Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Тюрьма » Камера №1


Камера №1

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

У этой камеры дурная слава. Здесь сошли с ума сразу четверо заключенных и умерли они в агонии. Говорят, их духи до сих пор бродят по тюрьме....

0

2

-Заходи,усаживайся говорят тут много призраков так я думаю вы подружитесь....засмеялся Анхель дьявольским смехом....и бросил его в темницу..
Выйдешь как только за тобой придет твой генерал....и то не гарантирую.....так что.....посиди...
Закрыв камеру Анхель ушел.....

0

3

*офф* ладно сам виноват..... Сун если что прости но он сам виноват изначально я не хотел этого...

поднялся и достав револьвер разнес замок и саму дверь выпустив более 700 патронов всторону самой двери попутно прострелил крылья уходящему ангелочку в 15 местах, а одно даже перебил. Выбив дверь вышел в коридор продолжая расстреливать охрану остановившись у выхода нарисовал вязаную руну и всю трюму залила лава разрушая ее и добивая охрану. Вышел и отправился в сторону дома.

Отредактировано Призрак (2008-08-01 15:11:11)

0

4

Когда Cэя подлетела к тюрьме, она увидела странную картину: залитую лавой тюрьму и уходящего вдаль человека.
"Это ещё что?!" - удивлённо подняла бровь. "Что за ерунда?!"
-Стой, - ни на что не надеясь крикнула вслед уходящему.

Отредактировано Seya (2008-08-01 15:51:56)

0

5

--------------совет------------
К тому, что осталось от тюрьмы подошла странная фигура в чёрном. В воздух с гудением взметнулся сноп синего огня. Фигура постояла в замешательстве и осторожно в нескольких местах разрезала уже остывшую лаву. Легко отбросив обломки в сторону, фигура в чёрном наклонилась, вытащила из-под обломков раненного ангела и так-же бесшумно куда-то удалилась, неся его на руках.
-----------междумирье---------

0

6

Cэя удивлённо наблюдала за происходящим. Она была в ступоре.
"Надо звать подмогу", - подумала девушка и направилась в лагерь.
-------------------Палаточный посёлок------------------

0

7

Девушка прилетела самой первой, она приземлмлась на землю и подняла руки к небу.
-Вода, огонь, земля, воздух...
-Воздух, огонь, дайте силу!, - девушка протянула руки к горячей, ещё не совсем остывшей, лаве. Лава послушалась и, повинуясь хрупкой девушке, была откинута в реку, откуда сразу же пошёл пар. Зрелище, увиденое Сэей было ужасно: вокруг лежало много ангелов, может даже бездыханных...
"Где же ещё могут быть ангелы, может в городе?...Тогда лечу туда!"
---------------------------Улицы------------------------

0

8

----улицы----
Приземлилась в самом центре побоища.в дали всё ещё веднелась фигура.
-Призрак?-"что он здесь забыл?Столько тел...Неужели это всё он?"
Девушка вспомнила дуэль с ним и вздрогнула."А ведь я могла оказаться там же,где сейчас эти бедолаги...Так,не время думать...Надо поискать выживших"
Девушка медленно стала обходить местность.Видя ещё живого ангела,Анжел рисовала по несколько рун на теле солдата и шла дальше. Золотистые руны медленно погружались в тело ангелов,после чего,начинали медленно залечивать раны.

0

9

-----------палата генералов-------------
Прилетев с переговоров Анхель в первую очередь залетел в тюрьму,тела раненных охранников лежали посредине коридора........архангел подняв скипетр проговорил слова из священной книги Тьмы и скипетр испустил синий луч который вошел в тела раненных.....они поднялись над полом сила скипетра помогла их ранам затянуться и они понемножку приходили в себя......увидя хороший результат архангел вылетел из тюрьмы......и исчез в облаках.....

+1

10

-----------палата генералов-------------
Когда девушка прилетела, почти все раненые уже пришли в себе. Сэя юркнула в тюрьму и обследовав стены, нашла руну. "Вот в чём дело, я кажется даже знаю, чья это работа", - она усмехнулась. "Никаких рун", - и сэтой мыслью она второй раз за день призвала стихи:
Вода, огонь, земля, воздух...
-Объединённая сила стихий! - закричала она и подняла руку, где уже образовался разноцветный шарик.
-В стены! - всё в округе залилось ярким светом, а когда свет немного померк, можнобыло различить ангелессу, тихо бормочущую что-то над кирпчом в стенке. "Пусть теперь попробуют написать на стене человеческую руну. Я посмотрю, подействует ли это, а если даже и да, то я тут же буду знать. Хотя больше склоняюсь, то руна сама его поймает. - и тихо усмехнулась себе под нос, - У нас с ней здесь уговор," - и ангелесса улетела вверх.
--------------Палаточный посёлок---------------

Отредактировано Seya (2008-08-01 19:11:44)

0

11

"Прилетели,улетели,прилетели,улетели...Вот чёрт,не везут мне сегодня...Хоть кто обратил внимание"
Девушка прислонилась спиной к стене и закурила в ожидании.
"Ну не может такого быть,что бы не заметили на теретории тюрьмы посторонней!Тогда может наблюдают?..."
Девушка медленно повернула голову на лево,потом на право. "Нет...Исключено..."
Съехав по стене,Анжел приспокойненько села на пол и закурила вторую сигарету

0

12

Тайри тяжело опустилась перед разрушенной тюрьмой и недовольно поморщилась, окидывая взглядом застывшие потоки лавы.
"Незнаю, кто это сделал, но я за такое голову бы оторвала," - со злостью подумала девушка, делая широкий шаг, чтобы помочь ангелам, которые были под завалами.
Она уже было протянула руки, чтобы помочь одному ихз ангелов, но взгляд что-то царапнуло.. Тайри обернулась и увидела девушку-ангела, сидящую у стены с сигаретой.
"Кажется, я её видела где-то..."
- Приветствую, - произнесла Тайри, медленно подходя к незнакомке. - Что-то я тебя не припомню раньше в наших рядах.

0

13

---Улицы
Рай опустилась перед разрушенной тюрьмой и громко присвистнула,разглядывая всё то,что натворил здесь судя по всему один человек.
Быстро пройдя по развалинам и вытащив пару братьев из-под завалов,девушка остановилась.
"Что-то мне это не нравится...Запах,что ли."
Александра ухмыльнулась и оглядела развалины ещё раз,на глаза попались всё те же знакомые.Две девушки ангелы.
Рай подошла к ним ближе.
-Кто знает,что тут было?-Алекс неодобрительно покосилась на курящую.Насколько она помнила,курящих ангелов и в помине не было...Хотя,мало ли что изменилось.Взгляд метнулся на вторую девушку. И вдруг что-то щёлкнуло в голове.
"Минутку...Курящая не была на собрании...Вот именно...там были все,кроме неё.Фактически она об этом не знала,так получается? Забыть она не могла,даже я вспомнила...Значит..."-Рай дёрнулась и положила руку на рукоять меча,чуть схмурив брови и внимательно разглядывая незнакомку.
"Только не было бы здесь недоразумений. Нет,быть этого не может...Чутьё ещё не разу меня не подводило."-правая рука,лежащая на рукоятке моментально преобразовалась в стальную с когтями. Было в чём подозревать эту белую...
"Тёмная была на собрании,как раз улетала,перед моим приземлением...Но,крылья? У людей нет крыльев.Хотя,во времена правления отца были некие мутанты...Люди,похожие на ангелов..."
Рай начала сомневаться...но всё же? Вдруг она шпион? В старые времена с ними расправлялись очень жестоко...А Алекс могла убить её даже не моргнув.
"Нужно подождать...Немного."-рука всё также застыла на рукоятке,готовая в любую секунду вытащить меч и отсечь девушке голову.Услышав вопрос тёмной,Рай заскрипела зубами.
-Действительно, я тоже тебя не видела...-тихо процедила девушка и взмахнула крыльями.

0

14

Анжел смяла сигарету в руках,не обращая на покалывание в руке,и бросила на пол.
-Я новенькая.На собрание не была-что это такое незнаю.Надеюсь в скором времени узнать.Это...мм...мероприятие-девушка обвела взглядом окружающую их местность-я не устраивала.И это...убери железку-она кивнула на меч.
"Мда...ну надеяться на тёплый приём было глупостью...Нужно вести себя как можно спокойней...Я же ангел так?Должна быть уверена,что от моих соратников мне ничего не грозит..."
-Хм...у меня такой вопрос...-"нет..нельзя спрашивать про того странного ангела на прямую.Но теперь надо как то выкручиваться.."-Кто отведёт меня к главному?

+1

15

Тайри приветливо кивнула Рай и с прищуром посмотрела на новенькую. Её глаза без зрачка замерцали в сумраке.
- Извини за настойчивость, но... Зачем тебе к главному? - негромко спросила она.
В отличии от Рай она не стала сразу хвататься за меч, а, наоборот, спокойно скрестила руки на груди и невозмутимо смотрела на незнакомку. В её лице было легкое дружелюбие, которое говорило о том, что атаковать она не собирается...

0

16

Алекс ухмыльнулась и убрала уже нормальную руку с рукоятки меча.На лице заиграл ироничный полу оскал.
-Прошу меня простить.Я погорячилась.Прожитые годы,знаешь ли...-Рай хмыкнула и немного скосила взгляд в сторону Тайри.
"Ну ладно...у неё своя манера,у меня своя. Белой и пушистой меня никто не смел назвать."
Девушка взмахнула массивными крыльями с которых в тот же момент выпало несколько перьев.
"Это,что,линька???"-Рай усмехнулась и снова перевела взгляд на "новенькую"
"Подозрительная она,хоть и держится подобающе ангелу...Но это нечего не меняет.Я ведь знаю,что могут сделать люди.Опыты и пытки над отцом не исключение."
-Я уже скоро превращусь в чудовище с такими нервами...

0

17

Когда Сэя пролетала над Камерой №1, она заметила троих, уже знакомых её с быстрой стычки на руинах, ангелов. Ангелесса зделала круг и приземлилась рядом.
-Здравствуйте, - поприветствовала присутствующи она и оглянулась, чтоб посмотреть всё ли в порядке. Уходить она не спешила: сначала постоит здесь, послушает, посмотрит. Двоих ангелов она знала, но третяя..."Хм....какая-то она странная, - мелькнула  мысль в голове Сэи. Повадки чисто людские; если шпион, то этим себя и выдаёт. Тебя-то в моей базе данных и нету, но ничего, сегодня же наведу справки. А пока надо держать ухо востро, а руку на рукоядке меча..."
-Тебя на совете я не заметила, - обратилась она к незнакомке, жалея, что целых 2 года убивала в себе чувства - сейчас бы не помешала дружеская улыбка, - кто ты?

0

18

-О госпади...заного?-девушка стало  взглянула  на  прилетевшую ангелессу.-совсем недавно обьъяснялда тоже самое...новенькая я,новенькая!работать припёрлась,ага!
"Блин,что же ои такие надоедливые?Ну видят новенькую-значит к главному надо вести!чтож такое..."
-Ну чё вам в качестве доказательства надо?Крылышки есть-летать могу,значит ангел!
Анжел начинала понимать,что косить под "доброго,белого и пушистого ангелочка-тупо."Может рассказать им правду,про то что я наёмница?Надо оставить,как запасной вариант..."

0

19

Сэя медленно закипала. "Неслыханная наглость! Она ещё и оправдывается, притом довольно плохо! К главному хочет - дай Бог, чтоб он ничего не заподозрил, а то там же зарежет." - девушка внимательно посмотрела в фиолетовые глаза незнакомки. "Фиолетовые глаза? - я тоже хочу такие, только голубые. Впрочем мне не нужны глаза, чтоб читать мысли. А для того, чтобы прочитать мои, нужны, по меньшей мере, синие, - и глаза ангелессы сверкнули серым цветом, - жаль, что мне дали только блокировку". Девушка пристально посмотрела на "новенького" ангела. "Посмотрим, что она ещё скажет".

+1

20

"В том то и проблема,что крылышки есть.Вот и думаем,какого они у тебя есть..."-Рай усмехнулась и погладила рукой подбородок.Алекс краем глаза посмотрела на прилетевшую знакомую личность.
"Если она думает о том же,о чём и я,тогда это очень даже хорошо."
Нужно было что-то делать...
-Слушай,а как тебя зовут? А то,как-то общаемся...кхм...непонятным способом.-Рай попыталась сделать более менее дружелюбное выражение лица.

0

21

Тайри кивнула Сэе и снова перевела взгляд на незнакомку. После её оправдательной речи рука невольно скользнула на рукоятку меча. Дурацкая привычка!
- Странные у тебя понятия об ангелах - если крылья, значит ангел, - недовольно проговорила Тайри. - Я видела среди людей субъектов с крыльями.
Дружелюбие на её лице сменилось мрачным ожиданием. Кажеться, подозрения Рай и Сэи каким-то образом коснулись и её..

0

22

"Хм...не я одна что-то заподозрила - ангелесса скользнула взглядом по лицам Тайри и Рай. - Мне-то и нужен всего лишь навсего комп, чтоб узнать кто она. А ей нужно надеяться, что я не узнаю ничего такого..." - Cэя принялась внимательно вглядываться в лицо незнакомки. "Нас трое - ты одна, - будто бы хотела одним взглядом сказать девушка. - Может тебе же лучше сказать правду?" - у ангелессы сложилось такое впечатление, что не она одна так этом думает...
Тут маленький компик пристёгнутый к поясу запипикал. "Это ещё что?!" - удивлённо подумала девушка. "По моему, оно сигналит мне, чтоб я куда-то летела, но от куда."
Хм...мне надо отлучиться - и с этими словами Сэя взмыла в небо....
------------------Палаточный посёлок------------------

Отредактировано Seya (2008-08-04 14:10:42)

0

23

Анжел всё это время  с  интересом  наблюдала за тем,как развиваются мысли у её собеседниц.
"Чтобы читать мысли,нужны голубые глаза...Что за  бред?Мда...бывают же идиоты,но что бы  до такой степени...Сила зависит от цвета?Нет,всё-таки это бред..."
Одна из собеседниц наконец улетела-"И слава богу.Слишком много она о себе думает."
-Ладно,надоел мне этот цырк.Не ангелочек я,который вдруг захотел бороться за добро.Я наёмница. Сказали,у ангелов есть интересные миссии,и я хотела бы на вас работать.
Девушка повернулась к собеседницам спиной и посмотрела на небо.Казалось,итог разговора её ничуть не колышет.
-Когда-тто работала и на людей.Но эти...ммм..Создания,слишком тупые,что бы я им служила.Поэтому,намереваюсь помогать вам.Ну как?-Анжел оглянулась,ожидая ответа.

0

24

Бровь Архангела поползла вверх,а рука автоматически легла обратно на рукоять меча.
"Я особо не верю наёмникам..."-Алекс оскалилась.
Рай схмурила брови,рука произвольно преобразовалась,покрывшись сталью.
"Я могла бы промолчать,но всётаки..."
-Ты недооцениваешь людей,значит у тебя нет уважения к нам.-спокойным тоном проговорила девушка и ухмыльнулась.После небольшой паузы Архангел продолжила.
-Нельзя недооценивать того,кто мог с лёгкостью тебя убить.К тому же,ты не совсем человек,верно?-Рай краем глаза взглянула на Тайри.
-Ты не совсем ангел и не совсем человек...Значит,мы тебя тоже можем убить.-в голос проник леденящий душу холод.Она не шутила и не старалась увиливать от темы.

+1

25

Тайри порядком надоела эта возня. Она всё чаще и чаще одергивала руку от меча, но в душе медленно поднималась глухая злость.
- Сейчас, наверно, у всех паранойя... но чем ты можешь доказать, что твоей миссией не является шпионаж в рядах ангелов? - негромко и, довольно, примирительно проговорила она.
Она чувствовала, что слишком навязчиво, но фальш в этой новенькой была видна. Может, её слова и правда, но Тайри привыкла не доверять наёмникам...
Сама была такой раньше.

0

26

Высокомерный тн выводил Анжел из себя,но голос оставался холодным.
-Ты идиотка или как?Не тебе решать:нанимать ли меня или нет.Вот за ЭТО,у меня и нет важения к вам,ангелам.-лицо девушки искривила ухмылка.-И спрячь коготки,у меня получше будут.-она презрительно глнула на стальные когти на руках у ангела.
- Сейчас, наверно, у всех паранойя... но чем ты можешь доказать, что твоей миссией не является шпионаж в рядах ангелов?-спросила одна из собеседниц.
-Это смотря что вам требуется для доказательств.
"Похоже,у тёмненькой выдержки больше,чем у этой психанутой.Уже третий раз меч выдёргивает...Ещё ангел называется...Так,похоже,у меня скоро нервный тик начнётся..."
Тяжело вздохнув,Анжел достала новую сигарету и закурила,что бы хоть как-то успокоится.

0

27

Сэя сново приземлилась.
-Всем здрасте, и тебе наёмница тоже. Си-эй, ведь так тебя зовут. - ангелесса едва заметно касалась рукой кулона, было видно, что в руке у неё была воздушная сфера. - Я не смогла узнать ничего больше, но постараюсь, - она немного призадумалась и так, и эдак крутя сферу. - И ещё, насчёт цвета глаз. Я видела много подобных твоим, и могу сказать, что немного недооценила их. Но есть и посильнее, намного, и сила действительно зависит от цвета. Как видишь, не одна ты здесь умеешь читать мысли. Притом даже прошлые. - и выдав эту гневную тираду девушка завела левую руку за спину, но тут же отдёрнула её.

Отредактировано Seya (2008-08-05 10:48:36)

0

28

- Что требуется для доказательств?.. - задумчиво протянула Тайри. - Ну, здесь тебе решать, что на твой взгляд является доказательством твоей непричастности к шпионажу. А мы уже решим - верить им или нет...
Девушка устало опустилась на корточки, зашуршав крыльями по полу. Руки были раслаблены - она не видела необходимости хвататься за оружие... Пока.
Вскинув голову при появлении Сэи, она внимательно выслушала прибывшую и снова перевела выжидательный взгляд мерцающих глаз на наемницу.

0

29

Рай убрала руку но трансформировать её обратно не стала.В глазах зажглись недобрые огоньки.
"Эта мелочь начинает меня раздражать..."
Рай отошла на несколько шагов назад,взмахнула крыльями и схмурила брови.
"Си-эй? Что-то мне это напоминает..."
-Сестра,-обратилась Алекс к Сэе,-если я не ошибаюсь имя её больше похоже на номер экспериментального оружия...-заметила Александра,ухмыльнувшись.
-Когда был отец,такое уже практиковалось на людях...-Алекс ухмыльнулась.Прошлое,воспоминания нахлынули с новой волной.Но Архангел их упрямо отгоняла,словно назойливых мух.
"Это были грязно кровные молодые образцы,которым в тело что-то вживляли.Обычно такие опыты не увенчивались успехом.Люди умирали на вторые сутки..."
-Не нужно меня оскорблять.-холодным тоном снова обратилась Рай к незнакомке.-Если у тебя нет уважения к нам,значит ты либо враг,либо нейтрал.Не знаю как остальные,но лично я марионеток недолюбливаю...-девушка сверлила наёмницу взглядом.
-Нужно либо воевать на одной стороне,либо заткнуться и сидеть в катакомбах.-Рай создала в руке огненный шар и глазами настоящего,истинного,жестокого убийцы взглянула на наёмницу.-Если бы не нынешние правила,ты была бы уже мертва.В моей...кхм молодости,марионеток убивали даже не успев они заговорить.И если ты решила,что я тронутая,ошибаешься...-Рай сжала руку в кулак и шар исчез.
-Просто ты меня плохо знаешь.-Алекс глубоко вздохнула и подошла ближе к Сэе.
-Ну что,там?

0

30

-Ммм - задумчиво протянула девушка, оборачиваясь к Рай,- мне пока удалось узнать только её имя. И должность наёмника. Хочу пробить её по базе ангелов, послала запрос на ключи. Если не найду её там, будет ещё один повод не доверять ей. Не нравится мне всё это. Уж слишком всё странно. А особенно её мысли. Мне тудно их читать, но ничего хорошего и дружелюбного там нет. Вдобавок она что-то не очень вежлива... - ангелесса прищурилась. "Не нравится мне всё это..."

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Тюрьма » Камера №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно