Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Анкеты людей » Анкета Ретройн Фелл


Анкета Ретройн Фелл

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Ретройн Фелл
2.Гетеро и часто пытается это доказать.
3.19 ,на столько и выглядит
4.Человек
5. Медик,психолог,псих,философ,самостоятельное увлечение оккультизмом и занятие стрельбой(владение огнестрельным оружием среднее).
6. Темные волосы, фиолетовые глаза,худощав. Рост где-то 180см... Кожанный черный плащ,белая рубашка,черные кожанные штаны,черные туфли...Шрам на спине,в виде полумесяца,неудачный опыт оккультизма... В остальном особых отклонений не имею...
7.Скептик.Злопамятный.Интроверт.Параноик.Садомазохист.Иногда предпочитает словам жесты. Чувствует себя отлично,когда всем вокруг плохо и испытывает легкий дискомфорт,когда происходит обратное.Курит только в исключительно паршивых ситуациях.Порой в его голову забредают мысли о самоубийстве или продажи души за ...(держит свое желание в секрете). Любит:пауков,змей,мрак,негативные эмоции,ругаться с внутренним голосом... Не любит:черезмерно позитивные эмоции...
8. Особых отклонений нет, разве что своеобразность мышления.
9. Был воспитан приемными родителями,поскольку свои таинственным образом исчезли,в возрасте 6 лет.. Те оказали ему посредственную заботу- он им и тем благодарен. После обучения стал жить отдельно,разорвав все связи с приемными. Война внесла в жизнь свежую струю, вырвав из застоя повседневной жизни...Однако он не за бессмысленную кровавую бойню..
10.  Старый,но вполне рабочий шестизарядный револьвер,нелегальный(нашел в лесу,около какой-то пещеры),пули покупные,обычные...Проклятые цепи,скрытые под плащом магическим образом. На концах цепи оснащены крюками и лезвиями на концах,субъект обладает этим оружием в совершенстве,поэтому при неудачном стечении обстоятельств,жертва может стать окровавленной марионеткой...
11. проклятья(в основном ослабляющего или деморализирующего характера),лечение(других,но не себя),увертлив и ловок,сведущ в магии пентаграмм..
12.Когда всем вокруг хорошо,заметно портится настроение и может впасть в депрессию,апатию. Не любит большие скопления людей. Больше всего боится жить вечно.Параноик.
13.Вероятнее всего...
14.Медик
15.раз в 2 дня.
16.было дело) но не долго
17.Психо-медик

Отредактировано Ретройн Фелл (2010-07-23 20:11:37)

0

2

Вопросов нет. Боги услышали мои ругательства и послали медика)
Если сможете описать владение цепями, то вперед и с песней. Игра пока стоит, но будем оживлять.
P.S.
Пациентов не пугать, пауков в палатках не разводить,отходы некромантии в госпитале не оставлять.
Санитары у нас обычно боты, будешь фельдшером, ок?

0

3

Всегда к вашим услугам... Никаких пауков,ни каких... э... замашек....

Итак... Цепи возникаю по необходимости из под плаща. Всего под ним скрыты четыре цепи. По моему желанию там могут возникать либо крюки,либо лезвия на концах,либо вообще ничего. Они есть ни что иное,как магическое оружие паразитического характера.
Призыв цепей не проходит бесследно,по причине их проклятой природы. Медленно,но верно,они вытягивают мою жизненную силу,когда активны.Исходя из этого,я имею прискорбную возможность быть истощенным или мертвым,если буду держать их все время в состоянии активации.Если я надумаю развлекаться с этим,то рискую в лучшем случае потерять сознание,в худшем впасть в кому(смерть от истощения так же возможна)

Атака: Метание. цепи выкидываются вперед с большой скоростью,с целью поразить противника. В этот моменнт на конце цепи появляется маленький стальной шарик. Атака не сильно истощает.

Хлыст. Хлестающие удары цепями цели. Понятно,что если в этот момент на конце лезвие, возможны порезы. На атаку уходит мало сил.

Доминация:цепи оплетают противника,временно его обездвиживания. Срок этого состояния жертвы зависит от её силы и рассы.По убыванию времени- люди,демоны,ангелы. Истощает средне.

Мощная атака: Четыре цепи сплетаються воедино, и движуться,сметая все на своем пути. В этом состоянии способны пробить стену.  Атака сильно истощает хозяина цепей.

Защита:
Щит.Переплетение цепей и образование преграды. Блокируег 65% огнестрельных атак,;40%магических.Средняя степень истощения.

Цепи так же могут раскручиваться с средней силой, с успехом блокируют при этом где-то 70% атак дальнобойного характера. Средняя степень истощения.

И в заключении цепи могут сплетаться в сферу-клубок,с успехом блокирующую фактически все дальние атаки,скрывающие от атак ближнего боя(но пробить сферу возможно,не спорю),В этом состоянии повышается сопротивление магии,возможность блокировать атаки средней силы. Но я не могу находиться в этом состоянии длительное время,поскольку степень истощения велика.

P.S. Да,на смену лезвия\крюка тоже тратиться моя жизненная сила...

Отредактировано Ретройн Фелл (2009-04-24 14:59:22)

0

4

Ретройн Фелл
снимаю шляпу... (можно было ответить "да" и я бы поверила))
Беру под собственную ответственность)
Добро пожаловать)

+1


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Анкеты людей » Анкета Ретройн Фелл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно