Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Арена » Пробный бой <


Пробный бой <

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Солеа: смит-н-вессон 910, полуторный меч
Джон Том Меривезер: бас-гитара
ГМ: Данте

Таверна на перекрестке. Излюбленное место для всякого сброда: ангелы, люди, демоны, полукровки, барды, воры, солдаты и прочее, прочее, прочее. Полутемное помещение, столы,стулья, чей-то хлам, тесно, дымно, пахнет табаком, горелой едой и перегаром.

0

2

Солеа прихрамывая вошла в таверну. Новые мокасины терли нещадно, кончились сигареты, ныло плечо и вообще день как-то на задался. Подойдя к барной стойке долго копалась в карманах, набирая денег на сигареты. Хватило на пачку и стакан дешевого портвейна. Девушка мысленно выругалась, заметив, что кто-то настраивается на импровизированной сцене. даже халтура накрылась-раздраженно подумала Солеа, поглаживая губную гармошку в кармане плаща. Закурила, забрала выпивку и направилась к свободному столику недалеко от незнакомого музыканта.Другие работают- мы отдыхаем. и завтра отдыхать придется на улице... Задумавшись, запнулась больной ногой о гвоздь в полу, неловко взмахнула руками,стараясь удержать равновесие, пролила потрвейн на музыканта. Бормоча ругательства и  извинения заехала локтем в грудь, задела гриф гитары и поспешно начала ретироваться к столу.

0

3

Джон в недоумении посмотрел на незнакомку и сказал: "Какого черта?". Надо же..такая молодая девушка, а неуклюжа, как старуха...куда катится этот мир- подумал Джон. Отряхнув правую руку от портвейна, Джон взял в обе руки гитару, замахнулся и грозно произнес:"Вставай на колени, женщина!!!". Джон пристально смотрел в глаза,как ему казалось, искренне извиняющейся незнакомке. Посмотрим на ее дальнейшие действия...интересно, что она скажет на это?

0

4

Дьявол...Будет забавно,если меня покалечат из-за стертой ноги-ухмыльнулась девушка, не вынимая сигареты из рта. Выхватила из кобуры пистолет, сняла с предохранителя. Шагнула вперед, к незнакомцу, чтобы уйти от прямого попадания в голову, сделала выпад, стараясь приставить пистолет к горлу музыканта.
-На колени? Мне кажется, я извинилась - в голосе девушки слышалась усмешка. -Не думаю, что о голову бедного блюзмена нужно портить бас

0

5

- Не думаю, что бас испортится из-за лишнего кусочка мозга на деке - спокойно произнес Джон - И все же с вашей стороны не достаточно одного извинения за вашу, так сказать, неуклюжесть. Джон стоял практически вплотную с незнакомкой, с приставленным к горлу пистолетом. Какая прыткая..надо мне бы с ней познакомится поближе, но...в следующий раз. Думаю, иы достаточно цивилизованные люди, чтобы решать проблемы мирным путем. Ведь так? - спросил Джон у незнакомки - Выплачивайте компенсацию за испорченную майку вашим гадким портвейном и еще за моральный ущерб. Вы в курсе, что портвейн который продается в этой дыре не отстирывается? - спросил Джон улыбаясь.

0

6

Грэй:Артефакты и оружие – согласно нашим данным объект владеет восьмизарядным пистолетом «Геккатер» (возможен вариант с глушителем), стандартным боевым ножом, штурмовой винтовкой марки «Хэллган» (в дополнение к которой часто применяется колиматорный прицел и глушитель) и мечом, который который освящен для битвы с демонами, но может применяться и для битвы с людьми и ангелами, правда не так эффективно. На рукояти и лезвии выгравированы кресты и различные надписи на Церковно-Славянском языке.
Мейдер:Артефакт: Сосуд Мерзости - извращенный плод трудов Тзимици (клан вампиров), это существо обречено на вечное и мучительное существование в услужении у проклятых.
Когда вампир питается, то часть крови переходит в артефакт. Используется в качестве заначки, чтобы утолить голод или быстро вылечиться.
Оружье: Боевой нож KA-BAR Black Fighter. Сделан из высокоуглеродистой стали с эпоксидным покрытием. Вес 800г. Длина лезвия 20см. Крепится к голени.

ГМ: Солеа

0

7

Таверна на перекрестке. Излюбленное место для всякого сброда: ангелы, люди, демоны, полукровки, барды, воры, солдаты и прочее, прочее, прочее. Полутемное помещение, столы,стулья, чей-то хлам, дымно, пахнет табаком, горелой едой и перегаром.
Полночь. Пятница. Таверна полупуста. Есть где развернуться
Грей сидит углу.Ужинает

0

8

Оглядывая посетителей Мейдер заметил одного колоритного мужчину. Он был вооружен. Наконец-то достойный противник, заодно и покушаю. Взял со стола пивную банку, Мейдер целясь в голову кинул в этого незнакомого мужыка.
-Эй, ты, А ну-ка подойди сюда, поговорим

Отредактировано Мейдер (2010-09-03 19:25:38)

0

9

Полночь, так и не дождавшись командующего офицера, я решил заглянуть в таверну. Было прохладно и я решил заказать бутылку рома и колы. Смешал и начал пить. на правом ботинке развязался шнурок. Нагнувшись завязать, я услышал как мимо пролетела бутылка и ударилась в стену. И потом чьи то слова, которые я даже не пытался разобрать. Завязав шнурок, я выпрямился на стуле и продолжил пить ром с колой.

-парень, я не настроен с тобой ссориться, так что просто вали отсюда и мы все забудем.

Сам же в это время незаметно достал нож из крепления на запястье.

0

10

Мейдер ухмыльнулся. Смотря по стороном в поисках еще одного предмета, для того чтобы повторно кинуть в незнакомца
-Я не намерен с тобой ссориться, я просто хочу чтобы ты подошел и поговорил со мной. Не найдя ничего подходящего Мейдер встал со стула, взял его в руки и швырнул в сторону мужчины.

0

11

Пролетающий мимо стул снес со стола стакан и бутылку, но мне удалось увернуться, отпрыгнув в сторону.

-плохо…  очень плохо – не громко произнес я. И вытащил из кабуры свой «Гекаттер» - у тебя был шанс, малыш.

Раздалось 3 выстрела.

0

12

3 пули попали в грудь. Мейдер продолжал стоять и смотреть на незнакомца.
-Ну а теперь ты подойдешь поговоришь? Или ты хочешь чтобы за место тебя это сделал я?
Пули пролетели навылет и дырки от пуль постепенно зарастали. Мейдер оставался в тени чтобы никто не смог разглядеть его. Взяв рядом стоящий столик, он опять швырнул его в сторону мужчины

0

13

-Малыш, ты и правда не умеешь вести с людьми беседу.
Резко отодвинувшись, я всадил остаток обоймы, перезарядил и продолжил стрелять. К тому времени все люди уже разбежались, и не было необходимости опасаться попасть в посторонних.
Очередная тварь этого мира. Меня мало волнует кто он. Видал тварей и похуже.

0

14

Упрямец..сам себе проблемы создает. Несколько пуль попали в Мейдера, для него это было, как укус комара. Увидев, как незнакомец перезаряжается Мейдер быстро скрылся из виду за балкой таверны. Активировав Затемнение, Мейдер спокойным шагом пошел и уселся на барную стойку, наблюдая как незнакомец впустую тратит свои патроны.
-Малыш??? Ха-ха. Да по сравнению с моим возрастом ты для меня младенец. По таверне пронесся хриплый смех. Мейдер взял бутылку с виски и кинул ее в дальний угол дабы привлечь внимание незнакомца.

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Арена » Пробный бой <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно