Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Тюрьма » Камера №1


Камера №1

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

ООС:Нет,Рай,Си-Эй это имя,которое я САМА ЛИЧНО придумала,что бы так меня называли те,кто выше стоят.А больше ничё обо мне известно быть не могёт.
Девушка с ненавистью сверлила взглядом наглую девушку.Так и хоетлось сейчас порвать её,как тузик грелку..."Нет...нельзя...спокоойно...я спокойна..."
-Меня зовут Анжел.Я последний раз спрашиваю,кто-нибудь отведёт меня к начальству?дальше,я разговор продолжать не собираюсь..-голос едва подрагивал,анжел едва сдерживалась что бы не оторвать крвылья нахальному ангелу.Она уже не слышала,что сказала Сея,да и не хотела слушать...

+1

32

Тайри пожала плечами и устало облокотилась спиной к стене. Всё, что она может сейчас сделать это спокойно и выжидательно посидеть в сторонке, держа руку на мече. Девушка перевела взгляд на Cэю и попробовала мысленно спросить:
"Что будем делать? Если я не ошибаюсь Главного нет на месте?"
Она прикрыла глаза, полностью положившись на свой слух. Рука расслабленно лежала на одном из мечей. Казалось ангелесса спит.

0

33

Сэя по прежнему крутила сферу в руке. Это помогало ей концентрировать энергию воздуха. В её голове довольно слабо прозвучал голос Тайри. Сэя сконцентрировалась. Даже на секунду прикрыла глаза. И наконец мысленно передала: "Понятия не имею. Его действительно нет, и когда он будет я не знаю. Этого он мне не сказал. Он даже никого не оставил вместо себя, хотя..." - тут ангелесса запнулась и вспомнила, что она вроде как его помошник... - "Незнаю, имею ли я право вмешиваться в подобные дела. Пожалуй нужно ей сказать, что начальства она не увидит".
-Хм...к начальству?..его нет на месте и неизвесно, когда будет. -девушка вздохнула, подумывая,что это прямо какой-то замкнутый круг...

0

34

ООС:Ну тогда ссори.=) Больше так не буду.
-Да я заметила...-тихо проговорила девушка и поймала взгляд ненависти со стороны Анжел.
"Как это нет? Куда он делся?"-мысленно спросила Рай у  Сэи.
"Кто тогда будет как бы за него?"
Рай ухмыльнулась и взмахнула крыльями пронизывая Анжел ледяным взглядом в котором не было ни капли эмоций или чувств.Пустота,которая могла поглотить и свести с ума.
Алекс уже мысленно колотилась головой об стену,настолько безнадёжной была ситуация.Нужно было быстро решать что делать с этой нахальной наёмницей.Как же иначе?

0

35

"Как же хорошо, что я вспомнила, об этом способе," - подумала Сэя мысленно посылая сигналы Рай:
"Самоё обидное, что я понятия не имею. Он дал мне пару заданий, сказал, что скоро будет и вот - нет никаких известий. Тогда "как бы за него" получаюсь я, но меня это, если честно, совсем не радует. Вот хоть теперь бери и созывай внеочеродной совет. Я тоже понятия не имею, что с ней делать," - ангелессе требовалось немало усилий, чтоб передавать мысли, она уже давно не практиковалась.

0

36

Анжел немного усокоилась и облизала пересохшие губы. Напряжение в воздухе было сильным,Анжел едва заметно,чувствовалачто ангелы общаются телпатически.Немного напрягшись,она попыталась уловить ветающие в пространстве мысли,но получалось лишь обрывками.Но...Похоже,драка им всё-таки не нужна."Хотя,возможно я ошибаюсь"
Тишина затягивалась.Анжел потянулась к плееру и включила его.В наушниках(которые она никгда не вынимала) зазвучала успокаивабщая мелодия.
"чёрт,кажется,она сами не знают что делать."
-Хорошо,кто тогда из вас главный?-спросила она,демонсративно глядя на девушку,со шрамами на лице.-Судя по всему,вопрос прийдётся решать на месте.

0

37

Рай глубоко вздохнула.
"Раз уж ты его заместитель,будь по твоему."-мысленно обратилась Рай.
Нужно было решать,немедленно...
Алекс отвела взгляд от Анжелы и отошла на пару шагов назад,сунув уже нормальные руки в карманы брюк.
"И что же будем с ней делать? Какая же всё-таки неудачная бывает ситуация...Ужас."

+1

38

Тайри молча сидела у стены и изредка улавливала мысли Рай и Сэи. Телепатией она не владела, но бывали моменты, когда этот дар вдруг появлялся. Вмешиваться она не собиралась. Не её дело. Заводить разговор тоже. Пусть решает начальство.
"Бредовая ситуация... Ужасно бредовая. Мнемся и не знаем, что делать дальше..." - девушка приоткрыла глаза и посмотрела на присутствующих.

+1

39

Сэя поняла, что не она одна в растеряности. "Ммм...действительно глупая ситуация. И атмосфера к тому же наколяется".
-Хм...пожалуй я, - обратилась ангелесса к Анжел. "А вопрос всё-таки прийдёться решать на месте..."
"Какая глупость, мне всегда отдавали приказы, а тут...Я определённо не знаю, что делать. И где же Анхель, когда он так нужен?! Может и в самом деле созвать совет?.."

0

40

Весь вид Сэи показывал на одно "Я не знаю что мне делать! Ибо я всего лишь помощница, а не генерал!".Этот факт просто кричал о себе.
"Предлагаю Анжелу на время оставить под наблюдением до полного выяснения её личности,и разумеется до прибытия нашего многоуважаемого генерала...В общем,иначе никак..."
Рай глубоко вздохнула и взмахнула крыльями.
-В общем,разбирайтесь как хотите,а я прогуляюсь.Уже голова начинает болеть от всего этого.-девушка двинулась к выходу.
"Я умываю руки..."
-Удачи...-Архангел взмахнула крыльями и поднялась в небо.
---Куда-нибудь.

0

41

Девушка радостно воскликнула:
-Отлично!!!!в аком случае вы отводите меня на базу,селите в какой-нибудь симпатичной компатке, под стражей и мы все вместеждём главного!Идёт?
Она улыбнулась от уха до уха,а у самой в голове вертелись мысли:"О господи,что я за бред несу?Щас ещё засунут в эту тюрму и вообще ппц будит..."
-Только одно условие:в камеру меня не пихать!оки?!вот и договорились!

+1

42

Левая бровь Сеи поползла вверх и вскоре скрылась за длинной чёлкой. "Поселить на базу? Шпиона? Ну даже если и нет, то неустановленую личность? Господи, да они же все издеваются! Хотя можно её поселить и поставить охрану, чтоб присматривали и не давали увидеть лишнего. Только вот кого?" От черезмерного количества нерешённых загадок и потраченой энергии у ангелессы заболела голова. Она пошатнулась, всё залилось светом. Перед ней возник образ маленькой девочки: такой серьёзной, нахмуреной. Она сидла на кровати и,явно, хотела обрезать себе волосы. Она уже занесла руку с ножницами над головой, как дверь небольшого дома открылась, и вошла молодая девушка.
-Что ты делаешь? - удивтлась она.
-Обрезаю волосы. Они такие длинные и надоели мне, - девочка снова занесла руку с ножницами.
-Ну зачем же так? Если хочешь, можешь просто их подколоть, зачем же так радикально? Вдобавок не режь их...ради меня. Я обещаю , что они тебе ещё пригодятся, - девушка улыбнулась и слегка наклонила голову на бок.
-Правда? Мы разучим с ними какой-то фокус? - малышка удивлённо раскрыла голубые, как небо,глаза.
Обещаю! - приветливо улыбнулась девушка, но отвела взгляд в сторону.
Они ещё о чём-то говорили, но туман рассеялся, и перед глазами девушки сново появилась знакомая камера номер один. Она увидела, что по прежнему стоит. Тряхнула головой, отгоняя дурман, и попытылась вспомнить, что хотеа сделать. Вспомнив, посмотрела на Тайри, как бы спрашивая, что она думает о заявлении Анжел.

Отредактировано Seya (2008-08-08 15:32:18)

0

43

Тайри вскинула голову и остановила взгляд на Сэи:
"Мне не нравиться всё это... На базу ей нельзя, ни в коем случае. Мало ли какие цели она преследует. Да и оживилась как, при упоминании базы... Но в тюрьме оставлять её... Это будет слишком жестоко. Она не сделала нам пока ничего плохого"
Девушка встряхнула головой и сжала виски пальцами, понимая, что всё это и так ясно, и Сэя, наверняка, мыслит так же. Ничего дельного она не предложила. 
"Тогда у нас совсем нет вариантов. Остается все же отвести её на базу и посадить под охрану... Ты же сама об этом думаешь!" - Тайри с мимолетной улыбкой покосилась на Сэю. - "А в охраники выбрать кого-нибудь здравомыслящего и более хладнокровного, чтобы не хватался за меч по пустякам..."
Девушка невольно вспомнила виновника беспорядка в камере и усмехнулась. Будь этот наглец ангелом, из него получился бы неплохой воин.

0

44

"Хм...думаю надо и в самом деле привести её в посёлок, но поставить охрану. Только вот кого выбрать? По моему, это самое верное решение в сложившейся ситуации. Случайно не подскажешь кого?" - мысленно спросила Сэя у Тайри.
С головы никак не шло странное видение. "Не до этого сейчас, - отмахнулась девушка, - потом подумаю." Но ей сново показалась, что она слышит чей-то смех...

0

45

---------палаточный посёлок----------
Девушка осторожно шла по каменным плитам тюремного двора. Было так тихо, что она слышала стук своего сердца. Страх холодной рукой сжимал её сердце. Ей казалось, что даже эти стены смотрят на неё с ненавистью. Здесь погибло немало людей и бродит немало призраков. Вечерний полумрак нависал над хрупкой фигуркой. Алиссе казалось, что ночь вот-вот поглотит её. Вдруг она услышала далёкие голоса.
"Кажется они где-то здесь..." - подумала Алисса с непонятным облегчением.
Она тронула передатчик в ухе и тихо произнесла: - Дарк, я нашла их. Вхожу в тюрьму.
"Мне осталось только войти и поздороваться" - подумала Алисса. Её немного рассмешил собственный сарказм. "Кроме сердца - что терять?" - пришли на ум строки из любимой песни...
В душе она рассмеялась и уверенно вошла в темноту тюремного коридора...

0

46

------Военный гарнизон. Палаточный посёлок------
  Поняв куда она идёт Дарк немного огорчился, вокруг было только поле и только небольшая рощица неподалёку, где-то в километре от тюрьмы. Аккуратно разместив там корабль, не забыв оставить его в режиме невидимости и активной защиты, он забрался на одно из деревьев поблизости и включил инфрокрасный режим на своём ноктовизоре. Теперь он видел тепловые контуры всех находящихся там существ. Запомнив, кто из них Алисса он принялся ждать. "Слава богу мои патроны расчитаны и на более прочные стены." - мелькнула у него мысль.  Услышав её сигнал, он ответил:
-Хорошо, если что-то пойдёт не так сообщи мне и я прилечу!
"Надеюсь, она не узнает, что я нарушил её приказ!" - подумал он и усмехнулся.

Отредактировано DarkDog (2008-08-08 21:20:07)

0

47

Сэя внезапно почувствовала чьё-то присутствие. Он резко обернулась, и непроизвольно вытянула руку, в которой сфера стала огненной. "Не надо так злиться, - успокаивала она себя, - даже если это люди. Мне трудно себя контролировать. Это всё эти видения. Так странно: зажгла сферу, будто бы собиралась атаковать, хотя никогда не начинаю драку первой, и не наношу ударов. Но это видение...откуда этот гнев? Я же убила его вместе с другими чувствами? Так трудно...держаться..."

0

48

Алисса увидела впереди свет и замедлила шаг. "Вот и пришла" - подумала девушка. "А вот и замгенерала, кажется. А того ангела я уже видела - ошивалась на нашей базе. Так я и знала! Она двойной агент. Работает на своих..."
Она наконец-то подошла к ангелу, что держала в руке огненный шар.
"Так, кажется волноваться не стоит. Их всего трое."
- Приветствую Вас, мудрейшая. - поклонилась Алисса Сее.
- Прошу простить, если помешала Вам. Обстоятельства вынудили меня снова обратиться к Вашему великодушию. Прошу Вас выслушать меня. Дело в том, что наш генерал сейчас не может руководить боевыми действиями по состоянию здоровья. Я являюсь её заместителем, но не являюсь воином. Поэтому, я прошу Вас отложить Вашу атаку хотя бы на три дня. Прошу Вас, не откажите нам, о, справедливая.
Алисса почтенно поклонилась снова.

0

49

"Не является воином...Как бы не так!" Анжел на секунду взглянула в глаза девушки.. "Она собирается напасть на генера ангелов!Ну уж не думала,что Сун,такая идиотка и пошлёт её сюда...!"
На секунду аура Анжел вспыхнула огнём,а в следущий миг она уже выхватила один меч у Тайри и приставила его к горлу вошедшей.За спиной уже красовались серебрянные крылья,а на левой руке длинные лезвия вместо ногтей.
-Не придуривайся,человек!Я знаю все твои мысли!Ты ведь птишла напасть на генерала ангелов,так?Мразь,не позволю!!!!!!!-глаза Анжел пылали бешеством,а в руке уже чуствовалась тупая боль,от того,что та слишком сильно сжала рукоять меча

Отредактировано Серебряный ангел (2008-08-08 21:45:10)

0

50

ДаркДог слушал события внутри тюрьмы и закипал от злобы. Заметив движение одного из ангелов он напрягся, палец на спусковом крючке окаменел, он навёл перекрестие прицела точно промеж глаз цели и задержал дыхание. "Ещё одно движение и она труп!" - решил он.

0

51

"Напасть на генерала?"  - хмыкнула Алисса - "Да я скорее закрою его своим телом от удара..."
Она медленно подняла руки вверх, буд-то собиралась сдаться.... и вдруг.... молниеносное движение. Алисса применила любимую технику паука хватающего, прокатилась по телу угрожающего ангела, схватив её за запястье сильно дёрнула за руку вниз лишив равновессия и отпустила. Меч остался в руке у Алиссы, а нападавшая упала сбив с ног тёмного ангела.
- Я не драться сюда пришла! - сказала Алисса и бросила меч на пол.

0

52

"ЧТОО???Как эта дрянь....смеет....Так меня унизить?Не прощу!!!!!!!!!!"
-Не прощу...-прошипела Анжел ,замахнувшись и метнула в сторону Незнакомки молнию.Другой рукой она уже выхватила с бедра пистолет и направила в лоб девушке.
-Наглые людишки...Как же я вас ненаижу....

0

53

Анжел так внезапно напала, что Сэя не успела среагировать.
Вода, огонь, земля, воздух...
-Анжел, прекрати! - завопила девушка многновенно подлетая к месту событий. Она выхватила из-за спины меч, который так старательно прятала и завопила:
-Энергия стихий, в меч! - высоко подняла руку и дотронулась до меча.
-Энекргетическая стена!... - гнев вышел наружу и всё залило ярким светом. "Ой..." - подумала Сэя напоследок...

0

54

Алисса видя такой неожиданный поворот событий выхватила из под плаща свой лазерный меч, одновременно активируя его и подставила под летящую молнию. Раздался взрыв и молния метнулась в стену. Стена со страшным грохотом рухнула.

0

55

Заметив действия Алиссы Дарк возобновил дыхание и немного расслабился. Он не хотел открывать пальбу, тем самым давая ангелам очередной повод для атаки на людей. Но заметив, всплеск тепловой энергии направленной в Алиссу он снова установил прицел на лоб тому наглому ангелу. Поняв, что лучше переключить режим ноктовизора, он включил режим обнаружения магической энергии.
  -Что у тебя там происходит? Мне не нравится этот шум вокруг тебя! - прошептал он Алиссе.

0

56

На секунду ослеплённая яркой вспышкой,девушка была лишина возможности увидеть-попал ли её удар в цель.Но она почуствовала калебания в пеространстве и...
-Что ты творишь,ангелесса?!!!Она вооружена,значит,далеко не с миром пришла!!!!!!!!!!!!!!
Стрельнув наугад,туда,где раньше стояла Алисса,она взмахнула крыльями и поднявшись в воздух,где магия Сеи уже не действовала,стрельнула ещё раз,более метко,точно в цель.С воздуха было совершенно точно видно,что девушка была вооружена мечём.

Отредактировано Серебряный ангел (2008-08-08 22:06:21)

0

57

Не дождавшись, когда дым рассеется Алисса выскочила из облака пыли увернувшись от пули. Она заметила, что ангел, напавшая на неё взмыла в воздух и полетела куда-то в сторону. Она повернулась  не сводя с неё внимательного взгляда. "Хорошо, если она хочет бой - она его получит!"  - мысль как стрела пронеслась в сознании Алиссы. Она защищалась от летящих в неё пуль своим лазерным клинком и пули плавились недостигнув цели.

0

58

"Хм...чтож они творят-то. Слава Богу, в последний момен умерила силу. Силу...Нужно связать их силу! Если они не прекратят, то я успею..." - и девушка опустилась на землю, принявшись что-то чертить мечом.
-Всё...что силой обладает...пусть эту....силу...свяжет....дабы...эта сила..боли не причинала, - девушка быстро что-то чертила. "Если не прекратят, то....ой,что будет!"

0

59

Анжел запустила несколько молний в девушку,но из-за гнева,не все летели в цель и большинство,просто разнесло тюрьму к чертям собачьим,а заодно,прерывая ритуал Сеи-она была вынуждена отскочить и перестать читать заклинание.Анжел сделала резкий взмах рукой и в Алису полетели пять игл,заряженых молнией.

Отредактировано Серебряный ангел (2008-08-08 22:17:55)

0

60

Алисса еле  успела подставить лазерный клинок под молнию, летящую прямо в неё. Остальные пролетели мимо и позади Алиссы рухнула очередная стена. Лазерное лезвие засияло с удвоенной силой - меч получил дополнительную энергию от разряда молний.

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Тюрьма » Камера №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно