Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Лес в горах » Поляна


Поляна

Сообщений 151 страница 171 из 171

151

Дарк даже не сдвинулась с места.
- Обычное, не обычное... Можешь хоть, вон, взять, - ангелесса кивнула на всё ещё валяющиеся кинжалы и золотой клинок Сэи.
- И вообще, - перья собралась в серебристый меч. Падшая резко ударила по рукоятке клинке, намереваясь его выбить из рук.

0

152

Тайри резко отпрыгнула назад. Один из мечей, едва не выскользнул из руки, но ангелесса была готова к чему-то подобному и сильнее сжала рукоять.
- Пф... Скучные вы демоны, - вдруг фыркнула она, широко улыбаясь. - Я-то надеялась хоть на какое-то представление с отсеченной головой... Ан нет. Всё банально и тухло.
- Тебе здесь больше ловить нечего. Проваливай, а? - жалобно проблеяла Тайри, кося под дурочку, однако серебристые глаза мерцали настороженно и раздраженно.
Она отвела левый клинокй назад, а кончиком правого коснулась серебрянного меча Падшей...

0

153

- Отрезанной головой? Хочешь, покажу?..
"Правда с твоей..."
Серебряный меч резко дёрнулся и превратился в перья.
Несколько чёрных перьев слетело с крыла. Одно из них сжалось в комок, образовав некое подобие шара. Ещё несколько перьев присоединилось к предведущему - и вот, готовая кукла, пусть и целиком из перьев. Шар послужил головой.  Дарк создала вторую точно такую же куклу. Правда вторая держала в ворсистой руке перо аля меч. Вторая кукла подлетела к первой, резко махнула "мечём". Голова-шар полетела на землю, но правда так было только сначала. В нескольких сантиметрах от земли шар снова стал пером и отрезал голову другой кукле. Затем все перья разом выстроились по порядку и превратились в меч, который тут же оказался около горла Тайри.
- Представление "Отрубленная голова", по заказу зрителей! - Дарк засмеялась. Меч описал сияющую дугу.
"Если она не успеет уклониться - труп. Ну разве не забавно?"

0

154

Появилась в клубе сигаретного дыма который по привычке занял место за моей спиной.
- я так и думала.
Молча подошла к лежащей ангелессе. жива и тихо оживает это хорошо. Немного посмотрев на Сэю, развернулась к двум дерущимся.
- Тайри еслия не ошибаюсь?- перевела взгляд на падшую- ну а ты Дарк если конечно у тебя нет злой сестры близнеца. Тайри ты сама справишься или помочь?

0

155

- Хм... мы разве знакомы? Не имела чести вас калечить... - Дарк склонила головую, вспоминая могла ли видиеть новоприбывшую ангелессу в Раю. - Целое общество создали по её спасению... - короткий взгляд в сторону Сэи. -  Или тоже хотите добить?
"Как давно я не развлекалась..."

Отредактировано Dark (2009-01-08 21:17:54)

0

156

улыбнулась падшей
- первое я просмотрела ее сенсевную память -кивок в сторону Cэи - второе про тебя расказывал Азраил.
сформировала из розы  боевой шип на руке.

0

157

- Да я знаменитость... - Дарк скептически усмехнулась. - Не думала, что меня там ещё помнять. А может рассказывают историии, как про Морфея, м?
"Шип? Нет, не интересно... Даже жаль, что она в отключке. Неплохо контролирует энергию, но мягкотелая..."
Падшая вертела в руках перо на всякий случай.

0

158

Продолжала улыбаться
- нет не знаменитость просто ты извесна вот и все...  Морфей в легендах ты в сводках статистики.
дернула рукой и деревья ранее не подвижные схватили Падшую за крылья, здесь не было и намека на стихию земли здесь была мощь самой природы.

0

159

Перья в крыле изменили угол наклона. Острые края порезали стволы деревьев, словно масло.
"Могла бы просто пропустить. Ну да ладно..."
- Неужели думаешь этим меня побороть? В сводках часом не написанно, как со мной сражаться? А даже обидно, что вся слава досталась Морфею. Вконце-концов вместе старались...

Отредактировано Dark (2009-01-09 00:45:57)

0

160

- это меня не занимает Морфей вообще дурак... А значит ты такая-же, если помогала ему.
Воздохнув наблюдала как частицы столь не прочного деревы в грызаются в крылья падшей качая из нее энергию корни прониикли в нутрь крыльев мешая их мета морфингу в боевые еденицы.

Отредактировано Ассетари Ней (2009-01-09 01:28:26)

0

161

- Ох... - просто пропустила деревья сквозь себя.
- Всё равно, что бороться с воздухом, с пустым местом... - она склонила голову набок. - Может что-то интереснее, м?
"Эх...пора бы что-то придумать с крыльями... Они моложе, чем моё тело и ближе к материальным..." - скосила взгляд на розу на руке ангелессы.
"Фу...мерзкие цветы..."

0

162

Тайри пригнулась, пропуская над собой лезвие меча. Представление Падшей вызвало отвращение, но ангелесса улыбалась. Как никак, а весь этот цирк был устроен специально для неё.
Это льстило.
Приветливо кивнув Ассетари, Тайри шагнула назад, чтобы увеличить расстояние между противницей...
...Наблюдая за атаками Ней и Темной, она покачивала в руках клинки.
"Магия... Здесь я бесполезна", - хмуро подумала Тайри, готовая в любой момент отбить удар Падшей...

0

163

посмотрела на действия падшей
- ну что еще покажешь?
на сей раз падшую оплело за все конечности корни вырвавшиеся из земли прочность их была намного больше обычных и избавиться от них было намного сложнее.

0

164

- Ты так и не поняла? - просто прошла вперёд, снова пропустив корни сквозь себя.
"Скучно..." - она обернулась спиной к нападающей, и корни вспыхнули огнём. Огонь стал быстро распространяться.
"Ладно, всё равно уже опоздала... Пусть тащат Сэю... Даже удивительно, как долго она продержалась..."
Дарк уже собралась уходить, но вдруг обернулась.
- А ведь всего один сантиметр от места ранения пером до сердца отделял её от Ада, - противно улыбнувшись, заметила Падшая и исчезла.
"Хватит на сегодня развлечений. Особенно, если они однообразны.."
----------------Логово-общак------------------

Отредактировано Dark (2009-01-10 12:38:43)

0

165

Лорен сидела на траве, наблюдая за ходом боя. Она была бессильна в бою, а потому выполняла свое конкретное предназначение - следила за состоянием Сэи.
Когда же Темная исчезла, ангелесса осмотрела распространяющийся пожар и глухо спросила у Ассетари и Тайри:
- Вы в порядке? Пожалуй, нам стоит возвращаться в  лагерь. С Сэей все в порядке. Сейчас она без сознания, но ничего ей больше не грозит.
Лорен огляделась по сторонам, огонь распространялся очень быстро.
- Я отнесу ее в поселок, - коротко сказала ангелесса, расправляя крылья и беря поудобнее Сэю. - Вы справитесь?
Девушка разбежалась, и, оттолкнувшись ногами от горящей травы, взмыла в воздух, крепко держа пациентку.

----Палаточный поселок----

0

166

Появился из воздуха и осмотрелся. нужный ангел уже улетал обратно но тут осталась Ассетари, еще один ангел и пламя...
-Пламя, спать, тут тебе работы нет
Пламя пошла на спад. Подошел к Ассетари
- ты как?

0

167

Тайри хмуро покосилась на прибывшего, но благоразумно промолчала. Сделав вид, что никого не заметила и, вообще, что её тут и нет, ангелесса резко ударила крыльями и взмыла вверх, скрываясь за темными кронами деревьев...

0

168

Взоравная голова кусками разлетелась по округе, но никто не видел как тело смело ветром в виде серебряной пыли
---логово---

0

169

«Темно… как темно… что-то тёплое на лице. Кровь? Левая рука? Не могу пошевелить. Они идут, ищейки, рыщут повсюду. Меч… такой тяжелый… скольких ещё я смогу убить? Металлический привкус. Кровь. Но есть нечто ещё… метал… что-то в зубах. Не помню. Два пулевых ранения… плечо… нога…  Где я? Нужно идти. Я не должен попасться им. Их смерть не должна быть напрасной! Кровь бьёт в глаза. Странное ощущение: знаю, что темно, но слепну от света. Идти… вперёд! Выстрел!»
Боль пронзила всё тело. За мгновение пробежала от бедра до головы и вернулась обратно, удвоив свою силу.
-Аргх!- едва вырвалось из покрытых коркой высохшей крови губ. Что-то выпало изо рта. То, что я так ревностно охранял.
Ноги подкосились, и я мешком рухнул на сухую, пожелтевшую траву. Единственное, что я успел так это развернуться и рухнуть на спину, вместо того, чтобы уткнуться носом в землю. Три фигуры в чёрном приближались оттуда, где секунду назад была моя спина. Все в масках, но я ощущал зло, исходящие от них. Один - наступил на правую руку, сжимающую меч. Другой - надавил сапогом на грудь.
- Я уже боялся, что не найду тебя. Ты перебил почти всех моих разведчиков. Но вот ты лежишь, беспомощный. Весь в моей власти. – мужчина сорвал чёрную маску. Лицо было наполнено злости. Глаза пустые. «Много шрамов. Скоро станет одним большим. Смертельным». Человек снял с пояса нож. – что ж. говори, где кулон! Ты знаешь, я могу быть убедительным! Говори!
Я молчал. «Он мог убит меня. Но не убил. Значит, я ему нужен.»
-Молчишь… что ж, придётся тебя разговорить. – я не заметил, как лезвие оказалось у правого глаза. – ну? Нет? – демон медленно начал разрезать глаз. Медленно, но верно. Боль была невыносимая. Тело забилось из последних сил. Я попытался оттолкнуть его левой рукой, но даже не смог оторвать её от земли. Третий враг с силой ударил каблуком в раненое плечо. Кость хрустнула. Последние силы я бросил на то, чтобы вырваться, но вышло лишь вызвать улыбку на лице главаря. Сознание улетучивалось…

0

170

---полевой госпиталь и палаточный лагерь---
"Людно-то как..." - подумала Солеа, окинув взглядом поляну. – «Пришла рисовать – нарвалась на драку. Забавно…»
Девушка недовольно фыркнула и внимательно осмотрела «присутствующих». «Ангелы…Пес  с ними… А это что за троица?» - она прищурилась, рассматривая группу людей. – «А за ними…Грей? Дьявол… Везет же ему на драки…»
Подошла ближе, быстрыми нервными движениями начала плести сеть заклятья. «Так… с тремя я не справлюсь, попробую так вытащить». Резко взмахнула рукой, словно бросая сеть, когда остался последний, замыкающий жест, один из троицы обернулся и направил на девушку пистолет. Солеа выхватила пистолет и выстрелила, не глядя, левой рукой заканчивая заклятье. Заметила лишь как фигура, до боли напоминающая человеческую, начала медленно оседать на землю. «Убит,» -мелькнула мысль и сразу исчезла. Девушка резко щелкнула пальцами и исчезла, забрав с собой Грея.
---полевой госпиталь и палаточный лагерь---

0

171

Вздрогнул услышав разговоры с передачика Дарка которые он раздал до своей смерти.
"опять они как дети"
- извини любовь моя но мне надо я тебя найду....
Призрак исчез
--- палаточный лагерь людей---

Отредактировано Призрак (2009-01-27 00:24:22)

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Лес в горах » Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно