Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Анкеты ангелов » Анкета Винсент Леро


Анкета Винсент Леро

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ваше имя Винсент Лерой, прозвище Зверь
Ваш возраст Выгляжу на 20 лет, истинный возраст много тысячелетий, после 50 лет дни рождения не считаю.
Ваша внешность: Высокий человек с серыми волосами средней длинны и серыми глазами. Одет в черный костюм, местами отделанный золотом. На плече сидит черная птица. Облик Верволка - Огромное тело, перехода между человеком и волком обычно накинута одежда лаосского монаха. (Оба изображения ниже)
Семейное состояние Вдовец- жена и ребенок, погибли в огне.
Состояние здоровья Здоров разве оборотень может иначе?
Ваше образование Высшая школа магии природы и стихий. Сотни боёв на холодном оружии.
Ваше оружие Катана из Диуритана - Этот материал состоит из энергии и фактически способен разрушить почти любой материал на молекулярном уровне. Но это только на максимальной разрядке( один, два удара за бой). В простом состоянии очень прочный и источающий электричество клинок. В образе Верволка катана, переходит в когти.
Ваши способности Магия природы и магия души. Переворот в Верволка( в этом виде сила утраивается, тоже касается слуха и нюха. магия природы тоже повышаеться из за большего единения с природой в этом виде)
Ваши крылья- Крылья съемные стальные хранятся в режиме призыва в воздухе, не летабельные в сложеном виде образуют щит(изображение ниже)
Ваш нимб-Нимб погас как только лишился крыльев. В бою вспыхивает багряным светом.
Ваш характер- Характер спокойный и человеко ненависнический. За всю жизнь люди приносили только боль и страдания в жизнь ангела. Также не навидит ангелов предателей считая их опустившимися до уровня людей существами.  В пище предпочитает души в основом умерших.
Ваша биография Имя данное Отцом при создании Винсент Лерой. Основная задача следить за лесом, помогая лесникам, как их ангел хранитель с возможностью, самому ангелу быть человеком. Винсент помогал не одному поколению лесников, пока не встретил однажды красивую девушку, в которую влюбился из за ее, как казалось ангелу, внеземной красоты. Девушка ответила ангелу взаимностью, хотя разве могло ли быть иначе?
  Прожив с девушкой несколько лет и даже заведя ребенка, Лерой встретиля с людской глупойстью и страхом перед не обычным. Ведь из за того что люди испугались ангела, они сожгли его дом, лес в котором он жил всю свою жизнь и где жила его семья. Огонь лишил ангела крыльев и даровал горе погасившее нимб. Волей ангела лес выстоял хоть и многое пропало в том огне, в первую очередь люди, даже лесники были вышвырнуты ангелом за пределы своего дома, а осмелившиеся зайти в лес погибали от рук ангела который рвал всех как дикий зверь.
  Когда Отец увидел деяния своего создания он наказал, его за убиение людей, заточив ангела в теле собаки очень похожей на волка. Умереть от руки человек ангел не мог но втоже время и сам не мог нанести вред человеку. Люди за все время наказания били, унижали, забрасывли камнями и ни разу, никто не сказал Лерою доброго слова, хотя он даже не трогал людей, понимая что не навредит им при всем желании. 
  После начала войны ангелы освобождали своих собратьев из подоных наказаний, и Винсент был одним из первых кого выпустили даруя возможность отомстить. Лерой получил новые крылья ставшие щитом, создал себе клинок заменивший когти зверя, которым он был до освобождения. И вступил в бой с людьми, убивая их за то что они принелси ему в прошлом, и не могли больше принести в будущем. Однажды в бою обратился в верволка и тот бой закончился бойней где погибли и люди и ангелы в огромных количествах преждей зверь успокоился.  С этих пор Лерой стал одним из самых опасных бойцов фронта наступления, но из за своей особенности с ним никто не связывался и Лерой стал одиночным бойцом часто меняющим боевые части.
  В перерывах между боями Винсент навещал свой лес от которого осталас маленькая роща и та почти вся покрыта сажей из за круживших рядом боёв, В этом лесу Зверь обнаружил гнездо с мертвой птицей и одним целым яйцом. Из этого яйца Лерой вырастил себе верного друга и боевого товарища Птицу без имени и зваания, она заменила глаза когда все летели в бой, лерой двигался по земле ориентируясь через глаза птицы. Птица прикрывала спину ангела скидывая маломощные гранаты которые была способна поднять в когтях. Связь этого тандема нерушима ни одним психо блоком то что видит птица видит и Винсент и на оборот. Они оба понимают друг друга фактически без слов.
Частота посещения форума каждый день
Желаемая должность Архангел или шпион.

Отредактировано Винсент Лерой (2009-08-10 20:59:43)

0

2

Откорректируй аватар и пунктуацию (читать жутко неудобно)

0

3

Исправил

0

4

Неплохо, но недочеты есть:

Винсент Лерой написал(а):

В пище предпочитает души живых и не живых существ.

У не живых существ нет души
А так, я вроде других недочетов не вижу...

0

5

Можно я скажу?
Я не имею власти но от себя добавлю что эта анкета набор Дивнюка.50 тысяч лет,оборотень,владение стихий.Та и ангел оборотнь...это даже не звучит)))
Не обижайся но хватит выпендриватся.Был бы я админом заставил бы половину свойств и способностей списать.Ну уж слишком ты пафосный.

0

6

Винсент Лерой написал(а):

. Срок пребывания в шкуре собаки превратился, как только ангелы начали войну, Лерой был одним из первых освобожденных, хотя наказание отложило часть на новую душу ангела след из за которого оборотничество стало возможным.

не забываем про точки, точки с запятой и правила. нескладно получается) и еще раз опечатки...

Винсент Лерой написал(а):

Магия природы и пяти стихий (огонь, вода, земля, воздух, душа) магия тьмы. Переворот в Верволка( в этом виде сила утраивается тоже касается слуха и нюха. при этом теряется вся магия кроме огня и воздуха.)

5 стихий через чур даже для ангела. ангел-оборотень не совсем соответствует миру и, на мой взгляд, явный перебор. все оборотни на 3ей стороне.прекрасно понимаю, что очень хочется,  но бессмертные и очень трудноубиваемые не приветствуются.
Определитесь со стихиями (хотябы 3 непротивоположных, так и быть народа не хватает) и расой.
а так довльно интересно.

Vel Reider не все так плохо) (посмотри и успокойся) Асмодей

0

7

На правах Варлока

Винс.. убери все стихии кроме одной и магию тьмы.. что до оборотней.. напомню я тоже оборотень и ничего никто не жужжит.. ну и пунктуация естественно.

0

8

Я Ангел что до оборотней.. я ангел природы мой облик соответствует ситуации плюс наказание-долгое время в образе собаки. Это отразилось на моёй душе и силе плюс я лишен крыльев, а передвигаться быстро нужно крылья как видно не летабельные просто есть и все.

0

9

Призрак, склероз. извиняюсь.

Винсент Лерой
вопросов больше нет.
Принят.

0

10

Лерой еще раз пунктуацию.. прогони. Сам а не через ворд.. вроде как взрослый человек.

0

11

Я переписал био и откоректировал анкету.. выдайте мне звание пожалуйста.

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Анкеты ангелов » Анкета Винсент Леро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно