Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Анкеты людей » Анкета Саймона


Анкета Саймона

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ваше имя Саймон Вильямс Прозвище Ловец душ.
Ваш возраст 27 как выгляжу решать вам. (вечность за спиной)
Ваша внешность Человек- Рост 215см, волосы черные, глаза красные, кожа бледная. Одет в черную рясу с металлическим поясом и красным шарфом, на ногах легкие штаны и армейские ботинки.
Демон- Рост 225 см, волосы черный дым и красное пламя, глаза, ярко горящие зеленые сгустки, кожи не видно за полным доспехом.
(изображения внизу)
Семейное состояние Все погибли время не жалеет никого.
Состояние здоровья След ожога на обеих ладонях, нету отпечатков на руках
Ваше образование медицинское, военное, школа - в мире духов много информации.
Ваше оружие Револьвер "Стражник"( свой не легальный)- Револьвер разработанный под винтовочный патрон, с дополнительным дулом сверху, там находиться концентратор энергии души что позволяет усилить выстрел магией или выстрелить только ей.
   Клинок «Пытка» (Свой не легальный)- Это оружие я создал из души того, кто пытал меня в аду. При соприкосновении с кожей, причиняет любому существу немыслимую боль. (Мне тоже, но я с этой болью живу уже вечность, привык). В образе демона из клинка выбивается пламя не обжигающее, но пытающее.
Ваши способности Перевоплощение - Перехожу от человека к демону ( при этом лишаюсь изрядного куска души, на время, и не могу использовать магию) Повышается физическая сила регенерация и скорость. Магия души - концентрация силы в любой точке в радиусе 5 метров от себя для создания силы стихии.  Мир духов - способность быстро перемещаться в пространстве а также лечить собственное тело и слегка чужие.(Чем чаще лечу тем лучше выходит, но это для одного человека)
Были ли у вас в роду серафимы? нету, родился не в то время. Зато в роду есть Демон Люцифер.
Ваш характер Спокойный мягкий слегка самоуверенный и добродушный. Но когда демон входит в игру, становлюсь жестоким, яростным, самоуверенным без меры и наглым как танк.
Ваша биография
Саймон родился в семье простых крестьян, в средние века. Когда ему исполнился ровно год, сюзерен сжег его деревню и в том числе родителей с сестрами. Дитя выжило по чистой случайности, его спас старик, что жил в лесу. Местные почитали его как колдуна и не совались к нему.   Вообще-то они мало ошибались, Старик был ангелом и умел колдовать.
  Саймон жил вместе со стариком и по мере взросления обучался фехтованию, рукопашному бою, магии души, правописанию, чтению и прочим премудростям благородных. Единственное что его интересовало больше всего это магия, поскольку он видел что может делать старик и в тайне ему завидовал, поскольку сам не мог и одной десятой. В день своего восемнадцатилетия Саймон получил подарок, точнее изучил и осознал, именно в этот день он пробил себе тропу в мир духов и повысил свой потенциал в разы.
   Однажды когда Саймон вернулся из мира духов в дом который считал своим, увидел мертвое тело висящее на дереве и сожженный дом, и несколько десятков солдат сюзерена с несколькими инквизиторами. Вера старика не позволяла причинять людям вред, но вера человека отличалась от его веры. Ярость пробудила, что-то спящее глубоко в душе, это был демон. Саймон потерял часть памяти, ее заполнила ярость и желание крови. Когда он очнулся то стоял на возвышении с горящим замком перед своими глазами и с ребенком лет 5 на руках. Человек взглянул в бездонные глаза дитя и услышал голос: " Саймон сын мой, иди в огонь, пора нам встретиться." - Голос исходил из уст дитя и из пламени, в котором утопал замок.
- Кто ты голос?
- Я твой истинный отец, ты это знаешь, вспомни пролитую кровь, тебе ведь нравилось
На Саймона накатили воспоминания с момента когда он разорвал солдат и инквизиторов, как он топил в огне деревни, а потом и замок сюзерена, оставляя в живых одного ребенка, отплачивая по старым счетам.
- Я грешен, но ты не отец мне, демон
- Тогда встретимся в ином виде......
Детская рука выхватила кинжал и вонзила в сердце человека.
   Боль, терзание, наказание бесконечно длившееся вне времени. Саймон оказался в аду, где душа подвергалась вечным пыткам, а на грани сознания бродил Люцифер призывавший под своё крыло. Сколько времени душа терзалась не знает никто, но в один день Саймон взял сущность демона под контроль и убив своего терзателя и поглотив его душу отправился на выход. Выход из ада нельзя назвать прогулкой, но это только закрепило душу, тесно связав и демона и человека воедино навсегда.
   Когда Саймон вернулся в этот мир война была в самом разгаре, В мире духов с неба падали перья а земля устилалась перьями.  Несколько десятков лет Саймон провел за изучением новых искусств и подбор оружия под этот новый жуткий мир.   Свою охоту полукровка вел отдельно ото всех, но на стороне людей, пока не увидел этот лагерь и эту ситуацию.

Ветер едва шевелил волосы человека, глаза спокойно взирали на пустую дорогу.
- я тебя чувствую Люцифер...
Саймон пошел вперед к лагерю решив вступить в ряды людей.

Частота посещения форума Каждый вечер точно)
Желаемая должность (рядовой (низ), капитан (середина), генерал (высшая должность), медик, шпион-разведчик)
мона)

Отредактировано Тёмный Ведьмак (2009-11-03 12:41:12)

0

2

хм.... ну поскольку помогал рисовать особых вопросов нету кроме а оно к людям разве айс?

0

3

Тёмный Ведьмак а можно по подробнее, что значит "мона" после должностей?) не мона, а нуно...

Тёмный Ведьмак написал(а):

Ваш возраст  27 как выгляжу решать вам. (вечность за спиной)

по моей логике 27 и вечность за спиной трудно сочетаются. может, выглядите на 27? (сейчас не средние века+выход из ада + десятки лет войны. сумме получается довольно много) Может в связи с событиями после убийства учителя биологическое старение прекратилось?

Тёмный Ведьмак написал(а):

Магия души - концентрация силы в любой точке в радиусе 5 метров от себя для создания силы стихии.

Подробнее, пожалуйста. что за стихия, требуется ли большой промежуток времени для концентрации?

если соберетесь к демонам, то вопросов не будет.

0

4

Солеа написал(а):

по моей логике 27 и вечность за спиной трудно сочетаются. может, выглядите на 27? (сейчас не средние века+выход из ада + десятки лет войны. сумме получается довольно много) Может в связи с событиями после убийства учителя биологическое старение прекратилось?

Нет я старею как человек, я и есть человек демон лишь увеличил срок жизни лет на 20 не больше. а время в мире духов- аду и здесь течет иначе. Поэтому десятелетия войны для меня уложились в года 3 4, появлялся в ключевых сражениях минут на 10 - 20 и опять уходил)))

Солеа написал(а):

Подробнее, пожалуйста. что за стихия, требуется ли большой промежуток времени для концентрации?
если соберетесь к демонам, то вопросов не будет.

Сейчас я на пишу здесь а вы можете одобрить или нет.

время для концентрации силы доли секунд преход энергии в стихию(любую) занимает секунд 10 а потом уже действие зависит от количества вложенной силы. без концентратора в револьвере меня хватит на единовременное создание фаербола с человеческую голову. в револьвере сгустуки целе направленные и мало размерны но концентрация выше по этому выше убойная сила.

к демонам я не пойду в анкете написанно почему.

Солеа написал(а):

Тёмный Ведьмак а можно по подробнее, что значит "мона" после должностей?) не мона, а нуно...

выберите сами .

Отредактировано Тёмный Ведьмак (2009-11-03 14:56:27)

0

5

вопросов больше нет.
Ник менять? рядовым будете?
капитан есть, шпион тоже, медиков 2ое
Статус: Ловец душ?

0

6

меняйте)))) буду рядовым.. почему нет)))

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Анкеты людей » Анкета Саймона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно