Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ImperceptuS

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Наше имя: ImperceptuS (Имперцептус), прозвище - Искатель Судьбы.
Столь пафосное прозвище получил от старика, который меня воспитывал. Видимо, слишком много в детстве (примерно в 50 лет.) читал философской литературы и пытался найти ответы в некоторых вылазках. Старик, кстсати, был с юмором. В быту называют Цеп.
2. Ориентация, пол: гетеро. Мужской.  Шутить не буду, ладно уж...
3. Наш возраст: Достаточно молодой возраст для ангела, - 404 года, выгляжу на 23. Благодарю за это ангельскую внешность и Oriflame.
4. Раса: ангел.
5. Род зонятий. Скитания, страдание непонятными бесполезными делами. Не работаю.
6. Наша внешность: Высокий, волосы чёрные, длинные (немного ниже плеч). Чёрная роба. Недавно сделал татуировку руны "Справидливость и удача". К сожалению, прибавления удачи не заметил...
Шрам, проходящий по лицу, начиная от лба и проходит через щеку.
На счёт крыльев. Талисман на шее. Материализуются при желании. Цвет - белый, с оттенками фиолетового. Летать могу, но не слишком долго, - тяжеловато...
Есть нимб. Прозрачный яркий тонкий. Цвет - тёмно-синий. При свете дня не виден, почти незаметен. И вообще при ярком свете не видно... Однако он есть!
7. Наш характер: Я простил глупость и жестокость людей. У меня было много времени думать... Но всё-таки пламя жажды мести иногда озаряет мою душу и затмевает здравый смысл. Жестокий в бою, но первым обычно в бой не лезу. Я ищу ответы на свои вопросы. Философ с окровавленным клинком... Опять пафос... Пора завязывать. Характер... Я пацифист, о чём иногда жалею. Почти постоянно.  Свойственна вдумчивасть. Что касается остального - я ангел (звучит-то как, а?!), для которого всегда в моде будут слова "Благородно" и "Честно" (Именно с Большой Буквы!).
8. Состояние здоровья: Иногда причиняет страшную боль шрам, но это уже стало привычным. В остальном состояние - замечательное, не считая некоторых случаев, когда ранним утром просыпаешься с головной болью... И не шрам виноват, а скорее что-то другое...
9. Наша биография: Война оставила жестокий след в моей душе. След войны... Он оставлен на моём лице. После того, как люди ворвались в святилище и убили там большинство наших воинов, подоспела подмога - элита ангелов. Меня забрали в академию, где я и обучался основам ведения боя. Было сложно - в академии были ангелы, которые уже с раннего детства обучались различным дисциплинам. Я-же в то время умел только весьма скверно отгонять мух мечём и читать малитвы. Ни первое, ни второе мне особо не помогло во время обучения. Окружающие рекруты смотрели на меня с неким призрением и жалостью. Потому у меня была цель и стимул стать одним из лучших среди элиты. Многие года почти бессоных ночей, утомителдьные тренировки, тысячи часов занятий всё-таки сделали своё дело, притом весьма неплохо. На последнем этапе обучения я уже мог весьма легко одержать победу над большинством легионеров первого отряда элитного подразделения. Позднее, когда окончил учёбу,  я отправился далеко в леса, где и жил долгое время, совершенствуя свои навыки. И, надо сказать, результаты были более чем впечатляющие. За время, проведённое в лесу, я стал чувствовать клинок, будто он стал частью тела. После я отправился в странствия в стремлении погасить огонь мести в своём сердце.
Семейное положение -  все близкие погибли при резне с людьми, почти ничего не помню, помню лишь взмах клинка, оставивший на лице шрам. Из-за особенностей менталитета, - жены нет. Детей нет и не было, - как и жены.
Образование - окончил школу боя на клинках. Также обучен бою на другом холодном оружие. Отвратное знание метательного оружия/стрельбы (были несчастные случаи...).
10. Наше оружие: Клинок, полученный от мастера во время последнего этапа обучения. Получил его сразу после весьма долгого и сложного поединка.  Достаточно прост на вид, но на деле это смертоносное и быстрое оружие. Исписан непонятными рунами. При прикосновении с плотью живого существа вызывает жгучую боль. Меч - полуторный... (батарный) Также есть кинжал изогнутой формы, обрамлённый узорами извивающихся листьев. Это просто кинжал, но в моих руках он несёт быструю смерть... По крайней мере он очень старается это делать.
11. Наши способности: Способности... Давно никто о них не слышал. Есть те, кто их видел, но они быстро умирали. Защита от метательного оружия(ножи мечи топоры пули и другие предметы брошенные в меня исчезают или отлетают не достигая тела). Появилась она во время одной из служб в святилище, когда я разбил какой-то артефакт. Какое-то свечение окутало моё тело, после сего я почувствовал прилв сил. Сияние промало через час, а способность начала со временем проявляться.
Однако оружие находящее с чьих либо руках может нанести мне повреждения, пусть и смягчаемые защитой но не намного. От магии защита работает также "хорошо", как и от оружия в чьих либо руках.
Также профессионально сражаюсь холодным оружием. Быстр и стремителен.
12. Слабые стороны и страхи: слабые стороны... Пафос. Страдаю, что уж говорить...
Боюсь. Сильноо боюсь. Попсы. Хотя это скорее неприязнь. Тем не мение мешает сосредоточиться и вызывает головную боль. Слабую, но приятного мало. Мы, ангелы, в большинстве своём (по крайней мере в святилище это было так), слушаем Metal, Рок и прочие издевательства над гитарой.
13. Связь с Нами: Имеется ICQ. 363659386.
14. Желаемая должность: ангел.
15. Частота посещения форума: в зависимости от ситуации. Как показала практика, бывают трдные моменты в жизни. Тогда и буду стараться посещать. В остальное время буду пытаться преодолеть очень трудные моменты.
16. Опыт игры. 1650 exp. Играю мало - опыта почти нет.

Отредактировано ImperceptuS (2010-09-24 10:26:17)

0

2

Игры со временем не айс.

Основная причина в том что это неписанный запрет ролевок вообще. Придумайте себе что нибудь другое.

0

3

Говорили мне...))) Защита пойдёт?) Магическая всмысле, - от оружия, стрел и тп...? Если нет, то отвечу просто , - огненная магия.)

0

4

Раз уж заговорили о защите можно подробней отчего где и как быть не уязвимым тоже не в правилах))))))

Если Защита от оружия дальнего действия то от магии будет слабее при этом про защиту от оружия ближнего боя лучше не заикаться))) ну и все в этом духе )))

0

5

=)))
Тут слышал об медике-убийце с кинжалами метательными.... Жутко стало. Так что защита преимущественно от дальнего боя. Всё остальное - ближний бой, допустим, там немного, соооовсем немного снижает силу удара противника.)))) А от магии... Как говориться против лома нет приёма...))) Боюся я их, как и медиков-убийц)))))

0

6

ImperceptuS жутко ему стало. еще один параноик на мою голову к Ретройну в пару. не паясничай, молодежь.
Ты Призрака читай. он зря не напишет.
Клинок двуручный/простой?

0

7

*ROLF*
Полуторник.) Перечитал я фантастики однако...

0

8

Тут на счёт моих знаний... Кто не верит, что такие есть - http://ru.wikipedia.org/wiki/Полуторный_меч   )

0

9

Хм... фантастика дело хорошее в нужных дозах в нужное место))))

Значит так...  Я пишу как пример.

Врожденная защита от метательного оружия(ножи мечи топоры пули и другие предметы брошенные в меня исчезают или отлетают не достигая тела) Особенность заключается в том что при моём создании были использованы части тестируемой защиты. При этом оружие находящее с чьих либо руках может нанести мне повреждения, пусть и смягчаемые защитой но не намного. От магии защита работает также как и от оружия в чьих либо руках.

0

10

Ммм... Что-то вроде этого)))) Спасибо)

0

11

а теперь все эти поправки в анкету пожалуйста.
и где шрам и куда он боль причиняет?
это меня опять анатомические мелочи начали интересовать.

0

12

у меня вопросов больше нет.
от меня принят.

0

13

От меня принят.. статус в спец теме заказывай.

Должность ангел, шпионов пока хватает. должность в подпись

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно