Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Анкеты Третьей стороны » Падший сеферос


Падший сеферос

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ваше имя Сатана но зову себя Сеферо

Ваш возраст Вкечность выгляжу на 25

Ваша внешность. Смотрите ниже я выложу свою внешность описывать все равно не имеет смысла единствено наверно рост 275 см

Как попал в войско Люцифера  Пришел с братом

Состояние здоровья. здоров

Ваше образование Я война, я двигатель прогресса

Ваше оружие: оружие это все, что было созданно и будет создано это мои перья.

Ваши способности: мне подвасно все, что создано разрушать или несет всебе такой намек.

(Ваше оружие останется при вас просто у меня есть возможность создать абсолютно идентичное и даже немного модифицировать это оружие)

Ваши крылья. видно только 3 золотых и 3 черных крыла остальные скрыты всего крыльес 45 пар и половина золотые другая черная.

Ваш нимб. Золотой с четко видной черной прослойкой.

Ваш характер Я спокоен всегда и везде эмоции не мой конек это ближе брату. немного тповат и предпочитаю действие слову.

Ваша биография Один из сеферос созданый Богом для одного ему нужных целей. Мою цель не возможно было определить даже богу я помогал чем мог вот и все, научил людей охоте. Когда Люций опустил людей вниз, он показал мне мои истиные возможности. Я вложил в руки Каина нож и я направил руку в сердце Авеля. Мы сбратом начали как он выразился "игру". Сталкивали людей проливали их кровь. я содавал им оружие более совершенноечем более раннее, брат их сталкивал. Отец хотел от нас избавится, но мы уже устроились в человеческих сердцах настолько глубоко что развоплощать нас было поздно, поэтому нас нарекли злом и отправили вниз. Но это мало нам помешало люди продолжали внимать брату и исползовать мои перья истребляя друг друга. Вскоре и ангелы начали использовать мои перья, сперва брат был удивлен, а потом решил что пора вернуться и начать его войну за власть, лично мне было пофигу он сказал я выполняю. Мы вернулись с войском собраны за время изгнания для возвращения Власти брату. а я всторонке аостою порадуюсь за брата. Надеюсь после он подарит мне войну вечную и самую кровопролитную.

Частота посещения форума 4 через 2 устроит?

Желаемая должность Правая рука Люцифера.

Отредактировано Падший Сеферос (2008-12-18 23:47:06)

0

2

Тихо охренел подумал и понял твоё слабое место... но блин все правильно и нарушений нету.
Твоё тело уязвимо ведь так?

0

3

Да уязвимо но востанавливается быстро.. для войны придумали многое)))))

0

4

Лично мне придраться не к чему.. но по ходу тут я пустить не могу.. жди Алиссы..
хотя я тебя уже принял..

Отредактировано Варлок (2008-12-18 07:22:15)

0

5

Буду ждать..

0

6

Что то я не понял

Ваше оружие оружие этовсе что было созданно и будет создано это мои перья.

Ваши способности мне подвасно все что создано разрушать или несет всебе такой намек.

Это что получается что любое наше оружие подвластно тебе и можнт быть нейтрализовано или использовано против нас? Нет мое мнение, что перс слишком могущественен по отношению к другим персонажам.

Отредактировано Rubius (2008-12-18 20:13:30)

0

7

Rubius написал(а):

Это что получается что любое наше оружие подвластно тебе и можнт быть нейтрализовано или использовано против нас? Нет мое мнение, что перс слишком могущественен по отношению к другим персонажам.

Меня по ходу понял только Варлок. ваше оружие при вас просто я могу из перьев создать Абсолютно идентичное ему и модифицировать его по своему разумению....

Отредактировано Падший Сеферос (2008-12-18 23:55:21)

0

8

так так и надо было написать а то потом можно по всякому интерпретировать и так как я тоже.

0

9

Rubius написал(а):

так так и надо было написать а то потом можно по всякому интерпретировать и так как я тоже.

ну извини писалось с утра пораньше.. посему не все написанно по русски))) ия уязвим причем не хило уязвим нужно посмотреть внимательно анкету.

0

10

Падший Сеферос написал(а):

Меня по ходу понял только Варлок

угу если учесть что я тебя в реале допрашивал полтора часа!

0

11

ну так перепиши более понятно чтобы было без двойных трактовок. а так мне нравится анкета перепишешь как мне обяснил и вперед)))))))))

0

12

Rubius

прочти.. там уточнение уже есть в скобочках поповоду его сил

0

13

теперь вопрос снят
а какой статус ты хочешь как тебя называть?

Отредактировано Rubius (2008-12-19 00:21:57)

0

14

Рубиус я сам повешу имя))) ибо оно написанно и вполне подходит....
лучше анку закрой)))

0

15

Ладно сеферос.. проходи...

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Анкеты Третьей стороны » Падший сеферос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно