Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Фронт » Укрытие ангелов


Укрытие ангелов

Сообщений 61 страница 90 из 610

61

- Конечно скажет, - улыбнулась Сэя. - Чтоб поднять боевой дух.
Она немного поёрзала спиной, устраиваясь ещё удобнее. "Такое впечатление, что не на бой иду, а спать собираюсь..."
Ангеллеса увидела, что прилетала Тайри, и кивнула ей, в знак приветствия.

0

62

Тайри нашарила таки знакомые лица и приветливо махнула рукой, шагнув к Сэе.
"Блин, как встреча старых друзей.. А где боевая решимость и прочие прелести?", - продолжала измываться над собой Тайри.
- Как настрой? Кинжальчик в  порядке? - спросила она, останавливаясь возле Сэи.

0

63

- Починила уже, - ангеллеса продемонстрировала кинжал. - Настрой, как обычно, - она улыбнулась.
"Так...ты будешь атаковать, только когда я тебя попрошу. Никакой инициативи.
-Ррр....
- Возмущаться будешь после. Помни, это в твоих интересах. "

0

64

- Эт радует, - усмехнулась Тайри, сладко потягиваясь и разминая мышцы. - Знач, в бой! Вперед и с песней.. Хе хе..
Ангелесса окинула взглядом всех присутствующих ангелов и опустилась на какой-то валун, поджав под себя одну ногу.

0

65

Арханд создал в руке меч, подлетел на несколько метров вверх, чтобы его было видно всем и громким и чётким голосом произнёс:
  -Ангелы и ангелессы! Архангелы и архангелессы! Сегодня нам предстоит очередной ответственный бой против людей! Я знаю, что практически никому из вас не доставляют удовольствия убийства, да и мне они неприятны. Но их час пришёл! Мы лишь орудия в руках Господа, точно также как наши мечи - наше оружие! Они - лишь отслужившие свой срок игрушки Бога! Да и как они служили? Погрязли во зле и разврате, ненависти и братоубийствах, загрязнили до невозможности Землю и свои души! Пора положить этому конец! Уничтожим их, пока они не уничтожили сами себя и планету впридачу!
Подняв меч вверх он устремился на поле боя.
--Поле боя--

0

66

"Делать нечего..."
Сэя сложила руки на груди и устремилась вверх...
--------------------Поле боя--------------------

0

67

"Началося..."
Корни оттолкнулась от края скалы, на котором сидела, и стала падать в пропасть. Через несколько мгновений ангелесса раскрыла крылья и тоже направилась к полю боя, лавируя между скалами. Последние служили неплохим прикрытием от чужих глаз и непрошенных пуль...
--------------------------------поле боя--------------------

0

68

Едва удержавшись, чтобы не добавить к напутственной речи генерала "Аминь", Тайри вздохнула и взмыла в небо, с каждым взмахом крыла чувствуя подступающий боевой азарт...

0

69

--Поле боя--
Прилетев с поле боя во главе остатков армии, Арханд остался парить в воздухе дожидаясь остальных.
"Надеюсь все наши живы..."

0

70

----------поле боя------------
Кайт появилась из облаков. Опустилась посреди укрытия.
Теперь не попасться на глаза генералу...Чуть не задела его. Мдя...старею что ли? Рука уже не та...
Уселась на бревно. Достала чудесную мазь от ран.
Намазала на рану. Прижала рукой от боли. Зажмурилась.
Щипет, блин! Чтоб тебя!!! УУУУУУЙ!!! Где б теперь от кровищи отмыться? Ой! Е! Генерал идёт! Заметил уже...удрать не успею...в обморок может свалиться до завтра? А до завтра но и забудет... УХ! Как ЖЖЁТ! Ну с..... попадись мне ещё!!!

0

71

Увидев первую прибывшую, которой оказалась Кайт, Арханд направился к ней. Заметив, что та ранена в плечо, спросил:
-Кто это тебя так? Надеюсь, этот наглец мёртв? Я бы позвал врача, но насколько я заметил, их у нас нет... - он развёл руки. - могу лишь помочь перебинтовать.

0

72

Фууууу! Кажись пронесло! А, ну да, он же спиной стоял. Не видел кто его чуть не замочил. Так. Уже лучше.
- Да нормально уже всё...Сейчас затянется от мази...Жжёт только сильно!
Наглец...мёртв... Конечно нет! Чё пожалела нахалку? Дура! Надо было дротик воткнуть, когд она меня сцапала! Чтоб наврать поубедительней? Эммм...
- Конечно мёртв! Отмучился, зараза!
Точно, зараза! В следущий раз прибъю нахрен с....ку!!!
Генерал берёт Кайт за раненую руку, чтобы перевязать.
- Ай! Не трогайте! Больно!
Ну вот ещё и заорала! Как дура! Совсем авторитет растеряла! Как смотрит-то...Глаза красивые... Внимательный... Может не станет ругать? Ох...

0

73

Сэя, как всегда, приземлилась по середине укрытия. Первыми, кого она увидела, оказались Арханд и Кайт. Увидев последнею, она грозно сверкнула глазами.
"Стоп, Кайт, по моему, даже не заметила, что я видела, как она метнул меч... И слава Богу... А то ещё бы поняла, что это я изменила его полёт, и рассказала бы кому-то..." - девушка отошла в тень. Немного ослабила корсет,чтоб можно было увидеть рану от пули. Но в месте ранения, остался только свежий шрам. "Надо хоть его обработать. Здесь есть врач?!" Ангелесса уселась под деревом и принялась искать ещё какие-то ранения. Взгляд её пал на израненый живот, и она немедленно заново завязала корсет, хоть новый шрам от этого сильно ныл.
-Ай...сволочь... - тихо прошипела она.

0

74

----------------поле боя----------------
Корни опустилась между палаток. Изредка кивая и несколько натянуто улыбаясь ангелам, девушка добралась до палатки. Зашла внутрь и выложила из сумки на стол украденные вещи. Легла и закрыла глаза. Эй надо было подумать о сегодняшнем дне...

0

75

Перевязав рану, не обращая внимания на её возгласы, встал в полный рост и взглянул Кайт в глаза:
-Врать нехорошо, Кайт, тем более своему генералу! Хоть я мысли и не читаю, но правду от лжи сразу отличать жизнь научила, слава Богу! - он снисходительно улыбнулся, - Расскажи всё что ты делала от момента появления на поле боя и до отлёта! Мне необходима вся информация, чтобы мы могли лучше подготовиться к следующей атаке.

0

76

"Так она и скажет..." - улыбнулась Сэя. Но тут рану сново кольнула, и она сьехала спиной по дереву,  зажимая живот.
"- Почему так больно?
- Пуля была заговорённая. А я не мог тебя лечить. Ты же не дала мне выпустить силу!
- Но это же и твоё тело тоже в некотором роде... Как ты мог?
- Я что, специально? Тебе и так должно было быть плохо,раз сила только зря перикипела во мне. А тут ещё и ранение... Я не могу тебя лечить и заживлять твои раны, в таком состаянии...
- Значить я иду в госпиталь." - Сэя поднялась на ноги, закрывая руками живот. Боль была очень сильной. Вконце-концов, она не вытерпела, и ослабила ленточку..
"Лишь бы никто такой не увидел..."

0

77

Тайри приземлилась на землю и тут же села, неловко выставив раненную ногу. На раны плеча и бедра было плевать - они не сильно мешали движению, а поврежденная нога здорово лишала её возможности свободно передвигаться.
"Ну почему у нас нет нормального врача?", - закусив губу и окидывая взглядом укрытие, думала Тайри.
В итоге, не дождавшись даже санитара, она снова оторвала от майки длинный кусок и перевязала ногу, чуть выше колена, чтобы остановить кровь. Потом откинулась на какой-то валун и прикрыла глаза, пережидая вспышки боли... Услышав неподалеку шаги, Тайри приоткрыла один глаз и заметила Сэю.
- Сэя? Ранена? - сдвинула брови она.

0

78

- Да нет, просто царапина, - махнула рукой она. - У тебя посерьёзнее.
"Царапина" предательски ссаднила. Cэя отняла руку демонстрируя шрам.
- И действительно, почему у нас нету нормального врача?.. - она присела на камне неподалёку.
"- Ты что, даже яд вывести не сможешь, или что там?
- И так стараюсь..."

0

79

Тайри покосилась на свою ногу и невесело усмехнулась.
- Да уж... Я слышала, что в часть прибыл какой-то медик, но не знаю где он.. Или она.. - ангелесса поправила повязку на ноге. Кровь остановилась, но вспышки боли не стали меньше. - Военные врачи у людей не в пример нам... Обидно, блин.
Неловко пошевелив коленом, она зашипела от боли и приложила руку к повязке, словно могла этим помочь.
"Еще и устала, как собака... Вот приведу себя в порядок и засяду в какой-нибудь забегаловке с бутылкой водки в обнимку. И до следующешего боя!", - мстительно подумала Тайри.

0

80

Бесшумно опустившись на землю, Лорен оглядела местность. Работа медика не сахар, особенно когда приходится работать на войне. Тяжелая сумка с медикаментами больно впивалась в плечо, но, не смотря на это, девушка уверенно двинулась вперед в поисках раненых.
- Есть здесь кто? - негромко крикнула она, но эхо ее голоса мигом разлетелось по округе. Тут, земетив некое движение неподалеку, ангелесса нерешительно двинулась туда.

0

81

Тайри вскинула голову, чутко прислушиваясь... Показалось?
- Тут много, кто есть! - весело отозвалась она, заметив девушку с тежелой сумкой на плече. - А кто тебе нужен?
Одной рукой поддерживая повязку на колене, а другой приветливо махнув новенькой, Тайри улыбнулась, тем самым скрыв гримасу боли.

0

82

Видя, что сейчас Кайт ничего не скажет, Арханд решил обойти лагерь и поговорить с остальными. Заметив Сею, Тайри и нового медика, архангел направился к ним.
-Здравствуйте! Как прошли ваши бои? Что интересного можете рассказать? Какие есть мысли, идеи по уничтожению врага?
Потом обернулся к медику и, приветственно улыбаясь, сказал:
-Здравствуйте! Очень рады вашему прибытию! Меня зовут Арханд и я - генерал, могу узнать ваше имя?

0

83

Ну и что я должна ему рассказать? Как Я! Кайт! Как Кайт пожалела наглую человечишку! Как Кайт хотели взять в плен?! Как кайт метнула меч во врага и ПРОМАХНУЛАСЬ?????!!!!! Кстати... а чё это я промахнулась? Точно ведь расчитала! Видела же траекторию полёта! Он...он...ИЗМЕНИЛ ТРАЕКТОРИЮ!!!??? Или кто-то помог ему изменить эту самую траекторию? Это уже интерессно...Может признаться? ....и извиняться.....НИКОГДА!!! ЛУЧШЕ СМЕРТЬ!!! А может рссказать и не извиняться? *Хитрый смех* А он душка... И глазищи какие! ТАК! СТОП! ТЫ ЧЁ ЭТО УДУМАЛА??? ВЛЮБИТЬСЯ???!!! Кошмар! Забыыла уже к чему привело в прошлый раз это глупое чувство? ....ну нравиться он мне....
- Мой генерал! Я могу кое что рассказать!
Кайт встала.

0

84

Лорен подбежала к раненой, посмотрев на повязку на ее колене. Быстро скинув сумку, девушка начала хаотично перебирать медикаменты.
- Я - Лорен, новый медик, меня недавно сюда прислали... - ангелесса достала нож из сумки и перерезала окровавленную повязку. - Нужно промыть рану...
Посмотрев на генерала, Лорен ободряюще улыбнулась. Все будет хорошо, все будет... Усилием воли чернокрылая приглушила боль раненой, отчасти взяв ее муку на себя.
- Не двигайся, - посоветовала она своей пациентке.

0

85

"И эти молчат! Чёрт возьми, что за подчинённые мне достались!" - улыбаясь он вернулся к Кайт.
-Слушаю, Кайт! Что ты хочешь рассказать?
"Надеюсь, хоть врать не попытается..."

0

86

Как он узнаёт, что я навру? А ну ладно. Расскажу как было.
- Я выискивала из толпы их капитана, мой генерал! Такой придурошный в доспехах. И тут услышала звон. Это была стрела - её я поймала на лету, а вторую не заметила. Это она. *показала на плечо рукой* Меня подстрелила наглая девчёнка и я её немножко проучила. Девчёнка немного умеет колдовать, но фехтование у неё на нуле. Схватка была довольно короткой. Нахалка пыталась взять меня в плен, но я её разочаровала. Кайт пожалела безмозглое дитя... Впервые в жизни Кайт не знает, почему она пожалела человека... Потом Кайт увидела Вас, мой генерал и решила Вам помочь. Кайт метнула в Вашего врага меч, но он летел как-то странно. Буд-то кто-то сбил магией его траекторию и он чуть не попал в Вас!!! И Кайт узнает кто это сделал!!!

Отредактировано Кайт-птиЦЦо (2008-08-24 11:15:46)

0

87

"Так это она метнула меч?!" - брови поползли вверх.
-Зачем ты метнула в неё меч? Было похоже, что я не справляюсь? Или что мне угрожает опасность? На первый раз прощаю, но на будущее помни, что помогать мне не стоит, ты же не думаешь, что твой генерал не способен защищаться? - Арханд улыбнулся и положил руку на здоровое плечо Кайт, - Противника тебе надо было добить, либо хотя бы взять в плен, ну а в остальном - молодец! Я рад, что у меня есть такие союзники!

0

88

Обрабатывая рану, Лорен заодно слушала разговор генерала с... Кайт? Да, кажется, так. Заметив перевязь на ее плече, ангелесса кивнула в сторону ножа.
- Сними повязку, я сейчас займусь твоей раной. Если не сможешь... - Кроу взглянула на генерала, - В такое время мы должны помогать друг другу изо всех сил.

0

89

- У той девушки в руках было какое-то странное оружие! Кайт решила, что Вас хотят взять в плен!
В голосе Кайт сильная обида. Кайт чуть не расплакалась от обиды, еле сдержалась.
Ну и пусть!!! Не стану больше помогать!!! Никому!!! Вот так всегда! Стоит проявить инициативу и тебе сразу пинка...
Кайт обиженно захныкала.
Ну вот! Ещё разревись тут давай прям при всех! Да что со мной такое? Блин!

0

90

"Ну и чем я её обидел? Эх, женская логика!"
Арханд акуратно, стараясь не задевать рану, обнял её и прошептал:
-Успокойся, Кайт! Ты всё сделала хорошо, ты защищала меня, спасибо тебе!
Он приподнял её лицо за подбородок, и стёр первые капли слез появившиеся на её милом лице.
-Не плачь, всё хорошо! - он ободряюще улыбнулся. - А теперь надо заняться твоей раной.
Архангел кивнул медику.
-Если могу чем-то помочь, только скажите!

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Фронт » Укрытие ангелов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно