Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Анкеты ангелов » Анкета Фанты


Анкета Фанты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ваше имя (желательно полное. Так же можно написать прозвище)- Фанта
Ваш возраст (на сколько лет выглядите и сколько вам на самом деле)-1000, но выглядит на 4-5 лет
Ваша внешность (необходимо чтобы описание совпадало с аватаром)- симпатичная девочка с ярко голубыми глазами, внушает всем доверие. Очаровательна, мила
Семейное состояние (в браке, в разводе, что с вашими родителями и есть ли они у вас, братья, сестры, жена, муж, дети)- одна
Состояние здоровья (какие-либо ранения, наследственные заболевания, приобретенные или хронические)-здорова
Ваше образование (медицинское, военное, среднее, ученый, без образования. Ни в коем случае не указывайте вашу должность! Ее вам скажет администратор, ознакомившись с анкетой) - только то, что изучала сама
Ваше оружие (а так же, легально оно, нелегально, имеет ли какие-либо магические функции, является ли артефактом, собственное, наследственное, ворованное, покупное)- зонтик, являющийся артефактом.
Ваши способности (если их будет слишком много и ваш персонаж получится всесильным, администраторы сами отредактируют вашу анкету. Все должно быть в меру)- внушение доверия абсолютно всем( исключений нет), может исцелять взглядом, при испуге образуется непронецаемый барьер.
Ваши крылья (цвет перьев, структура, можно ли на них летать, съемные или нет, если съемные, то где они хранятся)- белые несъемные крылья
Ваш нимб (блеклый, яркий, тонкий, крупный. Чем больше и ярче нимб, тем светлее ангел)-яркий, досаточно большой нимб
Ваш характер (предпочтения, привычки, чувства, темперамент и тому подобное)- добрая, маленькая девочка. Несмотря на возраст является самым настоящим ребенком и все воспринимает как что-то новое и непонятное. Обожает "играть" со взрослыми, вытворяя с ними такое, что иногда становится страшно.
Ваша биография (желательно побольше о вашей жизни в детстве, как на вас отразилась война, почему решили в ней поучаствовать и тому подобное. Опять же, не указывайте вашу должность!)-родилась в кой-то сстарой, заброшенной деревне. Родителей не помнит и не знает. Сначала жила со старухой, вроде бабушкой, которая ее воспитывала. Сама не знала о своих способностях довольно долго, да и когда узнала стала относиться к ним как к игре. Внушая доверие людям, она проникала к ним в дома. В последствии об этом узнали демоны и пробовали этим воспользоваться, но искренность девочки мешала им смириться с ее пребыванием в логове. Так малышка оказалась в центре войны, абсолютно этого этого не осознавая.
Частота посещения форума (раз в неделю не принимается. Чем чаще вы будете посещать форум, тем выше будет ваша должность)- каждый день
Желаемая должность (ангел (низ), архангел (середина), генерал (высшая должность), медик, шпион-разветчик)-шпион

0

2

ребенок в ролевке. интересно)
правда была у нас уже личность с зонтиком - Шинку, но, похоже на совсем пропала, так что я не против.
Остальные?

0

3

Это будет интересно, я тоже ЗА

0

4

все таки... я буду извергом.

Фанта написал(а):

внушение доверия абсолютно всем( исключений нет), может исцелять взглядом, при испуге образуется непронецаемый барьер.

И так первое. Абсолютно всем  это будет не совсем честно и кто то наверянка возмутится. хотя знаю что тут все подряд миные. Номогу сказать точно Что призрак или ктонибудь из демонов эту способность проигнорирует. Хотя даже не кто то из демонов, а я сам лично, я не верю ни людям, ни ангелам, ни демонам. Поэтому просто посчитаю вас опасной и постораюсь убить.
Второе каковы ограничение на растояние в исцелении поскольку я тоже могу увидеть человека за пару тройку километров но это еще не значит что любые раны на нм затянуться. поэтому предлагаю сделать что то подобное этому1километр-мелкие раны,500метров-средние, 2 метра-тяжелые. ну както так.
Насчет щита промолчу, но напомню нету ничего Абсолютного.

0

5

Ну расстояние не имеет значения, в том смысле, что исцелять девочка может только вблизи. А на счет демонов...в любой ситуации есть исключения, просто дети редко кого оставляют равнодушными

0

6

Хм.... люди разные бывают. Ладно Принимаю добро пожаловать в игру. вопростолько вы на стороне ангелов или демонов?

0

7

На стороне ангелов

0

8

Принято

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Анкеты ангелов » Анкета Фанты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно