Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руины

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

-Ассэ? Сиги? мне эти имена ничего не говорят.
Поднял револьвер и хотел уже прекратить разговор но выстрелить так и не смог. По мозгам какбудто ударили чем то тяжелым. Призрак скривился и закрыл один глаз постаравшись нажать курок но опять не вышло третего раза дано не было так как тут прилетел гипноз Ассетари и добил мозг. Тело рухнуло на землю  безвольная рука поднялась и выстрелила всторону из револьвера в Ассетари и механический голос произнес
- запущена директива уничтожение прошлого.
Призрак начал бороться с вопоминаниями и той пакостью что вместе с ними вылезла.

0

92

Удивленно наблюдаю за всем что происходит. На выстрел среагировала столько инстинктивно чем разумно. Перед пулей появилось крыло, пуля вошла в него, где и застряла. одним прыжком оказалась у лежащего призрака не зная что делать чисто на автомате гладила Призрака по голове
-вспомни...вернись прошу тебя....

0

93

как и слюбой вредоносной Призрак уничтожил директиву за считаные секунды другиеже директивы унитожал а этоабыла еще ина поколение младше. Вот воспоминаия заставили помучаться но и сними закочил быстро. Открыв глаза увидел ангелессу с одним крылом. У нее былизнакомы черты лица. через время разобравшись с памятью.
- Ассетари? что ты тут делаешь и откуда утебя крылья???

0

94

Наблюдала за всем происходящим не веря глазам. после он открыл глаза и молчал несколько минут. его вопрос заставил улыбнуться
- ну тыже занял способ дожить до этого времени человеком мне пришлось стать ангелом. но теперь я тебя нашла... и не хочу уходить.
Смотрела ему в глаза.

0

95

- уходить? а разве я тебя гоню?
сменл положение лежа на положение сидя напротив.
- как же я рад тебя видеть... я понял чего мне так не хватало... это пива!
попытался усмехнуться но переход памяти немного сбил заствив на время забыть о дефектах.

0

96

- да ну тебя и пиво!
Потянула маску вниз и увидела улыбку смерти.
- ой.. это зачем тебя так?
коснулась лица руками и плоть вернулась на место. Прильнула губами к губам Призрака.

0

97

Ответил на поцелуй. но прижиться новая плоть не смогла и поэтому быстра оторглась хватило ее только на один поцелуй.
- жаль но так не востановить потерю.. и не надо пробовать снова. Я всетаки рад что встретил тебя вновь, и знаешь теперь я не дамся на опыты так просто как когда то. Да кстати тут не лучшее место для нас как на свидании если меня поймают будет плохо пойдем на нейтральную полосу?

Отредактировано Призрак (2008-12-20 10:11:40)

0

98

-Хорошо пойдем...
поднялась выжидательно смотря на Призрака.

0

99

Поднялся на ноги и создав портал из рун сделал пригласительный жест.
- Прошу Ассе.

0

100

улыбнулась и прошла в портал на ходу схватив призрака за руку и вместе с ним одновременно перенеслась через портал
--- Поляна---

0

101

----------Укрытие ангелов-----------
Перепалки в укрытии порядком надоели девушке. Она приземлилась на крышу полуразвалившегося здания, пнув ногой мелкий камешек.
"Надоело...
- А как по мне, очень интересно..."
Сэя вытащила чёрное перо, положила его перед собой. Острым краем мелкого камня начертила в пыли круг. Вынула листки, перечитала.
"Значит заклинание..." - ангелесса прочитала пару странных слов с листка, дорисовывая к кругу полоски.
"И сила..." - перо вспыхнуло, подлетев вверх, а затем снова упав. Струйка воздуха, почему-то окрашенная в красный цвет, подлетела к девушке, собравшись в сферу.
"И цепь...но только...ладно, и эта сгодиться..." - порылась в сумке и извлекла оттуда немного ржавую цепь, подобранную в палатке.
"А теперь самое главное..." - Сэя переместилась в круг и выдернула у себе из крыла золотое перо. Положила его к чёрному. Красная сфера подлетела к перьям. Затем последовала яркая вспышка - и цепь светилась необычным золотым цветом. Ангелесса щёлкнула пальцами, и всё кроме цепи исчезло в сумке.
"Вот и отлично..."

0

102

Ангелесса удовлетворённо рассматривала цепь.
«Это конечно хорошо…но сомнительно, что эта ерундовина способна сдержать силу Дарк хоть на минуту. Но я сделала всё, что могла.
- Берегись.
- О чём ты, и почему таким довольным голосом?
- Ты забыла… Дарк может почувствовать, что ты что-то делаешь с её пером.
- И что ты советуешь?
- Убегать.
- Что за глупость?
- Отнюдь не глупость. Сражаться ты сейчас вряд ли можешь…а вот перо вместе с цепью она может забрать.
- Хочешь – прячься. Я не хочу.» - девушка взмыла вверх, затем приземлилась на землю. Принялась ходить между полуразвалившимися зданиями.
«Мне не ясно, что ты задумала. Это ведь не просто так?..»
Вопрос был оставлен без ответа. Сэя села на край камня и спрятала цепь в сумку.

0

103

------------Логово-общак-------------
Дарк ничуть не удивилась, увидев Сэю.
"Ей не надоело?.." - невидимая подлетела сзади и кольнула кончиком меча между лопаток.
- И что ты там делала с моим пером? - покосилась на сумку ангелессы. - Я ведь могу и рассердиться...

0

104

"Значит цепь работает...
- Это была просто проверка?
- Рискованно было бы пользоваться ей не проверив.
- Не рисковее, чем вызвать сейчас гнев Дарк..."
Ангелесса появилась перед Падшей.
- Тебя не учили, что нападать сзади некрасиво? - сделала шаг назад, прикрывая сумку рукой.

0

105

Дарк поморщилась.
- Ты так и не ответила на мой вопрос. А все твои отмазки банальные... - она оборвалась, увидев в глазах ангелессы своё отражение.
- Демон? И ты тут? Я, видимо, старею - тебя сразу и не узнала! - притворно закатила глаза.

0

106

Нечто красное отделилось от Сэи. Девушка рухнула на землю. Красная энергия сформировалась в силуэт, напоминающий человеческий. На лице даже можно было разглядеть огненные глаза.
- Ну здравствуй...как там тебя звали? - прохрипело существо. Его контуры постоянно менялись, а красное полупрозрачное тело давало блики на запыленную землю.

0

107

- Неважно... Я рада тебя видеть! Честно... - она хитро усмехнулась. - Ещё злишься на меня за тот случай? Однако, что с тобой стало... Где былое могущество? А ты ведь можешь его возобновить... Возобновить свой контроль над душами всех живых существ целиком и полностью. И тебе лишь надо примкнуть к нам. Я не предлагала это ей... - Дарк покосилась на Сэю, - так как это бесполезно. Её умственные способности сомнительны... Но мы-то можем поговорить друг с другом, как умные...эм...демоны, м?

0

108

- Красиво говоришь... - вспыхнуло красное пламя глаз. - Ты всегда умела мягко стелить... Только это зря. Я никогда не прислуживал Люциферу и был когда он только пал, правда в виде хаоса. Хаос, который создаёт человеческая душа. Он появился вместе со мной, как только люди сошли на землю. Хаос - это ничто, это начало всего... Я всегда был свободен. И ни за что не пожертвую своей свободой.

0

109

Дарк покачала головой.
- Это твоя упрямость? Может хочешь сказать, что ты сейчас свободен? Да, и зачем ты дал ей свою силу? Я же всё равно её узнала бы... Ты говоришь путаными фразами, смысл которых либо спрятан очень глубоко, либо отсутствует. Хоть это не изменилось...

0

110

-Будто твой хозяин сможет меня освободить. Я получу свободу и другим путём, когда накоплю вместе с ней, - расплывчатый красный силуэт переместился к Сэе, - достаточно сил. Мы союзники в данной ситуации. Рано или поздно я освобожусь, а если послушаю тебя, то только порабощу всё свою жизнь. А вот нам с тобой союзниками никогда не стать. Ты готова предать любого, в зависимости от ситуации. Или я не прав?

0

111

Дарк снова усмехнулась.
- Неужели она так на тебя повлияла? Мне даже неприятно это всё слушать. А ты ещё подумай над моим предложением... Мне бы не хотелось с тобой сражаться. Да, и вернись в тело. А то ей, похоже, совсем плохо... - Дарк последний раз посмотрела на ангелессу, а затем исчезла в темноте.
"Так и быть, подарю ей своё перо в этот раз..."
-----------Логово-общак-----------

0

112

Красная энергия вернулась в тело. Сэя несколько минут лежала без движения, затем открыла глаза и положила руку на лоб. Она видела и слышала всё, что происходило на руинах, но только со стороны. Ангелесса поняла, что спрашивать Демона о чём либо сейчас бессмысленно. Встала на ноги, сделала пару неуверенных шагов. Затем расправила крылья и взлетела...
---------------Палаточный посёлок---------------

0

113

--------палаточный городок-----------
появившись из портала Адракс принялся наблюдать, сквозь подпространство, за битвой Дарк и Сэи в лесу, ему было невыразимо скучно.
мысленно сделав ставку на Дарк он принялся ждать дальнейших событий.

Отредактировано Адракс (2009-01-07 22:25:58)

0

114

--- палаточный поселок людей---
Среди руин двигался массивный волк, чья шерсть казалась серой, но посмотрев поближе, было видно что она была металлической.
"Кто устраивает встречи в таком месте?"
Добрался до бывшей площади, а от нее по кускам зданий, к указанной детской площадке.

0

115

Радосный детский голос раздался со стороны качелей.
- Аааа ты пришел, какая милая из тебя получилась собачка.
На качелях сидела девочка лет 7 и раскачивалась, отталкиваясь одной ногой от земли, а вторую прижав к себе, и положив подбородок на коленку. У этого ребенка были глубокие синие глаза, напоминающие бездну.
- тебя тот демон не сильно потрепал раз ты так быстро явился.
Девочка спрыгунла с качели и пошла настречу волку.

0

116

Остановился смотря на девочку, точнее в глаза девочки.
- кто ты?
Раздался "голос" призрака, в облике волка, он не был поврежден. Сел на землю ожидая ответа в зависимости от него готов был к прыжку или отступлению, вредить второму телу желания не было.

0

117

Девочка улыбнулась
- Призрак, я смерть хочешь верь хочешь нет. Но я сюда пришла с иной целью, твое оружие опасно для ангелов или слабых демонов но Сатана и люцифер сильней... Поэтому я тебе принесла подарок.
Перед волком на землю из воздуха выпал огромный сундук.
- здесь твое новое оружие и патроны на первое время, также все для производства патронов и их рунировки.
Коварно улыбнулась
- мы видимся в первый и надеюсь, что в последний раз. больше я тебе помогать не буду.
Девочка переступила сундук и поцеловала волка в нос, вводя этим Призрака в полный ступор, и подмигнув исчезла с порывом северного ветра.

0

118

Призрак вышел из ступора очередным переходом в другое тело. Восстановления еще не прошли, но одежда была целой.
"смерть сделал ценный подарок."
Коснулся сундука рукой, без перчатки, после аккуратно взял сундук и вместе с ним исчез
--- полевой лагерь людей---

0

119

Листву принесло в руины города где Лерой все таки собрал себя воедино. Поймав меч сброшенный верным другом осмотрелся и пошел в сторону лагеря ангелов.
Птица кружила над головой осматривая местность.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно