Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ваше имя - Вамикар
Ваш возраст - Выглядит на 27 но живет уже 3000 лет
Ваша внешность - Высокий, статный, в черном плаще с длинными рукавами. Длинные волосы цвета угля всегда матовые, без блеска, красноватые глаза в которых видна лишь злость.
Семейное состояние - Всегда один.
Состояние здоровья - Здоров как и весь ангельский род
Ваше образование - Обучен искусству владения катаной и стрельбой. + Полное военное
Ваше оружие - В правой руке острая как бритва катана Смерть света, в левой пистолет с адамантитовыми пулями. 
Ваши крылья - Черные как и волосы никогда не блестят
Ваш нимб - В виде красного тернового венка
Ваши способности - Средняя темная магия. Наложение шара тьмы на противника. Обозначение противника лиловым пламенем. Физический гарпун. Наложение проклятий
Ваша биография - Вамикар, родился во тьме. Он с самого начала своих лет, еще, до войны был темным, за что его изгнали с небес. Он изучал боевое искусство с ранних лет в пещерах. Со временем у него появился необычный нимб, за что получил прозвище "Проклятый" и снова был изгнан своими учителями. Он бродил по миру много сотен лет, убил множество людей из которых вытянул душу, и блягодаря этому стал сильным, но то что его изгнали с небес давало о себе знать - он был чувствителен к оружию обычных ангелов. Однажды он встретил умирающего самурая-кузнеца который дал ему свиток с секретами мастерства. Прочитав его Вамикар узнал тайну Идеального меча. Он две сотни лет без отдыха делал свою катану - Смерть света. У этого меча была темная аура которая поглощала свет. Когда началась война он, самостоятельно, изучил стрельбу. В дальнейшем совместил стрельбу с боем на мече. Война сделала из него настоящего психа помешанного на крови!
Желаемая должность - Палач

Отредактировано Вамикар (2009-05-26 19:13:42)

0

2

Аву поставь, а так в целом нормально... но последнее слово не за мной, еще кто-нибудь посмотрит

0

3

молодой человек ..а вы за кого за демонов или за ангелов?

0

4

Я так понял что по сюжету ангелы плохие, да?

0

5

не совсем)))) плохие сейчас Демоны "третья сторона". Ангелы тут как раз, таки типовые светлые и добрые, вы на их фоне будете отщепенцем и мало вписыватьс в картину.

0

6

а на третью сторону можно перейти только после принятия?

0

7

на третью сторону можно перейти вообще)))) я могу перенести анкету по идее

0

8

И можно вопрос: игра умирает или наоборот? спрашиваю поскольку в онлайне людей почти нет...

0

9

ну тогда перенесите пожалуйста)

0

10

игра..возрождаеться по тихому просто у многих сессия ))) а я  тут вообще один чисты йдемон мне одному лезть скучно.

0

11

перенес. Паринят на сторону демонов.

0

12

ясно) я попробую флешку вконтакт запустить рекламную)
Жду переноса к демонам)

0

13

А где база 3 стороны?

0

14

Логово - общак

0

15

благодарю)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно