Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Анкеты ангелов » Анкета Мастер Онмё


Анкета Мастер Онмё

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя персонажа.
Онмё. Прозвище - Мастер.

2. Ориентация, пол.
Мужской. Гетеро... А разве может быть иначе?

3. Возраст.
На вид 20, реально перевалило за 1000.

4. Раса.
Ангел.

5. Род занятий.
Простой (ну или почти простой) путешественник-музыкант.

6. Внешность.
Среднего роста, худощавого телосложения, длинные темные волосы. Одет в традиционную одежду

индейских племён. На перчатках, серьгах, поясе и шароварах изображен один из даосских

символов - Звезда Гобосей (Звезда Начала Стихий). Крылья кровавого цвета. Вызываются с

помощья небольшого талисмана, висящего на шее. Талисман имеет форму, которая копирует крылья.

Нимб когда-то был похож на сноп солнечных лучей, сейчас же похож на дымное облако, сквозь

которые пробиваются золотистые молнии.

7. Характер.
Холодный и равнодушный (на первый взгляд). Обаятельный, но расчетливый циник (против этого явно не

попрешь). Всегда насмехаюсь надо всем, над чем считаю позволительным насмехаться. У меня

много друзей, однако я люблю одиночество. Молчаливый субъект, однако это не означает, я

высокамерен. Просто люблю слушать других. При этом думая совсем о других вещах, некасающихся

разговора. Медленно вскипаю, но если вскипаю,останавливать меня бесполезно.

8.Состояние здоровья.
Физическое состояние стабильное, психически бываю не уравновешен.

9. Биография.
Не стоит вспоминать все свое прошлое. Стоит упомянуть лишь причины вступления в войну. Будучи

по своей натуре исследователем (хотя такое увлечение может и показаться странным для ангела),

Онмё путешествовал, искал и изучал утерянные знания. Довольно часто приходилось в своих

изысканиях ему пересекаться с людьми. И при этом не всегда был рад с ними встрече. Однако все

это принебрежение затмила одна встреча с прекрасной девушкой людского рода. Онмё стал

причиной смерти этой девушки. Смерть этой девушки от рук собственных сородичей стала причиной

ненависти Онмё ко всем людям. Людям, которые ослеплены своими животными инстинктами.

10. Артефакты и оружие.
Древний клинок, в котором запечатан дух стихий. Был похищен из храма, в котором проходил

обучение владением мечами. Клинок способен наносить дополнительный урон огнем. В перчатках

вплетены два талисмана, которые ослабляет удары оружия ближнего боя и некоторые из магических

атак. Электрогитара (какой музыкант без инструмента): никакими магическими свойствами не

обладает, хотя всегда можно ей отмахнуться от назойливых "поклонников", если меч доставать

влом.

11. Способности.
Предрасположенность к магии огня. Способность чувствовать эмоции окружающих. В боевых навыках

всегда отдавал предпочтение магии, однако в совершенстве владею одноручными мечами. Неплохой

музыкант, но это не обуславливается никакими магическими способностями.

12. Слабые стороны и страхи.
Способность подчинять по своему усмотрению огонь окупается жуткими растратами сил.

13. Связь с Вами.
Через Солеа.

14.Желаемая должность
Ангел.

15. Как часто будете нас посещать?
5-6 раз в неделю.

16. Опыт игры.
Нету.

17. Желаемый статус.
Несущий пламя.

Отредактировано Мастер Онмё (2010-12-21 18:38:39)

0

2

Биографию бы по-подробнее, а так все хорошо.

Пробный пост: Кража меча из храма.
Отпишешь, засчитаю за биографию)

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Анкеты ангелов » Анкета Мастер Онмё


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно