Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Анкеты людей » Вел Реидер


Вел Реидер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Полное имя персонажа:Вел Реидер.

2. Ориентация, пол:Мужской,ориентация самая что ни на есть нормальная. 

3. Возраст:28 Выгляжу на 25-30.

4. Раса:Человек.

5. Род занятий:Образование техническое.Техника и принципы действия современного вооружения.Соотвецтвенно техник, инженер широкого профиля.

6. Внешность:Мужчина высокого роста,средней комплекций,чёткие черты лица,длинные чёрные волосы,зелёные глаза.Обычная одежда:Прочные,отлично подогнанные чёрные штаны,металлические наколенники скрыты под тканью;Прочный,из такой же ткани,чёрный длинный плащ на груди под тканью пластины из композитного сплава,сзади от пояса до низу разрез в последствий плащ не мешает перемещению;Высокие ботинки с шнуровкой (всегда тщательно зашнурованы);В кармане чёрные кожаные перчатки с металлическими наконечниками которые при соединений с системой Elidan высвобождают электричество;Шапка полностью закрывает лицо,отверстия для глаз,в районе ноздрей ткань утонченна для циркуляций воздуха отверстие для рта отсутствует;Так же складной защитный шлем,складывается до размера очков,в разложеном виде:Чёрный шлем полностью закрывает лицо с помощью двух камер спереди в виде двух светящихся красных глаз и одной сзади проектирует изображение на сетчатку глаза,встроен ПК.

7. Характер:Характер весёлый,добрый,иногда могу впасть в грусть,(ненавижу ангелов думаю мотивы вполне ясны) не курю,пью изредка. 
подробнее

8.Состояние здоровья:В общем здоров.В детстве сквозное ранение в правое лёгкое,в следствие чего аномалия==>

9. Биография:Жил нормальным детством.Был не много отстранён от общества.Место проживания в Военном Посёлке.После атаки когда мне было 12 лет родители были казнены на алтаре мне чудом удалось избежать смерти.Был ранен и упал в обморок,очутился в больнице.Ненависть к ангелам осталась в крови навечно.После жил сам,получал не плохое пособие как потерявший родителей в следствие первых атак ангелов.Хорошо выучился в техническом.И в скорее стала проявлятся аномалия,когда её изучили стал извлекать из этого большую пользу.Потом я понял что это знак свыше,это орудие мести и его нужно правильно использовать.По этому отправился в армию получил и годовой курс снайпера.Теперь я на пути войны и не представляю что меня ждёт дальше...

10. Артефакты и оружие:Турбо-плазменная винтовка,принцип работы на аккумуляторах заменён соединением с системой Elidan (Собрана самим,зарегистрирована,несколько тщательно замаскированных нелегальных модернизаций.);Одноразовый,шестизарядный,аннигиляционный дробовик(Купленный в магазине запись о покупке в базе данных);Раскладная лазерная мини турель(Собрана самим,не зарегистрирована);Генератор и концентратор электроэнергий на основе Elidan (смотреть дальше).

11. Способности:Приобретённая аномалия в следствий сквозного ранения в правое лёгкое.Подробное изучение аномалий показало что она состоит из двух электронов El и Dan (уникальные частицы единственные в мире, природного происхождения ), перед  сближением (и в последствий  уничтожением) из за сильного намагничивания одна из них входит в подматериальное состояние и проходит сквозь другую после действия повторяются El и Dan по очереди выходят из материального состояния.При их предельном сближений вырабатывается мощная электроэнергия.Скорость движения частиц ускоряется при активности части мозга отвечающей за гнев.В последствие аномалия была снабжена рядом имплантантов позволяющих её контролировать.   

12. Слабые стороны и страхи:Главное оружие работает от системы Elidan которая набирает мощность с ростом гнева.На это нужно время а главное мотив.

13. Состоите ли в родстве с ангелами:Да.Очень далеко где то 1/8

14. Связь с Вами:E-mail velreider@rambler.ru (Проверяю каждый день).

15.Желаемая должность:Пока что рядовой.

16. Как часто будете нас посещать? :Каждый день на сколько смогу.

17. Опыт игры:Есть,огромный.

18. Желаемый статус:Шпион-разведчик.(Пока что...) 

19. Пробный пост:не требуется(Солеа)

Отредактировано Солеа (2010-09-15 14:05:48)

0

2

Побочное влияние аномалии на здоровье?По идее должны быть осложнения на легкие.

0

3

Нет.Мы не в эре динозавров и даже в наше время могут отлично залатать лёгкое.А аномалия размером с два электрона и излучающая электричество которое стазу отводится от важных органов не даст никаких осложнений.

0

4

От меня принят. 2 разных электрона это, конечно,черезчур, но в общем анкета очень хорошая.
Пока не закрываю, тк у других администраторов могут быть вопросы.
Прошу в игру))

0

5

Спс)))Я не опровергну ваших надежд!

0

6

От имени Варлока принят без вопросов. я пишу из за того что у не го проблемы с доступом на сайт... пока он все меняет

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Анкеты людей » Вел Реидер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно