Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Анкеты Людей » Анкета Наоки


Анкета Наоки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ваше имя - Наоки, можно просто Нао;
Ваш возраст - выглядит на 23-25 лет, но на самом деле меньше;
Ваша внешность - высокий, светлые волосы, глаза хамелион;
Семейное состояние - возможно имеются старшие сестра и брат;
Состояние здоровья - иногда бывают лёгкие приступы астмы;
Ваше образование - высшее, медицинское;
Ваше оружие - достался по наследству магический "предмет". "Предмет" потому что может в зависимости от ситуации превращаться в различные предметы. Реагирует на эмоции (временами можно читать мысли других);
Ваши способности - отличная память, художник, немного владею магией (защитная и связанная с магическим "предметом", которым я владею);
Были ли у вас в роду серафимы? - да, от бабушки достались магический "предмет" и возможность пользоваться магией;
Ваш характер - спокоспокоен, добр, иногда может быть очень раздражительным, иногда может проявлять абсолютное безразличие к происходящему, общителен;
Ваша биография - родители погибли. С раннего детства жил с бабушкой. Именно она научила меня всему что я знаю. С отличием окончил мед. институт. Примерно три года назад начал увлекаться магией. Перед смертью бабушка передала мне кристал, который в свою очередь, после того как я его взял, превратился в медальон, и я почувствовал всю её боль, которую бабушка испытовала на тот момент. На войне хочу отыскать друга детства;
Частота посещения форума - по возможности каждый день;
Желаемая должность - медик;

Отредактировано Наоки (2009-04-26 12:17:13)

+1

2

Боги внимательно выслушали мои ругательства и послали 2го медика))
С моей точки зрения принят.

0

3

ну я ничего против не имею

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Анкеты Людей » Анкета Наоки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно