстрыми шагами подошел к компьютеру, подключил его к своему телу через какойто шнур, торчавший из ноги.
Вдруг, Поинта как-будто ударило током, он упал на пол нешевелясь, было похоже что он умер.
Что со мной? Кто это сделал? Я не контролирую своё тело! Я не могу даже разговаривать! Нужно перезагрузить мою систему, но боюсь здесь меня никто не найдёт...

0

8

--------------Укрытие ангелов--------------
Сэя залетела в библиотеку через закрытую дверь и сразу же увидела листок. Но до листка она не дошла - ангелесса увидела кого-то лежащего на полу. Она быстро перевела взгляд на компьютерный шнур.
"Эммм...это что, вирус?.." - листок исчез у неё в сумке, девушка побежала к неподвижно лежащему Поинту.
- Чем я могу помочь? - покосилась на шнур.
"Любопытно, он вообще может говорить?
- А разве не видно, что нет?!"
Девушка склонилась над ангелом, ожидая хоть какого-то знака.

0

9

Анализируя свои системы, Поинт искал возможность выхода из сложившийся ситуации.
Сэя, я не могу с тобой поговоить... я даже не могу двигаться... это вирус, это точно вирус, а автор какой то Призрак... странно...
Вдруг поинт нашел экстренный шлюз общения, который находился в костюми, возможно создатели этого костюма расчитывали на подобную ситуацию и теперь могут через этот шлюз соеденить меня с теми, на которых такой же или похожий костюм.
-----Шлюз Общения с Призраком-----

0

10

Сэя задумалась.
"Хм...
- Мне нет никакого дела до смерти ангела... Но меня просто поражает твоя...эм...как бы не обидеть...
- О чём ты?
- Ты теллепат или нет?
- А...точно..." - Сэя сжала кисть. Синее свечение образовалось вокруг девушки. Ангелесса услышала обрывки мыслей.
"Призрак? Хм... Ах да, общайтесь со мной так - я слышу ваши мысли."
"Сходила за листочком..." - подумала она, но, конечно, не передала эту мысль.

+1

11

----Шлюз общения между Призраком и Поинтом---
Поинт оказался на том месте, где упал. Сэя крепко держала его руку, вокруг неё было свечение.
Какойто вид магии? Она читала мои мысли?
Поинт встал с пола, отсоеденил шнур от компа, вставил его обратно в область ноги. На его наручном ПК лежала новенькая информация, которую нужно было проверить.
- Сея, спасибо тебе большое. Я чуствовал твоё присутствие. Мне сейчас нужно сделать кое-что, ты наверно понимаешь. Если что, заходи в кузницу, я буду рад помочь.
Поинт быстрыми шагами направился к двери.
---Кузница---

0

12

"Кузнец? А вот это мне как раз очень нужно..." - ангелесса развернула листок. Там была изображена цепь, звенья которых имели особую форму.
«Мне определённо сегодня везёт!
- Да...но лишь в том, что ты пока жива...»
Ангелесса немного постояла, раздумывая, куда направиться. Затем растворилась во тьме.
-----------------Палаточный посёлок---------------

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Военный гарнизон » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно