Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Фронт » Шлюз общения между Призраком и Поинтом


Шлюз общения между Призраком и Поинтом

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

-----Библиотека-----
Поинт вошел в шлюз. Вокруг него была лишь пустата, он ждал когда ему кто-нибудь ответит.

0

2

Появился в шлюзе немного осмотревшись придал местности вид комнаты с камином и двумя креслами, занял одно из них.
- Присаживайся смысл висеть заодно и поговорим например с какого ты полез туда кудя тебя не просили.
Наблюдал за энерго обликом Поинта

Отредактировано Призрак (2008-12-19 15:43:01)

0

3

- Привет, ты стало быть тот, к кому я могу обратиться за помощью? Люди создали этот шлюз именно для этого.
Поинт присел на кресло.
- Я лишь пытался выяснить кто делал на мне эти, так сказать, опыты. В библиотеке, где я сейчас, меня заклинило от того, что я подключился напрямую к компу, на котором был архив, я думал так быстрее что то раскопаю, но что то не так, я лежу на полу, рядом со мной кто то ходит и я не могу пошевелится, ты моя главная надежда. Расскажи о себе по-больше, что ты или кто ты, как ты тут оказался и вообще что ты знаешь о опытах проводимых на мне?

0

4

- Я Призрак и этого достаточно. Защита которую поставил на все данные людей содержит вирус который уничтожает все основные микросхемы и программы. В него ты и вляпался ангелок. Шлюз..ничего не знаю я тут со своего сервера зашел начсчет надежды... смотря чего ты хочешь не вмоих принципах помогать тебе на сто процентов либо данные либо твой жизнь

0

5

- Какие данные? Я сам хотел их здесь найти, хотя я даже ничего не успел сделать, твой вирус сам атаковал меня. Я не знаю как от него избавиться, а ты, наверное, тоже был подвержен опытам людей? Ты не хочешь найти их и отомстить им? А почему же ты всё-ещё на стороне людей?

0

6

- хех забавно давишь на больные места... надо мной ставили опыты и не раз но ты знаешь ничего против особо не жалею. Я сильней, быстрей, знаю много и живу долго. а текто это сделал уже мертвы. Хотел этого было достаточно для активации защиты любой защиты. судя по всему ты подключился самостоятельно и на прямую иначе не был тут...
Откинулся в кресле и достав папку, пролистал в ней листочки.
- у тебя не так много времени как тебе наверно хотелось я могу убрать вирус но доступа к данны утебя не будет либо дать доступ к данным но тут у тебя не станет жизни. твой костюм уже почти не работает ему осталось не долго
Призак усмехнулся.
- Хотя я может и могу тебе не много помочь отзову вирус и востановлю костюм и дам тебе одно из тех дел что лежать у тебя на компе.. правда среди них нету ни слова об опытах над ангелами. только над людьми... Аты мало похож на человека..а данные по поводжу опытов людей явно не у вас...

0

7

Данные о опытах над людьми? Может они выведут меня к том, кто я на самом деле.
- Ты мне поможешь? Спасибо, конечно, я понимаю что ты тоже заинтересован чтобы узнать всё о этих людях... или ты и так знаешь, но всёже спасибо. Данных о опытах у нас нет, поэтому я готов принять то, что ты мне даш.
Поинт показал пальцем на папку.
- А все ли люди мертвы, которые делали эти опыты? Ты знаешь это точно?

0

8

Посмотрел на Поинта
- Я знаю все содержимое эти папок и информацию о всех опытах всех уровней секрентости. это не было проблемой вскрыть и защитить по новой... да кстати не советую повторять подобное никогда более чем меньша ангелов тем меньше мне убивать. а это значит больше скучать в мирное время.
Задумался глядя на папку
- Как я сказал они все мертвы, я позаботился об этом лично. Значит это твой выбор.... хорошо это единственая папка которая осталась на том компе на том компе через который ты подключился.. больше нанем нету ничего кроме основной операционной системы. Я закрою шлюз связи и ты окажешься в своём доспехе. кстати в папке очень много про него написанно, а также несколько имен удостоенных чести носить его. Вирус я уже отозвал, востановление системы займет время и первым делом отключи доспех от сети.

0

9

- Спасибо - Произнёс Поинт, но похоже что Призрак уже не услышал его.
Всё пространство вокруг быстро превратилось в привычые части костюма, которые были всегда на виду.
----Библиотека----

0

10

Усмехнулся посмотрел на пламя камина после встал и исчез в круговерти цифр и пикселей местной обстановки.
"чудики"
--- палаточный лагерь людей---

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Фронт » Шлюз общения между Призраком и Поинтом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно