Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Фронт » Укрытие ангелов


Укрытие ангелов

Сообщений 601 страница 610 из 610

601

Сэя не знала, сколько она так пролежала. Вокруг все ходили, мельтешили... Подошёл генерал. Ангелесса внимательно слушала, но смысл слов до неё доходил очень медленно. Сильно болела голова, кровь из раны перестала бежать, но боль не ушла. Девушка встала, и сильно пошатываясь, направилась к ангелам.
- Дафна... - начала было она, но запнулась, глядя на Лорен.
-Хм...проделка какого-то демона... - покачала Сэя головой, ощупывая бок.

0

602

- Лорен! - с облегчением выдохнула Тайри, заметив, что подруга пришла в себя.
Вопрос о состоянии здоровья она благоразумно проигнорировала и повернулась той частью лица, на которой не было ран. Однако полностью скрыть наличие повязки не удалось.
- Как самочувствие? - поспешно спросила ангелесса, присаживаясь на треве поудобнее. - Могу помочь добраться до палатки медиков...

0

603

Дафна увидела, подходящую к поляне, Сэю
-Давай помогу,- предложила она
Ребро у Сэи было сломано.. "Много сегодня однако работы..эх.."
-Я наложу плотную повязку, к сожалению это единственное что я могу сделать на данный момент.
Она говорила и накладывала бинт одновременно, сказывалась старая привычка. Потом ангелесса промыла рану Сэйе и помазала мазью, рана начала затигиваться.
-Вроде все...

0

604

- Спасибо... - сказала ангелесса, дотрагиваясь до живота. При этом живот резко кольнуло, но боль была уже абсолютно другая.
"Рана раной, ребро ребром... Но я тем более должна разобраться с Дарк..." - Сэя пощупала сумку, и успокоилась, обнаружив там книгу. Забежала в палатку переоделась. Застегнула плащ на все пуговицы, чтоб не было видно повязки.
---------------Библиотека--------------

0

605

Дафна посмотрела вокруг и увидела Рубиуса.
"Вроде у него была царапина..ой, что-то я уже в одном направлении думать начинаю.."
Ангелесса подошла к нему и коснулась плеча
-Ты в порядке?,- спросила она у Рубиуса

0

606

- И тебя потрепало... - Лорен сочувствующе улыбнулась в ответ Тайри. - Все хорошо?... Не нужно, я в порядке... - ангелесса снова оглядела себя, - Надеюсь...
Она повернула голову к Дафне и Сее.
"Знакомься, это Дэни" - крутилось в голове. Что она имела в виду?
Ребра сильно закололо, но боль резко улеглась. С некоторыми неудобствами, Лорен поднялась на ноги, чуть пошатываясь. В глазах потемнело.
- Мне надо найти генерала... - сообщила она, - Мне... Меня просили...
Слабо оттолкнувшись ногами от земли, Лорен одним взмахом сильных крыльев взмыла в воздух.
----Кабинет генерала----

0

607

Рубиус стоял наблюдая за сражением, и анализировал данные поставляемые тэрафимом. "в бою против таких существ он не очень то эфективен, но как сборщику информации ему нет цены. Ха разведка боем, ну ну..," От работы его отвлек вопрос Дафны, "С тобой все в порядке".
- Да спасибо все нормально, это легкая царапина, а как ты сама.
Последнее из адских порождений исчезло в воздухе. В голове рубиуса раздался приказ прибыть в штаб на совет.
- Ну что прекрасная леди полетели на разбор полетов, слегка натянуто улыбнулся он,
---------- Кабинет генерала-----------

0

608

"Царапина...все равно надо бы ее посмотреть..."
Она улыбнулась и кивнула
"К генералу...это видимо судьба наша такая..."
-----Кабинет генерала---------

0

609

Тайри проводила взглядом улетающую Лорен. Оглянувшись, она заметила, что оставшиеся ангелы, тоже куда-то постепенно смываются...
- Черт!.. Собрание... - буркнула ангелесса, спешно распахивая крылья и взмывая вверх.

0

610

Сэя появилась в палатке, бросила сумку на диван и сама легла там же. Принялась перечитывать текст, написанный на листке.
"Ну с кровью понятно, это не обязательно... Перо... Цепь..? Любопытно... Стоп... я забыла второй листок в библиотеке!" - текст обрывался как раз на том месте, где описывался ритуал с пером.
"Ай...придётся слетать..." - она вышла из палатки, расправила крылья и взмыла в высь.
-------------Библиотека------------

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Фронт » Укрытие ангелов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно