Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Темный город » Кладбище


Кладбище

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

------Город. Церковь------
  Прогуливаясь по междумирью Дарк и Алисса незаметно для себя забрели на кладбище. В этот раз они почти не разговаривали, каждый был погружен в свои мысли и переживания. Дарк оглядывал надгробные плиты, изучая надписи на них, но пару раз его внимание привлекали какие-то тени, появляющиеся и быстро исчезающие то там, то здесь. Он подумал обратить на это внимание Алиссы, но всё же решил не беспокоить лишний раз девушку, вдруг он просто перенервничал, или это просто игра света. К сожалению, он ошибся...
  Проходя под деревьями, которые окружали некоторые склепы, сзади них почти беззвучно спрыгнули двое, но всё же почти. Дарк моментально развернулся, прикрыв собой Алиссу, достал пистолет и выстрелил одному из них в грудь, противник упал, а парень заметил, что нападающие одеты точно так же как Отшельник, которого он видел в бистро, только у них лицо из под капюшона выглядывает, а у того только глаза. Но времени это обдумать у него не было. Второй противник достал странного вида кинжал и бросился на воина. Тот недолго думая бросил пистолет на землю, достал из-за спины меч средней длины и ринулся на встречу. Без труда уйдя от нескольких атак, он дождался пока тот сделает очередной выпад и отрубил ему кисть, в которой был кинжал, и хотел уже помиловать его, как тот принялся что-то верещать. Испугавшись, что это заклятие, Дарк срезал ему капюшон вместе с головой. Оглянувшись, он заметил, что возле Алиссы ещё двое подобных он ринулся к ней на помощь, проклиная себя за невнимательность, по пути подняв с земли левой рукой пистолет.

+1

32

Алисса обернулась на шум сзади. Дарк, закрывая её собой, отражал нападение каких-то людей. "О, нет, опять!" - устало подумала девушка, но тут её мысли прервал оклик. Из-за могил к ним приближались ещё двое. Они были вооружены кинжалами странной формы и дубинами. Один из них, назвав её ангелом, заявил, что сейчас она умрёт.
- Ещё чего придумал - устало усмехнулась Алисса. "Кажется сейчас придётся отражать нападение снова."
Как же она этого не любила. И ей так надоело уже всем объяснять, что она не ангел!
- Я не ангел. Это наследственнось от серафимов. Дайте нам просто уйти и останетесь живы. - дружелюбно сказала девушка одному из напавших.
В ответ на это, с криком "Да как ты смеешь, несчастная, нагло врать слуге сатаны!" человек ринулся на неё с кинжалом.
На этот раз Алисса даже не стала активировать свой меч. "Всё слишком просто" - подумала она.
В тот момент, когда нападавший подбежал к ней в плотную, она резко сделала один шаг в сторону и схватив руку с кинжалом дёрнула её вниз и вперёд. Почти одновременно она врезала второму бегущему отморозку ногой в пах и он надолго вышел из боя.
Слуга сатаны, напавший первым, потерял равновесие и продолжил движение по, неконтролируемой им, траектории. Описав круг телом противника Алисса резко вывернула ему руку. Вследствие этих движений она оказалась за спиной противника между его рукой и боквой поверхностью туловища. Сильно толкнула в плечо круговым движением вниз.  Грозный дьяволопоклонник упал в лицом в предорожную пыль. Послышался отчётливый костный хруст. Несчастный взревел от боли и страха, поняв, что два его сустава правой руки восстановлению не подлежат. Кинжал остался в руках у Алиссы.
В этот момент к ней подбежал Дарк.

0

33

Заметив, что Алисса быстро, элегантно и без труда разделалась со своими двумя, он одобрительно похлопал её по плечу, отошёл на секунду, чтобы сделать контрольный в голову тому, которого до этого ранил в грудь. Потом убрал оружие, вернулся к Алиссе и сказал:
  -Классно ты их уделала! Добьём их или в нашу тюрьму отведём? Кстати, ты заметили, что они одеты также, как и Отшельник, которого мы встречали в бистро? Надо будет задать ему пару вопросов при встрече!

0

34

Алисса осмотрелась и подошла к тому, которого уронила первым. Он был в сознании, но уже явно передумал на неё нападать, потому, что в страхе отпрянул и заскулил "Только не убивай, я сделаю всё, что ты прикажешь, моя госпожа".
- Вставай, строго сказала Алисса. Поднимай своего друга. Пойдете с нами. Попытаетесь удрать - отведаете лазера. Не советую.
*Она указала  рукой на прибор, пожожий на корманный фонарь у себя на поясе.* Странная компания, возглавляемая ДаркДогом и замыкаемая Алиссой выдвинулась по направлению к городу.
----------------тюрьма-------------

0

35

Наблюдая как эти подонки поднимаются с земли, Дарк ещё раз оглянулся вокруг, дабы удостовериться, что больше никого нет. Потом он возглавил шествие и направился в тюрьму.
  ------Тюрьма. Общая камера------

0

36

отшельник отодвинул могильную плиту , огляделся вокруг , никого  небыло , кроме лежащего неподалеку сектанта "Они забрали этих идиотов!"громко рявкнул отшельник. "Хорошо , что я нашел что искал" , он взглянул на скелет лежащего рядом с ним восмилетнего ангела.Отшельник выташил его , засунул в мешок и закинул за спину.Затем он быстро побежал в сторону городской тюрьмы.     --------тюрьма-------

0

37

---Деревушка.
Рай остановилась и вздохнула.
-Ну? Видишь где-нибудь старых морщинистых старичков с выбитыми зубами,которые прыгают с могилы на могилу и кричат "Не трогайте меня!"?-девушка продолжала задорно улыбаться.
"Лично я не вижу...И это меня успокаивает."
Алекс села на одну из могильных плит и взглянула на стёртую надпись.
-Здесь хоронили и ангелов и людей...по началу.Спустя несколько лет трупы начали сжигать,а потом и вовсе выкидывать на съедение падальщикам.

0

38

---Деревушка---
остановился изучая местность
-нет не вижу.. на верно потомучто безумцы не всегда психи....-огляделся- ну гдето здесь и моя могилка есть..... выкапываться потом было проблематично

0

39

Девушка с удивлением покосилась на мужчину.
-Тебя,что,заживо закопали? Или сам туда залез?-Рай хмыкнула.
"Н-да...интересно..."
Алекс встала и преобразовала руки в нормальное состояние.Огляделась и присвистнула,заметив раскопанную могилу.
-Кто-то вандализмом занимался...

0

40

-когда подстраиваешь собственную смерть то приходиться иногда и быть погребенным.. это был как раз первый и последний раз когда я так делал в последствии хоронили мой плащ изодраный снарядами или простого человека изуродованного до не узнаваемости- проследил взгляд Рай и заметил вскрытую могилу-и кому это надо было... интересно
Достал переговорное устройство дарка и вставил его в ухо, мало ли что интересного передаст еще. Поднял маску на лицо когда вспомнил про нее.

0

41

услышав сообщение "Призрак! Ты всё ещё хочешь принять активное участие в боевой операции? Если да, свяжись со мной!"включил и передатчик и и передал сообщение сгенериравное на волну передатчика *хочу скажи куда потягиваться*

0

42

передатчик вновь ожид *Завтра утром встречаемся в кабинете Сун? Кстати, можешь кого-нибудь порекомендовать?* предал темже способом *могу его зовут Охота или Шестой он отличный снайпер*
"эхе хе началось в колхозе утро"

0

43

-прошу простить но есть дела которые требуют моего присутствия
поклонился  и быстрым шагом направился к выходу с кладбища на полпути исчез в зеленых всполохах
---совет---

0

44

Дверь одно го из склепов в глуби кладбища открылась как от удара
из не нее вышел человек в сером балахоне и с маской на лице глаза светились зеленым цветом осмотрелся чувствуя эмоции кладбища и его похороненных
-теперь мой черед вас проклинать братья...-
далее идет заклятие на проклятом языке после человек поднял руку и из могил поднялось четыре мертвых воина
-вы будете мне служить и действовать против ваших прошлых целей за мной
развернул два крыла и полетел в верх осматривая местность заметив деревушку направился туда три трупа полетели следом на чудом сохранившихся крыльях четвертый побежал следом ему повезло меньше
--- деревушка ---

Отредактировано Пророк смерти (2008-08-14 13:33:58)

0

45

-------------Деревушка---------------
Тёмный силует, напоминающий привдение, появился на кладбище. Цвет одежды девушки сливался с уже немного посветлевшим утренним небом.
Мрачновато тут... Да и с водой проблемма - не пропустишь же под могилами... Зато тут есть кусты, спрячем ловушки там..."
Сэя взлетела без помощи крыльев, так как не желала их призывать. Переодически она спускалась на землю, затем было видно голубоватое сияние, и ангелесса сново взмывала в высь.
"А кладбище чуть ли не больше деревушки... Хотя это не удивительно, тут похоронены и люди, и ангелы..."
Эван перемещался не так быстро, как девушка, которая теллепортировалась. Сэя снова молча кивнула ему, чтоб укрыл ловушки.
"А на карте ещё какой-то объект... Но я его не вижу... Он должен быть где-то тут..." - девушка вышла за пределы кладбища. "Ну ладно, просто пропустим здесь воду..."
Затем девушка сново взлетела. Выгледело немного пугающе, как она летела, и полы её плаща при этом трепетали.
"Ну...а теперь таверна. Это приятнее..."
--------------Таверна--------------

0

46

------------->Деревушка
Эван опустился за Сеей на кладбище огромного размера. Вібрав место получше ангелесса пропускала воду и ставила ловушки а Эван укрывал их полями.
- Мрачновато тут... Да и с водой проблемма - не пропустишь же под могилами... Зато тут есть кусты, спрячем ловушки там... Сказала она.
- Ну...а теперь таверна. Это приятнее... Добавила вскоре Сея.
- Мне тоже.. Только и сказал ангел, взлетая над кладбищем, провожаяя его взглядом полным смесью чувств: горя и чувства отчуженности, там мелькнула и его фамилия..
------------->Таверна

0

47

----------Тёмный город----------
Чёрный ангел парил над кладбищем. Лицо Дарк было спокойно. То и дело она опускала глаза и читала надписи на надгробиях.
Падшая почувствовала лёгкое покалывание в кончиках пальцев. На доли секунды кисть снова стала материальной.
"О, используй мою силу! Вскоре ты будешь неразделима с ней...и со мной...
- Нус, и что на этот раз?
- О, Демон! Мне как раз нужна твоя помощь... Насколько я знаю, это по твоей части. Ну-ка, где тут могила некой Элизабет?..
- Я мог бы и раньше догадаться. Ты же до сих пор ищешь ту ангелессу. Кто бы сомневался - так задеть твою гордость. Выгнать тебя из Рая...как можно... Такая невинность...
- Хочешь поддеть? Не выйдет… Ну, где её могила?
- Лети левее. Вон та, с большим серым надгробием. Но причём тут Сэя?
- Та-а-ак, сейчас узнаешь. Ну, что там внутри?
- Там ничего. Пусто.
- Пусто?.. Да, я тоже ничего не чувствую... Нет, определённо присутствие светлой энергии, но... Я так и думала. Её тут нет. Она по-прежнему жива... Вот и всё, что мне от тебя требовалось.
- А теперь о Сэе...
- Да... Видишь ли, дело в том, что Элизабет жива, как только что выяснилось... Хотя это было просто подтверждение.
- И ты хочешь кровавой мести...
- Да-да... Но я не помню событий того дня... Когда видела её в последний раз. Вообще. И не вспомню. Я должна была забыть это и умереть, как человек...
- Но ты слишком низко пала для этого...
- Ой, ну кто бы говорил!.. Но после небольших махинаций с телом...
- Потери меланина в коже и вообще превращения в альбиноса...
- ...Я осталась жить. Но... если бы я помнила, что произошло в тот день, я бы нашла её. Но мне никогда не вспомнить. И тут, представь, я встречаю ангелессу-очевидицу тех событий. Пусть у неё тоже утеряна память, но её можно восстановить!..
- А что вообще произошло с Сэей?
- Я там знаю? Кто-то поработал над ней... Хорошо так... Сумел перенести её душу в человеческое тело. Я опознала её только по золотым крыльям и силе...
- И теперь тебе нужны её воспоминания. Но зачем тогда её избивать?
- Тут всё просто: если она захочет уйти от физической боли, то погрузится в воспоминания.
- Гуманно… А что с пером?
- Перо установит связь между мной и Сэей. Её воспоминания автоматически будут становиться моими, чувства, эмоции… Но связь должна быть обоюдной. И что б она постоянно поддерживала её, будет использовать мою силу.
- Очередной коварный план…
- Может быть… А знаешь, зачем я тебе это всё рассказываю?
- Ну-ну…
- Что б ты рассказал Сэе. Про всё, кроме пера. А вот зачем мне это понадобилось уже не твоё дело. Да, и про перо ты молчи. А то если узнаю, а я непременно теперь узнаю… Ты же хочешь жить, правда?
- Как всегда корыстолюбива…
- Будто ты не такой… А теперь… Пора тебя вернуть…»

------------Палаточный посёлок------------

0

48

------------Палаточный лагерь и полевой госпиталь людей------------
-Тишина,прохлада,одиночество- именно то,что я люблю..- сказал Ретройн,бредя средь могил...
И правда,он не был сторонником шумных компаний.Большинство праздничных мерроприятий наводили на него тоску и грусть,а этого он не любил. Здесь же,в обители скорби и печали,Ретройн Фелл ощущал себя как нельзя замечательно...
"Жаль только не с кем поделиться...."-подумал он...
"Ведь всегда рядом есть я....Не забывай меня"- заметил внутренний голос.
-Я ещё не дошел до того,что бы на кладбище вести великосветские беседы с самим собой...
После он сам себе улыбнулся,поняв,что последнюю фразу он сказал вслух...
-Ну да ладно... Интересно,а здесь есть ангелы?
Он осмотрел ряды могил,склепы. В теории могли быть,но Ретройн незнал точного ответа.
-...И, если есть нужда выбирать,то что: свои амбиции или здравый смысл?- задумавшись,он взялся рукой за подбородок и оперся на могилу....

0

49

Ретройн стоял и разглядывал кладбище. Одни могилы были нетронуты,другие были разрыты и разграблены.
"Наверно шайка каких-нибудь вандалов или сатанистов... Скорее всего ничего интересного"
Постепенно нить его измышлений как-то спуталась,и он уже сам не понимал, о чем думает. Он присел и прислонившись все к той же могиле задремал...

0

50

"Спать на кладбище- глупая затея... Тем более в нынешние времена"- подумал Ретройн Фелл оклемавшись от сонливости.
С его стороны- это был весьма неосмотрительный поступок.Хотя это и не было полноценным сном,но потеря бдительности может быть смертельной ошибкой.
"Ай ай, похоже ты очень утомился. Может пойдешь приляжешь в одну из разрытых могил? Потом тебя будет проще похоронить"-внутренний голос издевался над ним.
Возразить было нечего,да и бесполезно- спор с самим собой на кладбище- хороший вариант бессмысленного времяпрепровождения.
Прикинув- он двинулся обратно,в сторону лагеря...
------------Палаточный лагерь и полевой госпиталь людей------------

0

51

Пришел из -----------Проклятый лес
Палач опустился словно опавший лист, легко и бесшумно. Он принюхался Человеком воняет... Но запах был уже почти утрачен Ушел.... Вот так всегда... Вамикар разочаровался и принялся гулять. Могилы, волчий вой... Мммм! Романтика! Вам рассмеялся, но сразу притих Кладбище все таки. Он усмехнулся и пошел гулять дальше.

0

52

Никакого разнообразия... Могила, вой волков... Даже такая идилия поднадоела... Вам расправил крылья и улетел в ------) Логово - общак

Пост не менее трех строк. На будущее. Потом буду удалять

Отредактировано Солеа (2009-05-26 19:26:57)

0

53

---------Палаточный лагерь и полевой госпиталь людей-------
Тихо,словно крадучись,Медик вошел на территорию кладбища.
"здесь как всегда тихо и безлюдно... Как же мне нравится в это время..." - думал он,медленно осматривая это место вновь.
-Хм,интересно,найдутся ли где-то здесь свежие останки ангелов,-незаметил,как говорит в слух,- Возможно. Однако тащить данный экземпляр придется в одиночку...грустная перспектива...
Ретройн остановился и сел на одну из могил.После чего задумчиво взялся за подбородок.

0

54

Оставив лишние мысли,встал с могилы и продолжил поиски. Не сильно удивился,обнаружив разрытые и разграбленные могилы. Лишь понадеялся,что кто-бы не занимался здесь подобными поисками помимо него.
"Маловероятно,что здесь мне удасться найти нечто схожее с объектом моих поисков..."- думал Ретройн,изучая дно одной из раскопанных могил.
"особенно будет смешно,если тебя здесь обнаружат... скорее всего без лишних церемоний,ты будешь закопан"-- альтер-эго не перестовало его радовать.

0

55

Не найдя объект своих поисков,аккуратно выбрался из могилы. Похоже поход на кладбище оказался весьма бесполезным занятием,в очередной раз убившем свободное время.
- Надо по-расспрашивать Солеа про местность... Может найдуться какие-либо склепы с ангелами,-мысля в слух стал покидать кладбище.
"интересно,можно ли доверять ангелам-союзникам? Перемирие скорее всего лишь фикция..."-подумал Ретройн

------------Палаточный лагерь и полевой госпиталь людей------------

0

56

Призрак по пути обзавелся букетом синих роз и теперь бродил по кладбищу
- ну и где вы????
Найдя одну из требуемых могил присел на корточки, и положил несколько цветов на землю.
- прощай одна из масок прошлого.

0

57

---------->Система катакомб-------->
Октябрь. Небо затянуто тучами. Ни один луч солнца не пробьется сквозь серую завесу. Дождь моросит и дует холодный осенний ветер. На кладбище, как обычно, безлюдно и стоит мертвецкая тишина. На одной из могил немного провалился гравий. Образовалась небольшая ямка. Она становилась все глубже и глубже. Несколько минут спустя, из могилы появилась рука. Казалось, что мертвецы выходят из своих могил, что что-то пробудило их, но это была всего-лишь отчасти правда. На могиле стоял всего один мертвец и больше никого. Это был Мейдер, вампир из клана Носферату. Отряхнувшись от земли, Мейдер осмотрелся. Вокруг были одни надгробные камни. Вампир посмотрел на надгробие той могилы, из которой вылез. На нем было написано: "Анжела. Снотворное и антидепрессанты - адская смесь" Удачно вылез, как знал, что окажусь на кладбище. Используя прорицание, Мейдер, закрыв глаза, стал принюхиваться в поисках запаха крови. Долгое путешествие в катакомбах опустошило вампира. Наконец, Мейдер учуял слабый запах крови. Ммм...едааа. на секунду отвлекшись, Носферату представил, как он пьет кровь какого-нибудь аристократа. Вернувшись в реальность, Мейдер бегом устремился в сторону человеческого госпиталя.
----->Военный поселок. Госпиталь---->

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Темный город » Кладбище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно