Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Фронт » Палатка генералов


Палатка генералов

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Перемирие, вызов и просто общение между генералами ведуться именно здесь.

0

2

Анхель зашел в палатку с со своим помошником с Сэей......."что то их не видно"прошипел архангел......
-Сэя будь на готове людям уже доверия не осталось.....
Услышав скрип двери он резко вскочил и направил скипетр в сторону входящего....."стоять"....прокричал он и рубин на конце скипетра загорелся,но атаковать он еще не собирался..

0

3

Сэя молча кивнула. Её два года учили, что с людьми нужно быть на стороже. Тем временем в душе, девушка радовалась, что Анхелю удалось спастись. "Ну ничего, когда-то, когда я найду смысл и стану сильнее, я пойду в пещеру, и получу за страдания награду...Может мне даже дадут глаза, голубые - они будут читать мысли и вводить в обман любого, кто только посмеет в них посмотреть...Но это только мечты, а я даже не знаю, в чём заключается этот смысл.... А с людми прийдёться сражаться и так..."

0

4

----Совет-----
Сун тихо вошла в палатку, поправляя воротник кожанного плаща. В последнее время ее очень тянуло на коженные вещи.... По пути она завернула в какую-то левую палатку и снова проколола вену - так, для профилактики. И поэтоу сейчас ее реакция была заторможенна, но настроение приподнято....
Увидев направленный в ее сторону скипетер, Сун остановилась в проходе и скептично оглядела генерала ангелов.... Да, она узнала его. И от этого вздрогнула.
- Я что, как-то нетак дышу?- с усмешкой спросила Сун, глядя в красные глаза генерала.
Ноги у Сун онемели и она не могла ручаться за хорошую защиту....Но.... Если что, в глаз на прощание дать сможет.

0

5

Анхель оглядел глазом нету ли там засады увидев спокойню обстановку он отпустил скипетр.....
-А по моему мы так не договаривались.....по условиям перемирия мы не лезем к вам,а вы к нам.....и вы нарушаете условия мои ангелы не довольны....Я хотел выдвинуть свои условия "если еще раз кто нибудь переступит ногой на священную землю ангелов будет сразу же казнен.....и мы будем вынужденны официально обьявить вам войну из за нарушений условий договора......-Анхель посмотрел своим пронзительным взглядом на человечка....Ну?Вы согласны?

0

6

"Горячится, - подумала Сэя, - но с другой стороны это правильно.  Не мы нарушили условия перемирия. Надеюсь больше, такое не повторится. Не то Анхель разойдётся не на шутку...Интересно, как там раненые. Надеюсь им хоть кто-то пришол на помошь;  я в медицине не сильна..."
Ангелесса вопросительно посмотрела на генерала людей.  И про себя повторила "Надеюсь больше, такое не повторится..."

0

7

Сун передернула плечми и вплотную подошла к красноглазому. Коснувшись рукой его грудной клетки, она довольно усмехнулась и ткнула его указательным пальцем в живот, нащупав болевую точку. Протянув ручку к его шее, Сун схватила ангелочка за ворот одежды и резко притянула его к себе.
- Невежливо так говорить с дамой, милый... Ваши ангелы тоже немало гадили на нашей территории... Еще с начала войны....
Сун отпустила красноглазого и, спрятав руки за спину, прошла к круглому столу и села на него, закурив сигарету.
- Вам принести статистику нападений и атак на нашу милую обитель, мм? В последнее время меня убил визит одной девушки - дети зомби, бешенные полеты, она хорошо попортила психику нашим солдатикам. Я давно могла бы вызвать вас на честную дуэль, но... Моя снисходительность и слабость по отношению к мужскому полу меня сдержала.
Наркотик ударил в кровь и голову и Сун уже не следила за своим языком.... Она просто делала и говорила то, что ей хотелось.

0

8

-Я постараюсь исправить дисциплину в своем лагере....сказал он Сун отлетев от нее.....Сэя пошли отсюда.......она не знает что говорит....
"Надо еще к раненым залететь им нужна помощь....."подумал архангел...
Закончив мысли он как то странно бросил взгляд  на человеческого генерала.....и даже не дождавшись Сэю он расправив широко крылья пулей вылетил из палаты......от размаха крыла разлетелись все бумажки на столе....и Анхель исчез
--------------камера№1------------------

0

9

"Вот как? - подняла левую бровь Сэя. - Может заранее прзвать стихии? В её положении не выгодно хамить. Анхель сейчас наверно взбесится. Хотя если призову стихии - заметят. Тогда ждём и надеемся на благополучный исход. Или на силу стихий... Такое впечетление, что её люди не суются не наши святые места..." - девушка ощупала ногу в поисках кинжалов. Впрочем это было лишнее: она никогда не атаковала первой.
Но Анхель, на удивление ангелессы поступил правильно. Единственно верно в такой ситуации. Бросив на последок удивлённо-рассерженый взгляд на Сун девушка вылетила вслед за командиром.
----------------------------Камера №1--------------------------

Отредактировано Seya (2008-08-01 18:48:20)

0

10

Сун рассмеялась и упала на стол. "Бесят меня эти ангелы..."
Докурив сигарету, Сун скатилась со стола и вышла прочь...
"Надоело. Начинаем войну..."
----Совет-----

0

11

-----госпиталь----
Сун широким шагом вошла в палатку и села за круглый стол, закинув на него ноги. Скептично оглядев свои гриндерсы, она сунула в рот новую сигарету и глубоко затянулась. Выдыхая дым через ноздри, она стала ждать.....
"Если не сдохну в первом бою - буду очень рада. Много времени прошло с прежних битв. Боюсь, что уже старею... Ну ничего. Талат не пропьешь.....",- мрачно думала она.

0

12

Cэя немного постояла в нерешительности перед дверью. Затем поправила повязку из чёрной ткани, закрывающею тату, и вошла.
В палатке было пусто. Она оглянулась по сторонам, но никого не заметила. Но вскоре различила фигуру Сун. "От этих стрессов зрение падает в темноте".
"И зачем я могла понадобиться?"
-Чем могу служить?

Отредактировано Seya (2008-08-12 13:26:56)

0

13

Сун подняла взгляд на вошедшую и медленно кивнула в знак приветствия.
- Я думаю, что я не должна просить вас садиться, но все же... Я не люблю разговаривать на разных уровнях. Особенно когда приходится смотреть вверх.
Сун села в "нормальное" положение, убрав ноги со стола. Затушив сигарету о дно стеклянной пепельницы, она достала новую пачку, так как старая успела скончаться. "Ушла всего лишь за полчаса.... Ну я и паровоз. Такими темпами я скоро легкие выплюну....". Сун протянула пачку Сэе, не решаясь взять первой. Точнее, это просто было бы не вежливо.
- Будете? Крепкие. Пробирает отлично,- Сун вроде бы улыбалась, вот только как-то странно.... Настораживающе....
"Что-то я сама себя пугаю в последнее время".

0

14

-Не курю, - покачала головой Сэя присаживаясь. - Так всё же в чём дело? - она положила руки на стол и зделала вид, что их рассматривает.
"Эх...не нравится мне всё это. В мои планы не входила война, я всего лишь должна найти смысл. И где его искать? Может на войне?.."
Она подняла взгляд и тряхнула крылом. Из него тут же выпало перо.

Отредактировано Seya (2008-08-12 13:42:22)

0

15

Сун сморщилась, увидив крылья Сэи. "Не курит она.... А это что было? Мастер-класс? Типо мы крутые? Мда.."
Сун снова положила ноги на стол и откинула голову назад, втягивая в легкие сигаретный дым. Сун тихо усмехнулась, вспомнив о передадчиках. И тут же включила свой. "Пускай ребята будут в курсе. А не то потом рассказывать неохота...."
- Я позвала вас для того, чтобы сообщить одну новость....- Сун резко села, подавшись вперед.- Завтра вас разбудит не пение райских птиц, а пулеметная очередь по облакам. Мы разрываем мирный договор и начинаем войну.

0

16

"Хм...будто бы я сомневалась..."
-Я догадывалась, что причина, по которой меня вызвали связана с началом войны. "И как на зло Анхеля нету. И кто генерал? Я чтоли? Нужно созывать совет...И райские птицы нам никогда не пели" - Это всё? - она сново принялась разглядывать шнуровку на перчатках. "С меня уже сыпятся перья, а война только началась. Мда..."

0

17

- Все,- Сун злобно улыбнулась.
"И зачем я ее вообще предупреждаю, если она и так все знает? Хм...",- Сун сжала окурок в ладони, услышав как зашипела кожа. Ей нравилось, когда это делали в фильмах и вообще... Вот только свою логику на данный момент она понять ну никак не могла.
- Хотя бы попытайтесь сопротивляться, когда мы будем вас крошить. Иначе мои войска уснут прямо на поле брани, а у нас режим,- Сун язвила, даже не думая о том, что перед нею вг. Причем достаточно сильный.... Если сейчас начнеться схватка, она бы этому только порадывалась.

0

18

"Неслыханная наглость! Что она себе позволяет! И это, как только я поообещала себе быть спокойной."
-Сарказм в даной ситуации неуместен, - она сверкнула глазами. Из крыла выпало предательское перо. "Ну как на зло" - Я даже не сомневалась в подобной жестокости. Всегда одно и тоже, - она сжала кулаки. "Господи, какая глупость".

0

19

- Жестокость?- Сун усмехнулась.- И это говоришь мне ты, ангел?
Сун тихо засмеялась, закинув голову назад. В легких что-то заскребло и вскоре смех перешел на хриплый клекот, а потом и вовсе на кашель.
- Вы уничтожаете нашу расу, всю планету, наши жизни и после этого мы жестокие?!- Сун медленно поднялась, опираясь руками на стол. Она кое-как боролась с желанием врезать этой девчонке и хорошенько.- Я советую вам пересмотрет свои приорететы, а что касается сарказма.... Он уместен там, где нахожусь я, ибо без него моя жизнь не является полноценной.

0

20

Сэя встала. Рука скользнула к мечу, но поняв, как это глупо выглядит(ведь меч невидемый) она отдёрнула её. "Хм...зачем же такие мысли....мне даже сферы не надо.,чтоб их читать. Интересно, я смогу телепортироваться, или потеряю сознание прямо тут?"
-Никто не может заставить меня пересмотреть свои приорететы, тем болеее люди. Тем более такие."Нужно успокоиться..." - И не стыдно ли говорить о потерях принесённных ангелами, если сами не лучше?

0

21

- Какие, такие? Вы чем-то недовольны?- Сун растянула губы в "милой" улыбке и сжала кулаки.
"Если я сейчас ей врежу, буду выглядеть глупо.... Хотя..... За родину, за Сталина, блин.....".
Сун резко схватила Сэю за подбородок и притянула к свему лицу, смотря ей прямо в глаза.
- Вот смотрю я смотрю.... А совести никак не вижу....- Сун фыркнула.- А говорят, что глаза это зеркало души.... Да что я говорю! у вас, ангелов, ее нет. Иначе как объяснить ваи зверские поступки, мм?

+1

22

"Плевать, на то, что обещала...За Родину, за Сталина, говоришь? Какие сильные мысли! Ну всё..."
Вода, огонь, земля, воздух...
"Безшумный призыв - в бой"
Вихрь воздуха с силой ударил по руке Сун и Сэя высвободилась. Сама того не желая она автоматически выхватила кинжал. "Блин...теперь точно драки не избежать".

Отредактировано Seya (2008-08-12 14:36:02)

0

23

Сун тряхнула рукой. "Магия, бл**. Ну что ж.... Я хоть и не колдую, по роже вьехать могу. И не хило".
Сун одним пинком отшвырнула в сторону стол и, сдвинув брови, двинулась на Сэю, занося кулак. "Сначала ручками, как блондинки, а потом уже и ножками можно.... И пулей в лоб....".
Сун размахнулась, перенося максимальную долю центра тяжести в руку, и выкинула кулак в сторону лица Сэи. Молнениностная атака, да еще и грамотность бокса - от такого даже ангел не увернется....

0

24

Кулак попал в цель. "....хм...сколько раз меня так били на тренировках....так и не научилась...Ай...плечо....нужно уходить..."
Cэя отшатнулась в сторону от удара, упала на одну ногу. "Не так-то всё просто..."
-Объединённная сила стихий - в бой! Ураган!!! "Идиотка, идиотка я же не телепортируюсь...Мне же сил не хватит...Ай ладно..."
Ангел не стала дожидаться, появления потока, она уже чувствовала горячую волну.
-Телепорт! - вскрикнула она и растворилась в мгле...В следующий момент на палатку обрушился ураган...
---------------------Палаточный посёлок----------------------------

0

25

Сун не ожидала такого поворота.
- Сука!- закричала она, видя как кружится вокруг своей оси огромный воздушный поток.
"Еб***!!!! Во я попала...". Сун упала на пол, накрывая голову руками и при этом медленно продвигаясь к столу. Забарикадировавшись за ним, Сун зажмурилась и вгрызлась в свою руку, чтобы не закричать или, что еще хуже, не заплакать от безысходности. И тут, вспомнив,что у нее включен передадчик, Сун отпустила окровавленную руку и что есть сил, пытаясь докричаться, заорала в микрофон:
- Е*** вашу девизию! Как останавливать ураганы?!!!
*тихо Сун, тихо.... Вот сучка, сама смылась, а мне что, умирать? Э, нет, мы так не договаривались.... Ну еп вашу, я же только что из больницы.... Эх, была-небыла".
Сун встала во весь рост и, подбежав к стенке, стала передвигаться к проходу. Ветер бил в лицо, едва ли не до синяков, Сун чувствовала страх, но боялась в нем признаться.... Передвигаясь ко входу, Сун увидела, как смерч подбирается все ближе и ближе, почувстовала, как лопнула ее губа, ее руки мелко задрожали, но Сун все равно как-то бешенно улыбалась и продвигалась к выходу.....
- Я не умру.... Хрен вам... Я буду жить....- тихо бормотала она, не чувствуя боли от лопнувшей губы.
Один глаз Сун закрылся, не в силах сопротивляться мощному потоку, а второй Сун держала открытым, несмотря не на что. Она уже ничего им не видела, капиляры полопались, Сун начинала слепнуть, но все равно шла.... "Пиз**.... Замечательный день, просто великолепный!",- думала Сун, ощущая сильную слабость во всем теле.- "Лучше бы я согласилась идти с Алисой...."
- Кто-нибудь!!!!- из последних сил закричала Сун в передадчик, чувствуя, что уже не имеет сил бороться....

0

26

Услышав крик Сун по рации Алисса бросила укладку и подбежав к креслу пилота резко спикировала вниз. Зависнув недалеко от палатки генералов Алисса пристегнула к поясу страховочный карабин и выскочила из корабля. "Только хватило бы длинны троса" - думала она подбегая к фронту урагана надевая закрытый лётный шлем. Влетев в то, что было палаткой, Алисса сразу увидела генерала, упала на пол и быстро поползла к Сун. Схватив Сун одной рукой, другой Алисса отстегнула свой карабин и прицепила его к поясу генерала. Подёргав за трос она заорала в рацию андроиду:
- Трос!!! - и отпустила руку. Увидев, что Сун потянуло тросом к выходу, девушка перевела дух и поползла следом.

0

27

------Военный посёлок. Казарма------
  Не успел Дарк далеко отойти от казармы, как его передатчик буквально взорвался от криков Сун. Чертыхаясь, что всё ещё таскается со своим рюкзаком ДаркДог со всех ног бросился по направлению к палатке генералов. Ещё издалека стал заметен этот нарушитель спокойствия, проклиная ангелов с их магией, воин насколько мог ускорил бег. Приблизившись на  максимально близкое расстояние, он понял, что не сможет туда пробраться. Но когда увидел корабль Алиссы, то как она заползла в палатку, а обратно выбралась одна Сун, в очередной раз послав к чертям здравый смысл, он бросился к палатке, надеясь на то, что суммарный вес его, его оружия и рюкзака хоть как-то поможет ему остаться на земле...

0

28

Сун кое-как, цепляясь за косяки, выползла наружу и тут же увидела, как в палатку кинулся Дарк.
- Ты чего, упал?!- завопила Сун, ощущая на языке неприятный вкус крови. Когда ее много, это очень неприятно.- Я чуть не сдохла, теперь ты что ли решил??? Эй!
И тут Сун поняла, что в палатке осталась Алиса.... "Еб***!". Наплевав на боль, Сун поднялась на ноги и вслед за Дарком вбежала в палатку.... "Посрать. Алисе я умереть не дам".

0

29

Алисса почти уже выползла из полуразрушенной палатки. До выхода из фронта урагана оставалось несколько метров. Девушка попыталась встать, но не смогла. Тут она увидела, как сверху на неё опускается огромный кусок стены...
Девушка попытлась откатиться в сторону, но наткнулась на препятствие. "Хорошо, что хоть на голове шлем" - подумала Алисса. И свет померк...

0

30

Дарк кое-как превозмогая порывы ветра всё же смог добраться до палатки. Забежав в неё он сначала обрадовался тому, что с Алиссой всё в порядке, но в этот момент на неё обрушилась часть стены, схватившись двумя руками за осколок он бешенстве перекинул его в сторону, потом поднял её на руки и побежал прочь. Столкнувшись в дверях с Сун он крикнул ей, перерывая своим голосом шум урагана:
  -Уходим отсюда! - и выбежал сам.
  Отбежав на безопасное растояние, он уложил Алиссу на землю, пощупал пульс, почувствовав сердцебиение, слегка успокоился, но знал, что радоваться ещё рано. Сняв с её шлем он увидел, что она в сознании, просто перепугалась.

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Фронт » Палатка генералов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно