Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руины

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

http://s006.radikal.ru/i213/1008/4b/921f691934b4.jpg

Полная разруха. Некогда здесь были дома, детские площадки, магазины... Теперь же это лишь груды камней, с торчащими прутьями арматуры. Где-то еще угадываются стены того или иного здания, под ногами хрустят стекла, взгляд натыкается на вещи когда-то живших здесь. Прогулка по этим местам может стать последней - всё слишком ненадежно, хлипко и грозит обрушиться в любую секунду. Печальное зрелище.

0

2

Тайри сложила крылья не долетев до земли пары метров... Ноги болезненно встретили землю, сапоги заскользили на каменной крошке. Девушка взмахнула руками, удерживая равновесие, и перепрыгнула на полуразрушенные ступеньки, некогда бывшие крыльцом дома.
"Жуткое место..." - промелькнуло в голове.
Тайри направилась дальше, перепрыгивая с одного камня на другой, изредка вмахивая крыльями, чтобы удержать равновесие. Слух был напряжен, улавливая малейшие звуки... Так, на всякий случай.

0

3

Стефания медленно шагала по руинам заброшенного города. Она видела  лишь пепел, осколки стекла, пыль камней, и больше ничего. Некогда один из процветающих городов превратился в пепелище. Прошло много лет, а во многих местах всё ещё дымится пепел. Перед собой девуша увидела игрушку, зайчика. Игрушка была в очень плохом состоянии: местами порванная, один глаз зайца оторвался и теперь затерялся где-то в руинах дома, а точнее того, что от него осталось. Стефания нагнулась и одобрала зайчика. Когда-то и у неё была такая игрушка. Возможно... Стефании так хотелось вспомнить, что  с ней произошло много лет назад, но...
Внезапный шум порвал нить воспоминаний. Дюваль резко подняла голову и устремила взгляд в даль. Стефания пригляделась и смогла разглядеть в далеке чью-то фигуру. Ещё секунда и она видела чёрные крылья.
- Чёрт, - выругалась наёмница.
Она не стала бросать игрушку, а просто спрятала её в карман, и тихо, как мышь, не разгибаясь, стала отходить в сторону за полуразвалившуюся стену.

Отредактировано Стефания Дюваль (2008-07-30 00:23:04)

+1

4

Немо вышел к руинам. Руины или развалины, неважно. Всёравно это останки некогда огромного города. Тут и там виднелись разрушенные и полуразрушенные дома и за стену одного из таких домов отходила девушка.
-Отчего она прячется? Подумал Немо. Но ответ пришёл сам собой. Девушка с чёрными крыльями парила в воздухе.
-Этого ещё нехватало. Тихо проговорил Немо выхватывая свой средних размеров одноручный меч и тихо двигаясь в сторону прячуйся девушке чтобы отогнать незванную крылатую гостью.

0

5

Стефания улавила ещё один почти бесшумный шорох за спиной. Неужели, она попала в ловушку?! Наёмница обернулась и увидела  крадущегося к  ней  парня. На ангела не похож... Если бы это был ангел, она бы почувствовала. Их чувствуешь за милю. Отвернувшись от парня, наёмница медленно-медленно и очень тихо стала доставать свой меч из ножен. Ей так не хотелось сегодня сражаться... Может боя удасться избежать?

0

6

Немо подошёл к девушке и прошептал ей на ухо.
-Небойся, я друг. Немо посмотрел на девушку убирая меч в ножны и безмятежно улыбаясь.
-Как тебя зовут? Спросил Немо девушку. Лёнкий  ветер развивал чёрные как уголь волосы на голове Немо и ласкал кожу на лице у руках.

0

7

Наёмница окинула недоверчивым взглядом молодого человека, обратив внимание на его беззаботную улыбку. Как он может улыбаться посреди этих рунов?! Вблизи она могла лучше разглядеть его лицо. Что ж, приятный молодой человек.
- Стефания, - прошептала девушка.
Шёпот получился очень тихим. Может он и не расслышал...

+1

8

-Очень приятно, меня зовут Немо. Сказал Немо пожимая девушки руку нежжно будто держа в руке  лепесток розы.
Девушка оказалась очень симпотичной и немо решил что ей можно доверять.  Немо ещё раз беззаботно улыбнулся девушке и посмотрел туда где минуту назад было крылатое существо.

+1

9

Наконец, слуха достигли шаги... Двое! Тайри замерла на остатках стены и внимательно окинула руины взглядом..
"Вроде, никого.." - подумала она.
Руки сами легли на мечи, чтобы в случае опсности выхватить их из ножен. Девушка снова прислушалась.. Голоса! Едва слышные даже для неё... Ага, вон откуда они доносяться!
Тайри невольно ухмыльнулась, заметив тень за одной из полуразрушенный стен.
"Люди. И, кажется, двое..." - определила Тайри, не двигаясь с места, словно насмехаясь над прячущимися за стеной. Пулю она услышит и, возможно, сможет увернуться.. А если противники с мечами, то тем лучше.

0

10

Стефания смотрела на Немо и молчала. Она сейчас думала о другом. Услашила ли их ангел? Если да, то почему она не нападает? Очень часто ангелы нападают первыми.  Особенно они любит нападать неожиданно.
"Надо собраться, " - промелькнуло в голове девушки.
Она отвернулась от парня и спиной прижалась к стене, словно собиралась с нею слиться. Ну же! Чего медлит этот ангел?!

0

11

Прогуливаясь по развалинам Анхель увидел Тайри...."опять она за свое"подумал он и побрел дальше.....и вдруг в голове мелькнуло...."куда это она направлялась,тем более вытащив мечи из ножин?".....и Анхель побрел за ней вдалеке показались двое..."ааа вот за кем она следит.....бесшумно без всякого шороха подойдя к Тайри он коснулся ее плеча своими огромными руками......
-Кто они?зачем ты за ними следишь?-спросил он пронзительным голосом.

+1

12

----------------------------Палаточный город---------------------------
Cэя бесшумно рассекала воздух острыми крыльями. Наконец она увидела руины. И не только. А также двоих людей и двоих ангелов. "Вот как, - подумала она, - таки не обманула". Девушка инстинктивно дёрнулась, но своевременно вспомнила, что невидима. "Только лишний шум подняла. Старый всегда говорил, что я слишком шумная", - и, на сей раз тихо, Cэя призимлилась сзади ангелов, одного из которых узнала - это был вчерашний архангел. "Заметят, так заметят, не заметят, тоже неплохо, хотя бы просто занесу данные про тех двоих людей", - и ангелесса вопросительно посмотрела в спину ангелам, как бы гадая: почувствуют, не почувствуют...

Отредактировано Seya (2008-07-30 13:18:31)

0

13

Немо слился со стеной и шепнул Стефании на ухо.
-Вместе с ангелесой там архангел. Если нападут прячься за мной. Немо внимательно следил за действиями
ангелесы и архангела. Ночь подходила к кноцу и в далеке забрежил рассвет.

0

14

---Лес в горах » Чаща---
появился в небе, и растворившись в воздухе стал невидимым, стал на землю. сложив крылья отправился вперед выискивая тех кто мог предоставить хоть какую то опасность...
"в сам лагерь что ли сунуться...не нафиг..... тут поищу может найду кого нибудь себе на завтрак"

Отредактировано Призрак (2008-07-30 14:58:43)

0

15

Сэя стояла и по-прежнему выжидательно смотрела. Ожидание тянулось для неё мучительно. И тут девушка что-то почувствовала.
"О, ещё кто-то пришёл", - усмехнулась она. "Надо же, тут становится многолюдно... На ангела непохоже, может человек? Только где же он тогда? Хм...энергия слабоватая, значит неблизко. Точнее не так близко, как остальные. Ну ничего, мне нельзя вмешеваться. Только в крайнем случае. А ещё лучше действовать невидомой" - решила ангелесса. "Хотя один раз попалилась на этом..."
"-А вдруг это всё же человек, а? Убьёшь его? Смотри, я дам тебе силу, умножу её; ты сможешь перерезать хоть всех. Ну же, соглашайся!"
Сэя чуть было не закричала, но вовремя опомнилась. В голове опять послышался противный смех, затем всё исчезло. "Опять этот голос....У меня же никогда не было такого недуга. Это после того случая, с кулоном", - и затем мысленно обратилась к голосу, - убирайся. Ты мне не нужен. Ни ты, не твоя сила", - И Сэя аккуратно, незаметно подняла с земли камень и полоснула им руку. В голове окончательно просветлело. На руке появилась царапина. "Ты больше не прийдёшь, я тебя не пущу!" - уверенно добавила про себя девушка.

0

16

"хм..спутник говорил что здесь есть живые... как минимум штуки 4 и где они?"
легким бесшумным прыжком вспрыгнул на кусок дома и начал осматриваться
"не либо я тупой либо вот они.. хм.. но это вроде люди?.. разберемся"
побежал стараясь не шуметь что собственно и получалось..ну разве что пара камней упала..но это можно бы и на ветер скинуть.

0

17

вдруг перед глазами вместо руин появилась полоса препятствий. споткнулся и кубарем скатил в какуюто нишу сверху нишу завалило различным.мусором. Сам Призрак этого не заметил..он находился в себя..переживал свое прошлое.. точнее начиная со своего 20 летия и попадания в лагерь.. он вспоминал переживая всю боль и радость прошлого...

0

18

Подлетев к руинам,Бэлла удачно призмелилачь и стала оглядываться: есть ли здесь противники.Увидя вдали архангела и ангелессу,Бэлла подошла к огромному камню и опёрлась о него.Увидев рядом с камнем кровавое белое платье,Бэлла подняла его и обрадовалась "Отлично.Будет в чём подойти к ангелам..."и запрятав его подальше,продолжала стоять у камня.Увидев на руинах своих знакомых,Бэлла удивилась,и вы то же время обрадовалась.Осматривая вид противников,Бэлла подзарядила автомат,готовясь к бою.

0

19

Сэя внимательно всматривалась в даль. Она даже не удивилась, когда увидела ещё одну ангелессу. "Нда, назревает нешуточная драка. Что же мне делать? Светиться я не буду и не хочу, чтож тогда, оставаться невидимой? Один раз попалилась уже..." - и девушка вытерла уже засохшую кровь с пореза на руке. "Может до драки не дойдёт?" - в надежде подумала Cэя. Хотя причины по которым она так нелюбила бои, были ей неизвестны. Деаушка всегда старалась только защищаться...

0

20

Девушка глубоко вздохнула. Ну почему так всегда? Почему её вечно принимают за слабое и беззащитное существо? Она может дать достойный отпор почти кому угодно! Не даром же она носит меч, не для того, чтобы им развлекать маленьких детей. 
Внезапно девушка встрепенулась и прислушалась, оглядевшись. Здесь ещё кто-то был кроме неё, этого парня и двух крылатых существ.
- Здесь ещё трое, - прошептала Стефания, поворачиваясь к Немо, - кто, не знаю. 

0

21

они выследили того ангела... последний миг.. и вдруг вспышка. Очнулся дернувшись ударился головой о плиту.
"вашу медь. где я?"- осмотрелся и змеей развернулся к выходу... и начал разгребать выход на волю- "вовремя я все вспонил ничего не скажешь...хотя только матом"
разгребая мусор постепенно вылезал из завала

0

22

"Хм...интересно, кого она ещё учуяла", - думала Сэя поглядывая на девушку-человека. "Лично я, чувствую здесь семерых, считая меня. Два ангела, и ещё один. Два человека и кто-то невидемый. Хм...им тут, что всем мёдом намазано?" - девушка призадумалась. "Хотя я вобще-то этого сама хотела, но мне нужно было всего пару человек, чтоб проверить, как работает обновлённая база, а не целый табун не очень дружелюбно настроенных воинов..."

0

23

выбрался из завала и отряхнулся..
" мда.. плащ менять теперь"
взобрался повыше и пошел все к тем же двоим.. надеясь что больше воспоминания так резко о себе не напомнят....

0

24

Немо положил руку на эфес меча и сказал.
-Ты права. Предлагаю зайти к ним с тылу. Шепнул Немо на ухо Стефании. И двинулся в темноту в сторону ангелов и ещё одного невидимки.

0

25

"Неплохо", - подумала Cэя наблюдая за людьми. "Но и не очень хорошо. Меня учуяли. Нужно посмотреть правде в глаза: меня было нелегко вычислить, но и не очень трудно, так как я просто стала невидима: не растворилась в воздухе, и не клонировала себя." Мысль с клонами Сэе понравилась, но ещё немного подумав, она поняла, что это невозможно, так как, во-первых, она этого никогда не пробовала, а во-вторых, для этого ей нужен был голосовой посыл, а выказывать себя было крайне неразумно, учитывая то, что её точного местонахождения определить никто не мог, а рисковать таким выгодным положением, когда в любой момент могла возникнуть необходимость смыться отсюда, было очень неразумно. Девушка в лёгком недоразумении наблюдала, как двоё людей продвигаются в их сторону. "Неужели они будут сражаться здесь...где они и так убили много ни в чём неповинных ангелов? Неужели им нравится война? Сколько ещё таких пострадает?" - Сэя уже возмущённо смотрела на них. "Э нет, я этого не позволю!" Впрочем Сэе пока оставалось только возмущаться...

Отредактировано Seya (2008-07-30 17:45:01)

0

26

Бэлла,увидев ангелессу,приблизилась к ней с невидимым щитом.Целясь в неё из АК-47,Бэлла успешно пустила три пули в Ангелессу.
-Что,думаешь,что я с тобой играться буду?А зря.-и крикнув это,Бэлла заметила на лице огромную царапину,проходящую от брови,до конца носа."Да...Повезло же мне"и дунув на прицел автомата,засунула его за спину.Забежав за огромный камень,Бэлла стала работать с царапинами на руках.Они мешали ей стрелять.

0

27

"не понял... обана ангелы.. теперь понятно спутник не врал..жаль сейчас связи с ним нету..... ничего.. я двину не сколько другим путем"
распахнул крылья и используя стихию воздуха бесшумно полетел в сторону двух людей и пары ангелов

0

28

--------------кладбище----------------
Гуляя и думая о своём Алисса случайно забрела в какой-то полуразрушенный город.
Довольно беспечно выворачивая из-за угла почти наткнулась на "странную компанию" и быстро отпрянула обратно за угол. "Ой, что-то я снова неудачно зашла" - подумалось ей совсем некстати.
Девушка выглянула и стала осторожно рассматривать стоявших.
"Двое наших... ещё один откуда-то вылез... а вот те с крыльями вроде нет. Одного крылатого я точно знаю, а эту впервые вижу. Неужели подерутся?"
Алисса вдруг почувствовала на себе чей-то пристальный взгляд и *обернулась* - никого...
"Сейчас точно не померещилось! Чувство опасности было реально." Невидимый враг выжидал. Девушка незаметно отстегнула от пояса  лазерный меч...

Отредактировано Alissa_Yen (2008-07-30 18:11:59)

0

29

"ай ну их всех с моим состоянием только спиваться.. кстати идея.. пьяному все нипочем"
развернулся и улетел в таверну... развлекаться
---Темный город » Таверна---

Отредактировано Призрак (2008-07-30 18:13:15)

0

30

Сэя была, мягко говоря, в шоке. Невидимый воздушный щит защищал её с самого начала, но чувство тревоги не покидало. Только что её чуть не задела пуля... Ощущения ещё кого-то невидимого только усиливались. "Да, драка неизбежна", - и девушка взлетала вверх. Отсюда ей было видно, всё, как на ладони. "Хм...им таки спокойно не сидится. Лишь бы меня не заметили. А может идея клонов была не так уж плоха?" - девушка буравила взглядом камень, за которым пряталась только что стрелявшая девушка. "Ну почему здесь?" Сознание всё никак не покидала мысль о голосе и о том, что его предложение было не так уж и плохо...Но Сэя отгнала от себя эту недостойную мысль и принялась дальше следить за событиями, радуясь своей невидимости...
Тут она увидела ещё одного ангела. Да ещё и с мечём. "Нет, ну это определённо издевательство", - подумала она уже заранее мысленно призывая энергию стихий...

Отредактировано Seya (2008-07-30 18:18:37)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно