Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Темный город » Деревушка


Деревушка

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Здесь никто не живет, кроме изгнанников. И то они все сумасшедши, как этот мир....

0

2

Отшельник пробегал мимо едва касаясь земли , и неподалеку от себя увидел корявый барак , замедлив шаг и подойдя ближе он обнаружил небольшую деревушку , на улицах небыло видно никого , грязные улици переплетались в безумный узор , все дома были кривыми и казались заброшенными. "неплохое место , тихо ,спокойно , правда чем то воняет , но это не беда " вслух сказал отшельник .Он зашел в наиболее непреметный и полуразвалившийся дом. Внутри отшельник ненашел ничего кроме рун кровью какого-то безумца. Обычные старые проклятья , для него опасности не представляют, затем осматривая потемневшие и полустертые руны Отшельник споткнулся о какой то ржавый крюк, рассмотрев его внимательно он понял что это дверь в подвал. Отшельник никогда не мог сдержать природного любопытства и этот случай не был исключенеем.Не было ничего видно , отшельник достал фонарь и начал спускаться в низ по черной лестнице там он обнаружил просторный кабинет и большую библиотеку , большая часть книг была о темных исскуствах , некромантии ,зомбирование, и прочей либуде которую он и так уже знал , но были и более интересные экзэмпляры... Отшельник присел за отличный дорогой писменный стол и рукой смахнул пыль накопишуюся на нем за многие годы запустения . "Отличное место , здесь я пожалуй и останусь". Он кинул свой нехитрый скарб в угол , зажег две настольные свечи, вообще отшельник любил огонь,а затем подумал что хата выглядет как-то пустынно , и недо бы обставить её но пожже....А сейчас можно просто отдохнуть

0

3

Отшельник очнулся и протер глаза рукой , не было понятно какое сейчас время суток , единственный истоцник света - чудом уцелевшее окно  как и всегда тускло светило , свечи давно погасли , отшельник подумал "Надо бы прогуляться "и поднялся на верх . Выбранное им строение хоть и было совершенно неприметным , но безопасность в таком месте не помешала бы . Отшельник направился осматривать город , пройдя несколько десятков домов в перед он остановился услышав чью то ругань , повернув голову к близ стоящему дому он квидел всего одну дверь и направился к ней
-------Магазин-----

Отредактировано Отшельник (2008-08-04 08:13:54)

0

4

----Магазин----
отшельник установил вокруг нового жилища , камеры позаимствованные в магазине так что к дому нельзябыло подкрасться незамеченным, их было совсем незаметно в горах мусора вокруг.
Затем он закинул тюк травки под пол и отправился на прогулку
--иду туда не знаю куда , ищу то не знаю что---

0

5

-----Озеро----
Отшельник шел по узким улочкам деревушки , все небо было затянуто тучами , клонило в сон , дождь промочил красный плашь до нитки , на улицах небыло нидуши , даже местное поселение крыс прятались в своих норах не высовываясь . Отшельник подошел к своему дому , огляделся вокруг , "Никого , как в прочем и всегда" . Войдя в свою полуразвалившуюся лочугу , отшельник заметил что "дом" просто ужасно протекал, ветер гулял внутри , но даже сейчас чуствовался мерзкий запах гари.
Подойдя к входу в подвал отшельник приоткрыл крышку и прыгнул в темноту, затем закрыл люк , подошел к письменному столу , зажег свечи забил косяк из травы валяющейся в углу, сел за письменный стол, облакотился на задние ножки стула , закинул ноги на стол закурил и погрузился в себя....

Отредактировано Отшельник (2008-08-05 14:50:47)

0

6

---госпиталь---
В деревушку вошел Призрак по пути сюда он натолкнулся на шпану разговор был короток после фразы *гони деньги*, он на ходу выхватил револьвер и расстрелял всех нападавших. Входя в деревушку не убирал своего оружия. на револьвере слегка мерцали шумерские писания и их тихое песнопение слышал только Призрак, и он этим наслаждался, ему редко удавалось услышать эту мелодию. Двигаясь по краю деревушки остановился возле лачуги от которой исходила сила старая и забытая. Постояв немного обдумывая вошел в лачугу. Внутри было пусто и сухо не смотря на дождь снаружи. Коснулся стены сразуже отдернул руку, сила исходившая от стен была очень древней и до сих пор сильной. Раскрыл револьвер ввиде шариков с писанием и тот закружился ввиде спирали собирая силу от этих стен.
"значит не древней шумеров..тогда соберем и посмотрим что будет"
Поток из спирали потек в призрака вокруг вспыхнули руны собирая силу от этих стен частичная сила проникала в призрака иначе он бы после этого не смог контролировать свои силы после этой операции

0

7

поток иссяк, Призрак устало опустился на колени
"эта сила...откуда столько мощи в обыкновенном доме....хотя теперь ее нету здесь а я буду приспосабливаться к ней еще долгое время"
поднял руку и собрал револьвер обратно письмена на нем продолжали слегка мерцать..и их песнопение успокаивало душу которая металась в поисках выхода энергии
"шаг за шагом ближе к цели то что не смогли мои создатели смогу я........ я доделаю себя до уровня человека когда нибудь я перестану быть мутантом"
откинулся назад и оперся на стену, прикрыв глаза слушал песнь не вникая в ее суть оставаясь на поверхности

0

8

---Камера № 1.
Рай заметила эту деревушку сверху,и её не то чтобы пробрал какой-то интерес...Просто хотелось посмотреть на то,что осталось от человеческого разума и в прямом и переносном смысле.Архангел мягко опустилась на землю и взмахнула крыльями,разгоняя вокруг себя пыль.В деревне не было не звука...очень тихо.Гробовая тишина.
Девушка сунула руки в карманы и стала медленно идти вдоль деревушки.Алекс свернула и оказалась возле старой судя по всему заброшенной лачуги.
"Как же голова разболелась от этого недоразумения...Не могу..."
Рай пнула дверь ногой,зашла,закрыла и сползла по стене вниз,совершенно нечего не замечая вокруг себя.В голове то и дело начинали всплывать воспоминания,и от этого боль лишь усиливалась.Глаза были пусты,а голова низко опущена.
Несколько перьев выпало из массивных серых крыльев...

0

9

Резкий вскрик тихой мелодии заставил очнуться и резко вскочить. Осмотрелся и заметил девушку недалеко от входа на крылья необратил внимания.убрал оружие под плащ наклонил голову чуть в бок и произнес
-здасте...я думал этот дом пустует
заметил крылья но не придал им значения здесь много различных жителей
-если он ваш я его покину

Отредактировано Призрак (2008-08-07 16:26:02)

0

10

Рай подняла голову,глаза сразу же приобрели хоть какой-то оттенок.
-Эм...да нет,это не мой дом...я здесь не живу...-проговорила Рай.Ей особо не хотелось обращать на кого-то особого внимания,но этот странный мужчина...
-Может составите мне компанию? Вы ведь человек,не так ли?-Александра ухмыльнулась.Она прекрасно знала,что нападать на нейтральной территории не имеет смысла,даже если он действительно человек.Крыльев у него не было,явно не ангел.В этом гнилом мире встречаются порой не только ангелы и люди,но всё же что-то в нём было такое...что-то странное.

0

11

внимательно посмотрел на девушку
- Хм... могу и составить...    И да я не человек, я пародия на всех и сразу....категория мутант.. цель создания, ликвидация
Металлический голос машины как обычно резал слух. Сел на пол лачуги и сложил ноги лотосом
- А вы как я понимаю ангел?..... да я забыл..меня зовут Призрак

0

12

Рай внимательно рассмотрела лицо мужчины.
-Мутант?-взгляд метнулся на уровень подбородка и выше.Алекс разумеется не была удивленна,к тому же обсуждала эту тему буквально несколько минут назад сама с собой.
-Моё имя Рай.-девушка хмыкнула.-Приятно познакомиться...Если честно,я впервые встречаю мутанта...
Алекс отвела прядь волос с правой части лица,открывая правый глаз со шрамом.
-И что привело тебя в это забытое всеми место? Очередная цель для уничтожения?

0

13

-мне тоже приятно познакомиться-"интересное имя"-сюда меня привел поиск отдыха
откинулся на стену спиной и потянулся
- а вас сюда что привело?

0

14

-Головная боль.-прямо ответила девушка и глубоко вздохнула.
-Если честно,такой идиотизм сейчас творится везде...Не замечал? Кругом одно и тоже...-Алекс ухмыльнулась и опустила голову.
"Кто он...этот Призрак?"
-Может,расскажешь о себе? Нейтральная территория всегда хранит то,что было сказано,в тайне...

0

15

-о себе? было бы что рассказывать я в основном выполнял приказы не получая никаких нареканий чисто и аккуратно, но в одной из подобных операций произошел сбой и я оказался свободен в выборе действий... после этого бродил убивая тех кто мешал...или скрывался в подобных местах..хотя чаще это происходило в станах людей там на меня редко обращали внимание

0

16

-Хм...значит ты настоящая машина для убийства?-Рай горько усмехнулась.-А мы с тобой похожи.
Она вспомнила как после выписки с домашнего она отправилась на бой и ей приказал отец разорвать человека и выпить его кровь...А потом ещё множество похожих случаев...Отвратительно,но это её прошлое...
-И сейчас ты продолжаешь этим заниматься? Убиваешь тех,кто мешает твоему существованию?

0

17

посмотрел на свою руку и поднял взгляд смотря на противоположную стену
- А как иначе если угроза моей жизни я предпочитаю ее убирать как можно быстрей....хотя предпочитаю решить проблемы словесно..но ведь это не всегда помогает
"хм..везет же... благо тут нету никого из отрядов людей...выбирать както не тянет что то есть в этой девушке пусть она и ангел"

0

18

Рай поджала колени и накрыла себя крыльями.Почему-то ей стало холодно.
-Хм,если честно...Ты...милый для мутанта.-девушка чуть улыбнулась.-Я представляла таких как ты...-Рай хмыкнула и промолчала.
"Опасен,но свободен..."
-А почему именно "Призрак"?-Алекс подняла голову внимательно рассматривая лицо мужчины.-И почему ты скрываешь лицо? Какой-то дефект,да?
"Если честно...это невероятно,как мутанту удаётся быть настолько человечным.Ну,кроме голоса..."

0

19

Попытался представить себе какими Рай представляла мутантов. нарисовав в воображении проект номер четыре. Который представлял собой живую слизь с щупальцами и немалой пастью, когда рисунок окончился слегка вздрогнул и посмотрел на Рай
-мутанты бывают разными-поднялся и выпустил крылья,после сложил их плащем и спустил маску с лица открывая полный обзор на свое лицо- а "призрак" потому что гдето меня назвали именно так, зато что появлялся и исчезал внезапно... я обладаю своеобразной системой телепортации
сел обратно на сей раз укрывшись под крыльями с металлическим оттенком и ловя на челюсти отсветы молний

0

20

Кумар ударил в голову и Отшельник не заметил, как реальность плавно перетекла в глубокий сон. Отшельник так же сидел на своем стуле,  вдруг  земля затряслась и он провалился в самое адское пекло. Отшельник что-то вспомнил и улыбнулся, и так как был очень легок медленно пикировал вниз. Затем он приземлился напротив огромного письменного стола и посмотрел на того, кто сидел за столом. Оприкант : "Что ж, поздравляю Sems, ты уже наверно забыл, что работаешь у нас уже очень давно и пришло время получить награду за свой труд". Отшельник: "Лорд знаний, ты как всегда прав , я уже давно сбился со счета, спасибо что вы держете свое обещание". Оприкант: " Я давно намекал начальству, что такие люди как ты нам нужны, но правила есть правила - уже 666 лет ты несешь в нижний мир великое знание и награда будет достойная, я заметил, что ты хочешь чтобы у тебя наконец появилось твое старое доброе тело и следовательно чуства". Отшельник :" Я уже давно забыл, что значит чуствовать: любовь , боль , вкус пищи , дуновенье ветра , жар огня , с того момента, как я служу вам я забыл обо всем кроме своей цели.". Оприкант: "Я понимаю тебя , я верну тебе тело , но это еще не все. Ты выполнил второе условие договора , ты убил тысячу бродяг - всех своих конкурентов , теперь ты пополнишь наши ряды и будешь представлять темную сторону наверху." Отшельник : "Неужели ..... наконец-то..... ". Эмоции переполнили Отшельника он ждал этого так долго , он потерял так много , и души убитых им людей наконец перестали его мучить , красный саван широко распахнулся и черные души стали со стонами вылетать из него , они заполнили все вокруг , уши стало раздирать от их безумных воплей , но последние слова Оприканта он слышал четко . Оприкант :" вот то, что тебе нужно , ты знаешь , что с ней делать".
Отшельник проснулся и из него вырвался ужасный крик , плавно перетекающий в смех , в руке он сжимал кусок немертвой кожи на котором была сделана странная татуировка. Он знал что для того чтобы провести ритуал нужно было найти некоторые ингридиенты : сотня душ , скелет ангела , ангельская кровь, и та самая руна которую он сейчас держал в руке. В глазах потемнело и он не смотря вокруг вылез из своего убежища и направился в самое сердце темного города.                               -------все глубже и глубже-------

Отредактировано Отшельник (2008-08-11 11:26:08)

0

21

Рай подняла голову и застыла,разглядывая лицо Призрака.Удивительно,но отсутствие губ не вызывало у Рай какого-либо смущения.Она лишь легонько улыбнулась и чуть повела головой в сторону.
-Знаешь,а тебе очень даже идёт этот дефект...-девушка встряхнула головой.-Я не умею лгать.Ты действительно...очень красивый...Врятли тебя можно назвать мутантом.Я серьёзно.-Алекс продолжала улыбаться.
Мужчина действительно был...несколько необычен...

0

22

Посмотрел слегка смеющимся взглядом на девушку
-я бы улыбнулся да нечем.... но как меня не назови факт остается фактом..я не человек и не ангел... а насчет лжи, я верю что ты не врешь....... я не думаю что столь прекрасная дама врет по пустякам
"эх интересно а если я покажусь полностью....нее не буду кем бы я ни был доверять я пока не умею"
сидел и пытался осознать..кто же он такой если не мутант

Отредактировано Призрак (2008-08-10 12:25:02)

0

23

После слов о "прекрасной даме" улыбка тут же слетела с губ,уступив холодному расчёту и одиночеству...Непроницаемый лёд...
-Ты меня плохо знаешь,Призрак...Не такая я уж и прекрасная...и характером я не ангел.-девушка глубоко вздохнула и горько усмехнулась.
-Я не особо хочу вдваться в подробности...Но...-Алекс внимательно посмотрела в глаза мужчине.-Мне больше некому доверять...Это больно,поверь...-девушка мотнула головой в сторону,отгоняя ненужные мысли.
-Сколько тебе лет?

0

24

Почемуто не удивился реакции девушки и спокойно ее выслушал
-хе все мы не ангелы в понятии прошедшего, а насчет красоты...каждый прекрасен по своему.
чуть задумался над вопросом о возрасте ведь все системы организма выдавали цифру 20 в течении последнего столетия
- мне примерно 120 по крайней мере это время я помню четко

0

25

Отшельник с "конвем" проходя мимо какойто лачуги по дороге к кладбищу услышал голоса . Подозвав одного из сектантов отшельник шепотом приказал "Переоденься в гражданскую одежду,не показывайся им на глаза, если направятся к кладбищу предупреди меня , я должен быть готов, не подведи меня а то твоя душа будет мучиться вечно". Отшельник закончил говорить , развернулся , и направился в сторону кладбища .         ---------Кладбище--------

0

26

Рай облегчённо вздохнула.
-Значит ты не присутствовал во времена первых битв,и уж тем более моего отца...-девушка усмехнулась.
-Ну,я буду постарше тебя.Мне 250...и это меня больше всего колышет...-Рай встала и облокотилась спиной о стену,скрестив руки на груди.Крылья плавно двинулись,покрыв серыми перьями стену.
-Давно могла уже отправиться в небытие...но что-то меня здесь держит...Что-то такое...сильное...необузданное.-Архангел хмыкнула.
-Ты что-нибудь слышал о философии?

0

27

-может и присутствовал я не помню всего что было до того как с меня сняли контроль но будем считать что меня там небыло и ты старше
скрыл свои крылья и поправил плащ выудил из кармана ампулу и начал искать инъектор не найдя последнего, проглотил ампулу
"и так переварится"
-Филос любвь, софио знание.... слышал и не раз я всетаки тоже иногда читаю

0

28

-У моих братьев и сестёр это называется "Придумали люди!".Не ценят они подобных вещей,да и я перестала.В последнее время об этом думать просто нет времени.Всегда происходит что-то настолько жуткое и глупое одновременно...-девушка прикрыла глаза рукой.
-В общем...не важно.-Архангел вздохнула.-Вот именно из-за такой чертовщины у меня потом и болит голова.-Девушка сползла обратно на пол,закинув голову и глядя куда-то в потолок.
"Война-не шутки,но идиотизм однозначный...И откуда у меня такие мысли?!"

Отредактировано Рай (2008-08-10 13:33:45)

0

29

-хм чувства не неотъемлемая часть жизни также как и стремление познать больше. Люди и Ангелы запустили машину прогресса с новой силой пока идет война и те и другие будут придумывать и создавать чтото новое например более сильный и более легких в контроле мутантов типа меня или более совершенное оружие средства связи и прочее
  Прикрыл глаза вспоминая останки базы, она была огромна скольких там сделали и убили не подавалось воображению,
"пока идет война так будет всегда"

0

30

получил сообщении о попытке связи и текст самого сообщения мысленно усмехнулся
"осторожным?? хех не люди как обычно ну что мне сделают люди технически я их превосхожу.....хотя вспомни что случилось с отрядом.. он тоже был безобиден т слаб итог полегли все кроме тебя и шестого.... надо будет с ним связаться....позже может он чем поможет"
все это время сидел почти не меняя внешнего настроения по виду нельзя было угадать что происходило внутри. А внутри появилась жажда охоты... давно он не охотился на людей

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Темный город » Деревушка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно