Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Флудилка » Скорбим...


Скорбим...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Не знаю, быть может кому-то это и безразлично, однако мне кажется, что здесь есть люди, которым стоило бы знать. В конце декабря скончался один прекрасный человек, здесь известная как Алисса Йен или Alyssa Yen. Сам я был знаком с ней не долго, даже меньше полугода, но успел с ней очень близко познакомиться, поэтому мне было очень больно узнать об этом.
  Наверное многих удивит, что я решил написать именно на этом форуме, но для меня он стал важным этапом в моей жизни, ведь именно здесь я случайно познакомился с ней. Хотя можно ли назвать случайным, я точно не знаю, скорее это была судьба. Я никогда не знакомился в интернете, поскольку считаю это бессмысленным, но в тот раз всё пошло само собой.
  Её невозможно было не полюбить. Добрая, весёлая, в меру безбашенная, романтичная и умная. Работала медиком в мчс, все силы отдавала на благо людей, увлекалась парашютным спортом. Я полюбил, но у бога на неё были другие планы...
  Знаю, что здесь к ней тоже хорошо относились, быть может это будет кому-то важным...

+1

2

Мне не безразлично, да я не знал ее, но смерть человека с которым ты делал одно дело, даже такое пустяковое как игра, не может оставить равнодушным.
Я скорблю. Пусть земля ей будет пухом.

Отредактировано Rubius (2008-12-29 22:27:17)

0

3

но смерть человека с которым ты делал одно дело, даже такое пустяковое как игра, не может оставить равнодушным.

Согласна с каждым словом.
Действительно очень жаль.
Скорблю...

0

4

Поддерживаю каждое слово ДаркДога...
Алисса была замечательным, весёлым человечком. Суровым, но справедливым админом...
Пусть ей будет там хорошо...
Я буду помнить...

0

5

Согласна с ДаркДогом
до сих пор в голове не укладывается...

0

6

Я пишу и плачу...это получается как-то само собой..любой человек приносит в этот мир столько добра сколько может, она была одним из тех людей, которые могут прийти на помощь просто на улице, внезапно, когда ни от кого этой самой помощи не ждешь...я буду всегда ее помнить...

0

7

Тоже сильно скорблю... когда узнал был в шоке, ужасно просто... такого человека не возможно забыть, я пропитался уважнием к этому человеку, пока сдесь играл... и кстати, Алисса умерла 23 декабря...

0

8

поддерживаю каждое вышесказанное слово. очень жаль, когда этот мир покидают действительно хорошие люди. скорбим. помним...

0

9

Пишу от имени Призрака.

Я не сомневаюсь что за порогом Алиссе будет легче чем здесь, я знал ее не так уж и плохо, добрая и отзывчивая... Но с тем букетом заболеваний долго не живут, а вот она прожила))) каждый умирает и каждый по своему так или иначе рано или поздно.. ДО встречи Алисса за порогом смерти авось встретимся))))))

Отредактировано Падший Сеферос (2008-12-31 11:19:47)

0

10

Во имя Алиссы( именно ей посвящается)
Она умерла,
как все умирают..
она нас спасла,
как все и спасала...
Зима постелила ковер незабудок,
Здесь нет сновиденья
И снега не будет.
Скажите, за что ее небо призвало,
Не пройден весь путь,
Жизнь она не украла.
Теперь не вернется,
Закрылись врата.
Душа улетела с земли в небеса...

0

11

Сегодня Алиссе было бы 23..

0

12

Глубоко-глубоко сожалею. :'(

0

13

ну что поделать бог дал, бог взял.

0

14

Что правда - то правда. Оч жалко... :'(

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Флудилка » Скорбим...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно