Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Темный город » Деревушка


Деревушка

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

-А раньше всё было по другому...-тихо выдохнула девушка и закрыла глаза.Повисла тишина.Если на войне тишина,значит,что скоро будет очень кровавый бой,и возможно из тысячи выживут всего сто,а из ста всего десять,а из десяти...один.
-Скоро бой...ты не будешь в нём участвовать?
Алекс мягко вздохнула,не открывая глаз.Голос плавно рассёк тишину.
Что-то внутри дёрнулось,давая понять,что умирать не больно.К томуже,обрести вечный покой не так уж и плохо.Когда попадаешь на ту сторону ощущаешь себя свободным,там действительно рай...А здесь ад.
-Со временем ангелы стали теми же мутантами.Людьми с крыльями...-прошептала Алекс.Несколько перьев выпало и они медленно паря приземлились возле мужчины.Три пера.Два серых и одно чёрное.

Отредактировано Рай (2008-08-11 06:40:49)

0

32

посмотрел на перья после перевел взгляд на девушку
- бой... скорее буду, поскольку прятаться не мой стиль жизни... а то что раньше все было иначе...я сказать не могу ведь по сути я родился как личность всего сто лет назад в разгар войны..и прятался по лагерям то у людей, то у ангелов сражаясь на стороне тех в чьём лагере я был.. потом подстраивал смерть и уходил куда нибудь еще..хотя если честно мне хочется начать войну третим фронтом против всех..
Потянулся с легким скрежетом в костях.

0

33

Рай открыла глаза и заинтересованно посмотрела на Призрака.
-И каковы были бы  принципы этой стороны?-девушка заглянула в глаза мужчине.
"Каков же ты? Явно не мутант,есть чувства,мысли,мнение...Но и не человек.И не ангел..."
Алекс скрестила руки на груди и вздохнула,ожидая ответа.Он должен был быть правильным...должен.

0

34

Посмотрел на девушку слегка удивленным взглядом
-Если чесно в моих планах было заставить объединить силы людей и ангелов против единой угрозы может это помогло бы лет через 50-100 забыть о вражде, но для этого нужно нечто более сильное ежели силы людей и ангелов... в принципе я хотел попробовать создать более совершенные модели мутантов но у меня не получилось.. всетаки я воин или хакер, но никак не создатель. Более глобально мыслить в этом направлении придется по мере поступления проблем... но чтобы это все произошло нужно начать этот третий фронт....
Поймал себя на мысли что даже если он создаст это все в итоге он должен будет погибнуть.
" вот так вот... как ни крутись смерть в итоге..для меня и тех кто мне помогал"

0

35

Алекс промолчала.Да,было бы неплохо если бы люди и ангелы забыли о вражде и больше не было бы войны...бесконечно льющейся крови.
-К сожалению я тебе тоже не смогу помочь,ведь я даже в компьютерах мало что смыслю.-Рай ухмыльнулась.
-Может пойдём пройдёмся? Здесь говорят много сумсашедших ходит,попугать их что ли?-девушка легонько улыбнулась и преобразовала руки.Стальные когти заскрежетали друг о друга.

0

36

Поднялся сжал и разжал кулаки
-можно и попугать....
Выпустил когти на руках. Подошел к выходу и остановился ожидая девушку

0

37

Девушка встала и взмахнула крыльями.
-Я это в шутку сказала...-улыбнулась девушка и вышла из лачуги.
"Ему ещё учиться и учится..."
---Кладбище

0

38

пошел следом спрятав когти
"хм кажись шутка не удалась"
---кладбище---

0

39

приземлился на окраине деревни подошел к первому попавшемуся дому открыл дверь и вошел нежить шла следом. В доме было пусто уже давно ни одной свежей эмоции
-сойдет размещайтесь братцы-
умертвия разместились так что видели все входы и могли прикрыть своего нового хозяина. Пророк произнес еще одно заклятие и его умертвия выглядели как живые. после сел в углу и погрузился в свои мысли

0

40

Очнувшись поднялся решил посмотреть что происходит в этом мире после его смерти от рук предателей которые сейчас стояли и охраняли его
-вы остаетесь здесь без моего приказа не идти мне на помощь но быть готовым если потеряете связь идете за мной дабы спасти
После этого сумбурного приказа которые поняли только он сам и умертвия. Вышел расправил крылья сделал их серыми и отправился в сторону лагеря Ангелов
---Заброшенный город » Руины---

Отредактировано Пророк смерти (2008-08-20 13:54:28)

0

41

--------------Тёмная улица----------------
Сэя бесшумно приземлилась и осмотрела местность вокруг. "Что-то мало тут людей...но мне это только на руку..."
Земля здесь была не заасфальтирована, поэтому девушка просто прикладывала руку к земле и пропускала там воду. Затем поток листьев закрывал от посторонних глаз ангелессу, тем временем она при помощи магии земли разрывала ямки, и кидала в воду, которая там уже бежала, пробы. Слизи на одежде было ещё достаточно.
"Хм...подожду Эвана. Его сферы надёжнее. А деревушка не очень большая. И людей тут действительно немного... Теперь нужно оставить ловушки со льдом на выходе и входе из деревни. А там дальше кладбище..."

Отредактировано Seya (2008-11-09 18:36:07)

0

42

-----> Тёмная улица.
Приземлившись, ангел застал только Сею да двух-трёх ночных гуляк.
- Что-то мало тут людей...но мне это только на руку... Сказала девушка, и произвела череду магических движений скрывшись от прохожих осенними листьями...
Далее она могла только видеть слабое, скоро згаснувшее, светло синее свечение, возникшее в тех местах к которым прикосалась, поскольку ангел оставался невидимым. Таким образом поглотив в сферы все ловушки,расставленые ангелессой.

0

43

"Теперь наимение приятное - кладбище. Оттуда доберёмся до магазина и таверны,заходить внутрь не будем... Хлопотная работа... Жаль нельзя потом в таверне отдохнуть..." - и Сэя улыбнулась,но её улыбку скрыл воротник плаща. "Кстати, тебе не надоело летать? Теллепорт проще..." - и с этим словами ангелесса сново растворлась в вечернем воздухе.
-----------------------Кладбище----------------------

Отредактировано Seya (2008-11-10 00:04:40)

0

44

"Теперь наимение приятное - кладбище. Оттуда доберёмся до магазина и таверны,заходить внутрь не будем... Хлопотная работа... Жаль нельзя потом в таверне отдохнуть..." - и Сэя улыбнулась,но её улыбку скрыл воротник плаща. "Кстати, тебе не надоело летать? Теллепорт проще..."
- Я этого не умею,это требует большого количества енергии.
---->Кладбище

Отредактировано Ewan Blake (2008-11-10 19:42:29)

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Темный город » Деревушка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно