Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Третья сторона. » Анкета Байрок


Анкета Байрок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Байрок - настоящее имя не помню, потерял память после неудачного эксперимента по вызову демонов... броди по деревне и увидел надпись на красовках одного мальчугана "Bairok" вот и крутится теперь в голове только это имя... поэтому присвоил его себе)))

2. Гетеро
    Мужской

3. Возраст - после случая с контузией насчитал 302 года, выгляжу на 26-28...
    Иногда всплываю отрывки  памяти о том как катался на танке Т-34, стрелял по воробьям на заборе...
4. Демон

5. Род занятий - в свободное время экспериментирую с книгой по черной магии, вызываю демонов и устраиваю сафари давая им 5 минут форы, потом сидя на пеньке отстреливаю их из своего пистолета...

6. Внешность.
из одежды : широкополая шляпа, кожаный плащ, рубашка, галстук, туфли, джинсы, перстень с гравировкой в виде непонятных символов...
волосы русые, глаза вишневого цвета, кожа бледноватая, шрам после удаление аппендикса, левая нога перебинтованная черным скотчем (не знаю для чего, но отдирать его не решался до сих пор)...

7. Характер.
Характер переменчивый, стараюсь держать себя в тонусе веселья издеваясь над демонами вызванными самим собой заставляя их делать невыполнимые или очень болезненные для них вещи, иногда тупо убиваю выстрелом в упор))
Люблю подглядывать за демонессами в душе и воровать туалетную бумагу из общественных туалетов...
Меня бесят слова "не могу" и "не умею" слыша их достаю свой 13-ти киллограмовый пистолет и начинаю палить в сторону от куда раздались эти слова, порой попадаю в цель))
Когда мне грустно опять же пользуюсь помощью демонов, вызываю парочку и отправляю в киоск за вином и сигаретами, дабы утопить грусть в бокале спиртного и удушить в клубе сигаретного дыма, если не получается на протяжении некоторого времени, опять таки начинаю палить по вызванным демонам, это безотказный вариант поднимающий настроение))
Курю, вызываю демонов ради веселья - тоже вошло в привычку))

8.Трудно сказать.. когда прожил столько лет получил столько свинца под ребра, был исколот и изрезан в тяжелых боях, травили, душили, взрывали, топили... Вобщем чувствую себя не очень... Испытываю постоянные боли в левой ноге, от чего прихрамываю при ходьбе...

9. Биография.
Кем был до мини-армагедона получившегося в результате кинутых в котел с зельем для призыва цербера, соплей обычной мыши вместо соплей летучей мыши... ни помню... так как взрывной волной кинуло об стену так, что позабыл все на свете...
Собравшись с мыслями схватил старую книгу, большой пистолет сходил к старой гадалке и под страхом пустить ей пулю в лоб заставил рассказать обо мне все что сможет...
Та мне нагадала, мол я был украден демонами во младенчестве у семьи олигархов, для особого ритуала по возрождению демона которому преднозначино покорить мир ангелов... Но ведать что то пошло не так и мне передалась лишь часть его силы и бессмертия... потом меня отдали на воспитание демонологу высшего ранга от которого я получил книгу таинств черной магии, а так как я с детства любил стрелять по чертям из рогатки, в день моего совершеннолетия мне подарили 13-ти киллограмовый пистолет стреляющий пулями по спец заказу с черного рынка изготовленные из сверх прочного сплава с освещенным сердечником и проклятой оболочкой... тобиш универсальный вариант против ангелов и демонов)) 
Зол на людей за их жадность, зол на ангелов чисто из принципа…

10. Арсенал
13-ти киллограмовый пистолет стреляющий пулями по спец заказу с черного рынка изготовленные из сверх прочного сплава с освещенным сердечником и проклятой оболочкой - подарен на день рождение моим наставником
книг таинств черной магии - получена от демонолога обучавшего меня... используется в основном для вызова демонов, улучшения их характеристик и контроля над ними...

11. Способности.
призыв демонов : суккуба, стаю летучих мышей, адскую гончую.
регенерация собственных ран и ранений своих демонов по средствам черной магии...
умение наделять призванных демонов свойствами: отравить зубы, наэлектризовать когти, нанести пуленепробиваемый покров на шкуру.

12. Слабые стороны и страхи.
Боюсь любых проявление Христа (распятия, фотка в обнимку с ним или страничка из плейбоя)

13. Связь с Вами.
Аська - 392 133 487

14.Желаемая должность
рядовой (низ)

15. Как часто будете нас посещать?
раз 5 в неделю

16. Опыт игры.
новичок

17. Желаемый статус.
Шагнув на сторону тьмы, обратной дороги нет

0

2

У вас украли(вы потеряли, забыли) книгу таинств. в это же время вас вызвал демонолог(со всяким бывает) и дает вам задание проникнуть в лагерь  людей, куда проникнуть ох как сложно(автоматическая система охраны.подробнее в постах Призрака Палаточный лагерь и полевой госпиталь людей)

0

3

какова цель проникновения?

0

4

Байрок
Доброго времени суток)
Типичная демоническая анкета. Очаровательно (=
Одно НО... Запятые! Много пропущенных запятых, да. Проверь еще раз, мр?)

0

5

Он у Данте учился языку))
Цель- разведка

0

6

Очнувшись в грязной луже, Байрок про себя подумал: «Где это я? И как я здесь оказался?».
- О, очнулся голубчик… я то думал ты еще сутки спать будешь – произнес кто то из за спины Байрока…
- довольно знакомый голос, мы с тобой раньше не встречались – сказал Байрок нервно подымаясь с земли…
- вот смотрю я на тебя и поражаюсь тому, что каким ты был лентяем и безумцем таким и остался – сказал в ответ таинственный незнакомец.
Наконец Байрок поднялся на ноги, обтряхнул плащ и джинсы  от грязи, за одно проверив содержимое своих карманов.
- Кто ты такой? И где моя книга? – с яростью выкрикивает Байрок, выхватывая свой пистолет и направляя его в сторону незнакомца, стоявшего в тени дерева.
- Спокойно! Не делай глупостей! Мой юный ученик – говорит незнакомец и делает шаг из тени.
- Учитель?! Это вы?! Но как? Что со мной произошло? Где я и как сюда попал? – сказал Байрок отчаянно опустивший пистолет.
- Ты помнишь, что было вчера? Хм… Наверно нет. Тебе в таверне одна симпатичная девушка подсыпала какое то снотворное, пока ты болтал с человеком за соседним столом. Ты выпил, отключился, у тебя украли книгу и на утро выкинули из таверны. – говорил учитель, делая гримасу на лице с каждым словом все страшнее и злее.
Услышав это, Байрок с удивлением спросил наставника:
- А как ты узнал об этом? Как ты вообще нашел меня?
- У Люцифера много шпионов, а так как ты подаешь большие надежды в деле по порабощению мира людей и ангелов, за тобой ведется пристальное наблюдение – с ухмылкой ответил наставник.
- В общем я явился к тебе по поводу пропажи твоей книги. Ты глупец! Твоя халатность взбесила не только меня, но и самого Люцифера! Твое первое серьезное задание, вернуть книгу и вернуться с отчетом об операции. Даю тебе на выполнение миссии 24 людских часа – продолжал учитель.
- Но где мне искать книгу и к чему такие трудности? Явка лично, да еще и с докладом… Зачем все это? – удивленно спросил Байрок.
- Во первых, у тебя пропала не азбука, а черт тебя дери КНИГА ЧЕРНОЙ МАГИИ! Во вторых, украл у тебя ее не простой уличный вор, а человеческий разведчик! В третьих, книга храниться ни где нибудь, а в полевом лагере людей! Это самое укрепленное и не преступное место, защищенное силовым полем, непроницаемой стеной, турелями и патрульными киборгами распознающих демоническою сущность! – крича продолжал наставник Байрока.
- Кстати полевой лагерь находится сразу вон за тем холмом – ухмыляясь произнес наставник указывая на холм находящийся южнее того дерева, под которым они оба стояли.
Байрок сделал шаг в сторону холма и наступил на что то металлическое, упершееся ему в ногу. Он опустил свой взгляд на землю и увидел автомат с прикрепленным к дулу штык-ножем, в метре от автомата Байрок разглядел двух убитых солдат, причем убитых сравнительно недавно.
- Это ты их так? - Спросил Байрок.
- Да, эти двое просто оказались ни в то время и не в том месте, когда я тебя перенес сюда. Они шли в сторону лагеря и заметили, как я вытаскивал тебя через портал, пришлось убрать их, иначе они подняли бы весь лагерь по тревоге – ответил учитель.
- На них следы когтей и зубов, ты пользовался демоном для их нейтрализации? – спросил Байрок.
- Адская гончая, довольно банально, но всегда эффективно против людского рода – с ухмылкой ответил наставник.
- Теперь ясно, сделай мне одолжение учитель, вызови мне одну, в помощь для этой миссии, чувствую она мне очень пригодиться – сказал Байрок.
Старый учитель недовольно покачал головой, достал книгу из подсумка и рисуя пальцами в воздухе пентаграмму, начал шептать заклинание призыва адской гончей.
Байрок тем временем подошел к рядом лежащему, убитому солдату и стал пристально рассматривать его.
- Готово! – раздалось позади.
Байрок оглянулся и увидел пурпурную дымку, из которой постепенно материализовалось адское существо.
- Печать!! Клейми ее!! Иначе тварь не подчиниться тебе! – прокричал учитель.
Байрок резким движением руки направил свой перстень на  адскую гончую и выкрикнул: «Наложить печать!».
Узор на перстне вспыхнул пурпурным светом, и в этот же миг на лбу призванной твари появилась метка печати подчинения.
- Теперь дело за тобой Байрок – прохрипел старый маг и растаял в воздухе.
Байрок осмотрел адскую гончую – это было мощное, волко-подобное существо, с чешуйчатой шкурой, при дыхании из пасти вылетали искры и клубы дыма.
- Мдаа.. Ты мне точно пригодишься – сказал Байрок после того как оглядел гончую.

Отредактировано Байрок (2010-11-25 20:32:48)

0

7

пост шикарен, от меня принят.
но такими темпами к моей старости ты закончишь войну и мир))

0

8

Дык.. Краткость - сестра таланта, а талант мой худший враг)))

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Третья сторона. » Анкета Байрок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно