Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Фронт » Укрытие ангелов


Укрытие ангелов

Сообщений 1 страница 30 из 610

1

Сюда относят раненных, здесь прячутся от ударов, это безопасное место. Относительно безопасное...

0

2

Сэя приземлилась одной из самых первых. "Неужели ещё никого нету?" Она уселась прямо под деревом опёршись об него спиной. И сразу взгляд скользнул на вырезаный кинжалом узор. "Давно хотела проверить" Ни на что не надеясь, она включила компьютер. Положила на жидкокристаличный экран ладонь. И закрыла глаза. "Какая глупость, ну как, же это тупо. Конечно голоса так не проявятся..." - экран мигнул и засветился. Глаза ангела открылись так широко, что туда спокойно могла войти целая армия противника. И началась трансляция... Сначала Сэя увидела голубые-голубые глаза с фиолетовым отлвом, а потом и саму их обладатильницу - девушку. С белыми волосами и чёрными крыльями, в чёрном платье...И она посмотрела прямо с экрана на Сэю... Девушка подскочила, как ужаленая, и захлопнула компьютер. Тут она почувствовала опасность и знак на руке запекло. На автомате выхватила кинжал, хотела его вспороть..."Нет, нельзя. Даже если это...как же печёт шрамы. Что с моей силой? Что она хочет мне сказать?"

0

3

Тайри опустилась почти бесшумно и тут же принялась оглядываться. Взгляд выхватил фигуру знакомого ангела.
- Привет, - мимолетно улыбнувшись проговорила девушка, подходя к Сэе. - Ну, что, когда начинаем?
Черные крылья складывать она не стала, предпочитая держать их в полной готовности.

0

4

-Привет, - кивнула Сэя. - Не будем начинать первыми, сначала они должны нанести удар. И - и она опустила голову.
"Ну почему же так печёт шрам?! Что это?!
-Думаю они не задержатся, - и она выхватила меч, так как теперь не было смысла его прятать.

Отредактировано Seya (2008-08-13 13:13:29)

0

5

Тайри молча кивнула чувствуя полную решимость, но не испытывая ненависти, которая всегда сопровождала её в боях. Сознание было полностью пустым, даже мысли с трудом скользили в голове.
"Нет, так неьзя!" - мысленно прорычала он, и, отойдя подальше от Сэи, чтоб не задеть, выхватила один меч.
Крутанула в руке, чувствуя тяжесть клинка и нарастающий заряд адреналина от предстоящего боя.
- Почему бы нам не выступить первыми... - девушка осеклась, заметив вспышки ракетницы и повернулась к Сэе. - Это сигнал.

Отредактировано Тайри (2008-08-13 13:22:23)

0

6

Корни долго кружила над лагерем, прежде чем приземлиться. Она получила вызов, но не была уверенна в своих действиях. Сейчас она как никогда понимала Авара, своего учителя, ведь Корни не рубака и не годиться для войны. Девушка надеялась найти своё место и должность за счёт крыльев и полёта - это получалось у неё лучше всего...

Корни приземлилась. Она решила, что сначала осмотрится, а если всё окажется так плохо, как она думала, то попробует найти себе немного иную должность... А если нет? Но девушка утешила себя мыслью, что лес всегда примет её в свои обьятья...

0

7

Услышав залп, Cэя подорвалась на ноги.
-Вот они и начали сказала она. Хотят драки - они её получат, - и не дожидаясь реакции Тайри воспарила в небо...
"Такая слабость в руках....как будто горячии иглы...."
---------------------------Поле боя-------------------

0

8

"Начинается..." - мелькнуло в голове.
Тайри спрятала меч, поправила на руках кожанные наручни и взлетела. Перья на крыльях враз стали жесткими, готовые к бою, но на полете это никак не сказалось.

0

9

"Не лезь, не твоё дело, не для тебя" - уговаривала себя Корни. Но надо. Их меньше.
Она решила, что не будет вмешиваться, если это не будет необходимо...
Корни взлетела и направилась к полю боя.

0

10

Свалившись с неба Аня побежала вперёд....
-Опять они бьются...-сказала она
Аня остановилась....
-нечиго милые бранятся-толька тешатся....

0

11

Крылья подвели в самый последний момент, когда оставалось лишь опустится... Тайри обессиленно рухнула на землю, заскрипела зубами от нахлынувшей боли от ран. Перед глазами всё кружилось, небо казалось светлым водоворотом и девушка крепко зажмурилась.
"Никогда так не выматывалась... Не свихнуться бы от боли..." - сквозь туман подумала она.
Прошедший бой едва вспомниался, но Тайри старалась его вспомнить, чтобы забыть о ранах... Рыча, едва сдерживая стон, она доползла до дерева, привалилась спиной к его стволу и, оторвав зубами край от своей майки, перемотала рану на руке...
- Эй, у нас тут обитает врач или мне можно смело откидывать копыта? - искаженным от боли голосом, крикнула она.

0

12

Сэя камнем упала с неба. И услышала хруст.
- О нет! Кулончик! - закричала она. Но кулончик был цел. А вот кинжал... - Рукоятка...Так жаль, он был таким удобным... - и она с сожалением уселась на землю, дожидаясь врача, и увидела Тайри.
- Хорошо подралась? - горько усмехнулась. Её кинжал был сломан,  по рукоятке пошла трещина. А всё остальное ерунда.

Отредактировано Seya (2008-08-13 17:39:02)

0

13

- Отлично, - ухмыльнулась Тайри в ответ, пряча гримасу боли. - А ты как? Всё в порядке? Видела я, как на тебя их генерал скалился... Старые обиды?
Девушка прислонилась головой к дереву, продолжая окидывать взглядом местность.
- Нет, у нас даже нет медиков... - прорычала она. - Ку-ку?
Наконец, появился один из санитаров. Тайри терпеливо ждала, пока ей перевяжет рану более чистой повязкой и кусала губы...

0

14

- На меня много, кто скалился, - сказала Сэя, снимая повязки. - Да, обидно. Потеряла три драгоценных пули, по пол года жизни каждая и сломала кинжал. Весело, ничего не скажешь. У нас есть кузнец? - наконец она освободила одну ногу. "Мне странно это говорить, но я голодна. Наверное просто пробудила демона внутри. "Твоя тёмная сторона..." Эх..святая наивность, у меня милион тёмных сторон. И демонов."

0

15

- Кузнец? - Тайри задумчиво посмотрела на Сэю. - Не знаю,никогда не интересовалась... Может где в городе поискать. Мне бы он тоже не помешал.
Девушка дождалась, когда первязку её руки закончат, вытащила единственный меч и осмотрела залитое кровью оружие.
- Мда... Улов не большой, всего один человек, - проговорила она, глядя на лезвие и вдруг разом помрачнела. Убийства стали вдруг отвратительны, неприятны... Тайри вытерла лезвие о траву и спрятала меч в ножны.

Отредактировано Тайри (2008-08-13 18:03:44)

0

16

Появилась из облаков. Медленно и царственно опустилась на землю. Оглядела окружающий пейзаж. Сморщила красивый носик.
- Это что ли ангельское войско? Жалкое и слабое... - властно повела рукой указывая на других ангелов.
Мдаа...Гонять вас надо круглосуточно...Чуть поцарпались и раскисли.
- Итак, я - Кайт! Боевой архангел! Кто у вас тут главный?

Отредактировано Кайт-птиЦЦо (2008-08-15 16:38:52)

0

17

Нет ответа.
Все скулят и жалуются друг другу на свои мелкие раны. Где уж им услышать здравую речь?
Кайт презрительно оглядела этот позор и гордо удалилась, чтобы осмотреть окресности.
----------куда-то---------

0

18

Сэя окинула взглядом незнакомку.
"Мда...час от часу не легче..."
Она уже почти перевязала себе одну ногу и уставилась на кинжал. "А может и я могу его починить..."
- Огонь... - тихо произнесла она. Ей было нетрудно использовать силу, так как она сняла оковы. Магия внутри её никогда полностью не принадлежала ей. Она нагрела рукоять так, что та стала плавиться. Трещина была заделана, хоть и не очень аккуратно. "Зато драться можно.."

0

19

----------палаточный посёлок----------
Появилась из облаков. Грациозно опустилась посреди скулящей кучки ангелов. Обвела всех гордым надменным взглядом. Царственный жест рукой.
- Меня проводят наконец-то к главному или у вас тут самобслуживание?
Вопросительно с недовольством смотрит вокруг.

0

20

"Такое ощущение, что она королева..."
- Главного нету, вместо него временно я. Чем могу помочь? - Сэя спрятала кинжал под повязку на ноге.
"Всё же хорошо, что приходят новые ангелы..."

0

21

Уже лучше
Снисходительоно смотрит в сторону ответившей.
- Я Кайт! Архангел! Прибыла вчера! Я желаю, чтобы меня немедленно приняли в войско и ввели в курс дела!
Присаживается на камень. Кладёт ногу на ногу.
- Итак! Я слушаю!

0

22

- Здравствуй, Кайт. Меня зовут Сэя, приятно познакомиться. Можешь счиать, что в войско принята. Недавно мы выбрали нового генерала, но он исчез. И тут нам невовремя объявили войну. Вот и все дела..."Не надо было урагана вызывать, ничего бы не было..."
- Первая стычка уже была. Теперь временный отдых, - ангел приветливо улыбнулась. Тут компьютер в её сумке замигал лампочками.
"Как невовремя. Ну и пусть, мои мольбы можно игнорировать, так и я буду делать так же...."

Отредактировано Seya (2008-08-17 23:13:08)

0

23

Всё с вами ясно.
Что-то бойцов маловато! Или полегли уж почти все?
- Мне тоже очень приятно, Сея.
Пауза. Холодный взгляд.
- Я вижу вы уже достаточно наотдыхались. Пора атаковать! Тем более, что людишки нагло отдыхают прямо на поле брани, чем оскверняют его!
Гневно сверкнула огромными зелёными глазами.
- Где все ангелы мужского пола? Отправили женщин на бой, а сами попрятались? Ещё я хочу знать какова численность нашего войска и каковы его возможности и боевые навыки? Вижу подготовочка-то ваша совсем г...
Пауза.
- И последний вопрос! Какова ваша цель?
Снисходительно.
- Стратегия-то хоть есть?

0

24

-Абсолютный ноль - ни стратегии, ни тактики. Войска не численные, ангелов мужского пола не хватает, - ангелесса тряхнула золотым крылом, а затем посмотрела на комп. - Я вот тут думаю...нам надо защитить нашу территорию, для начала. Я имею в виду посёлок и руины. А потом уже можно будет строить планы. "Как говорил Старый: "Сначала закрой тылы, а уж потом строй паны, ангел".

0

25

Тяжеляк... Вылавливать и резать по одному, вот и вся стратегия!
Презрительная ухмылка.
- О! Боги! Как всё запущено!
Встаёт. Поправляет волосы.
У людишек в отличие от нас всё схвачено! Жалкие твари оказались по-хитрее... Ну ладно. Скоро посмотрим, кто дурак!
- Значит так! Беру на себя обязанности советника, тренера, стратега и НЯНЕЧКИ!
Наклонилась, приблизила своё лицо к лицу Сеи.
- Генералом должен быть могучий архангел мужского пола! Переизбрать! Срочно! И в атаку!
Так, спокойно, не нервничать! А то перебьёшь всех...
Ухмылка в ответ на собственные мысли.
- И ещё! Как организована связь между ангелами? Радио есть?

Отредактировано Кайт-птиЦЦо (2008-08-17 23:57:59)

0

26

"О Господи! Чтож творится-то! Хотя в кое в чём она права - нужно переизбрать генерала. Вот только с генералом мужского пола проблема... Когда я прилетала сюда, у меня было абсолютно другое заданеее! Зачем я ввязалась в войну?"
- Так, с ангелами мужского пола - дефецит. Иначе бы давно переизбрали. "Не думай, что кроме тябя все дураки". Для связи есть телепатия. В кранем случае, и так могу вычислить, где кто находится, - Сэя поправила повязку на плече и шнуровку корсета. "Я совсем на заинтересована в этой войне. У меня есть своя цель. Но где её искать?"

0

27

Дефицит мужиков! Очень смешно! П...!
- Раз так, то я умываю руки!
Отбрасывает рыжие волосы назад. Криво усмехается.
Справлюсь и без вас. Тоже мне "грозное" ангельское войско! Вырежу людишек по одному и во сне. Начну с генерала. Давай, прочти мои мысли, телепетша! Если конечно не преврала.
- Счастливо оставаться! Ангелочки!
-----------междумирье-----------

0

28

Сэя закипела. "Ничего себе нахалка! Нет, ну это уже чересчур! Вконце концов, кто она? Ставить под сомнения мои способности? Ещё и обвинять во лжи? Хм...куда улетела-то? ну ничего, я кажется знаю... Нет, нужно успокоиться, мне же прислали сообщения," - ангел открыла комп и пробежала глазами по строчкам. "Опять пещера..? Делать нечего, лечу..." - и она раскрыла золотые крылья.
-------------------------Поляна-----------------------

0

29

Тайри наблюдала за разговором Сэи и новой ангелессы с презрительной ухмылкой на лице. Внутри у неё всё кипело. Хотелось встать и съехать по царственной физиономии этой незнакомке, но девушка лишьтерпиливо наблюдала со стороны.
"Таких нужно использовать, как пушечное мясо.." - мелькнула в голове мысль.
Девушка встала, встряхнула крыльями и с силой ударила ими воздух... Вскоре она исчезла в дали.

0

30

Сэя грациозно преземлилась. Вытерла запачканый другим металом меч о траву, спрятала его. Отбарабанила по клавишам: "Выполнено. Всё в порядке."; и стала жонглировать огненным шариком. У неё было очень плохое настроение. Она вспомнила о том, что забыла. О братстве, о убийствах... О том, что ей прийдёться когда-нибудь сражаться с ними...Ни на жизнь, а насмерть. "Как это печально!.. Но есть ли другой выход? Я должна, пока что, выполнить задание и найти смысл. Пойти в пещеру. Это единственная моя цель... И как мне не грустно сознавать, что делать дальше, я не знаю..."

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Фронт » Укрытие ангелов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно