Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Фронт » Палатка генералов


Палатка генералов

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Сун так и осталась стоять в дверях. Ураган начал уменьшаться, порывы ветра угасать и поэтому можно было не пригинаться. Осторожно пройдя в палатку, Сун с усмешкой на рваных губах заметила летающие по воздуху перья.... Золотые перья ангела Сэи. "Это может пригодится"....
Сун осторожно поймала три пера и положила их в карман потрепанной куртки. Вытаскивая руку, она заметила на запястье кровь. И вообще пальцы онемели, почти не шевелясь... "Главное, чтобы никто не видел". Сун быстро спрятала руку в карман, надела на голову капюшон, пряча разбитую голову, и подняла ворот куртки, чтобы никто не увидел разорванные губы. "так-то лучше. И поменьше общаться с Алисой.... не то вообще запрет меня в палате с клизмой в попе, вот и повоюем."
Сун вышла из разрушенной палатки, переступая плиты. Сейчас, когда вихрь затих, вокруг летала пыль, создавая эффект тумана. Сун подошла к Дарку и Алисе, чтобы сказать слова благодарности и удалиться. "Нечего тут делать. А не то запалят мои ранения.....".

0

32

- Предлагаю отправиться назад на моём корабле. - приподнимаясь сказала Алисса и хитро посмотрела на Сун.
- Летали ли Вы когда-нибудь на космических кораблях, генерал Сун? Дарку вот понравилось.
Она перевела взгляд на друга.
- Так что Вы решили? - снова посмотрела Алисса на Сун в ожидании ответа.

0

33

Сун недоверчиво посмотрела на корабль и фыркнула.
- Я пешком. Покурю, подумаю, подышу. А полеты меня не манят.... Я по натуре земля.
Сун сухо кивнула Дарку и Алисе и отправилась вперед, через поле, так сказать, брани. По пути она закурила сигарету, думая при этом: "Дышите ангелы этой гадостью.... И дохните....".

-----Полигон-------

0

34

Дарк посмотрел на Алиссу, потом на Сун:
  -Ну и напугали вы меня обе! Был бы вашим отцом, выпорол бы обеих! - шутя сказал он,- С вами и поседеть недолго. Кстати, Сун, я не видел что у вас было с ангелессой, но судя по всему здорово вы её отделали, раз она так быстро телепортировалась...
  Заметив, что Сун отказалась лететь и ушла, Дарк опять переключил всё своё внимание на Алиссу.
  -С тобой всё в порядке? Все кости целы? Голова не кружиться?

0

35

Алисса улыбнулась и встала с помощью Дарка.
- Всё цело. Спасибо другу и шлему. Давай убираться отсюда, пока другие ангелы на шум не налетели. Мне что-то совсем не хочется сражаться. Они собрали трос, вошли на корабль и улетели в серое небо.
------------водоём-----------

0

36

--Военный гарнизон. Кабинет генерала--
  Оглядев палатку, точнее то, что от неё осталось, Арханд остался крайне недоволен.
  "Какой смысл разрушать дипломатическое здание? Кретинизм!"
  Найдя осколок побольше он уселся на него и принялся ждать.

0

37

------------поле боя----------
Алисса издали увидела генерла ангелов. Он сидел на обломке палатки. Точнее того, что от неё осталось... "Кажется не в духе" - подумала Алисса. "Ладно. Прорвёмся."
Она подошла к Арханду.
- Приветствую Вас, мудрейший.
И она вежливо поклонилась.
- Прошу Вас простить нашего генерала, за то, что она не явилась сегодня на совет.
Поверьте, на то есть веская причина. Я являюсь её заместителем. Надеюсь Вас это устроит?
Алисса вопросительно посмотрела на архангела.

0

38

Удивившись знакомому лицу, Арханд поклонился в ответ.
-Что ж, от людей я уже не ожидаю ничего хорошего, так что и то, что вы прибыли вместо генерала я воспринимаю как норму! Позвольте узнать о состоянии здоровья вашего друга, кажется его звали Дарком? Я поцарапал его в нашу прошлую встречу. - в его взгляде чередовалась ирония и сарказм.

0

39

Алисса заметила в глазах генерала ангелов что-то вроде усмешки, но решила проигнорирвать попытку провокации. Не меняясь в лице она ответила.
- С моим другом уже всё в порядке. Спасибо за заботу.
Девушка немнго помолчав добавила.
- Позвольте спросить, генерал. Почему Вы, не зная ситуации о генерале Сун сделали поспешные выводы о её чести?
Алисса поправила волосы и незаметно нажала на передатчик.

0

40

-Позволяю. - Арханд утвердительно, с достоинством кивнул, - Я не делал никаких выводов о вашем генерале, я вообще не люблю поспешных выводов, слишком часто они оказываются неверными! Я лишь сказал, что не удивляюсь тому, что пришли вы вместо неё, однако с вашей стороны было бы вежливо упомянуть о причине её отсутствия, ведь мы с вами сюда пришли не о погоде разговаривать! - архангел вежливо улыбнулся, давая понять, что никого не хотел оскорбить.

0

41

"Уже лучше..." - подумала девушка.
- Генерал Сун тяжело больна. У неё физическое и моральное истощение организма. Как врач, я прописала ей полный покой. Это полный ответ и надеюсь он удовлетворит Вас.
Алисса снова помолчала.
- Я хотела бы обсудить с Вами расстановку сил. Сколько ваших воинов будет вместе с Вами в первом ряду? И могу я узнать их способности? Исходя из этого мне нужно будет подобрать достойных противников из рядов своих воинов.

0

42

-Больна? Передайте ей от меня пожелание скорейшего выздоровления! - "Чем быстрее она выздоровеет, тем быстрее умрёт!" - Со мной будет ещё трое, максимум четверо бойцов, в зависимости от обстоятельств, если вам будет угодно, то точное число я сообщу накануне битвы. Про способности вы неплохо подметили, смело! Может мне ещё и их досье вам предоставить? - он материализовал в руке нож и протянул его девушке рукояткой вперёд, - Может мне вам ещё и оружие выдать? Нет! - нож исчез в чёрной дымке, которую Арханд тут же рассеял щелчком пальцев, - Такие данные я предоставить не могу, уж извините! Предлагаю назначить бой на субботу, точное время обговорим позже, вы согласны?

0

43

Когда воин подал ей нож, девушка опустила голову. "Хреновый из меня дипломат" - подумала она.
"И что теперь? Мда... непросто. Сун спит, Охота в реанимации из сильных бойцов Призрак, Дарк и я. Не густо. Ладно. Как говорил отец - прорвёмся."
- Генерал. Надеюсь Вы ещё не выбрали себе противника из числа моих воинов? "Потому, что сейчас у Вас будут сюрпризы".
Алисса спокойно и открыто посмотрела архангелу прямо в глаза.
- Когда вы проявили великодушие у озера, я обещала Вам бой. Я никогда не отказываюсь от своих обещаний. Поэтому на бой с Вами выйду я.
Заметив удивление во взгляде генерала она повторила.
- Вы не ослышались, генерал. Я вызываю Вас на бой. Прошу Вас, не откажите мне в этой чести.
Она вежливо поклонилась.

0

44

Удивившись смелости девушки, он решил, что не может отказать вызову.
"Хотя, возможно, что это не смелость, а безрассудство или эмоциональный порыв!"
-Если это ваш взвешенный выбор, то я непротив, даже несмотря на то, что на этот бой у меня были другие планы, я слышал много хорошего об одном из ваших бойцов! Впрочем моего времени хватит на всех вас! Надеюсь, что в этот раз вы не позовёте себе на помощь вашего друга! Хотя с другой стороны, так будет даже веселей, можем устроить бой двое на двое, если пожелаете, или даже двое на одного!
Он церемонно поклонился.

0

45

"Только не Дарк! Его Вы точно не получите, господин генерал." - Алисса даже побледнела на мгновение но потом снова взяла себя в руки.
- Хорошо. Устроим сражение в субботу.
Помолчав снова девушка добавила.
- Я не стану никого звать на помощь. Оставлю рацию в лагере, если Вы так пожелаете. Ещё я хочу чтобы Вы знали. Моя просьба не эммоциональный порыв, а обдуманный шаг. Генерал должен сражаться с генералом, не так ли? Временно генерал армии людей - я. И я никогда не перекладываю свои обязанности на других, пусть даже сильнейших. Вы согласны со мной?

0

46

-Генерал против генерала? Мне без разницы! Рацию можете оставить себе, для меня это тоже не имеет значения! Вне зависимости обдуманный ли это шаг или нет, я считаю, что стоит дать вам шанс отказаться от вызова без ущерба для вашей чести! Даю слово, что от меня об этом вызове не узнает никто!
Арханд протянул руку Алиссе.

0

47

На мгновение синие бездонные глаза Алиссы засветились жёлтым светом. Это проснулись в ней материнские гены. Девушка успешно подавила гнев и её глаза снова стали синие.
"Кажется заметил" - подумала она с досадой.
- Мой ответ - нет! - коротко произнесла Алисса отступив на шаг и покачав головой. Руки так и остались опущенными.
- Вы же слышали! Я никгда не отказываюсь от своих слов.

0

48

Удивившись её реакции на обычный жест, Арханд усмехнулся.
-Не понял. Я не задавал вопросов требующих ответа! Я понимаю вашу решимость. - взглянув на свою протянутую руку, он подумал, что быть може от неё девушка шарахнулась назад и решил пояснить, - Давным давно, ещё с тех пор как вас на свете небыло, все договоры было принято подкреплять рукопожатием, вот и этот вызов, и остальное обсуждение, я бы хотел скрепить также. Или вы против такой формы?

0

49

"Господи, да что сегодня со мной такое?! Опять попала впросак! Слишком я волнуюсь, наверно. Всё, Алисса, успокойся!" - разозлившись на себя за такую глупость и тут же успокоившись, Алисса сделала осторожный шаг навстречу генералу ангелов и молча пожала его руку.

0

50

Перехватив руку Алиссы, он развернул кисть тыльной стороной вверх и поцеловал её, после чего тут же отпустил.
-Извините, несдержался, у вас очень нежная кожа! Ещё есть ко мне вопросы, предложения, требования?
"Что-то переговоры затянулись... Беседа, безусловно, приятная, но пора её заканчивать!"

Отредактировано Арханд (2008-08-20 23:28:00)

0

51

Глаза Алиссы снова вспыхнули янтарным, но на этот раз от стыда. "О мой Бог! И этот туда же!" - с досадой подумала Алисса. Она еле поборола желание отдёрнуть руку и отвесить ему пощёчину. Ей был неприятен этот поступок генерала ангелов.
- Больше нет предложений, генерал. - сказала девушка. И тут она кое что вспомнила и решила уточнить.
- Только один вопрос: Сэя доложила Вам о нашем соглашении?

0

52

Заметив стыд в глазах девушки, Арханд дерзко улыбнулся.
-Соглашение? Нет, ещё. Я уточню у неё при первой же встрече, вас это устроит?
"Моя ошибка, перед тем, как идти сюда надо было узнать у Сеи о всех ранее заключённых договорах."

0

53

- Меня это устроит. Мы со своей стороны обязуемся выполнять данные условия. - Алисса перевела дух и добавила.
- Тогда не смею Вас больше задерживать. До встречи на поле боя.
Девушка вежливо поклонилась прощаясь и пошла в свой лагерь.
-----------поле боя----лагерь людей---------

0

54

-До встречи!
"Так, теперь надо найти Сею и узнать о каком соглашении говорила Алисса, потом оповестить всех о битве и подобрать бойцов... Но до этого забегу в таверну!" - размышляя над этим Арханд взмыл в небо и направился в Тёмный город.
--Тёмный город. Таверна--

Отредактировано Арханд (2008-08-21 14:19:41)

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Фронт » Палатка генералов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно