Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Третья сторона. » Варлок (новая редакция старая сломалась окончательно)


Варлок (новая редакция старая сломалась окончательно)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ваше имя: Варлок и имя и должность

Ваш возраст: Время в бездне отсутствует.

Ваша внешность: Тело состоит из материала по цвету напоминающий металл. на самом деле к металлу этот материал мало относиться. Способен принимать любой облик и вид, а также создавать из своего тела различные вещества. Одет в плащ черного цвета из за того что тело часто меняется плащ рвется, но его материал способен само восстанавливаться и создать из малого лоскутка полноценный плащ в течении часа, при условии контакта лоскутка с телом Варлока.

Как попал в войско Люцифера: я это я пришел туда куда захотел ибо они лишь временные союзники

Состояние здоровья: Здоров не считая генетического изменения тела.

Ваше образование: Высшее техническое(еще при жизни) и множество знаний получил в бездне.

Ваше оружие: я сам оружие.. могу обратить свою плоть в то что мне нужно. и в кого захочу( останавливают лишь размеры.в существ во более крупное ежели я превращаюсь долго)

Ваши способности:  Обращаю свою плоть в оружие (в том числе магическое. Патроны появляются за счет моего тела 3 часа безудержной пальбы и я выдыхаюсь, до тех пока не поем или не высплюсь). также знаю полный набор печатей контроля (оружие с печатью наносит урон любому типу существ в том числе демонам так как будто они простые смертные)

Ваш характер: Приказов не слышит действует сам по себе не смотря на то что вынужден служить демонам. В основном спокоен как сытый удав, но завести довольно просто. Поэтому часто проводит время в медитациях. Некоторая часть разума полноценный демон, способный на любую выходку, когда демон полностью берет контроль, союзников не существует враги все.

Ваша биография: В далеком прошлом простой ученый-"ботаник" трудящийся на благо родины в секретных застенках страны. Основная работа Варлока была в создании вирусов уничтожающих тело. Вместе с вирусом вел разработки и антидота, для того чтобы победитель мог выжить на зараженной местности. Антидот проверял на себе любимом на всякий случай, вдруг что нибудь пойдет не так. Так оно и случилось, при транспортировке еще не доделанного вируса, был поврежден контейнер и все кто был в центре погиб. Ученый выжил, из за того что вирус под действием антидота, превратил тело в иную материю.  Находясь в шоке Варлок разрушил всю станцию до тех пор пока не принял осмысленный вид. В останках лаборатории создал себе одежду и покинул  станцию. В странствиях встретил Люцифера, тот за выполнение желаний заманил Варлока в свою армию. За срок службы в 666 лет Варлок получит новое тело. Но Люцифер посадил Варлока  на вечность в бездну, вызывая только чтобы выполнять мелкие поручения. В бездне Варлок изучал свое тело и теперь знает то что люцифер не способен даровать другое. Осталось 50 лет службы и Варлок убьет этого демона за обман.
Желаемая должность: Ошибка науки.

0

2

Само собой принят.
Только опечаток тьма(:

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Третья сторона. » Варлок (новая редакция старая сломалась окончательно)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно