Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Мир » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Эта война идет уже очень много лет. С тех пор, как Бог заснул под чарами его близкого архангела Морфия, люди стали подвергаться нападениям ангелов, потерявших контроль и проявивших кровожадность. Сначала для людей было шоком то, как поступают ангелы. Требование жертвоприношений почти истребило весь людской род, ангелы забирали положительную энергию людей, они почти не обращали внимания на то, что чернели перья на их крыльях…. И в конце концов у людей кончилось терпение. Началась война….. Ангелы были почти неуязвимы, а вот людей гибло все больше и больше…. И тогда на сторону людей встало другое, более справедливое небо, серафимы, те, кто еще оставался на стороне уснувшего Бога, те, кто знал правду, те, кто умел различать ложь…. При союзе человека и серафима на свет появились иные, более совершенные люди. Они не имели крыльев, но зато имели магические способности. А вот с серафимами было быстро покончено. Ангелы расквитались с ними за «предательство» нового неба….
Кто победит в этой войне? Люди или ангелы? Решать тебе. Ведь исход войны зависит большинством именно от одного человека…..

0

2

Морфий....Хм, а знаете мне нра когда Бог спит под ьМорфием(это сильдействующий наркотик..)да нет, это так,стёб с больной головы)

0

3

нанюхаться и я не против.......где морфиек?ну конечно же победят ангелы

0

4

День добрый. У меня пара вопросов по сюжету... Надеюсь администрация ответит если, конечно, это не закрытая инфа.
1) Прошу уточнить время будуших событий (год, сезон, месяц)
2) Прошу чётко обрисовать технологический и магический уровень
3) Отличие вышеупомянутых уровней у людей и ангелов
4) Социальный строй обоих рас
5) Экономическая составляющая (будет ли она вообще и если будет, то какой)
Заранее спасибо. С уважением Монгол.

0

5

Оу...сколько вопросов)Даже у меня столько не было)
Ответит админ,как придёт.Во вторник.Я бы ответила,но боюсь меня админка потом пришибёт,если что не так)

0

6

Ясно, тогда буду ждать вторника. А эти вопросы - только первые шаги познания мира. ИМХО сложно играть мир, о котором практически ничего не сказанно.

0

7

Ну это ясно понятно)

+1

8

а что меня тоже мучало подобное..... только я решил подождать и посмотреть на действия глав админа))))))))

0

9

Монгол
Так, я не совсем понимаю вопросов... У меня травма головы, так что простите. Отвечу как смогу...
Насчет времени года, погоды и прочего я создам тему. Ознакомитесь.
Насчет второго тоже будет созданна тема. Согласна, не продумала таих мелочей.
Кароче, сейчас новая тема будет. Очень много нерешенных вопросов.....
Спасибо за участие))

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Мир » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно