Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Лес в горах » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

Неплохое место как для отдыха, так и для дуэлей.

0

2

"Сдесь и передохну"- подумал он, снимая из-за спины меч, и втыкая его в землю... Распаковал небольшой походный паек, и, сев, принялся со смаком трапезничать=)

...так прошло около часа, за чревоугодничеством и размышлениями, что делать дальше... "Надо найти своих..."-подумалось ему... И тут он увидел девушку-ангела она летела куда-то... Но как-то порывами, кажется она была ранена...

"Надо бы помочь... Заодно и узнаю где базируются войска..." Тяжело раскинув крылья он взлетел, и полетел за ней...

------------ВОЕННЫЙ ГАРНИЗОН----------------

Отредактировано Alexramm (2008-07-28 19:20:52)

0

3

Корни совсем потеряла счет времени, когда она очнулась от полета она поняла, что летит над лесом. "неплохо бы передохнуть" - подумала девушка, увидев поляну. Корни опустилась на землю, прошла несколько шагов, разминая ноги(все-таки полет был очень долгим) и огляделась: вокруг была только пожухлая трава, а по краям поляны возвешались деревья. Походив еще немного, Корни решила, что сейчас ей здесь делать больше нечего, но она как нибудь обязательно сюда вернется... Ангелесса взмыла ввысь...
----------водоем-----------

Отредактировано Corny (2008-07-29 18:16:57)

0

4

--- совет---
прилетел.... и завис в воздухе ожидая очередной атаки.. ангелочка
"кан торе вени"- левая рука слегка засветилась.
-ловись ангелок маленький али крупный

0

5

---совет---
Девушка прилетела на поляну и застыла в воздухе.Была тишина,лишь крылья беззвучно рассекали воздух.
"Будит весело...Чуствую,призрак станет хорошим соперником...Главное не переборщить,за его убийство меня совсем не погладят по головке..."
Девушка на высокой скорости набрала высоту,а потом сложив крылья штопором устремилась вниз,на Призрака.

Отредактировано Серебряный ангел (2008-07-31 01:13:48)

0

6

Сплел пальцы в защитный знак вокруг призрака появилось сияние блокирующее физические  воздействия на один ход.. правой рукой начал плести серию рун
"хи хи главное не убивать"

0

7

Увидев мерцающую сферу,девушка раскрыла крылья и перевернувшись в воздухе,сного оказалась высако в небе.
Как неудачно...ичего железного вокруг,и никакого электричества...Остаётся только полагаться на свои крылья и когти.
Девушка повторил свой превидущий ход:взмахнула рукой и в призрака полетело пять ил,которые,однако,отскочив воткнулись в землю.
"Семена посеяны...Как теперь поступит он?"

0

8

защита спала от атаки лезвиями.
"хех успел"
руны вспыхнули и обе руки покрылись легким налетом льда. от правил всторону соперницы..семь ледяных осколков ввиде лезвий
"не убивать " повторял как мантру

0

9

Девушка закрылась крыльями и ледяные лезвия лишь произвели недолгое "дзынь",соприкоснувшись со сталью.
-Используй более мощную магию,если сумееш!теперь мой ход!
девушка оскалилась и нарисовала пальцем в воздухе золотую руну.
Тут же иглы,выпущенные ей ранее принялись расти и все пять должны были проткнуть призрака на сквозь

0

10

с левой руки сорвалась ледяная буря, заморозив шипы, с правой тут же сорвался огонь и раскалил шипы, от резкого перепада температуры те взорвались.
-хех...тогда так
вскинул обе руки и с них сорвалась ледяная буря следом слабая огненная волна
"надеюсь выдержит"

0

11

"Действительно серъёздо..."
Крылья резко увеличились в размере и закрыли девушку в стальной сфере.Буря прошла мимо,подморозив крылья,от чего те стал на время тяжелея.
ДЕвушка понеслась прямо на призрака,замахиваясь рукой и стараясь попасть,если не в живот,то хотя бы просто задеть

0

12

Первый удар Призрак блокировал точно такими же когтями,как у Анжел.Но девушка левой рукой провела удар снизу и распорола емму бок.В момент,когда лезвия соприкоснулись с кожей,она выпрыснула в кровь немного жидкого метала.
"Победа будит моя" промелькнула мысль

0

13

Получил доклад что поврежденные верний покров и верхняя часть мышц также в организм введен жидкий металл
"хех.. а я ожидал яд, команда общей системе система.. металл убрать ближайшие кости начать регенерацию"
Все приказы мгновенно были выполнены. Выпустил когти и на левой руке нанес удар двумя руками в надежде задеть соперницу в районе плечей и живота при этом выпустил один ледяной шип нацеленный в крылья.
- а я надеялся что меня отравят

0

14

Анжел взглянула в глаза призраку и по каким-то причином смогла прочесть мысли...Система,раньше ставящая блок,сейчас была занята регенирацией.Метал,запущенный ею в организм,медленно но верно выводился.
"прийдётся чем-то жертвовать..."
-Будит интересней...!
Девушка нарисовала руну на груди призрака,сделав невозможным обнаружение метала в крови и увеличивая кровообращение-таким образом всего через несколько секунд изъять жидкий метал стало бы невозможно.Но пришлось подставиться под удар

0

15

Когтями распорол левое плечо и слегка поцарапал живот. Шип пролетел мимо слегка оцарапав плечо. Получил сигнал о вмешательстве в действия организма
"хи попалась жаль атака не удалась..." организм продолжил действовать в том же темпе что настроила Ангел.. но метал из крови удалился в связи с изначальным приказом. благодоря ускорению крови обратный удар был быстрей прошлого целился опять в живот и в другое плечо

Отредактировано Призрак (2008-07-31 02:13:59)

0

16

родолжая читать мысли,анжел поняла,что затея провалилась.Она уже забыла о цели "просто повеселиться".хотелось лишь одного-победить.
Раздался скрежет метала по металу,нельзя было понять что издало его,и девушка с невероятной скоростью стала наносить удар за ударом,не позволяя призраку контратаковать.

0

17

регенерация закончилась и мысли вновь были закрыты. отбывал удары особо не задумываясь за что получил пару дырок в плаще..и испорченную кевларовую подшивку
"ух ты..как мы злимся..а что на это скажешь.... Кан те рано"
когти раскалились местами даже начали пламенеть

0

18

Огненные когти саданули по руке и опомнившись девушка обратила внимание на рану на пплече.Продолжая наносить удары,девушка одновременно залечивала свои раны,Не снижая при этом скорость атаки. Даже огненная сталь,немогла навредить металу,из которого были сделаны крылья и когти Анжел,но теперь приходилось не попадать под удары-тело-то не железное.
Автоматически,девушка вырабатывала в голове план,как победить противника
Она вспомнила великую истину:хладнокровие-ключ к победе.нельзя поддаваться чувствам.Анжел тут же остыла,и начала искать слабые места призрака,продалжая наносить удары.
ООС:слушай,у тя есть что-нибудь при себе,кроме костюма?кинжалы там,пистолены?Незнаю,что угодно!?

Отредактировано Серебряный ангел (2008-07-31 02:33:29)

0

19

"хех.. ладно..я думаю ты и это переживешь"
ударил когтями со всей своей силы получив несколько царапин на груди и в конец изодранный плащ заодно приложил к удару еще одну ледяную бурю

*офф* есть..но оно под плащем дотянуться до него у меня нет времени у тебя возможности

Отредактировано Призрак (2008-07-31 02:35:30)

0

20

Девушка только и успела как выставить вперёд крылья.Буря её не достигнула,но девушку с невероятной силой впечатало в дерево.Дерево не выдержало и сломалось.А вслед за ним бло сломано ещё несколько деревьев.
Но тем неменее-успех. Она саданула когтями по груди,выпустив новую порцию жидкого метала в тело противника. А руна,которую нарисовала тогда анжел,действовать должна была ещё около нескольких суток.
ООС:а мне и не надо до него дотягиваться :crazy: ты главное скажи что,чтоб потом недоразумений не возникло)))))))))))))XD

Отредактировано Серебряный ангел (2008-07-31 02:38:42)

0

21

получил очередной сигнал о металле в крови..
"кхе опять? ладно не буду даже возиться.... окен сан ванер... ой будет больно"
металл вывернуло из тех же ран и с шипением оно упало на землю. Отправил в девушку еще одну ледяную бурю и левой рукой начертил ряд рун обновляя заклятие на руках

*офф* ты его сильно не порти.... мне его потом восстанавливать что проблематично будет

Отредактировано Призрак (2008-07-31 02:47:40)

0

22

Девушка хищно улыбнулаь.Буря ей больше не была препятствием-главное успеть ранить....
Жидкий металл,оказавшийся на земле,вдруг съёжился в множество маленький стальный шариков. Управляемые мыслями девушки,шарики стали двигаться со скоростью,недоступной глазу,медленно,но верно разрывая тело призрака на части.

0

23

"эх.... ну как маленькие чес слово"
вокруг Призрака после второго заряда застрявшего в мышцах, ко ими и был расплющен, засветился фуртак все шарики отлетали от светяшихся рун
-у меня тоже есть сюрприз
вытащил револьвер и целясь через систему появившуюся в глазах расстрелял  все шарики и навел револьвер со все еще полным магазином на ангела

0

24

Девушка залилась смехом.Нет,ну что за дурак...Сам строит себе ловушки.
-А ты в курсе что пистолет это тоже металл?
Пистолет резко нагрелся и расплавившись, превратился во все теже,стальные шарики.

Отредактировано Серебряный ангел (2008-07-31 03:00:17)

0

25

стряхнул останки левой перчатки
-солнце не порть мои игрушки
на шариках вспыхнули древне шумерские письмена и они закрутились вокруг призрака подчиняясь его воле
-они мои и останутся моими
рой шариков рванул в сторону Ангела атакуя ее с разных сторон на сверхзвуковой скорости

Отредактировано Призрак (2008-07-31 03:05:05)

0

26

-Да нехрена!весь металл мой!понял?!?!
Битва сного стала напоминать игру.
Девушка свела вместе руки,между ладонями появился светло-серый светящийся шар.
Шарики,летящие на девушку,остановились перед самым лицом.
-Фух,не пугай меня так больше.-девушка улбынулась и вот уже,шарики летят назад,к своему бывшему владельцу.
Тем временем,пока призрак отвлёкся на новую игрушку,девушка собирала воедино металл,осташийся от растрелянных шариков. Несколько тонких игол,совсем незаметный,собрались воедино,но пока продолжали лежать на земле

0

27

- хех шумеры были сильными магами а я лучшим учеником
поднял левую руку и шарики закрутились в нутри фуртака отсвечивая письменами как второй слой защиты
- я же тебе сказал это мои игрушки
обрушил на соперницу бурю в которую добавил кучу ледяных лезвий

Отредактировано Призрак (2008-07-31 03:15:58)

0

28

Крылья девушки сного превратились в стальную сферу,защищая её от воздействий снаружи. Ледяные заклинания морозили крылья,делая их тяжёлыми и невозможными к полёту,но Анжел было плевать на это. Иглы,раньше лежащие в траве,вдруг оказались у жизненно важных органов призрака:две иглы пустили кровь из висков,несколько игл,вошли в тело парня,остановившись в миллиметре от сердца и лёгких,готовые в секунду их проткнуть. Остальные были нацелены в мозг,готовые повредить,так называемую "центральную систему".
-Ты убит.-произнесла девушка,не рскрывая,однако,сферы,в которую была заключена,спасаясь от атакующий заклятий

0

29

*офф*я полностью контролирую все процессы своего тела иначе бы проиграл еще в самом начале поединка))

-оу..
телепортировался чуть левей оставив висеть иглы там же где они и были
-ладно признаю поражение делая уступку даме
собрал свой револьвер обратно и убрал его в кобуру после спустился на землю и сложил крылья. Чуть позже погасил все свои заклятия

+1

30

Из серебрянной сферы,раздалось грустное,толи "няя...",толи "мяяяф...".
-Я конечно рада,но ты мне крылья сморозил,ага!-немного плаксливым тоном произнесла Анжел из сферы.Можно было бы конечно переплавить их сного,но это было довольно-таки долго.
"Ну как всегда,у меня всё через одно место происходит..."

Отредактировано Серебряный ангел (2008-07-31 03:58:28)

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Лес в горах » Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно