Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Анкеты Ангелов » Ассетари Ней


Ассетари Ней

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ваше имя Ассетари Ней
Ваш возраст выгляжу на 20 реальный 104
Ваша внешность Глаза зеленые волосы, длинные рыжие, под правым глазом застывшие навсегда черные слезы. одета в белоснежное блатье хамелеон от серого до светящегося в темноте. на левой руке симбиот красная роза.
Семейное состояние был молодой человек но его не стало чуть позже не стало и меня.
Состояние здоровья только разбитое сердце
Ваше образование При жизни высшее техническое. после смерти учебка ангелов. (Умею использовать все от кастета до копья и от пистолета до автомата).
з. ы. но помните я дама так что особо тяжелые орудия будут мало эффективны в моих руках, чаще всего.
Ваше оружие "Силва"( см фото внизу) пистолет из облегченного металла и уменьшенной отдачей но с увеличенной точностью и дальностью.
Ваши способности Три стихии (Вода, земля, воздух). Силы природы(благодаря симбиоту) и силы исцеления. из розы призывается росток. при попадании на тело он прорастает пуская корни во врага при этом он частично вытягивает энергию для меня и мешая противнику ходить или летать оплетая его корнями.
Ваши крылья состоят из дыма сигарет в бою или при надобности становятся серыми с перьями с железной окантовкой, или крылья рассеиваются напрочь
Ваш нимб - дым сигарет, яркий может стать диском для метания или расетяся.
От нимба и крыльев не пахнет предупреждаю заранее
Ваш характер Положительный и добродушный но иногда нападает такая хандра что лучше не трогать убьет.
Ваша биография : При жизни была счастливой дурочкой, у меня было все папа с мамой любящие меня, парень который понимал меня с полуслова и мы друг друга любили, положение в обществе которого я достигла сама.  Но однажды моего любимого забрали кто и куда я не знаю и не узнала... я потеряла почти все кроме матери. За тот год что прошел с исчезновения я сильно изменилась стала много курить неделями не спать питаясь кофе и быстро приготовимой едой, потеряла статус в обществе. Меня поддерживала мать, а отец умер от остановки сердца поэтому не видел моего позора или не давал ценных советов. Вскоре умерла и мать, в аварии ее автомобиль сбило грузовиком, на ее похоронах гроб не открывали. После смерти матери я потеряла все последние деньги оставленые в наследство я спустила на сигареты и поиски. Однажды вечером я увидела его втолпе он шел в месте с еще не сколькими людьми, я побежала за ним крича его имя. Когда я их догнала я схватила его за плечо и развернула к себе. Дальше все произошло так быстро что я не поняла практически ничего. Только потом почувствовала боль в сердце, но это было уже когда я упала не замлю и выдела его ноги в ботинках уходящие вдаль от меня.
   Дальше было темно не как мне показалось не долго. Я оказалась в странном помещении  тут были люди в балахонах с крыльями и нимбами. один из них подошел ко мне и ласково спросил кто я и давно ли я тут стою. Я бегло отвечала на его вопросы, мне было все равно только ныло в груди. Получв ответы на се вопросы он улыбнулся и произнес "меня зовут Джебраил или Азраил или еще проще ангел смерти. Причина смерти отказ легких" он улыбнулся " теперь ты тоже ангел иди  за мной тебе выделят покои и придумают задание или ты сама его найдешь что наверно будет лучше". От улыбки Азраила я очнулась и пошла вслед за ним. Так началась моя жизнь среди ангелов. Первое время я работала в саду, но попавший в ранку крешок розы пророс во мне самой и наделили силой. После этого я была принята в военное училище, там в течении долгих лет обучалась владению оружием использованию своей силы  и силы стихий. Во время обучения я часто встречала Азраила пред последним экзаменом он вложил мне в руки пистолет и сказал: " Я не умею делать подарки и это все что я смог придумать в скором ты спустишься вниз и уже там тебе придется убивать... так что он пригодится зовут его Силва и теперь он твой" я не зная что сказать поцеловала его в щеку от чего он опешил и исчез. на следующий день я сдала экзамен и была отправлена вниз для несения службы и с надеждой встретить того кого потеряла много лет назад.
   На поле боя я часто убивала людей и лечила собратьев. Но все это время я искала того кого потеряла. Ипо последним моим данным он находится гдето здесь среди людей ЖИВОЙ!! и я жажду найти его.
Частота посещения форума каждый день))))))))))
Желаемая должность.. эм можно медик архангел?

Отредактировано Ассетари Ней (2008-12-16 03:31:04)

+1

2

эм насчет должности не скажу..... но вот можно узнать ктоже ваш избранник ???? или это секрет обговоренный заранее и не сдесь???

да и ростки немножко поправте это очень силное оружие..получается)))

0

3

эм... нет не секрет я надеялась это сказать в специальной теме..после принятия моей анкеты.. Но мну очень очень понравилсо Призрак.. у него аватарка красивая я обожаю этих художников у тя кстати тоже ничего... ..надеюсь он будет не против мну как девушки у него все равно память отшибло)))))

а розу исправить как? хоть намекните... что мне можно)))) :blush:

0

4

ну пусть роза частично лишает жизненой силы... передавая ее тебе ну и прорастает внутрь человека мешая ему перемещаться)))))

мдя... спасибо за откровенность.. ну пусть будет так*усмехнулся*

0

5

Исправила))))))))

0

6

ну чтож... проходи в игру.... пока будешь Архангелом дальше мы решим точнее

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Анкеты Ангелов » Ассетари Ней


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно