Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Лес в горах » Поляна


Поляна

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

- Нахрена запасные мозги, если основные неплохо работают, чего не скажешь о тебе, дорогуша.
Нахально усмехается.
Испугалась наша красавица... Ладно уж. Топай куда топала.
Аккуратно сворачивает и прячет кнут.
Поворачивается к Сее спиной и уходит напевая: "Ветер перья наши треплет... ласкает...дует..."

0

62

"Испугалась? Хочешь драки, ты её получишь!"
Ангелесса мгновенно взлетела вверх, а затем резко спикировала, прямо перед носом нахалки.
- Хочешь подраться? Если бы были мозги, не делала бы ошибочных выводов...

0

63

Видит приземлившуюся прямо перед ней ангелессу.
О! Кажется всё же удасться немного размяться. Это хорошо.
Рассмеявшись Сее прямо в лицо. Гладит её по голове. Притворно ласково.
- Не стоит так нервничать. Надо себя беречь.
Второй рукой незаметно достаёт из ножен меч.

0

64

"Нахалка. Я уже неплохо телепортируюсь."
Вода, огонь, земля, воздух...
- Теллепорт! - девушка растворилась в синих огоньках и матерелизовалась через метр.
"Давно я не дралась..."

0

65

Я же говорю - тяжеляк... Фу! Совсем не интерессно. Ненавижу трусов.
Презрительно сморщила красивый носик.
- Я тебя ещё и тронуть не успела, а ты уже испугалась. Не слишком ли высока твоя должность для тебя?

0

66

"Идиотка, или прикидывается..."
- Я никогда не нападаю первой. И почти никогда не наношу ударов. Зато читаю твои мысли. Начинай, я и не собиралась выхватывать меч в ответ. А о должности моей не тебе судить, не ты меня назначала.
"Так, начнём пожалуй с кинжалов, а уж потом... Хорошо, что я придумала эту уловку с пулями..."

0

67

Усмехнулась. Посмотрела Сее прямо в глаза.
Читаешь мысли? Ха! Тогда попробуй просчитай мой следующий ход. Чтобы не остаться без крыльев.
Резкий прыжок в сторону Сеи. Хватает Сею левой рукой за крыло. Взмах меча из под своего крыла. Лезвие под крылом Сеи плотно прижато к сгибу.
- Одно моё движение - и крыла нет!
Ехидная ухмылка.

0

68

"Идиотка..."
- Теллепорт! - девушка опять приземлилась через метр, а в следующий момент выхватила меч. "Давно я на мечах не дралась!"
Вода, огонь, земля, воздух...
-Объединённая сила стихий - в бой! В меч! - она схватила одной рукой меч за рукоядку, а другую подняла и образовавшийся энергитический шар пустила в меч. Подул сидьный ветер, по воздуху летали песчинки, мешая дышать. А когда всё развеялось, то в воздухе, заведя золотой, сильно сияющий меч за спину, стояла Сэя и улыбалась.
"Первая из братства, не самая сильная, но умеющая держать в руках меч..."

Отредактировано Seya (2008-08-18 13:57:56)

0

69

Кайт разочарованно вздохнула.
- Телепорт - слишком мало для боя! Станешь всё время по полю боя прыгать туда-сюда - выдохнешься быстро! Придумай что-то по существеннее!
Прыжок навстречу Сее. Взмах мечём по ногам аппонентки.
Поглядим на твою прыгучесть.

0

70

Ангелесса моментально взлетела вверх, и отбила своим сияющим мечом удар. Меч противницы она отвела в сторону, захватила его снизу, а затем затем завела лезвие наверх, и резко дёрнула его в сторону. Полоснула чужой меч по рукоядке, остаив там царапину.
"Эх...совсем уже всё забыла..."

Отредактировано Seya (2008-08-18 14:12:27)

0

71

Мда.. Не всё ещё потерянно! Надежда взродить былое могущество у ангелов всё же есть!
- И это всё?
Презрительная усмешка.
Взлетела в воздух.
- Давай! Покажи на что ты способна! Разозлись как следует! Уничтожь меня!

0

72

- Я никогда не нападаю первой, я же уже говорила, - Сэя в свою очередь взлетела вверх и зависла на одном месте.
"Я же обещала. Это мой принцип. Если я нарушу этот кодекс, то они меня убьют. Такая моя судьба, а им остаёться лишь наблюдать и развлекаться..."
Ангелесса плавно повела крыльями. На сей раз ни одного пера не выпало. "А она всё же глупа, впрочем она не знает почему мне нельзя злиться..."

0

73

Передразнивает:
"Я никогда не нападаю первой".
- Так что же ты тогда забыла на этой войне?! Шла в детский сад и заблудилась?!
Дьявольский смех.
Сальто над генеральшей и Кайт уже позади неё. Приставила к горлу лезвие меча.
- Покажи мне на что ты ещё способна! На телепортацию твою я уже насмотрелась!

0

74

- Насмотрелась? Тогда посмотри на это! Огонь! - лезвие меча противницы стало плавиться и капать вниз. Лезвие золотого меча блеснуло и ангелесса окончательно освободилась.
- Я действительно не собиралась воевать. У меня были свои цели, но они пересеклись с войной, - Сэя пощупала царапину на шее. "Надо было телепортиртироваться... А она быстрая, но слишком гарячая. Будь я такой, меня давно бы убили..."

Отредактировано Seya (2008-08-18 14:43:05)

0

75

Вот это я уже понимаю, приёмчик.
Кайт спокойно отбросила свой меч.
Её лицо изменилось. Теперь оно отражало спокойствие и снисходительность.
- Дура - это ты.
Усмешка.
- Знаешь, чем я сейчас занимаюсь?
Пауза.
- Тренерую тебя, ученик. На сегодня достаточно. Отдыхай.
Спустилась. Подобрала остывший меч.
- Аква! Феррум!
Лезвие восстановилось.
Кайт махнула Сее рукой и скрылась в облаках.
---------------куда-то-------------

0

76

"Странно... Есть только один человек, который вправе меня учить. А я даже не подралась... Как она смеет так со мной говорить? Я убила не один десяток таких, как она, и ангелов в том числе. Это мой удел - убивать, хоть мне это и омерзительно. Ради этого меня спасли...и не была ли я случайно создана ради этого..."
Девушка долго шла, пока наконец не увидала пещеру. Проверела руны, осмотрела стены - всё в порядке. Даже если кто-то и заходил, то не вышел. Она набралась смелости и заглянула внутрь. Поток голосов окружил её, они стали насмехаться над ней. "Заначить ещё недостойна...." Всё было в абсолютном порядке, как Сэя и думала изначально. Она расскрыла золотые крылья и улетела...
---------------------Укрытие ангелов----------------------

Отредактировано Seya (2008-12-20 19:29:07)

0

77

------------водоём------------
Поляна встретила арматом прекрасных цветов. Капли росы блестели на нежных лепестках. Алисса шла и трогала лепестки. Капли осыпались серебранным дождём.
- Какая красота! - девушка с наслаждением вдыхала тонкий аромат полевых цветов.

0

78

------Водоём------
  Прогуливаясь по поляне тихим шагом, Дарк нежно обнял девушку за талию.
  -Когда война кончится, будем ходить сюда на пикники, хорошая идея, неправда ли?

Отредактировано DarkDog (2008-08-20 01:08:41)

0

79

Как не была бы приятна прогулка в цветах, нужно возвращаться.
Мечтами не проживёшь. Нужно готовиться к отражению атаки.
- Дарк, нам пора возвращаться. - девушка грусно посмотрела на воина.
---------------поле боя----------

0

80

Пробыв на поляне всю ночь, налюбовавшись звёздами, надышавшись благоуханием трав, они вспомнили, что им ещё необходимо встретиться с новым капитаном.
-Конечно, Алисса, конечно...- только за то, что из-за войны ему приходилось прерывать столь приятную для него прогулку, воин готов был уничтожить всех ангелов на свете, и Эдриана за компанию.
"Успокойся, Дарк, хоть он и кретин, но он твой капитан, так что не надо говорить ему об этом в лицо!" - подумал парень.
------Фронт. поле боя------

0

81

-----------штаб----------
Он летел долго может два часа может три, не важно, летел и наслаждался ночной прохладой, луной, легкой усталостью в крыльях. В низу под ним простирался лес, вдалеке блеснула гладь пруда, внезапно он почувствовал потребность спустится в низ, заложив вираж Рубиус опустился на лесную полянку. "как здесь красиво... умиротворение... не хватает самой малости". Он пошарил по карманам и достал пять хрустальных шариков. Подброшенные в воздух они засветились разными цветами, и над поляной поплыли звуки музыки. Флейта и скрипка выводили тонкую мелодию иногда дополняемую гулким звуком барабанов и басом виолончели. "Прекрасно." Сев на траву Рубиус погрузился в размышления, но его не покидала мысль что сегодняшние приключения для него не закончены.

0

82

Кайт разбудили звуки музыки. Она подняла голову с холодной травы, розовый венок остался на траве. Розы завяли от холода. Кайт вытащила гребень, встала и пошла на звуки. По пути она расчёсывала волосы.
Наконец она увидела прекрасного юношу. Лицо его показалось знакомым. Возле него кружились хрустальные шары и звучала музыка.
- Как красиво. - сказала Кайт и села на траву.

0

83

Рубиус занятый своими мыслями не сразу почувствовал приближение другого ангела. "Черт, раслабился, так и без головы остаться можно ." подумал он. Подняв голову Рубиус увидел подходящую к нему Кайт. "Ощущения не обманули меня." пронеслось в его мозгу.
Как красиво сказала подошедшая  девушка и села на против
- здравствуй Кайт, сказал Рубиус и посмотрел на ее руки "Следы от веревок, значит там она была настоящей, вот как.., но тогда почему она ведет себя так как будто ничего не было? А может это очередной этап игры того Дьявола. Не удивлюсь если здесь появится и Алисса. "
Подавив удивление Рубиус продолжил
- Я ожидал что встречу здесь кого то, не думал что тебя

0

84

- Разве я тебя знаю? - спросила Кайт и наклонила голову на бок. Посмотрела так на воина и вдруг вскочила, выронила гребень, прижалась спиной к дереву, заплакала.
- Я не виновата! Это он заставляет меня! Он приказал убить того человека и Арханда! Он приказал подвесить ангела! Он приказал надеть винок из роз и войти в воду! У меня шрамы на руках! Я ничего не помню!
Кайт съехала по стволу дерева на землю и потеряла сознание.

0

85

"Хм.., что то уж слишком наигранно." Подумал Рубиус, "хотя все может быть и так, чем Дьявол не шутит."
Рубиус не верил Кайт. За его спиной с тихим шипением воплотились крылья, когда он поднялся с земли шарики кружащие вокруг него упали и погасли. Подойдя к лежащей девушке Рубиус наклонился и дотронулся до ее плеча.
- Что с тобой, спросил он.
Кончик одного из перьев верхней части левого крыла как бы не в значай легко  уперся в шею Кайт там где проходит сонная артерия.

0

86

Среагировав на голос, Кайт резко вскочила и поранилась о перо. Схватилась рукой за шею и посмотрела на ладонь. Капля крови упала на землю.
- Что ты наделал! Он сейчас почует! И прилетит! И выпьет меня и тебя! Скорее улетай отсюда! - закричала Кайт.
Она оторвала кусок от платья и стала зачем-то бинтовать руку, а не шею. Из шеи лилась кровь.

0

87

"Странное поведение, все кто говорили о ней, отзывались как о безумной, но опытной и бесстрашной воительнице, а что вижу я, напуганную девчонку, что это искусная игра или неподдельный ужас, сейчас узнаю " подумал Рубиус.
Он достал из кармана пакет первой помощи и произнес
-  Перевяжись, выдержав паузу продолжил
- Не бойся, не кто тебя не выпьет, мы сейчас полетим в укрытие ангелов и ты будешь в безопасности. если ты действительно не виновата в своих проступках тебе ничего не грозит.
Сделав несколько шагов назад, он отвернулся и  начал прислушиваться к пространству..,

Отредактировано Rubius (2008-11-19 22:54:32)

0

88

Кайт схватила пакет и разорвала его зубами. Схватила бинт и продолжила наматывать его на руку.
- Кайт запрещено скрывать свои раны и свою кровь от господина... - безумно бормотала она.
В небе послышался шелест перьев. Кайт отвлеклась и подняла голову вверх.
- Скорее! Прячься, он летит! Кайт не скажет, что ты здесь!
Девушка оттолкнула ангела от себя и стала пятиться к огромному камню.

0

89

В небе раздался шорох перьев, девушка оттолкнула его с страшной силой и спряталась за камнем. Существо приближающиеся к полянке было закрыто на глухо, и не было никакой возможности узнать кто летит сюда на самом деле.
" не ужели она говорила правду, черт надо же так подставится.., и ни кому не сказал где я..,  никто и не узнает что случилось со мной. "Кайт не скажет что я здесь, как же, не скажет. Она убивала по его требованию, не может скрыть даже собственную кровь, а тут скроет меня, не верю. Лучше умереть в бою чем забившись как.., как человек в укрытие." подумал Рубиус  "черт а помирать то не хочется совсем и с  Дафной  еще посидеть охота  в кафешке." Отбросив ненужные мысли Рубиус вышел на середину поляны:
- Наша жизнь игра без правил, что не гибель значит песня
- Чем безумней тем забавней, чем больней тем интересней... продекламировал он
Его крылья начали светится багровым светом, а в горле зародился низкий гул.
Достав свой меч Рубиус стал ждать приближающиеся существо

0

90

Кайт забежала за камень и всё бежала неразбирая дороги пока не столкнулась с огромной летучей мышью, что спустилась с неба.
Летучая мышь строго спросила у Кайт:
- С кем ты говорила?
- Ни с кем, мой господин! - пролепетала девушка и стала пятиться.
- Я чувствую ангела! - чудовище подняло лапу и наставило на Кайт.
- Это я, мой господин... - Кайт уперлась спиной в камень.
- Не лги мне! - чудовище сделало странное движение лапой.
- Я говорю правду! - Кайт, повинуясь чудовищу, легла на камень.
- Нет ты лжёшь! - чудовище сжало лапу в кулак и тело Кайт сковала судорога.
- Я его не знаю! Это был человек! - закричала Кайт.
- Нет! Ангел! Отвечай! - чудовище от злости затряслось.
- Кайт не лжёт, мой господин.... Она поранилась когда упала. - девушка зарокинула голову, подставляя раненную шею чудовищу.
- Хорошо, пусть. - чудовище наклонилось и впилось в рану зубами.
Кайт закричала от боли. Через минуту вампир отпустил почти безжизненное тело.
- Впредь за ложь наказание будет пострашнее. - молвило чудище себе под нос и взлетело в небо.

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Лес в горах » Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно