Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Темный город » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Множество безимянных могил, деревья закрыли небо своими корявми ветками, почти невозможно узнать, кто здесь похоронен... Да какое почти! просто невозможно...

0

2

Я неспеша щел среди могил.
"Кто мы мог подумать что я выживу! Когда пал Фараэль, последний из серафимов, мне подумалось что всё кончено. Последнее что я помню это как прбивался к его телу, а дальше лишь Тьма. Но вот я очнулся. Надо мной и вокрук меня была земля, но выбраться из могилы, как я сейчас понял, было не сложно. Ну что, мне предстоит долгий путь, а пока стоит одать дань все здесь похороненым."

Несколько часов я бродил меж могил. Но пора лететь.
Я распавил крылья и отпрвился искать базу людей.
"Надеюсь мне дадут объясниться и не подстрелят сразу."

---------ВОЕННЫЙ ПОСЕЛОК----------

Отредактировано Михаэль (2008-07-28 20:35:18)

0

3

- Тихо здесь....  Как на кладбище. - Сказала Алисса вслух и усмехнулась.
- Ээээээй! Шпионыыыыыы! А ну выходи!
В ответ тишина.
-Может зря я так круто?  Тут действительно никого нет.
*Присела на какой-то чёрный валун и стала ждать.*

Отредактировано Alissa_Yen (2008-07-29 12:30:46)

+1

4

-Тише а то разбудишь кое кого-подшутил Анхель.-усаживайся...

0

5

- Ага, вот ты где, шутник! - сказала медик, вскакивая с зашевелившегося "валуна" и присаживаясь на камень. - Давай рассказывай, о чём хотел поговорить. Девушка заинтересованно улыбнулась глядя в глаза собеседнику. Он нервничал. Поглядывал то на неё, то в небо. Алиссе показалось, что он её опасается.

Отредактировано Alissa_Yen (2008-07-30 21:30:34)

0

6

-Эм....а я уже и забыл..
"ну я влип один с девушкой а еще и с противоположной рассы"....
Лицо его покраснело.....в душе было приятно...но и насторожительно одновременно

0

7

- Тогда я спрошу, можно? - улыбнулась Алисса. Ей определённо начинал нравиться этот ангел. "Какой же он смешной" - подумала девушка. "Покраснел от чего-то."
Она решила больше не интриговать.
- За что вы ненавидете нас? - задала она прямой вопрос, глядя прямо в глаза сбеседнику.

0

8

"Вот этот вопрос я и ждал"-подумал Анхель.Ответ на этот вопрос интересовал всех,но ни каждый знал ответа.
-Ты знаешь кажется уже светлеет-пытался выкрутиться Анхель.-пожалуй нас в столовой ждут....
Он встал и повернулся в сторону тропинки,намекая что им уже пора.....и робко улыбаясь и пытаясь ее в этом уверить.

0

9

-Ой кажется меня кто-то зовет..-сказал он уже раскрывая крылья...
Поднявшись ввысь он исчез из глаз медика.....

0

10

"Действительно испугался." - подумала Алисса. "Жаль... Ну что ж ... ещё, наверное, увидимся как нибудь." она разочарованно вздохнула и решила сходить в посёлок, вдруг кому-то нужна её помощь. "Вроде не чувствую зов, но всё-же не мешало бы удостовериться."
--------------ушла в посёлок------------

0

11

"Вот мы и на кладбище"подумал он и уселся около могилки одного очень близкого друга.....воспоминания охватили его мысли.Стало грустно на душе видя все эти могилы вокруг Анхель все больше и больше начинал ненавидить "Людей"....
-Не могу больше....-прокричав исчез с виду архангел.....

0

12

Раннее утро. Прохлада.
Девушка брела по дорожке среди могил вглядываясь в лица, изображённые на могильных плитах.
"Все они так молоды и так красивы" - с сожалением думалось ей.
Вдруг её взгляд задержался...
"А этот - совсем ещё ребёнок" - на могильном граните было изображено лицо юного ангела - на вид мальчику было около восьми лет.
...Его лицо показалось знакомым...
"...Он так похож на... на...Ой! Нет! Не может быть!"
Протянув руки к небу, она закричала:
- Господи!!! Проснись же ты, наконец!!! Останови эту проклятую войну! В ней гибнут дети!!!...
Небо не ответило...
По голубому небосводу быстро плыли грозовые облака.
Алисса устало опустилась на скомеечку у могилы. Ей сразу стало понятно ВСЁ. И от этого понимания стало так тоскливо...
Девушка закрыла лицо руками и тихо заплакала.
Вдали послышался шелест листвы... или крыльев...
Прятаться не хотелось и было уже поздно уходить. Алисса набросила капюшон плаща на голову. "Может не заметят".
Мысль как стрела.
"Кладбище - священное место, где покоятся их предки. Здесь не станут устраивать бои."

0

13

Полдень. Алиссе пора уходить. Но так не хочется... Может быть она придёт сюда позже...

0

14

Девушка вернулась. Нашла могилу, которая так тронула её сердце. Снова присела на скомеечку и задумалась...

0

15

Веджил спокойно шел по кладбищу, странно, но он любил бродить по таким местам. Тут уж точно всегда тихо, спокойно, и словно какая-то тишина тебя окутывает, и показывает что значит время, жизнь, как ценно что-то может быть для тебя.
Парень легким почти не слышным шагом по кладбищу, на могилы он почти не смотрел, просто шел...Так легче, идти и ни о чем не думать. Пройдя так достаточно долго, он набрел на некий склеп.
- И кто же тут у нас... - сказал Вердж, рассматривая старинный, по своему прекрассный склеп, поросший травой, но сохранивший в себе былую гордость...
Наверно очередной богачь...Мысль промелькнула с отвращением. Вердж двиулся дальше, не думая, куда идет...Под ногами то и дело что-то хрустнуло, или некий звук раздовался над самим кладбищем.Но эти звуки сами словно были мертвы, как и все здесь...
Верджил остановился возле некой могилы, смотря на каменного Ангела, по видимому на Падшего Ангела...Сразу мысль навела на его отца...
Вердж усмехнулся...И облакотившись на ствол огромного дерева, уставился вдаль, думая о чем-то...

0

16

Верджил долго созерцал что-то. Хотя на самом деле он просто сейчас летал где-то далеко. Правда на шорох один, парень сразу же вернулся на сию землю, и настрожился, готовый к атаке...Но никого рядом не оказалось. Было также тихо, мертвенно и спкойно. Словно ничто и не происходит здесь и время не властно над этим местом...
Парень отошел и вновь побрел прочь....
---Водоём----

0

17

------Лес в горах. Чаща------
  "Отличное место, здесь, кроме вандалов, никто копаться не станет!" - подумал Дарк и вырыл схрон сзади одного из склепов. Убедившись, что никого вокруг нет, аккуратно положил в него включенный усилитель, закопал и продолжил свой путь.
  ------Фронт. Дзод людей------

0

18

Пройдя через арку ведущее на кладбище Отшельник заметил множество следов и разводов на земле , "Да ... , похоже что не меня одного привлекают такие тихие безметежные места". Земля проопитана духом старины , каменные извояния казалось смотрели на Отшельника , усталось дала о себе знать и он оглядевшись вокруг стал углубляться все глубже и глубже , заметив открытый склеп зашел внутрь закрыл дверь . Отшельник присел напротив гроба , равнодушно зевнул и уснул...

0

19

"Ааааа... , Где я ? , ах да.., чтото морозит"-подумал отшельник. Он выбрался из склепа , разогнул спину , послышался страшный хруст , все птици слетели с места, и улетели в черную чащу,"Старость не радость" . Отшельник подобрал свой рюкзак ,и "полетел" в сторону места собрания.
---------Собрание-------

0

20

---Таверна---
Парень держа в руках катану, медленно шел по кладбищу...Странно, но сейчас, идя по этому месту, он чувствовал спокойствие...Злость ушла быстро, вместо неё осталась пустота...
Вердж не обращал внимание ни на что...Просто бредя по тропинкам между захронениями, склепами, памятниками, крестами...Птицы, а точнее вороны, то и дело вскрикивали и улетали...
Но, задумавшись о прошлом, он не заметил шорохов вокруг...Последнее время Вердж немного стал неосмотрителен.
Его окружили какие-то отморозки. Позвякивая цепью, и крутя в руках пистолеты.
Верджил сделал вид, что не заметил их, и также спокойно двинулся дальше.
- Да вы только гляньте! Самурайчик у нас тут появился! - крикнул один щенок.
Вердж сдержал порыв проткнуть человека за эти слова.
- А нука братва, давайте покажем этому придурку, где он находится. - сказал всё тот же голос.
Вердж вздохнул, ну не хотел он сейчас драться...
- Парень отвали по хорошему... - сказал Вердж спокойно.
- Чего? Отвалить! Да щас ты получишь у меня! - закричал тот, и банда кинулась на Верджила.
Вердж мгновенно выхватил катану, она блескнула своим лезвием, став в стойку, он начал защищаться. От цепей он уклонялся, от бит тоже...Потом послышались выстрелы, в него стреляли с пистолетов. Вердж катаной смог отбить пули, да и то, от нескольких пришлось уклоняться. Создав сферы из воздуха, он швырнул их в нападающих...Те были отброшены волной ударной...
- И кто ещё щенки... - сказал недовольно Вердж.
Тут тот парень подскочил к нему, и кинулся драться, Вердж блокировал его удары, ставя блоки, в конце он просто плвалил его наземь, катана уперлась в горло противнику.
- Дядя...пожалуйста...не надо...не убивай... - всхлипывал щенок.
Верджил не привык оставлять в живых врагов, но почему-то сейчас он пожалел пацаненка. И опустив катану, просто фыркнул, и собрался уходить...
Тут раздались три выстрела...Три пули вошли в тело Верджила...Одна в ребро, вторая пробила легкое, третья оцарапала бок...Верджил не ожидал этого...Он развернулся, и увидел того самого пацаненка, которого он пощадил, он сидел на земле с нацеленым на Верджа пистолетом, с дула шел легкий дымок..
Вердж пожалел его, а тот выстрелил в него...
- Сдохни... - прошептал пацаненок, и собрался нажать на курок, но катана уже пронзила сердце его, и он упал так и не выстрелив.
Верджил тяжело дыша, хрипло закашлял...Пули продырявили его, и сейчас он осел на земь...Боль, привычная боль...Легкое горело огнем, пробитое, ребро словно на части порвали...
Верджил повалился на землю, хрипло дыша, чуть не теряя сознание...

0

21

----------Госпиталь----------

Тарито не спокойно шла куда-то. Она даже толком не знала где она находится. Она лишь помнила, что вышла за границу военного поселка и направилась в ту сторону где по ее мнению находился. Кажется она набрела на какой-то город. Ей было трудно сказать, живет ли тут кто-нибудь еще, но... А потом Тари попала на кладбище. Она не могла сказать, что ее прямо таки воодушевлял вид могил, просто тут было тихо.
Раздалось несколько выстрелов, из-за этого Тарито пришлось насторожиться. Она буквально побежала на звук.
Когда она добралась, то увидела шайку и Верджила, он распластался на траве, недалеко от него валялся свежий труп. Она не могла, да и не хотела выяснять будут ли эти ублюдки добивать Верджила, знала только что не позволит.
-Ах, вы засранцы маленькие. Кругом и так война идет, а они тут крутых из себя строят. Придурки. А ну вон от сюда, пока я вам мозги на место не поставила. -Ругалась Тарито. Она была зла. Зла ужасно, а в этом состоянии она прибывать ненавидела. Ибо именно в этом состоянии она могла убить.
Она подбежала к Верджилу. Он был ранен. Из бока шла кровь, но кажется там серьезных осложений не было, только пуля задела. Хотя это было плохо. Еще одна струйка крови текла из плеча, а еще одна была на уровне легкого.
-Господи Верджил, я тебя умоляю только не умирай. Нам и так хватит на сегодня госпитализации. Да генерал рвать и метать будет. Ты о ней хоть подумай. Верджил, мать твою.

Отредактировано Тарито (2008-08-05 22:37:44)

0

22

Верджил мало что соображал. Лишь как-то уж очень отдаленно слышал чей-то голос. Очень напоминавший Тарито. Парень попытался встать....Но не продержался и секунды. От резкого движения ребро полоснуло адской болью, не говоря то, что он ощущал, как легкое медленно заполняется кровью...Кое как перевернувшись на спину, он смог со второй попытки понять, кто перед ним...
Вердж не ошибся, это была Тари. Он попытался что-то сказать, но лишь закашлял кровью.
Парень хрипло застонал...
- Тари... - прохрипел он, - Помоги....Дойти до госпиталя...
Вердж попытался снова встать, но вышло это с третьей попытки, да и то, из его кармана штанов выпали пару фотографий, на которых была его мать, отец и брат Данте...
Вердж, наклонился за ними, но лучше бы он этого не делал...Парень вновь свалился, и на этот раз чуть не потеряв сознание...
Умерать? нет....нет...только не сейчас...только не теперь...
Глаза парня медленно заволакивала пелена...Почему черт возьми не работает регенирация?! черт..надо же пули вытащить....
Парень снова закашлял кровью, ощущая как силы просто тают...Портануться в госпиталь он не мог, просто бы не выдержал бы сейчас этого....

0

23

К счастью Верджил был еще жив, а те отморозки убрались. Видимо испугались, что еще кого-то убьют. Верджил сказал, что ему нужно в госпиталь, но как же она его донесет. Она конечно сильная, но его веса она точно не поднимет, только если попробовать носилки...
Тарито огляделась. Тут не было ничего кроме травы, земли и кое-где валялись обрывки веревки, если получится.
Она закрыла глаза и попыталась успокоиться. Для магии нужно было полное хладнокровие. Ей нужно было всего лишь подобрать нужное слово. Обычно оно появлялось само, но когда волнуешься трудно сосредоточиться.
"Ну же, ну же... Это же простая магия, вспомни, то чему тебя учили, черт тебя подери."
Она представила как в ее мозгу трава и земля поднимаются в воздух, обрывки веревки вместо держателей с двух сторон.
-Собрать и лететь. -Приказала она и открыла глаза. На счастье получилось. Трава, земля и веревки начали соединяться воедино и подниматься в воздух.
Пока все это происходило, Тарито подобрала бумаги, выпавшие у Верджила, это оказались фотографии. Она конечно знала, что заглядывать без разрешения не хорошо, да и не время, но любопытство перебороло.
Вдруг... В голове Тари всего на мгновение промелькнула какая-то картинка, словно в старом, черно белом кинофильме, женщина на фотографии ожила. К ней бежала совсем маленькая девочка, лет 5. Вдруг она упала, ободрала коленку и заплакала. "Мама, мама..." -кричала девочка, а женщина подошла к ней и мягко проговорила "Тарито ну что ты не надо плакать." И все. Это было словно видение. Нет, скорее как гром среди ясного неба.
Тари ахнула, фотографии вывалились из руки, она закрыла лицо руками. Нет, такого не могло произойти. Верджил ее брат? Или все это она принимает желаемое за действительное.
Но времени выяснять не было. Носилки были уже готовы. Поспешно подобрав фотографии она сунула их в карман джинсов.
-Верджил, Вержил. Ты сможешь подняться? Нужно только лечь на носилки. Прошу тебя.

0

24

Парень на некоторое время вырубился...Видно много крови потерял что ли...Да и легкое просто словно атомная бомба взрывалось каждую секунду. До него снова долетел голос Тарито.
Видимо она что-то соорудила с помощью магии...Носилки...Их он увидел лишь полностью пытаясь понять, что произошло. Парень рукой зажал рану на ребре, его плащ из синего цвета превратился в кроваво-алый. Он кое как стал отвечать Тари..
- Я...встану... - прошептал парень тяжело, понимая, что может и не встанет.
Он увидел как Тари подняла его фотографии, и потом уранила их, закрыв лицо руками...
- Что..с тобой? - прохрипел Вердж, хотя тут же снова чуть не канул в тьму.
Парень смог встать, но он буквально шатаясь как после сильной пьянки, смог добраться до носилок, и взабрался на них и то с великим трудом...Весь плащ на груди пропитался кровью...Со рта его уже  текла тоже маленькая струйка крови, а это уже само было по себе очень плохо...Значит легкое наполняется кровью...Единственное чему парень не изменил, так это тому, что сжимал свою катану в руке...
Вердж попытался что-то сказать, но увы, вырубился окончательно...Холодная тьма окутала парня, он потерял сознание, а раны продолжали с огромной силой кровоточить....

0

25

Тарито как в тумане смотрела как Верджил поднялся и лег на носилки. Но кажется это стоило ему последних сил. Он ведь даже умудрился поинтересоваться что с ней.
"Идиот.. Настоящий идиот, убила бы..." -Корила Тарито и Верджила и себя. Она просто не знала, что делать. Струйка крови уже потекла у него изо рта. Значит легкое все-таки было пробито. Это было хуже всего.
-Господи Верджил держись. -Тари даже не помнила как успела схватить парня за руку. Та медленно начинала холодеть, как казалось девушке. Ничего, сейчас уже идем.
Она двинулась вперед как можно скорее не отпуская руку Верджила и носилки полетели за ней.

---------Госпиталь----------

0

26

-----Госпиталь-------

Сун медленно брела по кладбищу, не осознавая где она, и зачем. Что там с Верджем? Она не знала.... И боялась знать. Алиса предлагала операцию, но, судя по всему, сейчас операция была нужна именно Верджу.... "Его кровь идеально подходит,- Сун фыркнула.- Ее теперь только тряпкой с пола собирать.... В нем самом уже, наверное, почти не осталось....". Сун села на одну из плит и закурила захваченные с собой сигареты. Действительно, эта белая рубаха на ней, должно быть, смотрелась как саван, а серое лицо и испачканные сырой землей ноги полностью дополняли мертвецкий вид девушки.... Вот только сигарета во рту смущала. "Если на меня нападут, я не буду сопротивляться. Незачем...".
Сун задумчиво курила, размышляя о том, что если она сейчас пропадет из жизни людей - им всем будет лучше. Намного лучше.... Такой генрал скорее до смерти, чем до победы доведет. Сун курила, специально втягивая дым на самое днище легких, курила до фильтра, глотая дым и слезы.....
- Меня похоронят здесь. Как неизвестного бойца... Так может, уже пора присматривать себе местечко?- жутко улыбаясь, сказала Сун.
Она повернула голову всторону и ее взгляд упал на один из могильных крестов. Сун, прищурив глаза, посмотрела на распятье и тихо прошептала:
- Интересно, а ты сам хотел этой войны? Может ты просто на нее не решался? Может тебя никто и не усыплял... А, Господи?

0

27

------Таверна------
  Проснувшись утром, Дарк обнаружил, что проспал всю ночь на кладбище. "Странно, даже кошмары не снились." - подумал он, впрочем, кагда он засыпал пьяным, то ему обычно ничего и не снилось. Решив осмотреть ради интереса кладбище, он пошёл гулять по нему. Тут ему навстречу попалась какая-то девушка в больничной рубашке и не в лучшем виде. Подойдя ближе он всё же понял, что это Сун. "И чего это она сюда забрела..."
-Привет, Сун! Не самое лучшее место ты выбрала для прогулки! Не против, если я составлю тебе компанию? Как ты себя чувствуешь? Если честно, то видок у тебя нелучший. - он улыбался, давая понять, что сейчас он говорит только как друг, а не подчиненный.

0

28

---Таверна----
Нет...все-таки я идиот....Ну чего она пойдет на кладбище? Её тут не может быть....
Верджил снова фыркнул....Потом он громко позвал её...
- Сун! - крикнул парень, лишь непонятно откуда взявшееся эхо его разнеслось вокруг.
Верджил и так мчался в таверну со всех ног,  и на кладбище тоже...Парень снова рванулся бегом по тропинке...То и дело оминая кресты и ограды...Пару раз чуть не навернулся....Долго так бежа, Вердж снова стал хромать, но не сдавался и бежал дальше, через некоторое время он уже медленно шел, сильно хромая и не в силах больше бежать....
- Так...старею..надо чаще бегать... - сказал недовольно Вердж.
Он уже собрался уходить с кладбища, как тут увидел недалеко девушку, в белой рубахе, босиком...Парень остановился, потом стал подходить ближе...И узнал Сун....
Верджил рванулся к ней, как ошпаренный. Он заметил рядом Дарка.
Подбежав к Сун, он развернул её к себе, и обнял...
- Сун! Черт бы тебя побрал! Зачем ты с больницы ушла! Тебе же может стать плохо! И в одной рубашке в такую погоду! - парень снова обнял и прижал к себе Сун, он перепугался как никогда в жизни, боясь не отыскать её, или найти уже неживой, тут резко отстранился и снял с себя плащ, накинул на Сун его, укутывая как ребенка. - Ты же замерзнешь так...Господи Сун...Зачем так...
Парень мягко обнял её, прижался к ней, он тяжело вздохнул, но с облегчением...
- Я уже думал, что потерял тебя навсегда... - сказал он тихо, потом посмотрел ей в глаза - Я люблю тебя...И не смей так делать больше, а то попадешь под домашний арест.
Верджил взял на руки Сун, получше перед этим укутав в свой плащ, потом повернулся к Дарку....
- Дарк...нам мы до госпиталя дойти...проводишь? - сказал Вердж Дарку, катану он к боку привязал, и держал на руках мягко и нежно Сун.
Парень медленно пошел по направлению к госпиталю....Сун видимо слишком устала, и уснула у него на руках....
---Госпиталь----

Отредактировано Vergil (2008-08-07 20:18:42)

0

29

Увидев подошедшего, а точнее подбежавшего, Верджила, Дарк удивился тому, насколько популярным за последние дни стало кладбище. Наблюдая и слушая парня, он тихо улыбался, однако ему не понравилось, что тот не удосужился поздороваться. Отчасти из-за этого, а также из-за того что проголодался, он ничего не ответил Верджу и решил проводить их только до военного посёлка, а потом отправиться в бистро.
  ------Город. Бистро------

0

30

--------деревушка-------
Отшельник вошел на кладбище. Могил вокруг было великое множество , красные глаза отшельника загорелись ярким красным пламенем, он подошел , забрался на какойто склеп и сказал "Здесь должен быть хоть один невинный ангел!, найдите мне его!" , сектанты бросили лопаты и побежали вдоль кладбищенских рядов , отшельник спрыгнул с постамента и присоединился к поиску.....

Отредактировано Отшельник (2008-08-10 12:56:43)

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Темный город » Кладбище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно