Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Фронт » Укрытие ангелов


Укрытие ангелов

Сообщений 31 страница 60 из 610

31

Корни шла по лагерю и размышляла: до неё дошли слухи, что какой-то архангел (и, заметьте,  - девушка) появилась ни с того ни с сего и критикует всех и вся. На войне не была. Ни где не участвовала. А тут нарисовалась, понимаешь ли! Вся такая - растакая, тока ни.... не делает! Хоть девушка ещё ни разу не встречалась с нахалкой, но, как ни странно, желание вмазать по роже уже есть!

Корни искала Сею, временную командующую. Девушка знала, что многие ангелы за перевыборы генерала и, если честно, то Корни тоже из их числа. Ангелессе стало известно о новом архангеле, который хотел бы стать генералом и она хотела рассказать об этом Сее, вдруг есть ещё кандидаты и, может, всё-таки удасться устроить перевыборы?

0

32

--Военный гарнизон. Палаточный посёлок--
  Приземлившись в центре укрытий, Арханд обрадовался, увидев, что хоть здесь есть несколько ангелов. "Значит не всех ещё перебили, отлично! Так, мне говорили найти тут ангелессу, которая выполняет обязанности зама генерала, где же она..."- подумал архангел.
  -День добрый! Мне необходима Сея! Среди присутствующих есть такая? - спросил он обводя всех оценивающим взглядом.

0

33

Корни чуть не сбила какого-то внезапно остановившегося ангела. Извинившись, девушка стала искать причину такого "стопорения" прохожих. И нашла. Это был незнакомый ей архангел, который искал Сею. И искал, между прочим, так, что было слышно ещё и у людей, наверно... Девушка подошла к незнакомцу:
-Ишешь Сею? Я тоже её ищю. Я - Корни, а ты?

0

34

Окинув оценивающим взглядом подошедшую, архангел представился:
-Приятно познакомиться! Я - Арханд, ваш новый генерал! Догадываюсь, что у кого-то из остальных могут быть какие-либо претензии по поводу моей должности, поэтому я хочу найти Сею, дабы с её помощью назначить и провести собрание, на котором все желающие смогут высказать своё мнение! Поможете мне в поисках? - Арханд улыбнулся и провёл рукой обводя укрытие.

0

35

"Хм... А слухи-то про него были... Уже генерал? Быстро. Да я и не против. Значит к Сее больше не надо... Фух... Одной проблемой меньше... Только интересно этот тоже пропадёт или у нас всё-таки будет нормальное начальство?" Девушка мысленно усмехналась.

*делая шутливый реверанс*
-Оч приятно, господин генерал. - Корни улыбнулась.
-Но я думаю, что Сею вам не найти. Если она испарилась ни с того, ни с сего, то долго не появится... Хотя, когда как... А на счет остальных - я думаю, они не будут против... Очень уж многие хотели, чтобы у нас был генерл... Но если только вы в самом деле займетесь войском... - Корни улыбнулась страдальчески, мол, твоя судьба в твоих же руках... Раз генерал - действуй!

0

36

Корни еще раз улыбнулась.
-Ещё встретимся, генерал. Я пойду что ли, посмотрю, что там люди делают...
Отойдя на несколько шагов, Корни взмыла в небо и улетела...
--------------поле боя---------------

0

37

Кувнув в ответ на слова девушки, Арханд подумал:"Ну что ж, если проблем с оспариванием моей должности не возникнет, тем лучше, тогда надо будет познакомиться с генералом людей, для порядка хотя бы!"
  -Спасибо, за слова поддержки, постараюсь их оправдать! А пока мне надо найти генерала людей...
  Проводив взглядом улетевшую ангелессу, он увидел ещё одну.
  -Здравствуй, так это ты Сея? Я ваш новый генерал, есть претензии? Если да, то предлагаю организовать собрание, чтобы все могли высказаться!

Отредактировано Арханд (2008-08-18 17:05:57)

0

38

Сэя подняла серые глаза.
- Здравствуя. Я думаю ты исчешь меня. Чем могу быть полезна? - девушка окинула ангела внимательным взглядом.
"Хм...а вот и кандидатура на нового генерала..."
Она точно не знала, услышал ли ангел её слова, потому что он собрался куда-то улететь. "Везёт, я становлюсь незаметнее" - и девушка улыбнулась.

Отредактировано Seya (2008-08-18 17:08:28)

0

39

"Как неожиданно..."
Приятно познакомиться. У меня претензий нет. Думаю многие ангелы будут только за. Но чтобы всё было официално, предлагаю созвать совет. Нужно просто сообщить воинам...
"Ну вот, хоть что-то хорошее..."

0

40

-Вот и отлично! Так как вы были замом прошлого генерала, то задачу по оповещению солдат я возлагаю на вас! Надеюсь вы меня не подведёте! А я пока полетаю, осмотрюсь, счастливо!
"Так, а теперь надо произвести разведку местности!" - подумал архангел и взмыл в небо.
  --Лес в горах. Водоём--

0

41

Сэя закатила глаза.
"Опять оповещать? Сколько можно! Что-то в последнее время я слишком часто оповещаю...Помнится мне даже повышение за это обещали..."
Ангелесса горько вздохнула и достала комп. "Они все издеваются..."
Наконец задание было выполнено. Она закрыла комп и, горько вздохнув, направилась в штаб.
--------------------Штаб---------------------

Отредактировано Seya (2008-08-18 17:55:57)

0

42

--Лес в горах. Водоём--
Ещё в полёте архангел думал о том, не слишком ли мягко он поступил не добив того парня. В нём слишком живы были заветы его учителя. Он не был к людям ни добрым, ни излишне милосердным, но помнил, что в некоторых случаях они становятся лучше, становятся достойны жизни.
Прилетев в укрытие, он распорядился, чтобы ему разбили тут отдельную палатку, пригодную и для сна, и для проведения собраний,  а сам побрёл знакомиться с остальными бойцами.

0

43

-----------Штаб------------
Злая, как шершень, Сэя сново приземлилась. Её настроение легко можно было угадать по сердитому выражению лица.
"Ах вот как, никто даже не удосужился прийти!"
Гневный взгляд пал на генерала Арханда. "А ему значит тоже чтоли являться не надо!?"
Ангелесса плюхнулась прямо на дорогу, и принялась сново перебинтововать ноги. "Из принципа буду молчать!.."

Отредактировано Seya (2008-08-18 21:13:30)

0

44

---------------------озеро----------------

Корни вернулась в лагерь устевшая, промокшая, замёрзшая и пешком. Единственным желанием девушки было - дойти до палатки и привести себя в божеский вид. Рсапросов избежать удалось, но некотоные ангелы всё же бросали гневные взгляды: "Такой внещний вид - позор!"; "И это - ангел?! Это гадкий утёнок!"; "И где это можно было так вымазаться?.. Правду говорят - свинья везде грязь найдёт!"...

"Не вымазаться, а влипнуть..." - мысленно поправляла девушка прохожих, искренне надеясь, что всвете последних событий о причине её состояния никто не узнает.

Наконец, девушка добралась до палатки и смогла позволить себе отдых и сон...

0

45

----------руины-----------
Появилась из облаков. Спустилась посреди толпы ангелов.
Что? Новый генерал? Ха! "Достойная" армия ему попалась!
Обращается с ангелам, стоящим у неё на пути.
- Брысь с дороги!
С гордо поднятой головой идёт выбирать себе палатку.
Навстречу идёт какой-то архангел. Он слегка задевает Кайт плечом.
- Смотри на дорогу! Недоумок!
Кайт толкает нахала так, что тот падает повалив ещё трёх ангелов.
Кайт довольно усмехается и идёт дальше.

0

46

Оттолкнувшись от земли крыльями архангел подскочил и оказался лицом к лицу с наглой ангелессой. Махнув крыльями ещё раз, чтобы стряхнуть с себя пыль, он обратился к ней:
  -Утро доброе! Могу я узнать ваше имя? Я даже готов простить вам, на первый раз, нанесённое мне оскорбление, но только из-за того, что мне нравятся дерзкие ангелы! - его глаза блестели азартом, а губы расползлись в обольстительной улыбке.

0

47

Странная манера клеиться к девушке...
Кайт подошла вплотную к нахалу. Гневно сверкнула огромными зелёными глазами.
Ткнула его красивым пальчиком в грудь. Передразнила интоннацию архангела.
- "Простить оскорбление!"
Гневно:
- Да ты первый толкнул меня!!! И даже не удосужился передо мной извиниться!!! Запомни!
Я - Кайт! Боевой архангел! Никто не смеет так разговаривать со мной! Прочь с дороги!
Царственный жест рукой.
Поправляет роскошные рыжие волосы.
Смотри слюной не захлебнись!

Отредактировано Кайт-птиЦЦо (2008-08-19 10:50:04)

0

48

"О Господи, опять нелёгкая её принесла. Сказала же вроде, что теперь воюет по одиночке... Я ведь так и не закончила бой..." - тут монстр внутри неё удовлетворённо заурчал. "Я знала, что вспомнив, что я Первая разбужу тебя. Но хочу тебя сказать - убийств больше не будет. Ты же знаешь, что я теперь хочу. Но мы подерёмся. Только так я выясню истиный смысл. И я даже начинаю понимать, что это вобще такое."
Сэя спокойно встала и пошла в свою палатку по дороге кинув:
- Хм...кажется кто-то говорил, что теперь будет сражаться сам. Впрочем чего ожидать.... "Нет, ты её не убъешь. Запомни, я разбудила тебя, только из-за того, чтоб найти свой смысл. Вот и всё..."

0

49

Проигнорировав толчок, Арханд расправил крылья и принял гордую осанку.
-Я - Арханд, девочка, генерал ангелов! Я не мог толкнуть тебя, видимо ты сама врезалась в моё плечо! Так что это ещё один повод для тебя извиниться! Или тебя проучить, чтоб другим ангелам было неповадно говорить подобным тоном с начальством?! И если кто-то кому-то и обязан уступить дорогу, так это ты мне, впрочем я ещё не закончил наш разговор, так что тебе придётся уделить мне время, хочется тебе этого или нет!

Отредактировано Арханд (2008-08-19 11:43:34)

0

50

Сэя решила пристроиться в тени деревьев и понаблюдать за происходящим. "Эх...хм....возможно генерал он конечно и неплохой, но кокой-то слишком шустрый и нервный. Это конечно неплохо, но... Интересно, какой у него смысл? Кажется, он есть у каждого, только у меня в глазах пустота. Немного жаль, но теперь я должна сражаться, чтобы понять, какой сильнее.  Иначе мне никогда не попасть в пещеру..." Чтобы снять нервное напряжение ангелесса создала енергетический шарик и пульнула его в дерево. Удар оказался слишком сильным и ближайшая ветка треснула. "Не могу больше ждать..."
Тут передатчик зазвенел. "О, наконец кто-то пришол."
- Все в штаб! - прокричала ангелесса и растворилась в дымке...
----------------------------Штаб----------------------------

Отредактировано Seya (2008-08-19 12:07:25)

0

51

-Поговорю с тобой позже, сейчас надо в штаб, тебе, кстати, тоже! Там у тебя будет шанс выступить против моей кандидатуры и даже предложить свою!
"Хотя наврядли кто-то за неё проголосует, нрав слишком вздорный"
Арханд развернулся, пробежался немного и взлетел.
--Штаб--

0

52

Девочка?! Ну сейчас получишь, мальчик!
Грозно смотрит не наглеца.
Голосование, говоришь?
- Мой голос ты точно не получишь!
-----------штаб----------

0

53

Корни встала рано и начала готовиться к бою. В первый ряд она переться не собиралась, но всёравно - не в укрытии сидеть же? Может, заодно что узнает... Девушка разложила у себя в палатке оружие: призвала шест, достала недавно купленные кинжалы, нож и... винтовку. В лагере ангелов не принято иметь оружие людей - все предпочитают артефакты. Но корни не устояла. В годы странствий ангелессла любила "пострелять по живым мешеням" и это у неё неплохо получалось. Девушка подумала, что и такая защита не помешает. Корни ещё раз начистила шест и длинный нож, смазала ядом и заговорила кинжалы, пошептала на пули... Пришла очередь проверки одежды: тёмный плащ надёжно скрывал крылья, амулет работал...
Ангелесса решила прогуляться к знакомому ангелу, но на полпути пошла обратно: "И почему все спят? Такое ощущение, что сегодня выходной"
Укрытие было в горах - Корни села на край ближайшего обрыва и стала наблюдать за равниной, солнцем, небом и лагерем поочерёдно... "И скоро всё это утонет в крови! Брр... и подумать страшно... А ведь люди ещё и не такое устроют!" - были мысли.
Но ангелесса перевела свой взгляд на солнце. Только светлые ангелы могут смотреть на него не щурясь... Корни тоже могла. И это её радовало... Вскоре девушка отвела глаза и смахнула слезинку. Солнце постепенно брало своё. "Минута... а дольше не могу... не могу и всё! Глаза слезятся! Полгода назад было полторы... Да ты темнеешь, девочка!" - Корни ухмыльнулась, но сама же испугалась своей реакции.
"А что? Кака жизнь, тока и песня! Хочешь света? А ты вокруг глянь! Много в мире света осталось?" - бушевал внутренний голос. И девушка вынуждена была с ним согласиться...

А солне поднималось всё выше и выше... Точка света над землёй...

0

54

Синие точки сново собрались воедино и посреди укрытия материлизовалась Сэя.
"На редкость дырявая память!"
-Здравствуй, - поздоровалась девушка с Корни. Она уселась под дерево и с завистью посмотрела на какого-то молодого ангела, сидевшего на холме и играющего на губной гармони. "Никогда не умела ни петь ни играть... Хотя..."
Музыка показалась Сэе знакомой, и ей захотелось подпевать. Мысленно ругнув себя за ветренность и несерьёзность она поудобнее умостилась, опёршись спиной о могучий ствол.

0

55

-Привет - отозвалась девушка.
Взгляд рассеянно скользил по лесу, горам и остановился равнине.
-Волнуешься? - Корни кивнула на поле боя, которое отлично просматривалось со скалы.
Ангелесса призвала шест и, положа на колени, провела пальцем по изгибу одного из лезвий.

0

56

Сэя улыбнулась.
- Ещё два года назад меня учили убивать некоторые емоции. В том числе и волнение. Сейчас я почти ничего не чувствую. Кроме лёгкого интереса, противник с каким смыслом мне достанется.
"А это действительно навязчивая идея...
- А ты?

0

57

--Палаточный посёлок--
Приземлившись посреди лагеря окинул всех присутствующих взглядом.
-Здравствуйте уважаемые! Отличный день для уменьшения популяции человечества, вам не кажется? - Арханд улыбнулся.

0

58

- Зачем же так жестоко? - Сэя слегка улыбнулась.
"Сегодня ответственный бой. Нужно хотя бы постараться быть серьёзной....
- Мы сегодня кого-то убъём?
- Нет, мы никого не убъём! Мало до меня наубивался. Мы будем сражаться. Но не убивать! Это в твоих же интересах!"
Чудовище неудовлетворённо заурчало, но всё же замолкло.

0

59

-Хм... - Корни усмехнулась - я не пойду в "пехоту". У меня немножко другая... мм... тактика.
-А на счёт волнения - есть немного, но это так... - ангелесса неопределённо махнула рукой - в общем порядке... Во вреня битвы никогда не волновалась - некогда было. Я же не так давно в рядах ангелов, а до этого - лес и что-то типа партизан, что ли... Когда из-за дерева просвистит пуля - волноваться уже поздно. -Корни еще раз усмехнулась и тут же поймала себя на мысли, что правда темнеет...
-Главная проблема - как добраться до места... а там всё просто...
Девушке пришла в голову новая мысль и Корни неожиданно сменила тему:
- Как думаешь, Арханд скажет нам пару слов перед боем? -еще одна усмешка- Типа приободрить...
Корни откинулась на руках и поболтала ногами над пропастью, подставляя лицо солнцу.

0

60

Тайри приземлилась и сложила крылья.
"Эх, жалко не успела заскочить в магазин и обогатиться вторым клинком... Нет, определенно с моей памятью что-то творится!", - мысленно хмыкнула она, скрестив руки на груди и терпеливо ожидая остальных ангелов.

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Фронт » Укрытие ангелов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно