Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Анкеты Третьей стороны » Совисть, изменненая анкета...


Совисть, изменненая анкета...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сандро, прозвище "Совисть"

Выгляжу на 18 лет, после прочтения неизвестного свитка взросление прекратилось. Я не считал года.

Рыжий, люблю опрятно одеваться, и вообще приятно выгляжу. Человек, увидев меня впервые, врятли скажет, что я плохой.

Богат, забронировал самое райское местечко в Аду, Люцифер отдал его при условии, что я буду на него работать. Люцифер имел не хилых работников, и оценя только умение читать двевние буквы, отправил в резерв, так что при возможности надрать ангелам перья, с радостью поеду на фронт.

Здоровье в норме, люблю дожди, но после них почему то появляется магический насморк...

Из списка напрвлений образования больше подходит ученый, но и военное в качестве пояса по тхеквондо тоже имеется.

Оружие - ноги, пинаю больно, также долго изучал древние свитки в надежде изучить огненный шар, а научился создавать только ящики...

Кроме способностей "больно пинать" и "создавать в воздухе ящики", есть еще превосходно поставленный фляг, ну и чтоб хоть как то выразить наглость и тут - дарованная Люцифером полная защита от магии. Взом и защита информации, изучение древних алфавитов, паркур - единстенные развлечения на земле, которыми занимался до попадения в Ад.

Характер - вышесказанная наглость, люблю шутить, любознателен, работу выполняю добросовестно, кличку Совисть получил по неудаче авторизации через Совесть - такой аккаун уже имелся на одном из взламываемых сайтов). Сладкоежка, поэтому люблю покушать в хороших местах, на небеса пускают - коррупция и там есть) борюсь со лживой правдой, прибежник правдивой лжи.. не путать!))

Закончил престижный универ в Нном месте (дабы не быть уличенным за рекламу), посетил Нную могилу мифического божка, и после прочтения свитков явился пред Люцифером. "Уже однажды приглашенный в Ад в Раю места иметь не может, и человеком не останется" гласила одна из рефленых пластин на надгробии того мифического божка, поэтому купил местечко в Аду на накопленные богатства.

Пока сижу в резерве, назначен стражем Врат Ада - "Вход строго по приглашению, а выхода нет.."

Отредактировано Совисть (2009-08-19 11:11:07)

0

2

хДД .. фотошоп удалил... как поставлю, будет вам другая аватарка..
кста... если так надо, киньте анкету в людскую сторону... прочитал правила хДД и так уже вторую создал...

Отредактировано Совисть (2009-08-14 11:47:59)

0

3

Гробницы не будет так как сам гейм мастер уже давно активен и не спит где попало.

дальше определись со стороной и анкетой ЗДЕСЬ уже потом переместим.

0

4

ну раз писал тут то наверно опредился, где т еще недочеты есть в анке?:)  сразу скажи, исправлю. раз гробницы нет, буду хранителем врат ада... такие то должны быть... впускаю по пропуску, и никого не выпускаю))

Отредактировано Совисть (2009-08-18 10:33:22)

0

5

Такс Сначала анкету в читаемый вид попрошу, только потом я буду ее вообще смотреть.  И знаете безграмотность это порок и я его не очень люблю... старайтесь все-таки писать по Русски  забыв Албанский

0

6

Убрал лишних букв... но смысл остался тем же... и не надо винить за безграмотность - я способен на обратное этому слову)

0

7

А вы верните лишние буквы. с ними читать удобней.

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Анкеты Третьей стороны » Совисть, изменненая анкета...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно