Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руины

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Огромный архангел чуя неприятность достал свой скипетр..."заметили"усмехнулся он....."Это моя территория,и не дам тут шарить всяким людишкам".....
Подняв скипетр к небу он проговорил какие то слова и скипетр запылал и прошлась волна смерти......
Открыв глаза он никого не увидел..."Я кого то задел?"подумал он и начал искать не живых если ну хотябы мертвых.....и побрел по руинам.

0

32

Алисса увидела, как знакомый ангел достал своё оружие. В следующее мгновение она почувствовала ледяную волну. Буд-то смерть взбесилась... Девушка еле успела поставить энергетический щит, но холод быстро выпил её силу....

0

33

Первый кого он увидел это была Алисса,медик.
-Жива?-с надеждой кликнул он ее..и сам подошел увидев признаки жизни он наклонился к ней....
-Как ты?-заботливым голосом спросил он.

0

34

Спустя какое-то время Алисса открыла глаза. "Что это было?" - удивлённо подумала она."Как сильно кружится голова... А так вроде всё цело. Мда... недооценила я кое-кого..." 
- Ой! "Он смотрит прямо на меня! Надо что-то ответить, а язык прилип во рту... И мыслей никаких..."

0

35

"Эх, ну чего так горячиться?" - подумала Cэя, прежде чем на неё нахлынула волна. Волна была очень сильная и, конечно, воздушный щит девушки не выдержал бы напора. Но как только холодный воздух коснулась щёк девушки, против её воли шрамы засветились и вся сила стихий обволокла её. Cэя упала вниз и стукнулась головой об камень. Не очень сильно, но довольно неприятно. Вдобавок она чувствовала себя опустошённой, а в целом была жива и здорова. Она поднялась и первым делом увидела виновника событий вместе с недавно появившейся ангелессой. Недолго думая направилась к ним - невидимость давно спала.

0

36

-Надеюсь ты меня узнала?извини я тебя не заметил....просто тут людей слишком много стало.Пока не выбрали генерала приходится самому с ними воевать.-сказав эти слова он с надеждой ждал ответа,ведь это докажет что она цела..
Имея способность лечить только от своей магии он взял ее за руку глаза его загорелись темно красным цветом.....Анхель заметил как девушка приходит в себя.

0

37

Вдруг к ним подошла Сэя....на душе стало радостно."Хорошо что еще одна целая осталась"
-Куда подевались люди?-спросил он ангелессу...она была не в себе и врядли могла бы ответить,передвигалась как зомби

0

38

"Какое удивительное чувство... буд-то паришь в облаках. Дедушка рассказывал мне о таком явлении!  Теперь я навсегда должна остаться в этом мире... Ну и попала!  Это ответ на мой первый вопрос. рассказать ему или повременить?"
Вслух же сказала: - Хороший приёмчик. *Улыбаясь* - Я даже испугалась немножко.

0

39

-О заговорила...-улыбнувшись в ответ подшутил архангел.
-Я так не каждый раз делаю просто их было много.Выхода не было.Разговаривая с ней в душе становилось так приятно и он как будто вдруг напрягся."Делать или нет".Этот вопрос его загрыз изнутри....наконец набравшись храбрости архангел вдруг раскрыв крылья покрыл их обеих и поцеловал медика...
......этот поцелуй он запомнит надолго ведь он был первым.И ему показалось что он был взаимным.....или это была мечта?Ответа на это вопрос знает токо она...

0

40

Немо почувствовал обжигающий холод и идти стало гораздо труднее.
-Что за чёрт? Подумал Немо и повернулся к своей новой знакомой.
-Ты в порядке? спросил он её. Холод прошёл, а ощущение опастности только усилилось. Немо словно тень пошёл в сторону откуда по его мнению исходил холод. Скоро он заметил трёх ангелов. Люди с крыльями, а это могут быть только ангелы. Он не стал подходить к ним очень близко, а просот замер в тени здания на расстоянии двадцати метров от них и приготовился к бою.

0

41

"Люди - это про меня" - подумала Алисса и тут же вспохватилась - "Вдруг зтот ангел читает мысли?"
Она посмотрела на архангела с тревогой - "Выдаст или нет?" Встретившись взглядом с ним поняла - "Нет. Не выдаст." Немного успокоившись она стала осторожно осматриваться - "Где же наши? Живы или нет? Господи, хоть бы успели спрятаться пока я тут ангелов отвлекаю!" - лицо выдавало её тревожные мысли.
Вдруг все краски мира потускнели... Она видела только внимательный взгляд... "Почему он так смотрит?" Снова закружилась голова, теперь от нежиданности... ПОЦЕЛУЙ... "Господи! Что же я делаю! Почему я ему отвечаю? Я же должна была уйти сразу, как только увидела его... "

Отредактировано Alissa_Yen (2008-07-30 19:13:02)

0

42

Непонятно откуда появился маленький круглый компьютер - робот. Пиликая и мигая яркими лампочками, он подлетел к людям и остановился в воздухе.
- Пожалуйста, вернитесь в Обитель людей. Пожалуйста, вернитесь в Обитель людей. Пожалуйста, вернитесь в Обитель людей,- заговорил механический голос. - В пртивном случае вас ждут неприятности. приказ генерала.
И, развернувшись, Депеша улетела....

0

43

Неьо как будто рвалось на части он почувствовал какуюто сильную тревогу в душе."может не стоило этого делать?да напрасно я это сделал.Теперь она уйдет и все.....я же Ангел Тьмы мне всегда не везет....так что привыкать".Эти мысли его забили в угол.Анхель посмотрел на нее с надеждой что она простит его нелепый поступок......и ожидал какого либо ответа от нее......

0

44

- Мне пора... Ещё увидимся. Всё свободное время я провожу у озера. - прошептала Алисса. Теперь она выдаст сама себя... "Ну и пусть, ей уже всё равно..."
Смерть больше не страшила...
"Вот только с ним бы ничего плохого из-за меня не случилось..." - подумала девушка уходя.

0

45

Он посмотрел на девушку рядом с ангелом и понял. Она человек. Немо рискнул подкрасться по ближе чтобы разглядеть всё получше и тут его постигла неудача. Что то хрустноло под его ногой и наверняка выдало его.
-Чёрт. Выраглся немо мысленно.

0

46

У озера,у озера,озеро....оззероооо....услышав наконецто ее голос он обрадовался и упал на колени,а дальше и сел на камень......она улыбнулась..это дало ему надежду...."значит у озера?значит и я там буду нечаянно оказываться"эта мысль его как то рассмешила......он как будто забыл,что несколько минут назад чуть не убил несколько существ.....раскрыл крылья поднялся высоко над тучами и полетел не зная куда.......

0

47

"Генерал зовёт нас всех. Наверное будет собрание. Надо спешить. О, НЕБО! Почему я должна уходить, если не хочу?!"
Сердце Алиссы разрывалось на части. Дедушка - лекарь учил её никогда не запирать своих чувств. "Тогда ты не сможешь врачевать" - говорил он маленькой внучке.
----------------Обитель людей------------

Отредактировано Alissa_Yen (2008-07-30 19:33:19)

0

48

Немо вышел на свет и предстал перед девушкой.
-Леди а кто этот ангел который тут всех чуть не порешил? Спросил Немо девушку.
-Простите я не представился. Меня зовут Немо. Сказал он девушке.

0

49

Сэя чувствовала себя не очень хорошо, во всяком случае она попала под сильную раздачу. На архангела она зла не держала. но подумала, что второй раз попалилась на невидимости. Второй раз за эту неделю... Увидев, как смотрят друг на друга девушка-ангел и тёмный архангел спасший её, Сэя поспешила удалиться. Она тихонько пошла обследовать руины, но тут услышала хруст и шорох. "Не одна я такая шумная", - усмехнулась она и моментально воспарила. "О, этот человек, видно до него волна не дошла", - думала девушка поглядывая на него сверху вниз. "Ну, уходи я не собираюсь причинять тебе вред", - Сэя зависла над тем местом, где стоял парень. К парню подошла ангел-лекарь. "Эх...", - мысленно вздохнула ангелесса.
Вода, огонь, земля, воздух...
-Сила воздуха: Невидимость! - и девушка исчезла, но с места не сдвинулась. "Когда же вы уйдёте?!" - Сэя выжидательно посмотрела на людей...людей...Девушка призадумалась: "Что-то эта ангелесса на очень похожа на ангела..."

Отредактировано Seya (2008-07-30 19:38:00)

0

50

- Nemo? - Алисса остановилсь, почувствовав колючий взгляд.
- А ты что тут делаешь? Слышал сообщение? Нас вызывают в обитель.
*Сердитый взгляд* "Только без эмоций" - подумала она.

0

51

-Какую обитель? Спросил Немо выгнув левую бровь дугой и беззаботно улыбнувшись девушке.
-Я не ангел, я человек, расскажите мне про эту вашу обитель. Сказал немо девушке и оглянулся по сторонам в поисках возможных врагов.

0

52

Сэя горько вздохнула. "Ну когда же вы уйдёте? Вас же вызывают! А мне ещё много чего сделать нужно."
Девушка по прежнему висела в воздухе наблюдая за действиями внизу, особенно за действиями парня. Оглядывание того по сторонам восприняла, как поиск возможных врагов. "Не там ищещ, - горько вздохнула, - всегда смотри вверх..."

0

53

Наконец Cэе это надоело, и она ,поднявшись немного выше, присмотрела себе укромное местечко. Удобно разместившись на особенно массивном обломке, она вытянула свой незаменимый комп, который сразу оповестил её о новом сообщении. Девушка немного удивилась, но открыла ссылку. И снова удивилась: комп оповещал её о неизвесьном объекте - роботе "Депеше". Робот был призван разносить сообщения. Опасности, как утверждало письмо, не предьявлял. Cэя занесла в комп информацию о всём произошёвшем сегодня на руинах города: о внешности людей и их оружии, не поленилась отписаться и ангелах и их атаках. Затем захлопнула комп и возвела глаза в небо. "Посижу тут немного", - решила девушка и, вытянув ноги, уставилась в небо. "Вдобавок тут ещё не все появились..."

Отредактировано Seya (2008-07-30 21:00:50)

0

54

Стефания опустила наконец мач. Надо возвращаться в обитель людей. Что ж, бой с ангелами может и подождать до следующего раза. Она прислушалась. Надо идти  налево. Там безопаснее. Там её не увидеть за полуразвалившимся домом, а за ним гусотой лес. Бросив последний взгляд на Немо, девушка еле слышно прошептала так, что её слышал лишь ветер:
- Увидемся...
Она была уверенна, что её друг-ветер донесёт до парня её голос, поэтому быстро пробралась в сторону, а затем в лес.
--->Совет--->

0

55

-Nemo, я тоже не ангел - как-то отсутствующе  улыбнулась девушка.
- Не преследуй меня своими подозрениями. Я очень рада, что тебе и твоей девушке удалось спастись. Впредь, будьте осторожнее. Я не смогу быть рядом со всеми вами одновременно. Кто знает, чем бы закончилась ваша случайная встреча с ангелами. К тому же здесь полно разведчиков неприятеля. Пошли уже отсюда поскорее.

Отредактировано Alissa_Yen (2008-07-30 22:48:40)

0

56

Немо увидел уходящую стефанию и ломанул за ней. Побежав Немо поднял достаточно шуму чтобы его было слышно.
-Стефания подожди меня. Крикнул Немо догоняя её.
--->Совет--->

0

57

Сэя сидела и смотрела в небо. Темнело. Ей было холодно. И одиноко. Но она бы не призналась в этом никому, даже себе. "Чтож, пора уже ити. Здесь слишком мрачно, чтобы проводить ночь...." Сэя поднялась на ноги и огляделась. Ветер тихо завывал, проходя сквозь поруразвалившиеся здания... "Надо лететь в палаточный посёлок", - девушка медленно поднялась с камня и огляделась. Здесь у неё возникали странные чувства...Как будто бы оживали воспоминания. Пообещав себе ещё раз прийти сюда, Сэя окончательно выпрямилась и, расправив золотые крылья, улетела в сторону посёлка...
---------------Палаточный посёлок---------------

Отредактировано Seya (2008-07-30 23:38:41)

0

58

Тайри откинуло ледянной волной на десяток метров, протащив по кускам арматуры и битого камня. Она едва успела сложить крылья, чтобы не переломать их, но когда движение закончилось и девушка смогла собрать разбегавшиеся мысли, оказалось, что маховое перо на правом крыле торчит под странным углом.
- Замечательно... - прорычала она. Вправив перо, она осторожно пошевелила крылом и облегченно вздохнула.
Чувствуя на руках и лице жжгут садины, она выглянул из-за кучи камней, куда её швырнуло.
"Так.. Отлично. Намечался бой, но всё куда-то активно свалили... Да еще и меня так удачно швырнуло в кучу мусора", - Тайри со вздохом откинула с руки какую-то тряпку и снова посмотрела на разбредавшихся людей и ангелов. - "Ладно. Может всё и к лучшему... Кстати, нужно будет уточнить у Анхеля, чем он так шарахнул всех..."
Тайри выпрямилась во весь свой рост, наблюдая за полетом Cэи. Потом встряхнула крыльями и направилась за ней, в сторону палаточного поселка...

0

59

---Улицы
Девушка взмахнула крыльями и осела на землю,возле того,что осталось от маленького одноэтажного домика.Рай глубоко вздохнула и коснулась рукой куска разрушенной стены.В груди что-то сжалось,а из горла вырвался тихий обречённый вздох.Раньше эта разруха была её домом,200 лет назад...
Мама,маленький братик и...отец...Как же трудно забыть его горящие адским пламенем глаза.
Рай ухмыльнулась и резко развернулась,взмахнув крыльями.Внутри всё сжалось ещё сильнее,заставляя ангела заскрипеть зубами. Как же тяжело это забыть...всё забыть...Нужно ВСЁ ЗАБЫТЬ!
-Простите...но я должна.-девушка грустно улыбнулась и села на камень,нет просто рухнула от бессилия.Легко сказать,но трудно сделать...
Рай сжалась и отчаянно заскрипела зубами.

0

60

В голову неожиданно влетела неуместная во всех отношениях мысль.
"СОБРАНИЕ!"
-Чёрт,меня дери...-выругалась девушка и расправила крылья,взмыв в небо.
"Хотя,какая разница?! Все равно я не голосую...мне лично все равно,кто нас поведёт...ведь везде будет только смерть..."
Рай глубоко вздохнула и скрылась за облаками.
---Штаб

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно