Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Анкеты Людей » Личное дело "Лист"


Личное дело "Лист"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ваше имя Лиа Вериа Рабочее имя Лист
Ваш возраст 156 выгляжу на 20
Ваша внешность Невысокая девушка, волосы длинные черные, глаза зеленовато серые. внешний вд приведен ниже.
Семейное состояние Семья есть но она далеко и я сомневаюсь в том что они вообще живы.
Состояние здоровья Здорова кроме маленького не доедания.
Ваше образование Высшее и его много военное, медицинское и прочие. я быстро учусь и обожаю практику.
Ваше оружие Табельное 9 мм пистоелт с разрывной пулей с собой 2 обоймы.(объём магазина 15 пуль) сумка путешественника на колесиках в ней примерно центнер бумаги чистой. по карманам еще примерно 300 листов расположенно.
Ваши способности Демонология и обширные познания в магии  контроль воды и воздуха на уровне серафимов.
Были ли у вас в роду серафимы? были от них получила долгое старение и возможность контролировать бумагу делать с не все что захочу (ну естественно сложных операций типа создала ядерную боеголовку нет  бумаге хим элементов не хватит) моги придать имсвойства защищающие меня от магии или пуль. также могу идеально маскировать ся под ангела создавай крылья и облин из бумаги(ауры исчезает становясь ангельской не отличимой от натуральной)
Ваш характер Предельно вежлива со всеми. в свободное время либо читает, либо практикует новые знания. Характер немного задумчивый но в бою это быстро проходит.
Ваша биография Я из так называемого чистого рода тут были браки только с носителями крови серафимов, я 2 поколение. БОльшую часть жизни провела получая образование. именно там проявились мои способности. После прохождения курса молодого бойца и школы шпионажа, была отправленна на фронт там благодоря своей маскировке узнавала количество врага и его место расположения благодоря этому многие людские жизни были спасены. на данный момент отправленна на данный участок фронта для разбирательства положения с не кими демонами о которых мы уже получили отчет.
Частота посещения форума ну перед празником не часто а дальше постараюсь как можно чаще.
Желаемая должность Шпион- Капитан(ну или капитан шпионов)

Отредактировано Лист (2008-12-29 08:03:37)

0

2

в принципе нет вопросов, принята. Думаю что капитан отряда разведки звучит чуть чуть лучше.

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Анкеты Людей » Личное дело "Лист"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно