Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Тюрьма » Камера №1


Камера №1

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

"Что?Как она смогла их отразить?" На секунду,она удивилась,но потом её сного захлестнула ярость."Так просто отбить молнии?Неслыхано!"
Через секунду в девушку уже летело несколько стальных перьев.
Она,несомненно,должна будит их отбить,но это был лишь отвлекающий манёвр.Следом,пслышался ряд выстрелов-Анжел стреляла из двух пистолетов-интуитивно,она чуствовала-один из этих выстрелов,станет роковым в схватке

0

62

"Если они не прекратят - свяжется сила. Притом сила всех. Но я немогу остановиться. Этот гнев. Он даёт мне силу. Так странно... Я бы уже давно тут умерла, это так сложно. Но тут...Пусть бы они прекратили!"
-Пусть свяжет силу, - куски кирпича летели на неё, но она не двигалась, переодически спину ангела защищала стена возуха...Волосы побледнели, глаза стали мутно-красными...Чёрные...уже чёрные крылья трепал ветер...

Отредактировано Seya (2008-08-08 22:35:14)

0

63

Увидев летящие перья Алисса использовала для защиты свою внутреннюю силу. Она окружила себя защитным полем. Перья и пули зависли на мгновение в воздухе и с тихим стуком попадали на каменный пол. Алисса убрала защиту и вдруг неожиданно вздоргнула.... "рикошет...." вихрем пронеслась мысль.... "Как глупо я попалась..." Она нажала на передатчик:
- Дарк, помоги. Я ранена..."
Алисса прислонилась к обломку стены спиной. Она держалась за правое плечо. Между пальцев уже текла струйка крови...
- Сея, ответьте мне....что Вы решили.... и дайте просто уйти...

0

64

Сэя подняла красные глаза, а затем они сново стали нормальными.
-Я конечно согласна, - сказала она и потеряла сознание. Изо рта потекла кровь. "Что это...что...эти глаза...красные..."
Она сползла по стене и обмерла.

Отредактировано Seya (2008-08-08 22:54:21)

0

65

"К чёрту все соглашения, мне Алисса мне дороже!" - подумал Дарк, спрыгнул с дерева, чуть не сломав себе ногу, перекатился, гася инерцию, и запрыгнул в корабль. Долетев до здания за секунду он открыл шлюз, запрыгнул в дыру, образовавшуюся от этой стрельбы, подхватил Алиссу и запрыгнул с ней обратно в корабль. Прибавив газу он полетел к своим.
  ------Лес в горах. Водоём------

0

66

Ненавистным вгглядом,анжел проводила DarkDoga и Алиссу,а затем обратила внимание на Сею.
"Чёрт...Как же...Хотя,это хороший шанс..."
Подлетев к ней,она взяла девушку на руки и только потом сообразила,что в госпиталь людей её нельзя,а где нахдится базща ангелов она не знала...
"К воде...Точно,надо к воде..."
И поднявшись в небо,улетела,на прощанье огладев руины."Клёво пошалили...."
----->Лес в горах--->водоём----

0

67

Сэя погружалась в пропасть. Она тонула...падала вниз...Летела в голубой дымке...Падала и растворялась...Тянула руки вверх...ловила кого-то...её схватили, держали...
-Слышишь меня? Ты? Я так долго искала тебя...И нашла...Вместе мы сможем многое. Твой голос, твои глаза...Они такие голубые...Я так рада. Не слушай голос, он тебе врёт.Не слушай сердце, и оно врёт. Зачем тебе чувства? - они причиняют боль. Я умерла из-за них...Мне больно до сих пор...Так больно...Твои глаза...я утону в них...Я люблю тебя, так, как любила до боли других...всех...Мы станем одним целым, тебе же тепло, да? Твоя рука...ты идеальна...Я тоже была идеальна...как ты...Я люблю тебя...ты просто Такая, Как Я...дай мне руку...чувствуешь тепло...мне так хорошо..ты будешь идеалом...и отомстишь за меня...
Сэя открыла глаза и увидела Анжел.
-Не надо...пусти меня... - сказала она и отключилась...
----->Лес в горах--->водоём----

0

68

--------Водоём-------->
Прилетела,вместе всё с той же Сеей и приземлилась на то же место,где когда-то был бой. Сея всё ещё была без сознания,но выглядела гораздо лучше.
"Блин,как я устала...Столько всего-и за один день. Эта Алиса....Какого чёрта ей здесь надо было?А DarkDog?Чёрт,теперь мне точно не место у людей...Тогда,можно со спокойной совестью обживаться у ангелов..."
Усмехнувшись своим мыслям,Анжел села,привалилившись спиной к дереву и включив плеер уснула
ООС:так,всё,я в офф.остальное патом)

0

69

--------Водоём-------->
Сэя помалу приходила в себя и осознавала абсурдность ситуации. "Что за бред? Так расстроиться, из-за...голоса? Сколько было этих голосов? И чтоб так? Нет, это был голос совсем не той природы, шрамы на ногах не кровоточили. Она...просто дала мне свои чувства. И я пустила её? Хм...так это оставить нельзя...До чего же глупо!"
Вода, огонь, земля, воздух...
-Обьеденённая сила стихий, властью даною мне заклинаю! Телепорт! - тут же девушка растворилась в синей мгле. Через метр от того места, где она недавно лежала, синии точки стали собираться и вскоре объденились в силуэт, а потом и в саму Сэю.
-Что? Первый раз мне удалось телепортироваться...по настоящему, полностью телепортировалась... Ещё и сила такая странная...но приятная... - ангелесса улыбнулась. А затем оказалась на самом верху разрушеной стены, решив не будить Анжел. Взяла кинжал и что-то бормоча начертила какой-то знак на руке. Тут же всё вспыхнуло, залилось голубым светом. "Теперь никто не пройдёт в моё сознание..." - сказала она и уставилась в небо...

Отредактировано Seya (2008-08-09 23:20:28)

0

70

Тайри сидела молча на полуразрушенной стене и осматривала меч, выхваченный у неё Анжел. На лезвии появилось несколько новых зазубрин. Изредка девушка поднимала взгляд на Сэю и снова отводила.
Всё время боя она пыталась хоть как-то избежать ранения от пуль и камней. Нападать на Алиссу она не собиралась, но когда появился второй человек, она рванула вперед и... получила увесистым камнем по шее. Теперь о бое напоминала лишь тяжелая голова, да кровоточащая рана на затылке.
"Что решила делать с этой наемницей? Доверится?" - спросила Тайри Сэю, не поднимая глаз, но вкладывая в телепатическое сообшение максимум сил.

Отредактировано Тайри (2008-08-10 09:16:28)

0

71

"Доверяй - но проверяй. Поселим её в палаточном посёлке, но будем приглядывать" - Сэя разглядывала кровавый узор, вырезаный на руке. "Это ж надо, с этими голосами приходиться мучать себя..." - девушка не успела додумать, узор на глазах затянулся, оставив лишь белый шрам. "Хм...шрама тоже будет достаточно. А я ведь так и не нашла этого "смысла". А мне бы так пригодилась сила..." - и она принялась взмахами кисти заставлять ветер заметать недочерченый рисунок на полу.

0

72

- Ладно... - Тайри бесшумно встала, спрятала меч в ножны, расправила, снова сложила крылья, и направилась к выходу из камеры. Точнее из того, что от неё осталось.
"Если понадобится помощь, можешь позвать. Я услышу. Удивительно, но твои мысли я слышу отлично... Удачи", - Тайри ободряюще улыбнулась Сэе и вышла.
Там она расправила крылья и взмыла вверх, подняв тучи мелкого мусора и пыли...

Отредактировано Тайри (2008-08-11 05:04:38)

0

73

Сэя кивнула Тайри на прощание и окинула взглядом развалины. "Нужно будет здесь всё востановить", -подумала она и обернулась к Анжел.
-Хм...было принято решение поселить тебя, на время(до прихода генерала и указаний дальнейших действий), в палаточном посёлке, - и, не дожидаясь ответа, она развернулась и стремительно взлетела ввысь. От быстрого взлёта одно золотое перо выпало. "Мне определённо надо одохнуть..."
------------------Палаточный посёлок-------------------

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Тюрьма » Камера №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно