Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чаща

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

- Отдыхаеш? Хм, ну да, война войной а отдых нужен. А я вот тоже решил чуть отдохнуть,если можно так сказать. Пока ангелочки отсиживаются, можно и чуть раслабится. Кстати, моё имя Эдриан. А твое?  - сказал Эдриан спокойным голосом.

0

32

Я Афелия -ответила я и протянула руку в знак приветствия. Этот способ был скорее мужским, чем женским и мне милой и юной с виду он не шёл, однако за время войны я привыкла знакомится именно так, и избавляться от этой привычки я не собиралась.
Воин... воин... это даже звучит как то по особому. Хотя в наше время это уже обыденно... А я? А кто я? Я не могу назвать себя войном. Я воюю ради личной выгоды, а это совсем не то... Я не защищаю нашу рассу, я всего лишь мщу... Это плохо, но... по другому я просто не могу...
А с чего я решила, что он не такой? Ведь возможно... им тоже движет всего лишь чувство мести... таких как я сейчас слишком много...

0

33

Увидев как девушка протянула руку ,  Эдриан улыбнулся, но под шлемом этого небыло видно. Эдриан снял перчатку и нежно пожал руку девушки.
- Афелия, хм, красивое имя. - Эдриан облакотился на дерево - А ты шпион-разведчик? Или я ошибаюсь? - спросил Эдриан Афелию.

0

34

Видимо моя профессия написана у меня на лбу...-усмехнулась я, а незнакомцу.. хотя почему незнакомцу? Имя его я уже знала, поэтому не совсем он и незнакомец. Ему я сказала лишь короткое, но такое понятное всем слово:
Да. А что моя профессия написана у меня на лбу?  -тут же задала я интересующий меня вопрос.
А вообще он вроди бы милый...
И ещё... можно взглянуть на твоё лицо? Просто общаться с грудой металла как то не очень удобно... - добавила я ещё до того, как Эдриан ответил.

0

35

- Хех, да нет, не написана на лбу, просто обычно шпионы это девушки хрупките и красивые.Да , канешно можно увидеть моё лицо, я же не инкогнито. - сказав это, Эдриан воткнул меч в землю и двумя руками снял с гловы шлем.Сняв шлем, он взял его в одну руку, встряхнул волосами, и другой рукой отвел волосы назад. Посмотрев на Афелию он ,улыбнувшись сказал:
- Ну как? Теперь я меньше похож на груду металла?

0

36

Теперь да - я в очередной раз улыбнулась
А профессию эту я выбрала не изза внешности... - сказав это печать окутала моё сердце и мне жутко захотелось заплакать... я вспомнила маму и папу.... и братика...
Я отомщу за вас!!! Я обещаю! Я буду убивать всех, кто посмеет встать на моём пути!
Я попыталась встать, но нога затекла и я с криком ,,АЙ!,, села на землю. Сняв с ноги высокий кожанный сапог я потёрла ногу.
Ненавижу, когда такое случается... - огорчённо прошептала я

0

37

- Што случилось? Ногу подвернула? - С удивленым лицом сказао Эдриан. - Или нет? И вабщето на земле лучше не сидеть, а то  можно приболеть. - сказав это, Эдриан выдернул меч из земли, подошел к упавшему дереву и положив на него шлем и меч, сел.
- А ты не хочеш присесть на теплое дерево? - спросил Эдриан Афелию с улыбкой.

0

38

Легко сказать... - сказав это я снова попробовала встать. На этот раз получилось, но нога не отошла, поэтому до дерева я дохромала. Присев рядом с Эдрианом я надела на ногу сапог и вздохнула.
как же я устала от этой бесполезной войны... - мне не хотелось начинать этот разговор, но именно эта фраза вертелась в голове...
Интересно...где сейчас сестра? - мысль о ней вообще никогда не покидала мою голову.
И не такое уж оно и тёплое - улыбнулась я парню и посмотрела ему в глаза.

0

39

- Но всё же лучше чем земля. - Эдриан улыбнулся. - Да, я с тобой согласен. Война нужна не всем, а только заинтересованым сторонам.Кстаи, а почему ты решила пойти на войну, почему не осталась в нейтральных териториях? - спросил Эдриан Афелию.

0

40

Рассказать или не стоит? - думала я про себя...
Он не враг, но и не друг.. - я не могла решить...
Хотя мне всё равно нечего скрывать... - окочательно решила я и снова взглянув в глаза парню ответила на его вопрос.
В детстве... к нам домой явилась четвёрка этих ублюдков...они убили моих родителей...они не пощадили даже трёхгодовалого брата... Я живу только чувством мести...Родителей убили у меня на глазах, а я ничего не могла сделать... - слезинки одна за одной заскользили по щекам. Я не стала прятать слёзы...не стала отворачиваться или закрывать лицо руками... Это жизнь... МОЯ жизнь....

0

41

Выслушав Афелию, у Эдриана тут же начали появлятся воспоминания о том как ему сообщили о смерти родителей и как он увидел из обезображеные тела.  Кулак Эдриана сильно сжался, он пытался прогнать эти мысли прочь. Глядя в глаза Афелии, он увидел боль, страдание и ненависть одновременно. Ему эти чуства были знакомы.
Эдриан,  тихим голосом, сказал:
- Афелия, не плач, пожалуста.......

0

42

Эдриан отвел взгляд от Афелии и посмотрел в даль чащи и тяжело выдохнул.
- Ну все. Пора отправлятся на поле боя. А то ангелочки уже заждались. - Эдриан улыбнулся.
Эдриан надел шлем и взял меч. Он посмотрел на Афелию и сказал:
- Когда собирешся  с мыслями, тоже прибудь на поле боя. Я тебя буду там ждать. До встречи....
Сказав это, Эдриан телепортировался ..........
------------- Фронт, поле боя ----------------

0

43

----------------- Поле боя --------------------------
Телепортировавшись, Эдриан подошел к упавшему дереву. Он снял шлем, положил его на дерево, и снал ножны с мечом положил их рядом с шлемом.Потом он снял латные перчатки и торс доспеха и положил их рядом с остальными вещами.Тяжело выдохнув, Эдриан лег на дерево и положив ладони себе под голову и глядя в небо он думал:
- Схватка. Скоро схватка. Надеюсь что я не буду просто наблюдетелем, не для того меня мой отец обучал ведению боя .... Ну да ладно, она после завтра, а щас, можно и чуток раслабиться.........
Эдриан уснул .....

0

44

Дафна прилетела в чащу. Она очень удивилась, увидев, что она одна. Вокруг было безумно  красиво
и ей вдруг захотелось очутиться рядом с каким-нибудь симпатичным парнем.
-Где это я прошептала она

___________________________________________________________________________________
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ: ПОСТЫ МЕНЬШЕ ТРЁХ СТРОК ПИСАТЬ НЕЛЬЗЯ! ИСПРАВЬТЕ!

Отредактировано Дафна (2008-08-24 20:32:10)

0

45

Эдриан спокойно спал, но вдруг он открыл глаза и вскочил на ноги. В голове у Эдриана пронеслоась мысль:
-  Черт! Какой сегодня день?! Нет, неможет быть! Неужто проспал?! Эх ты, недоумок !
Эдриан начал  очень быстро одевать на себя доспехи. Облачившись в доспехи Эдриан телепортировался....
----------------- Поле боя ---------------------

0

46

"...боги...как я здесь оказалась?...голова..."
Еле продрав глаза, Лорен оглянулась по сторонам. Чаща леса, знакомая по молодости. Прищурившись, ангелесса с некоторым затруднением сфокусировала взгляд на солнце. Вроде, она еще жива. Хотя никто в этом и не сомневался, кроме разрывающейся от боли головы. Держась за ствол дерева, Лорен поднялась на ноги, расправила крылья. Слева в районе лопатки болели сухожилия, но способности летать она не потеряла. "Надо возвращаться на фронт. Кто знает, что там произошло, пока меня не было..."
Неуверенно разбежавшись, чернокрылая взмыла в воздух.

---->Укрытие ангелов

0

47

Метатрон шел по лесу.
- Ветер, - прошептал он сам себе и поежился: ветер разволновался не на шутку. Почему он здесь? Может просто потому, что так надо? Он верил, что Бог на самом деле не уснул до конца, а безмолвно наблюдает за происходящим и говорит с ним через какой-то новый канал, словно пациент под наркозом, который по прежнему все слышит, чувствует и может общаться телепатией. И Он его по-прежнему направляет, ведя по новой, невиданной доселе целевой траектории. Это была ничья территория, что все равно несло опасность. А Метатрон с начала войны стремился избегать возможных конфликтов и вести, что он не погиб, как остальные серафимы. Метатрон запахнул плотнее робу и продолжил путь. "Где я сейчас нужен больше всего?" - вот вопрос, который все больше терзал его разум в последнее время. Все больше что-то внутри подмывало Метатрона выйти из изгнания и тьмы, появиться вновь перед людьми, чтобы те снова услышали его голос. Так может быть, момент настал? Неважно, что он последний серафим, и если он погибнет, их больше не будет. Теперь уже, наверное, не важно. Метатрон просидел некоторое время у дерева. Так он сидел далеко не в первый раз, и не в сотый, и не в тысячный...но именно сейчас странное чувство стало сильнее, ему было практически невозможно противиться. Вспышка и языки огня поглотили Метатрона, и он исчез в портале, отправившись в более беспокойное место:
----полевой госпиталь людей.

0

48

-----Таверна----
Метатрон появился из языков пламени посреди деревьев. "Теперь необходимо передать ключ. Так, чтобы две части посылки не были связаны между собой. У меня есть надежда, что существование первого послания осталось незамеченным противником, так как единственный шпион был отвлечен другим ангелом. Ключ я могу передать другим скрытым способом. Возможно, даже без посредников.."

0

49

Метатрон наконец закончил свой труд. Долгое время, просиженное у костра в лесу не пропало даром: он с удовольствием осматривал свое творение. Это была маленькая металлическая коробочка с крышечкой, выделанная внутри теплоизолирующим материалом. На всякий случай. Затем Метатрон достал опять клочок бумаги и накарябал на нем от руки две таблички, заполненные буковками и цифрами, между ними число, и после второй таблицы тоже число. Проверив запись, он поместил ее в коробочку, плотно закрыл и встал.
- Ну что же, пора...
Метатрон вздохнул и исчез в языках пламени.

0

50

Тихими шагами ангелесса шла по гниющей траве. Беспокойство нарастало, на смену злости приходили усталость и чувство безысходности. Откуда-то наступала депрессия. Лорен подняла голову, воспаленные глаза устремились в серое небо. "Как же оно сейчас на меня похоже... Всех укроет своим могучим крылом, но взамен ничего... И никого..."
Девушка вздрогнула всем телом, что-то неладное чувствовалось в тяжелом воздухе. Но она решила не обращать на это внимания.
Найдя удобный валун, ангелесса устроилась на нем, поставила рядом сумку. Уронила лицо на ладони и на какое-то время потеряла связь с внешним миром, погрузившись в раздумья...

0

51

---Кузница---
Поинт, пролетая над лесом, увидел Ангелессу, сидящую на камне.
Может ей плохо?
Он направил на неё свой сканер, находящийся на руке.
Состояние здоровья в норме.
Он преземлился рядом с ней и произнёс:
- Тебя завут Лорен, мы так и не познакомились толком, я Поинт, точнее так себя называю. Тебе нужна моя помощь? Твоё лицо мне кажется знакомым, может я знал тебя до того, как потерял память?
Через минуту он произнёс:
- Не молчи, поговори со мной, тебе станет легче, я умею хранить секреты.

0

52

Словно откуда-то издалека до Лорен доходили слова... Она промеж пальцев посмотрела на недавнего знакомого.
- Ах, здравствуй... - вздохнула она, - Извини, в штабе было немного не до знакомств, если ты понимаешь...
Ангелесса тряхнула волосами, поправляя прическу. Исподлобья взглянула на Поинта.
- Помощь? Нет, спасибо... Это мои проблемы, не хочу никого более ими нагружать.
Боль в ребрах позабылась, но порой возникало такое ощущение, что это не конец. Волнение захватывало все новые границы.
- Знакомы... Может быть. Очень даже может быть.

0

53

- А что ты тут делаешь? - Произнёс Поинт, в его руках появилось перо и он показал его Лорен со словами:
- Я думаю не у многих такие перья, может ты меня по нему определить сможешь?

0

54

Лорен взглянула на протянутое ей перо. Смутные образы поплыли в сознании.
- Мне кажется, я такие раньше видела... В госпитале. Но там было очень много людей... Хотя у меня очень хорошая память на лица, это я вспомнить не могу... Да, все верно.
Ангелесса покосилась на сумку, задумавшись над словами Поинта.
- Я могу ошибаться... - тихо сказала она, - Но был в госпитале один ангел...с похожими перьями в крыле. Да, я тогда работала в госпитале... Но потом этого ангела увезли куда-то, он был при смерти.
"Черт возьми, это же было так давно!.. Или нет?.."

0

55

- При смерти? А больше ты ничего не помнишь? А кто его увез?
Лорен знает что то, но боится сказать.
- Может ещё что то вспомнишь? Мне очень хочется всё вспомнить.

0

56

- Сложно вспомнить... - Лорен прикрыла глаза, - Все люди были в белых халатах и масках, все как на одно лицо. Весь персонал так ходил, да и я тоже...
"Рассказать?.. Я могу ошибиться... Черт! Столько времени пыталась это забыть - и не получилось!"
- При госпитале была лаборатория. Там хранились различные разработки вакцин, велся вечный поиск панацеи... Как-то я зашла туда... Искала чистые пробирки. И заблудилась... Здание было небольшое, но за одной из дверей оказался коридор вниз, под землю... За стеклом я видела женщину...она постоянно ходила вокруг операционного стола. А на столе было тело...окровавленное. Словно без кожи. И откуда-то пахло чем-то едким, словно сваривали металл... И все. Я ушла оттуда, благо, меня не заметили. Нашла пробирки и вернулась ко своим делам.
Лорен посмотрела на броню своего собеседника. "И все-таки, она несовершенна... Интересно, насколько тяжелый этот металл?" Следующая мысль заставила ангелессу улыбнуться: "По крайней мере, депрессия отступила."

0

57

Взлетая, Поинт произнёс:
- Большое тебе спасибо Лорен. Если нужно, я всегда готов помочь.
Теперь нужно найти данные госпиталя. Вроде бы в библиотеке есть компьютер, на котором находится архив госпиталя. Быстрее бы всё узнать...
----Библиотека----

+1

58

Лорен грустно посмотрела на взлетающего Поинта.
- Да что ты...
Вдруг грудь резко сдавило, словно что-то сжало легкие. Ангелесса закашлялась, держась одной рукой за ребра. Сгустки крови полетели на землю.
"Что за черт?.."
Голова кружилась, хриплый кашель эхом раздавался по округе. Лорен сползла с камня, прислонившись к холодной поверхности спиной. Жгучая боль в ребрах чуть не лишила ее сознания, тревога все больше нарастала. Страх давал о себе знать. Откуда-то послышался тихий смех. Ангелесса заозиралась по сторонам.
"Снова демоны?.. Я не смогу сражаться... Не в таком состоянии... Хотя я буду держаться до последнего..."
"Держаться - за что?"
Зрачки Лорен сузились. Откуда этот голос?..
- Кто ты?.. Где?..
"Я знаю этот голос... Это же... Нет, этого не может быть! Как?!"
"Да вот так", - ответствовал тот же голос, словно из глубины, - "Ты же меня помнишь, не так ли? Моя хозяйка приказала присмотреть за тобой, милая."
Ангелесса издала глухое рычание, схватилась руками за глову.
"Ты... Ты не он... Ты не Дэни... Хозяйка?.. Аа.... Тварь..."
Еще один приступ кашля, горло сковало, стало трудно дышать.
"Осторожней с мылями, красавица. Я могу и убить тебя... Разве ты еще не поняла? Я - это я. Тот самый... Я внутри тебя... Хозяйка оставила меня в тебе... Дала тебя мне в награду. Ты ведь до сих пор любишь меня, правда?"
Лорен сидела, ошарашенная. Легкие горели, мысли беспорядочно крутились в голове...
- Что ты хочешь? - с вызовом произнесла она.
"Тебя..." - ехидный смешок доносился словно из-за спины, девушка обернулась. "Мы снова вместе - разве не чудесно?.. И это после того, как ты убила меня... Ты, твои слова, твои действия... Думала, меня убили люди?.. Нет, это сделала ты..."
Слезы навернулись на глаза, Лорен попыалась глубоко вздохнуть.
- У меня паранойя... Тебя нет... Ты мертв... Давно...
"Да, но я теперь жив... Хоть и в немного другом виде. Но хватит лирических отступлений. Ты теперь связующая нить между вами, ангелами, и нами, демонами. Я - некто вроде шпиона в тебе. Слышу все, что слышишь ты... Вижу все, что видишь ты... Не правда ли, мило?.. Не пытайся даже избавиться от меня... Глупые церкви уже давно не изгоняют нас... Никому не говори о моем существовании... Иначе прекратится твое..."
Ангелесса молча слушала, слезы медленно стекали по бледному лицу. Проглотив ком в горле, она опустила голову.
- Хорошо... Сейчас победа за вами...
"Умница. А теперь иди и найди остальных ангелов..."
Против своей воли девушка встала и, чуть шатаясь, взлетела в густоту серого неба.

Отредактировано Loren Crow (2008-12-19 04:22:42)

0

59

----Кузница----
Поинт, пролетая над чащей, где недавно видел Лорен, увидел её, летящей на не большой высоте.
- Лорен, подожди, постой!
Поинт ускорил скорость полёта.

0

60

Уже подлетая к Лорен, Поинт услышал:
- запущена директива уничтожение прошлого.
Он закричал и полетел вниз. Его тело опять не слушалось его.
О нет... как больно... он сказал...он сказал что уничтожит вирус... а....аааа!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно