Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чаща

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Здесь лес очень густой, именно здесь очень хорошо прятаться.

0

2

Алекс шел, как всегда налегке, неся только свой огромных размеров меч... Очередная прогулка... и он немного заблудился... Эта чаща несколько коварна... Буквально час назад, из тени деревьев на него накинулось какое-то животное, но успело скрыться, прежде чем он что-либо предпринял... Сейчас же, идя, глубоко погрузившись в свои мысли, Алекс наконецто увидел просвет среди деревьев... Это была какая-то поляна...

------ПОЛЯНА-------

0

3

-Давай присядем тут-сказал он медику..иулыбнулся

0

4

Алисса остановилась под раскидистым дубом. Свет еле пробивался сквозь плотнорастущие ели. Приятный полумрак и прохлада. Её тело стало светиться интенсивнее, она почувствовало чьё-то присутствие...
- Анхель, это ты?

0

5

-Аха я..-но вдруг тоже услышал шорох.
"кто бы это мог быть?"-насторожился он и выдвинул скипетр вперед...

0

6

"Ну вот, не спрятаться, не скрыться от чужих глаз. Не дадут пообщаться спокойно..." - подумала Алисса. Свет солнца еле пробивался сквозь стволы деревьев. Было как-то сказочно красиво.... И тревожно одновременно. Ангел насторожился. Алисса тоже что-то услышало, но позже. Ей показалось - это ветер.

Отредактировано Alissa_Yen (2008-07-30 21:24:41)

0

7

-Давай пойдем отсюда пока нас не поймали....о идейка,давай на кладбище там я как дома...-сказал уверенно Анхель и потянул ее за ручку

0

8

Военный поселок » Казарма

шел вперед продолжая прислушиваться ожидая чего угодно

0

9

Наконец то решился подойти и начать сражение.....и быстро пошел в сторону призрака....
-Эй ты......позвал архангел человека...

0

10

.......Но призрак исчез как будто и не было "вот не повезло"проворчал Анхель и побрел в сторону обителя ангелов......небыло сил даже раскрыть крылья так что он пошел пешком...
-----------------поселок-----------------

0

11

поняв что открылось второе дыхание и он не уснет телепортировался обратно в лагерь в надежде всетаки поймать Сун
---Военный поселок » Казарма---

Отредактировано Призрак (2008-07-29 18:45:28)

0

12

появился в зеленых всполохах и пошел в глубь чащи...выискивая место поудобней
"выборы.... если выберут ее может я и договорюсь.....хех а если нет буду дальше скрываться как я смотрю это не проблема...о вот тут самое то"
остановился и призвав свою сумку в пару прыжков поднялся на дерево с густой кроной перекрестно зная что никто не заметит с низу. устроившись поудобней разместил свою технику и начал разбирать технику для раскрытия своих тайн

0

13

"ай... какже это я так.....ладно.. осталось придумать как перенести технику в меня... ну да ладн.. за грузи часть даных в основной компьютер"
достал проводок и воткнул его в разъем ноутбука другой конец провода, в едва заметный разъем за ухом, пока данные и режим прицеливания загружался в мозг продолжал изучать данные из компьютера.."адаптация револьвер системы 12 с увеличенной скорострельностью проведена..просьба предоставить само оружие вытащил револьвер из кобуры.. мгновенно на глазу появилось.. куча данных, наведя пистолет на птичку выше на пару веток получил все данные и выстрелил отстрелив птичке перо на голове....
"сойдет..покамест... ладно сворачиваемся и сходим на охоту...хех.. настреляюсь я сегодня..."
закрыл ноутбук сложил все вещи в сумку спрятал отправил его в свой схрон. После поднялся на ноги и выпрыгнул вместе сто стаей черных птиц из кроны дерева распахнув крылья отправился в сторону руин
---Заброшенный город » Руины---

+1

14

-----------------камера№1-----------
Среди деревьев показалась фигура в чёрном с тяжёлой ношей на руках и в изнеможении опустилась на колени под раскидистым деревом, бережно уложив раненного на пожухлую траву.
Фигура осторожно осмотрелась и сняла капюшон плаща. Несколько деревьев озарило голубым сиянием. Девушка ещё раз оглянулась - никого. Тихо. Прислушалась... Вдруг раненный зашевелился и тихо застонал. Девушка сразу потеряла интерес к окружающиму миру. Она положила руки на перебитое крыло... Яркий свет заструился из её ладоней... Серебристая дымка материлизовалась из воздуха и окутала их тела, скрыв от посторонних глаз. Через некоторое время туман рассеялся... девушка нежно гладила волосы ангела. - Анхель... - позвала она тихо.
Ответа не было... ангел ещё был без сознания.

0

15

------Военный посёлок. Казарма------
  Окунувшись в атмосферу леса, ему и впрямь стало легче. Нервная напряжённость, вызванная армейскими буднями, спала, злость отступила перед спокойствием, блаженство растеклось по всей душе. Заметив движение он активировал режим бинокля у ноктовизора и стал искать взглядом того, чья тень нарушила его покой. Этим человеком, к его облегчению, оказалась Алисса. Но что она несёт? Непонятно. Заинтересовавшись DarkDog продолжил наблюдать с почтительного расстояния.

Отредактировано DarkDog (2008-08-01 17:32:21)

0

16

Приходя в себя Анхель открыл глаза раны сами по себе затягивались магическая оболочка помогла ему выжить.......он резко отпрыгнул в сторону "где я,что случилось".......потом вспоминая все он проворчал...."хотите войны вы ее получите......"
Анхель взлетел вверх даже не обратив внимания на Алиссу он был в гневе....."Сун,где ты?"в ярости начал кричать он.....и понесся в свою обитель...

0

17

Заметив вспорхнувшего невесть откуда ангела, DarkDog разозлился не на шутку, а то что он был рядом с Алиссой заставило его за пару секунд расчехлить свою винтовку и навести на ангела. Точнеее на то место где он только что был, сам же ангел куда-то исчез. Обратив внимание на движение веток, он понял направление где стоит найти врага и начал обшаривать взглядом небо. Через секунду он нашёл его, но тот был уже слишком далеко. Решив разузнать что к чему, он зачехлил обратно винтовку и направился к Алиссе.

Отредактировано DarkDog (2008-08-01 17:54:56)

0

18

Алисса поднялась с колен. Она смотрела в след улетающему ангелу. "Что я натворила..." - в ужасе думала она. "Теперь он убъёт Сун!" "Что же теперь делать?" "Как встать между ними?" - вопросы сыпались градом. Она не знала, что делать, куда идти и вдруг увидела среди деревьев знакомого воина.

+1

19

Подойдя ближе он заметил в глазах девушки растеряность и страх.
  -Здравствуй, Алисса! Что случилось? Кто посмел огорчить тебя? Позволь мне найти и убить того нахала, кто осмелился пойти на такой низкий поступок!
  Он никогда не мог видеть огорчение в глазах друзей и близких и поэтому всегда приходил к ним на помощь по первому зову.

0

20

"Вот уже идут меня арестовывать" - с ужасом думала Алисса глядя, как из чащи к ней идёт Darkdog. Но услышав его слова, девушка перевела дух. Ей было не по себе, если не сказать больше. "Как ответить на его вопрос?" если она сама уже перестала понимать происходящее. Буд-то наваждение... Она присела на поваленное дерево. "Может рассказать ему, как другу? А что ему рассказать? Как девушка с другой планеты попала в просак? Что она впервые в жизни не знает как ей поступить? Что она хочет умереть?"
- Можно рассказать тебе кое что? - наконец-то смогла сказать она.
- Я нарушила наш закон из-за любви... - она заплакала.
- Я должна пойти к Сун и признаться... Сун должна услышать это от меня.
Воин смотрел на неё вопросительно. Он ничего не понимал. Что случилось?
Алисса подняла на него полные слёз глаза.
- Я хотела погасить ненависть в сердцах и наполнить их до краёв любовью.
- Как я могу его ненавидеть?! Я люблю его! Я люблю генерала ангелов! Так сильно, что закрою его своим телом или отдам ему СИЛУ ЖИЗНИ за счёт своей! Но и Сун дорога мне! Я так же хочу защитить и её.... Что же мне делать?
Она хотела ещё что-то сказать, но не смогла. Силы покинули её...

0

21

"Ну ничего себе, дааа... Чем же я счогу ей помочь" DarkDog подошёл и обнял её, у него не было слов, по-этому он лишь нашёптывал ей, одновременно гладя её по голове.
  -Успокойся, Алисса, всё уладятся, все проблемы уйдут в прошлое и ты забудешь о них, как о простом сне. Генерал Сун, несмотря на свою должность, не перестала быть человеком, поэтому она несомненно простит твой проступок, ведь тобой двигала любовь. А тот ангел, он вернётся, поверь мне, ведь он не сможет остаться равнодушным к такому прекрасному человеку как ты!

0

22

- Я чувствую страшную опасность. Он в гневе и может напасть на Сун! Я должна пойти разыскать её! Немедленно! И будь, что будет. - уверенно произнесла Алисса, вытерев слёзы.
- Если хочешь, можешь пойти со мной. если откажешься - я не стану винить тебя.
---------Военный посёлок---------

Отредактировано Alissa_Yen (2008-08-01 19:08:13)

0

23

Заметив что девушка уходит, DarkDog побежал за ней, на бегу проверяя заряжен ли пистолет.
  "Мало ли куда она побежала, вдруг там будет недружелюбная обстановка...."
  Судя по направлению движения, она шла в сторону военного посёлка. "Значит нам туда дорога"-всплыла из памяти строчка из давноуслышанной где-то песни.
    ------Военный посёлок. Совет------

Отредактировано DarkDog (2008-08-01 18:56:18)

0

24

------Военный посёлок. Казарма------
  Забравшись подальше вглубь чащи ДаркДог быстренько сделал второй схрон с передатчиком и побежал дальше. Ему предстояло сделать 
ещё несколько подобных и потом раздать сами передатчики. Закончив он побежал в Тёмный город.
  ------Тёмный город. Кладбище------

0

25

----------тюрьма---------
Отшельник чуствовал просто куском дерьма , с ним такое бывало когда руки и ноги напоминали мясное желе в эластичной оболочке. Он полз все глубже и глубже в чащу , затем когда отшельник нашел незаметный в гуще заросшей травы и поваленных деревьев овраг он просто упал в него . Достав свой кинжал отшельник начертил на земле руну , посыпал её щипоткой "ангельской пыли" , и воткнул посередине кинжал , крепко сжимая его в руке отшельник почуствовал что крепкость конечностей возращается к нему, мысли в голове стали более разборчивы и отшельник осознал " не все так уж плохо , свидетелей я убрал , кости невинного ангела собрал, только кровь ангела отделяет меня от поставленной задачи , но я долго ждал , подожду еще....". Отшельник встал на ноги , затоптал руну и неторопливым шагом направился в здание секты .
--------секта-------

Отредактировано Отшельник (2008-08-11 11:31:32)

0

26

Эдриан устало шел по чаще и думал:
- Хех, ну и проворный же архангел мне попался, долго от меня убегал, ну и правильно, он же летать не может с отрублеными крыльями. - Эдриан громко расмеялся.
Он подошел к упавшему дереву, сел на него   и тихо, чуть слышно, сказал себе под нос:
- Фуф, устал. Щас надо чуть отдышатся и отправлятся дальше .......

0

27

Отдышавшись, Эдриан поднялся на ноги и подумал:
- Ну всё, хватит прохлаждатся . Пора отправлятся в казарму, может там новые задания появились.
Эдриан спешным шагом направился в казармы ..........
------------- казармы ------------

0

28

------------------------Таверна
Я очутилась под невысокой сосной. Устало соскользив вниз по стволу я прикрыла глаза.
Мда... стакана явно было многовато... - подумала я, но думать было уже поздно.
Спустя минуту я открыла глаза и огляделась. Деревья деревья....
Природа чёрт побери... - улыбнулась я и села поудобнее подогнув ноги под себя.

0

29

------------- Поле боя ---------

Эдриан телепортировался в чащу. Он стоял и осматривался. Эдриан вдохнул свежий воздух и подумал:
- Эх, хорошо все таки на природе. А главное какая красота.
Эдриан увидел девушку и подумал:
- Хм, страно, она одна. Крыльев вроде бы нету, значит она не ангел, хотя всё может быть. Надо разузнать ...
Эдриан медлено подошел к девушке и сказал:
- Приветсвую. А што такая милая девушка делает одна в таком опасном месте?

0

30

Я подняла голову и увидела стоящего на против меня парня.
Привет -сказала я присматриваясь к нему.
Особой скрытностью я не выделялась, поэтому и ответила
Я тут отдыхаю...если можно так сказать...-улыбка появилась на лице
Да и не так уж тут опасно... А вы? Что вы тут делаете можно узнать? - это было не столько любопытство, сколько ответный вопрос.
Глаза подозрительно осмотрели путника, но не найдя ничего опасного для себя я снова мило улыбнулась

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно