Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Анкеты Людей » Анкета Николь


Анкета Николь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ваше имя  Настоящее имя не помню, не хочу говорить, не нравится, - не имеет значения, для вас я Николь.
Ваш возраст  19 лет, на столько и выгляжу.
Ваша внешность  Высокая, стройная брюнетка (натуральная), волосы длинные, имеются серые пряди (откуда взялись не имею ни малейшего представления),  глаза серые . В детстве отец рассказывал много историй. Самой любимой у меня была история о неком парне, невесту которого и его самого убили, но он восстал из мёртвых и отомстил за так жестоко отобранные счастливые и безмятежные годы, полные любви. Не знаю, правдивая ли это история. Думаю, нет. Наверное, отец её прочитал в какой-нибудь книге... Внешний вид во многом ориентирован на внешний вид того парня. Предпочитаю чёрные тона в одежде, но при условии вступления в отряд добровольцев, так сказать, готова одеваться, ориентируясь на окружающую среду (для маскировки), если в том будет необходимость. В данный момент на мне длинный чёрный плащ, чёрные штаны, серый топ. Шипованый ошейник. Серебряные серьги. Имеется татуировка (ворон), сделала в одном из тысячи городов, которые обошла за последние пять лет.
Семейное состояние  Отец умер, когда мне было 14 лет. Мать никогда не видела, что с ней, не знаю. Никогда не спрашивала отца об этом, а сам он, очевидно, не желал поведать, что стало с его женой. Братьев и сестёр нет.
Состояние здоровья  Шрам на спине, нечастые приступы всепоглощающей ярости.
Ваше образование  Окончила девять классов, после смерти отца бросила школу, отправилась в странствия. Стрелять научил отец, оттачиваю мастерство на частых тренеровках. Многому научилась сама или от тех многочисленных лиц, которых повстречала за время кочевьев...
Ваше оружие  Из постоянного оружия снайперская винтовка, лёгкая, самозарядная, бесшумная, магазин на десять патронов, по внутренним карманам плаща пораспихано множество запасных патронов (Отец подарил на одиннадцатилетие. Модель довольно старая, но папа так нежно и аккуратно относился к ней, что выглядит винтовка как новенькая (работает соотвественно тоже). Легальная. Зовут Ребекка) и пистолет-арбалет, также лёгкий, самозарядный (не касается стрел, естественно), магазин на восемь патронов, но есть запасной, плюс запасные патроны в карманах, нелегальный. Обладаю поразительной способностью всегда и везде находить огнестрельное оружие, поэтому в дорогу, как правило, больше ничего не беру. Большую часть патронов и стрел смазываю ядом. Всегда при себе небольшой нож.
Ваши способности  Неподвижность в течение продолжительного времени (вплоть до нескольких часов), быстрота реакции, острое зрение, превосходное владение огнестрельным оружием, вынослива.
Были ли у вас в роду серафимы?  Нет.
Ваш характер  Довольно вспыльчивая натура в обычной жизни, но как только в руках оказывается винтовка, становлюсь поразительно спокойной. Она для меня как любимая игрушка для ребёнка. Ничто не сможет вывести меня из равновесия, пока в руках это восхитительное творение человеческих рук! Темпераментна. Готова выполнять приказы, но если в них что-то будет совершенно не нравится, не побоюсь возразить. Люблю подхлестнуть едким словцом. Люблю бродить по окрестностям, раздавая пули в лоб незадачливым врагам и предателям (если, не дай им Бог, замечу). В одном из внутренних карманов плаща ношу маленький фотоаппарат, нравится фотографировать живописные и не очень пейзажи, города, в которых бываю, и людей, а больше всего, врагов, конечно (злобно усмехается). Курю.
Ваша биография  Детство прошло безоблачно (как ни странно), несмотря на войну. Жила с отцом в небольшой деревушке, до которой война ещё не успела добраться (или просто прошла мимо). В свободное от работы время папа учил меня стрелковому мастерству (сам стрелял потрясающе), учил играть на гитаре (жаль, мало что помню из этих уроков), готовить, даже шить. Он умер спокойной смертью, во сне. После этого во мне проснулось какое-то дикое желание путешествовать. Я покинула деревню, не взяв с собой ничего, кроме винтовки, небольшого запаса пищи и фляги с водой. Не знаю, что стало с той деревушкой, в родной дом я больше никогда не возвращалась (и не вернусь всего скорее). Скитаясь по городам, я многое узнала о войне, которую в детстве считала выдумкой. Но меня она не интересовала. Мне нравилось путешествовать, защитить я себя всегда могла (особенно после того как нашла нового друга - пистолет-арбалет). Но некое событие резко изменило моё отношение к войне... И не смотря на то, что опыта убийства людей (не говоря об ангелах) практически не было (три человеческие смерти на моей совести, исключительно в целях заработка), решила, что война должна стать главным смыслом моей жизни.
Частота посещения форума  Каждый день (постараюсь).
Желаемая должность  Рядовой.

0

2

Вопросов нет. Вперед.
IP знакомый...)

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Анкеты Людей » Анкета Николь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно