Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Анкеты Ангелов » Анкета Мастер Онмё


Анкета Мастер Онмё

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ваше имя: Мастер Онмё...
Ваш возраст: На вид около 20, реально перевалило за 1000...
Ваша внешность: Среднего роста, худощавого телосложения, длинные темные волосы... Одет в традиционную одежду индейских племён... На перчатках, серьгах, поясе и шароварах изображен один из даосских символов - Звезда Гобосей (Звезда Начала Стихий)...
Семейное состояние: Что такое семья??... Интригующий вопрос... Особенно для ангела... У нас один Создатель... И раз мы созданы одним Творцом, все мы братья и сестры...
Состояние здоровья: Физическое состояние стабильное, психически бываю не уравновешен...
Ваше образование: Одновременно музыка и наука... В боевых навыках всегда отдавал предпочтение магии, однако в совершенстве владею одноручными мечами...
Ваше оружие: Древний клинок, в котором запечатан дух Стихий... Был похищен из храма, в котором проходил обучение владением мечами... Клинок способен наносить дополнительный урон огнем... В перчатках вплетены два талисмана, которые ослабляет удары оружия ближнего боя и некоторые из магических атак... Талисманы наследственные...
Ваши способности: Предрасположенность к магии огня.... Способность чувствовать эмоции окружающих...
Ваши крылья: Крылья кровавого цвета... Вызываются с помощья небольшого талисмана, висящего на шее... Талисман имеет форму, которая копирует крылья...
Ваш нимб: Когда-то был похож на сноп солнечных лучей, сейчас же похож на дымное облако, сквозь которые пробиваются золотистые молнии...
Ваш характер: Холодный и равнодушный (на первый взгляд)... Обаятельный, но расчетливый циник (с этим явно не попрешь)... Всегда насмехаюсь надо всем, над чем считаю позволительным насмехаться... У меня много друзей, однако я люблю одиночество... Молчаливый субъект, однако это не означает, я высокамерен... Просто люблю слушать других... При этом думая совсем о других вещах, некасающихся разговора... Медленно вскипаю, но если вскипаю,останавливать меня бесполезно...
Ваша биография: Не стоит вспоминать все свое прошлое... Стоит упомянуть лишь причины вступления в войну... Будучи по своей натуре исследователем (хотя такое увлечение может и показаться странным для ангела), Онмё путешествовал, искал и изучал утерянные знания... Довольно часто приходилось в своих изысканиях ему пересекаться с людьми... И при этом не всегда был рад с ними встрече... Однако все это принебрежение затмила одна встреча с прекрасной девушкой людского рода... Онмё стал причиной смерти этой девушки... Смерть этой девушки от рук собственных сородичей стала причиной ненависти Онмё ко всем людям... Людям, которые ослеплены своими животными инстинктами...
Частота посещения форума: Раза 3-4, если будет возможность буду чаще...
Желаемая должность: Оставляю право выбора за админами...
Контакты: Если буду нужен, пишите в личку, пожалуйста...

Отредактировано Мастер Онмё (2010-01-14 13:21:40)

0

2

От меня принят.
Пока играй.
Будут другие администраторы-будут другие вопросы.
Удачи.)

0

3

Origato... =)...

0

4

впросов нет..

0

5

Мастер Онмё, приветствую))
Единственная просьба... Дополни характер) А то слишком расплывчато получилось.

0

6

Пойдет???....

0

7

Мастер Онмё
Супер) Вот теперь молодца. От меня принят.

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Анкеты Ангелов » Анкета Мастер Онмё


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно