Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Лес в горах » Поляна


Поляна

Сообщений 31 страница 60 из 171

31

-Ненадо жарить!ещё хуже будит...-девушка ещё немного порастраивалась,но потом настроилась на новый лад:-А теперь ты просто обязан сводить меня в ресторан и мы вместе отпразднуем этот бой!!!
Девушка весело подпрыгнула на месте и подбежав к призраку,заглянула ему в глаза,ждя ответа

0

32

-угу и я буду завидовать тебе? я тоже люблю вкусно поесть..... только это сложно - пропустил маску открывая обзор к своей челюсти- такто можно и вресторан но празновать будешь одна.. кто муже посмотри на себя.. и меня.. у обоих одежда прям скажем...
осмотрел свой внешний вид просебя отметив что раны уже затянулись

0

33

С интересом посмотрела на Призрака.
-Хм,да ,пожалуй не стоит шокировать остальных. Тогда мы не идём вресторан.Но куда-нибудь мы точно идём!Выслушиваю твои предложения!...а одежда...плевать,ещё не самый большой шок.Правда мне так нравилось это платицо((((.В любом случае ты от меня не отвяжешься!Кстате,раз мне так и не пришлось тебя убить,то можешь называть меня Анжел.-девушка улыбнулась и в кой-то веки спрятала крылья.

0

34

-я бы улыбнулся если бы было чем моё имя не изменилось...я его непомню... только номер 13 и усе)).. а насчет..отпраздновать..можно и здесь... особого пиршества не гарантирую..но все таки-"мда.. сейчас вспомню в каком схроне еда.. ага все нашел" - надеюсь против вина и вяленого мяса ты ничего против не имеешь?

0

35

-Я буду называть тебя по прежднему-призрак.Потому что звучит устрашающе :blush: -Нет,против вина и мяса я ничего потив не имею.Но гринпис бы не обрадовался...
Анжел тут же заткнулась,поняв что ляпнула лишнее.Гринпис-старая оргаизация,переставшая существовать,больше ста лет назад.Врядли ли о ней ещё помнили.
"Интересно,сколько лет ему?Невозможно определить...Около двадцати пяти,но вполне могло быть и за тридцать,и меньше двадцати..."

0

36

сел на землю и с помощью стихии воздух доставил кусок вяленого мяса, Бутыль вина 200 летней выдержки и два бокала
-гринпис бы и мне не обрадовался... и не смотри на меня так... мне больше ста лет хоть по морде и не скажешь..
разделил мясо на пополам.. выковырял пробку когтем и раз лил вино по бокалам..
-присаживайся давай..

0

37

У девушки резко закружилась голова и она чуть пошатнулась."Слишком много энергии израсходовала.Пожлуй,идея питания пришла в голову вовремя..."
Девушка села рядом и взяла бокал в руки.
"Нука-нука...Вино,которое старше меня...любопытно попробовать..."
-Откуда у тебя такие запасы,призрак?-сказала девушка,стараясь не обращать внимание,на слегка расплывающуюся картинку.
О истинном возрасте призрака сейчас вообще не хотелось думать

Отредактировано Серебряный ангел (2008-07-31 04:32:00)

0

38

чуть подумал
-... эхо прошлого.. это схроны от моего лагеря в котором я тренировался.. сам лагерь разрушен неизвестно кем.... а схроны остались.. это генеральский если я не ошибаюсь
откусил кусок мяса не жуя проглотил после аккуратно запил вином

0

39

-Хм...Кхм...-коментариев не было.ЗАдумавшись о прошлом,девушка споминала своё. Молча,она тоже стала есть.Тишина угнетала,но вспомнив о прошлом,настроение сильно ухудшилось.
"Зато голова перестала кружиться" мельком подумала Анжел.

0

40

- хех  и чего ты такая грустная стала?
доел своё мясо и теперь пил вино стараясь не разбрызгивать и не проливать
"эх...13.. дал же бог такой номерок на всю жизнь"

0

41

"И правда,чего это я задумалась?столько лет уже прошло,а я всё о том же...Ладно,прохеали.Чтоб такого ляпнуть?"
-Я?Я не грустная!-возмутилась девушка-Я сосредоточенная,да! Между прочем,ты бяка!Незнаю почему,но бяка...я потом придумаю причину.
Хихикнула девушка и сного взяла в руки бокал.

0

42

-я бяка? ну ну
вино  дало легкую расслабленность в конечностях.. прекрасно понимал что вынужден будет идти спать дабы завтра не оплошать перед генералом..
- ты тоже бяка ..и причина ты хотела сломать мою игрушку

0

43

-Нуу...Я бы её востановила.-хихикнула ты-Только,пожалуй на свой лад...Хм...игрушка...
В голову полезли мысли +17 и Анжел тут же пришла к выводу,что пить ей вредно,даже в маленьких количествах.Или же в вино было что-то подмешано....
-Ты бяка,потому что принёс хентайное вино!Оно не на те мысли наводит!вот!-девушка сного хихикнула.
Вдруг голова сного закружилась,в глазах потемнело.Девушка почуствовала,что земля уходит из под ног.
"Сного эта странная болезнь...а я ведь так и не обратилась к гинетикам,как собиралась..."
Захотелось спать. Анжел свернулась клубочком и прошептала:
-Извени,это всё вино...-она материлизовала крылья и укрывшись ими заснула,толком так и ничего не объяснив.

Отредактировано Серебряный ангел (2008-07-31 05:05:34)

0

44

-а я думал что я первый усну
откинулся назад и накрывшись землей как одеялом тоже отрубился не забыв перед этим оставить охранный круг и купол отвода глаз на обоих спящих.
На сей раз ему снился сон.... полоса препятствий...в конце обучения

Отредактировано Призрак (2008-07-31 05:08:34)

0

45

Проснулась,потянулась как кошка.Крыля противно заскрежетали,от чегоя чуть на деревно не запрыгнула-забыв,где засыпала.Потом оглядевшись,стала пытаться вспомнить чё думать.Увидев призрака рядом-косо на него посмотрела..."это кто?ничё не помню.Хм,не,кажется битва была,нэ?кхм...оставим.щас ещё разбужу-мало не  покажеться."
Девушка ещё раз поотянуллась и широко зевнула.
-А спать на земле-то не удобно!!!!!-константировала она,потом раза два взмахнула крыльями и поднявшись в небо,куда-то улетела.
----Совет-----

0

46

Вынырнул из сна и выбравшись из под одеяла из земли и скинув все заклятия которые наложил перед сном. Встал и осмотрелся себя в первую очередь
"еб......-выговорившись на русском перешел на шумерский..вокруг стали вспыхивать мелкие разряды- кон торе венио ктрас...... все выговорился......ладно обернусь... одежду починят"
легкое зеленоватое на миг окутала Призрака.. как только оно исчезло.. на месте призрака стоял довольно крупный волк с металлической шерстью...
"сойдет для сельской местности...эх надо было это сделать..до того как уснул эх.. сун кусаться будет.. надо рвать когти авось успею"
телепортировался
---совет---

Отредактировано Призрак (2008-07-31 10:24:11)

0

47

Босые ноги тихо ступали по траве. Сзади еле слышно шуршал плащ. Капюшон был низко надвинут на лицо так, что виднелись лишь тонкие бледные губы. Человек шёл медленно, наслаждаясь тишиной и покоем.
- Тишина и покой... - вслух усмехнулся человек в сером плаще. - Ну конечно...
По голосу можно было сказать, что это девушка лет 13-15. Подросток.
Девочка постояла немного на месте, а потом двинулась дальше.

-->Улицы города-->

Отредактировано Амиранда (2008-08-30 00:54:57)

0

48

Тайри тихо опустилась на землю, прошуршав крыльями по опавшим листьям. Вокруг было тихо, даже не верилось, что где-то идет ожесточенная война, гибнут ангелы и люди... Девушка постояла немного, закрыв глаза и прислушиваясь к окружавшим её звукам, потом прошла к поваленному сволу дерева, на краю поляны и присела не него.
Хотелось просто отдохнуть от последних событий...

0

49

На поясе тихонько запиликал передатчик. Тайри метнулась рукой к нему, посмотрела на экран.
"Война... Что ж, вот и началось", - подумалось ей с каким-то безразличием.
Неспеша поднявшись, девушка коснулась мечей, посмотрела куда-то в небо и взлетела. Черные крылья тежело отталкивались от воздуха, унося их обладательницу в сторону фронта...

0

50

------Тёмный город. Таверна------
  Понимая, что найти в Тёмном городе, учитывая проживающий контингент, цветы будет сложно найти, Дарк решил найти их в лесу на какой-нибудь из полян. "Тем более, в этом случае они будут свежесорванными с каплями росы на лепестках" - мысленно одобрил это решение он. Пройдясь по поляне он нарвал средний букет, стремясь поразить не размером, а гармонией цветов. Удовлетворившись композицией, Дарк направился в полевой госпиталь.
  ------Полевой госпиталь людей------

0

51

---------укрытие ангелов----------
Появилась из облаков. Покружила над поляной в поисках первой жертвы.
Никого... Попрятались, подлые твари! Чуете смерть свою близко? ХА!
Опустилась посреди цветов. Указывает рукой на стебли-пеньки.
- О! Что я вижу! Кто-то из этих тварей решил заманить очередную бедную женщину в свой капкан?! Совсем обнаглели! Идёт война, а они развели тут своё сюсю-мусю! Ничего! Вы поплатитесь и за это...
Уселась в траву. Достала гребень. Расчёсывает роскошные рыжие волосы.

0

52

Сэя ловко приземлилась на землю и уверенно пошла в сторону пещеры. "Ну что с ней может быть? Кому она нужна? Любой вошедший туда обретёт смерть...И даже я..." От грустных размышлений её отвлекла довольно странная картина: ангел нахамивший ей преспокойненько сидела и расчёсывала волосы.
"Несусветная наглость!"- Сэя особо не церемонясь спокойно прошла мимо, бросив уничтожающий взгляд.
"Трудно тебе будет..."

0

53

О! Давно не виделись! Генеральшу принесло. Что это она здесь забыла? Интерессно...
Прячет гребень. Достаёт зеркальце. Поправляет волосы. Не глядя на Сею насмешливо бросает ей вслед:
- Никак следишь?!
Ехидно улыбается рассматривая своё отражение в зеркале.

0

54

"О, Господи!"
- Не льсти себе. Хотя таким, как ты, всегда кажется, что весь мир вокруг них вертся... - ангеесса презрительно фыркнула и достала комп. "Так...где же оно...Просто проследить, или всё в порядке? Ну это легко. Что?! Ну нет, туда я не пойду! Хотя они сами меня заберут..."

0

55

Что-то ты скрываешь, дорогуша. Ладно. Сейчас и узнаем...
Хитрая ухмылка.
Прячет зеркало и принимается плести венок.
Так же не глядя на начальницу, обращается к ней.
- Прогуляться решила?

0

56

- Даже если и так, то тебя это не касается. Кажется ты чем-то была занята. "Да, волосы расчёсывала..."
Ангел неглядя продолжала путь. "Надо много сил, чтоб просто заглянуть внутрь. Нужно приготовиться."
Она сново тряхнула крылом. Так, главное не отвлекаться..."

0

57

Не тебе решать, детка, что меня касается...
Притворно обиженно надула губки.
Продолжает рвать цветы и вплетать их в венок.
- Скушно мне с вами... Тоже мне - войско!
Дьявольский смех.

0

58

"Детка? Ну и наглая!"
- Хм...легко рассуждать о войске, если сама ничего не сделала...
"Ну-ну смех без причины..."
Вода, огонь, земля, воздух...
-Властью даною мне закинаю: объеденённая сила стихий, направление! - ангелесса вытянула руку, в которой тут же появился светяшийся шарик. "Так, значить сейчас на Запад."

Отредактировано Seya (2008-08-18 12:33:19)

0

59

О! Кажется мы обиделись! Сейчас кажется расплачется... Ого! Мы умеем быть грозной!?
Надевает венок на голову. Достаёт зеркало. Любуется своим отражением.
- Хочешь силушкой помериться? Ну попробуй... Только сразу предупреждаю. Я не испытываю жалости ни к врагу ни к другу. Впрочем последних предпочитаю не заводить!
Убирает зеркало. Медленно встаёт. Одёргивает короткое платье. Достаёт кнут и демонстративно его разматывает.

0

60

Ангелесса удивлённо вскинула бровь. "Какая дура!"
- Я не хочу с тобой драться, тем более, я на задании. Если ты так глупа, что даже не можешь понять, что я на тебя плевать хотела, то извени, запасных мозгов нет.
"Переборщила"
Ангелесса отпустила шарик и пошла за ним.

Отредактировано Seya (2008-08-18 12:54:13)

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Лес в горах » Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно